Конечно, это должен быть поцелуй на фоне прекрасного пейзажа в конце серии❤️
Самая запутанная история у Джэ Ёля... Однажды ему подарили тепло, и вот он не может её отпустить... Да, превью радует... Развод? Рамён🤭 Нам нужно счастье для всех... За 4 серии они должны управиться.
@Ms_Dexter: да, сцена поцелуя вышла очень красивой и чувственной...и вообще приятно видеть, что актеры ростом друг другу норм. Всё таки девочки типа Айю и ХеЮн очень уж мелкие для таких парней 180+
До моменты пока нам не раскрыли его любовь к Чу Ин А, мне хотелось, чтобы они были вместе. Сейчас честно даже не знаю. Очень интересно, как все вывернут, ну и плюс не хочется чтобы из нее сделали плохую🥲
Я, конечно, за нашего щеночка, но ёпрст, И На, нафига ты так с вице-председателем? И действительно, если уж бросила, нафига вернулась бередить раны?
Я предполагала, что это он её бортанул и теперь, как собака на сене. А вон оно как. Надеюсь, что он разведется, найдёт себе достойную женщину и наконец заживёт. А то какая-то сплошная безнадёга у него.
И она ведь опять попыталась провернуть тот же самосаботаж с Но Ки Джуном.
Ох, уж прошлое превью и навело драмы. Оказалось, все не так плохо. Ки Джун и Ина все еще проговаривают проблемы через рот, как взрослые люди. А не только используют его для сожду и рамена. Спасибо, сестре Ки Джуна за небольшой пинок.
А вот А Джон и вице-президент - просто Биба и Боба. В прошлой серии радовалась, что она его осадила за то, что он её использовал, а тут она творит такую дичь. Одна не в силах справиться с тем, что любимый любит бывшую, а другой с тем, что бывшая уже не любит его и двинулась дальше. Чувствую, они еще попьют крови глав парочки. Уже не вижу их вместе, хочется, чтобы они двинулись каждый дальше в финале и все.
@without_name: да, ассистентка начала не туда сворачивать. Всё таки эмоции зачастую здорово отключают мозг и рассудительность. Вот серьезно. Если она его любит, зачем топит, да, и ещё так...на пару с той, кого он любил
@alexa_samara: хотя мужики не далеко уехали. Вона в соседней дораме ПМ целого короля готов был из ревности отфаршевать. Так что эта злодейка достаточно соевая
Мне очень и очень нравится эта история, я любуюсь красотой губ Ины....и этим щеночком КиДжуном...ну, серьезно...такие химичные парочки редкость... надеюсь, что у них получится когда-то ещё сняться вместе. Пусть даже и не как пара...
Мое сердце осталось на Чеджу и с поцелуем гг ❤️ Постоянно приходится себе напоминать, что герой - это не реальность, а дорама🥹 После того как раскрылись отношения между героиней и вице-президентом было слишком очевидно, что секретарша стучит. Теперь бы хотелось, чтобы оба просто отплыли в закат. И не обязательно как пара
Неожиданно получилось. Не думала, что Ина была не просто инициатором расставания, а ещё непосредственно отправила президента на эшафот... А он мямля какая-то. Ей богу.
Здорово, что встреча главных героев произошла на рассвете. Какая метафора красивая. Расцвет любви, появление новой пары, и наконец-то в жизни Ины появился свет😍
Да, не хотелось, чтобы секретарша оказалась крысой... Но думаю, что этот ход был продиктован необходимостью сценариста показать, что ей и президенту не светит счастливого финала. Сейчас она сольет информацию, потом президент что-то отчебучит. И все. Их история как пары просто сойдёт на "нет". И зритель горевать не будет, так как всеми фибрами души болеет за главных героев.
Ждем следующей субботы. Будем смотреть, что там нам заготовили сценаристы...
@korriina: боже, ну, Ина - израненный ребенок. Президент, если был с ней какое-то время, неужели совсем её не узнал и повелся на эти её..."дело не в тебе, дело во мне"? Он прямо сильно мямля...либо он слишком играет в долгую....как с тем же фондом. Типа его попытка отжать бизнес и наказать отца за мать? Ну, не знаю...вот серьезно. Если так готов сейчас умереть ради неё...почему тупо не схватил за руку и не сказал... что-то типа "Я слышу одно, но вижу другое. Ина, не уходи, я тебе не верю"...и, да, вполне мог бы и сбежать. Но, видимо, перспективы, наследство и компания оказались сильнее той любви, ради которой он бы умер. Короче, врёт, как дышит.
@alexa_samara: а мне его жаль всё таки. Я сопереживаю Ине, но вот этот самосаботаж в надежде, что человек на той стороне догадается и настоит, что неееееет, мы не будем расставаться. Ну, ёпрст.
Мне кажется, что просто она сильнее характером, чем вице-председатель + он, зная это, как взрослый человек, принял с уважением её решение, как бы больно не было. И не было рядом с ним мудрой сестры, которая подсветила нужное, как у Но Ки Джуна.
Хотя, как знать, конечно, как ещё сюжет развернётся. Может я опять переобуюсь на лету на его счёт. 😅
@chickchirik: он, как верно подметили где-то выше, ещё не до конца раскрытая лошадка. Как по мне нужно больше контекста про него и его модель принятия решений. Я бы не делала из него жертву Ины..Ина сильная в следствии травмы, это не тоже самое, что она росла в здоровой полноценной семье и выдает слова и действия с полной адекватностью. Избегающий тип привязанности, страх..это про неё вполне может быть. И тут как раз другой человек должен оказаться более заботливым и сильным, чтобы переломить момент сомнения и доказать, что на него можно положиться, что он - не тот ушедший отец, не та умершая мать или типа того.
@alexa_samara: соглашусь. Ждём-с дальнейшего развития сюжета. А вице-председатель - скорее сопутствующий ущерб в их истории для меня, т.к. главная жертва Ины - сама Ина. И тут как нельзя кстати Но Ки Джун, человек без всяких психотравм, который в состоянии Ину притормозить и привести в чувства этой своей soft power.
Вообще очень иронично, что в прошлом вице-председатель, видимо, не проявил достаточной настойчивости и пытается исправить ошибку сейчас и чуть борщит из-за этого. Интересно, как бы всё обернулось, не появись наш гг на горизонте? У Ины как будто ещё остались какие-то чувства, иначе не вернулась бы она, кмк.
@korriina: вот в планах, его не смотрела, берегла. Есть еще две дорамы, которые не видела - буду рада, если ты умрешь и природа мелодрамы. Но не ту не другую прямо особо не горю желанием смотреть, потому в раздумьях😅 остальное многое пересмотрено уже
@AsyaSava: в "Буду рада, если ты умрёшь" его почти не видно. Там все внимание у главных героев. Если бы не написали про эту дораму, я бы и не вспомнила его там...
Ну, слушайте, превью было страшнее, чем сама серия, чего я очень рада! Не все так безнадежно и судя по всему они после этого поцелуя точно начнут встречаться!
Вице-президента, конечно, жалко, но это не значит, что Ина должна подстраивать всю свою жизнь под него. Если ему все так осточертело и он буквально хочет выпилится до встречи с ней, то есть он ненавидит свою жизнь, так почему просто все не просит? Чтобы доказать мерзкому старику, считающимся его отцом, что он бросить? Ох уж эта вечная потребность доказать собственную ценность родителям. Но можно выбрать себя, даже если ты не будешь чеболем больше. В общем, я всеми руками и ногами за нашего главного героя! Вот кто готов любить и быть любимым 😍😍😍
Ах, ну и с секретаршей некрасиво вице-президент себя ведет. Я очень удивляюсь, если после всего у неё сохраняться к нему чувства. Было бы освежающе, если бы а конце уже она бы его послала. Почему? Да потому что надо ценить а моменте, а не когда поезд ушел!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
52Самая запутанная история у Джэ Ёля... Однажды ему подарили тепло, и вот он не может её отпустить...
Да, превью радует... Развод?
Рамён🤭
Нам нужно счастье для всех... За 4 серии они должны управиться.
Я предполагала, что это он её бортанул и теперь, как собака на сене. А вон оно как. Надеюсь, что он разведется, найдёт себе достойную женщину и наконец заживёт. А то какая-то сплошная безнадёга у него.
И она ведь опять попыталась провернуть тот же самосаботаж с Но Ки Джуном.
На морюшко захотелось )
А вот А Джон и вице-президент - просто Биба и Боба. В прошлой серии радовалась, что она его осадила за то, что он её использовал, а тут она творит такую дичь. Одна не в силах справиться с тем, что любимый любит бывшую, а другой с тем, что бывшая уже не любит его и двинулась дальше. Чувствую, они еще попьют крови глав парочки.
Уже не вижу их вместе, хочется, чтобы они двинулись каждый дальше в финале и все.
После того как раскрылись отношения между героиней и вице-президентом было слишком очевидно, что секретарша стучит. Теперь бы хотелось, чтобы оба просто отплыли в закат. И не обязательно как пара
Здорово, что встреча главных героев произошла на рассвете. Какая метафора красивая. Расцвет любви, появление новой пары, и наконец-то в жизни Ины появился свет😍
Да, не хотелось, чтобы секретарша оказалась крысой... Но думаю, что этот ход был продиктован необходимостью сценариста показать, что ей и президенту не светит счастливого финала. Сейчас она сольет информацию, потом президент что-то отчебучит. И все. Их история как пары просто сойдёт на "нет". И зритель горевать не будет, так как всеми фибрами души болеет за главных героев.
Ждем следующей субботы. Будем смотреть, что там нам заготовили сценаристы...
Мне кажется, что просто она сильнее характером, чем вице-председатель + он, зная это, как взрослый человек, принял с уважением её решение, как бы больно не было. И не было рядом с ним мудрой сестры, которая подсветила нужное, как у Но Ки Джуна.
Хотя, как знать, конечно, как ещё сюжет развернётся. Может я опять переобуюсь на лету на его счёт. 😅
Вообще очень иронично, что в прошлом вице-председатель, видимо, не проявил достаточной настойчивости и пытается исправить ошибку сейчас и чуть борщит из-за этого. Интересно, как бы всё обернулось, не появись наш гг на горизонте? У Ины как будто ещё остались какие-то чувства, иначе не вернулась бы она, кмк.
Вице-президента, конечно, жалко, но это не значит, что Ина должна подстраивать всю свою жизнь под него. Если ему все так осточертело и он буквально хочет выпилится до встречи с ней, то есть он ненавидит свою жизнь, так почему просто все не просит? Чтобы доказать мерзкому старику, считающимся его отцом, что он бросить? Ох уж эта вечная потребность доказать собственную ценность родителям. Но можно выбрать себя, даже если ты не будешь чеболем больше.
В общем, я всеми руками и ногами за нашего главного героя! Вот кто готов любить и быть любимым 😍😍😍
Ах, ну и с секретаршей некрасиво вице-президент себя ведет. Я очень удивляюсь, если после всего у неё сохраняться к нему чувства. Было бы освежающе, если бы а конце уже она бы его послала. Почему? Да потому что надо ценить а моменте, а не когда поезд ушел!
Спасибо большое, сестре Ки Джуна за небольшой пинок🤌🏻
В прошлой серии я аплодировала секретарше, а тут она такую дичь творила оказывается…
Вице президент не рыба и не мясо 🫠 Не может противостоять отцу и еще потерял Ину. А еще просит ее остаться с ним😖