Моя оценка

4.753
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 17.05.2026 06:00
Всего просмотров: 77643.72%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

52
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 мая 16:01 #
Конечно, это должен быть поцелуй на фоне прекрасного пейзажа в конце серии❤️

Самая запутанная история у Джэ Ёля... Однажды ему подарили тепло, и вот он не может её отпустить...
Да, превью радует... Развод?
Рамён🤭
Нам нужно счастье для всех... За 4 серии они должны управиться.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 мая 16:09 #
@Ms_Dexter: Ну красиво же то как ... После той сцены в художественной школе мне хочется ещё и ещё...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мая 19:48 #
@Ms_Dexter: да, сцена поцелуя вышла очень красивой и чувственной...и вообще приятно видеть, что актеры ростом друг другу норм. Всё таки девочки типа Айю и ХеЮн очень уж мелкие для таких парней 180+
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 мая 21:44 #
@alexa_samara: а он ещё и моложе .. тут даже чуточку идеальнее чем ты описываешь 😁
poly6poly
poly6poly
PRO
17 мая 16:18 #
До моменты пока нам не раскрыли его любовь к Чу Ин А, мне хотелось, чтобы они были вместе. Сейчас честно даже не знаю. Очень интересно, как все вывернут, ну и плюс не хочется чтобы из нее сделали плохую🥲
poly6poly
poly6poly
PRO
17 мая 16:19 #
После этих видов, хочу все бросить и свалить на Чеджу😍
chickchirik
chickchirik
17 мая 16:30 #
Я, конечно, за нашего щеночка, но ёпрст, И На, нафига ты так с вице-председателем? И действительно, если уж бросила, нафига вернулась бередить раны?

Я предполагала, что это он её бортанул и теперь, как собака на сене. А вон оно как. Надеюсь, что он разведется, найдёт себе достойную женщину и наконец заживёт. А то какая-то сплошная безнадёга у него.

И она ведь опять попыталась провернуть тот же самосаботаж с Но Ки Джуном.
u1865702
u1865702
17 мая 23:08 #
@chickchirik: ну эта арка недостаточно раскрыта для таких выводов. Я думаю их история всё ещё айсберг
Annaci
Annaci
17 мая 18:05 #
Какая красота в финале! Пейзаж, море, поцелуй... )) Надеюсь, в следующей серии она не заявит, что была опьянена природой...
На морюшко захотелось )
Glownesstock
Glownesstock
18 мая 14:03 #
@Annaci: не заявит, там в превью всё очень хорошо между ними
without_name
without_name
17 мая 19:04 #
Ох, уж прошлое превью и навело драмы. Оказалось, все не так плохо. Ки Джун и Ина все еще проговаривают проблемы через рот, как взрослые люди. А не только используют его для сожду и рамена. Спасибо, сестре Ки Джуна за небольшой пинок.

А вот А Джон и вице-президент - просто Биба и Боба. В прошлой серии радовалась, что она его осадила за то, что он её использовал, а тут она творит такую дичь. Одна не в силах справиться с тем, что любимый любит бывшую, а другой с тем, что бывшая уже не любит его и двинулась дальше. Чувствую, они еще попьют крови глав парочки.
Уже не вижу их вместе, хочется, чтобы они двинулись каждый дальше в финале и все.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мая 19:50 #
@without_name: да, ассистентка начала не туда сворачивать. Всё таки эмоции зачастую здорово отключают мозг и рассудительность. Вот серьезно. Если она его любит, зачем топит, да, и ещё так...на пару с той, кого он любил
u1865702
u1865702
17 мая 23:04 #
@alexa_samara: бабий бунт бессмысленный и беспощадный
u1865702
u1865702
17 мая 23:06 #
@alexa_samara: хотя мужики не далеко уехали. Вона в соседней дораме ПМ целого короля готов был из ревности отфаршевать. Так что эта злодейка достаточно соевая
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 05:00 #
@u1865702: если бы не комментарий ниже, я бы покусала вас 😏😉
Glownesstock
Glownesstock
18 мая 14:05 #
@alexa_samara: вторая дорама где второстепенному герою сносит голову от ревности, как в Жене принца. И он начинает козлить
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 14:11 #
@Glownesstock: вот, уж, да...:-(
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 21:34 #
@alexa_samara: но все-ьаки его спас, я так поняла, его именно перевели в больницу, как просила Ин А
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 мая 19:52 #
Мне очень и очень нравится эта история, я любуюсь красотой губ Ины....и этим щеночком КиДжуном...ну, серьезно...такие химичные парочки редкость... надеюсь, что у них получится когда-то ещё сняться вместе. Пусть даже и не как пара...
u1865702
u1865702
17 мая 23:02 #
@alexa_samara: соглы очень красивые люди что он что она, смотреть на них чистый кайф
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 05:00 #
@u1865702: глаза радуются красоте ...я уверена, что это полезно и врачи бы одобрили🤭
Poison_i
Poison_i
25 мая 14:24 #
@alexa_samara: а ещ Ки Джунчик такие большие глазки все время делает, ну реально щеночек😍😍
u1865702
u1865702
17 мая 23:01 #
Отличная серия ушла как миник. Нравится как раскрываются арки
lisa_23
lisa_23
17 мая 23:31 #
Мое сердце осталось на Чеджу и с поцелуем гг ❤️ Постоянно приходится себе напоминать, что герой - это не реальность, а дорама🥹
После того как раскрылись отношения между героиней и вице-президентом было слишком очевидно, что секретарша стучит. Теперь бы хотелось, чтобы оба просто отплыли в закат. И не обязательно как пара
korriina
korriina
18 мая 01:02 #
Неожиданно получилось. Не думала, что Ина была не просто инициатором расставания, а ещё непосредственно отправила президента на эшафот... А он мямля какая-то. Ей богу.

Здорово, что встреча главных героев произошла на рассвете. Какая метафора красивая. Расцвет любви, появление новой пары, и наконец-то в жизни Ины появился свет😍

Да, не хотелось, чтобы секретарша оказалась крысой... Но думаю, что этот ход был продиктован необходимостью сценариста показать, что ей и президенту не светит счастливого финала. Сейчас она сольет информацию, потом президент что-то отчебучит. И все. Их история как пары просто сойдёт на "нет". И зритель горевать не будет, так как всеми фибрами души болеет за главных героев.

Ждем следующей субботы. Будем смотреть, что там нам заготовили сценаристы...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 05:05 #
@korriina: боже, ну, Ина - израненный ребенок. Президент, если был с ней какое-то время, неужели совсем её не узнал и повелся на эти её..."дело не в тебе, дело во мне"? Он прямо сильно мямля...либо он слишком играет в долгую....как с тем же фондом. Типа его попытка отжать бизнес и наказать отца за мать? Ну, не знаю...вот серьезно. Если так готов сейчас умереть ради неё...почему тупо не схватил за руку и не сказал... что-то типа "Я слышу одно, но вижу другое. Ина, не уходи, я тебе не верю"...и, да, вполне мог бы и сбежать. Но, видимо, перспективы, наследство и компания оказались сильнее той любви, ради которой он бы умер. Короче, врёт, как дышит.
korriina
korriina
18 мая 07:17 #
@alexa_samara: ага, вот совсем не жалко этого персонажа.
chickchirik
chickchirik
18 мая 10:57 #
@alexa_samara: а мне его жаль всё таки. Я сопереживаю Ине, но вот этот самосаботаж в надежде, что человек на той стороне догадается и настоит, что неееееет, мы не будем расставаться. Ну, ёпрст.

Мне кажется, что просто она сильнее характером, чем вице-председатель + он, зная это, как взрослый человек, принял с уважением её решение, как бы больно не было. И не было рядом с ним мудрой сестры, которая подсветила нужное, как у Но Ки Джуна.

Хотя, как знать, конечно, как ещё сюжет развернётся. Может я опять переобуюсь на лету на его счёт. 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 11:11 #
@chickchirik: он, как верно подметили где-то выше, ещё не до конца раскрытая лошадка. Как по мне нужно больше контекста про него и его модель принятия решений. Я бы не делала из него жертву Ины..Ина сильная в следствии травмы, это не тоже самое, что она росла в здоровой полноценной семье и выдает слова и действия с полной адекватностью. Избегающий тип привязанности, страх..это про неё вполне может быть. И тут как раз другой человек должен оказаться более заботливым и сильным, чтобы переломить момент сомнения и доказать, что на него можно положиться, что он - не тот ушедший отец, не та умершая мать или типа того.
chickchirik
chickchirik
18 мая 11:53 #
@alexa_samara: соглашусь. Ждём-с дальнейшего развития сюжета. А вице-председатель - скорее сопутствующий ущерб в их истории для меня, т.к. главная жертва Ины - сама Ина. И тут как нельзя кстати Но Ки Джун, человек без всяких психотравм, который в состоянии Ину притормозить и привести в чувства этой своей soft power.

Вообще очень иронично, что в прошлом вице-председатель, видимо, не проявил достаточной настойчивости и пытается исправить ошибку сейчас и чуть борщит из-за этого. Интересно, как бы всё обернулось, не появись наш гг на горизонте? У Ины как будто ещё остались какие-то чувства, иначе не вернулась бы она, кмк.
Glownesstock
Glownesstock
18 мая 14:09 #
@alexa_samara: мне кажется фарм-фонд как-то связан с его матерью? Поэтому Ина даже не имея уже к нему чувств продолжает защищать эту часть его жизни?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 мая 14:11 #
@Glownesstock: ну, она сказала, что в прошлом дала обещание быть на его стороне. Видимо, ей пора взять то обещание назад.
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 20:42 #
Напряженно, конечно, в начале было, бедняга наш Ки Джун
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 20:45 #
Все чувства на лицо
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 21:31 #
AsyaSava
AsyaSava
22 мая 15:22 #
@AsyaSava: так полагаю, этот кадр помогал снимать сам Гон Мён :)
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 21:31 #
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 21:39 #
Эх, ну красотааа🫶 но еще четыре серии, стекла насыпят
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 21:41 #
iguzelkiz
iguzelkiz
18 мая 22:01 #
Так не хотелось, чтобы они были вместе... Ну зачем(
AsyaSava
AsyaSava
18 мая 22:56 #
Блин, у меня острая нехватка Гон Мёна, надо еще чего с ним посмотреть
korriina
korriina
19 мая 01:17 #
@AsyaSava: советую фильм "Кудрявая любовь", мне очень понравился😁
AsyaSava
AsyaSava
19 мая 07:38 #
@korriina: вот в планах, его не смотрела, берегла. Есть еще две дорамы, которые не видела - буду рада, если ты умрешь и природа мелодрамы. Но не ту не другую прямо особо не горю желанием смотреть, потому в раздумьях😅 остальное многое пересмотрено уже
korriina
korriina
19 мая 21:41 #
@AsyaSava: в "Буду рада, если ты умрёшь" его почти не видно. Там все внимание у главных героев. Если бы не написали про эту дораму, я бы и не вспомнила его там...
AsyaSava
AsyaSava
20 мая 22:56 #
@korriina: эх, ну по сути мало чего еще мне с ним смотреть, ладно, сюжет вроде интересный, попробую еще Природа Мело начать
tevladka
tevladka
22 мая 01:43 #
Ну, слушайте, превью было страшнее, чем сама серия, чего я очень рада! Не все так безнадежно и судя по всему они после этого поцелуя точно начнут встречаться!

Вице-президента, конечно, жалко, но это не значит, что Ина должна подстраивать всю свою жизнь под него. Если ему все так осточертело и он буквально хочет выпилится до встречи с ней, то есть он ненавидит свою жизнь, так почему просто все не просит? Чтобы доказать мерзкому старику, считающимся его отцом, что он бросить? Ох уж эта вечная потребность доказать собственную ценность родителям. Но можно выбрать себя, даже если ты не будешь чеболем больше.
В общем, я всеми руками и ногами за нашего главного героя! Вот кто готов любить и быть любимым 😍😍😍

Ах, ну и с секретаршей некрасиво вице-президент себя ведет. Я очень удивляюсь, если после всего у неё сохраняться к нему чувства. Было бы освежающе, если бы а конце уже она бы его послала. Почему? Да потому что надо ценить а моменте, а не когда поезд ушел!
AsyaSava
AsyaSava
22 мая 15:24 #
Ну такой милаш
alexa_samara
alexa_samara
PRO
22 мая 18:56 #
@AsyaSava: у него скоро кино на нетфликс выходит, он один из главных персонажей 🥰
AsyaSava
AsyaSava
22 мая 23:06 #
@alexa_samara: это Мужья в деле? Ждемс, ждемс))
AsyaSava
AsyaSava
22 мая 23:07 #
@alexa_samara: а еще теперь безумно жду дораму с Хан Хёджу😱
alexa_samara
alexa_samara
PRO
23 мая 05:10 #
@AsyaSava: да, про мужей что-то было в названии:-) жду тоже
Aiasem_K
Aiasem_K
03 июня 20:06 #
Какую красоту в финале видим😍Пейзаж, море и поцелуй 💋

Спасибо большое, сестре Ки Джуна за небольшой пинок🤌🏻

В прошлой серии я аплодировала секретарше, а тут она такую дичь творила оказывается…

Вице президент не рыба и не мясо 🫠 Не может противостоять отцу и еще потерял Ину. А еще просит ее остаться с ним😖
Написать комментарий: