Моя оценка

4.713
MyShows
94
Длительность:
Даты выхода: 31.05.2026 06:00
Всего просмотров: 65136.8%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

35
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
31 мая 16:10 #
Какой тёплый финал... Да и сама дорама тёплая...
Работа, слежка (которая явно сближает)... юмор, немного драмы, немного страсти(вот тут хочется ещё рамёна😁)... И, конечно же, шикарные актёры...
Идеальная комбинация!!!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
31 мая 16:13 #
Достойны ли они отдельного спин-оффа - определённо да!!!
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 16:30 #
@Ms_Dexter: да, поддерживаю!
Annaci
Annaci
31 мая 19:02 #
@Ms_Dexter: и сладкую парочку в камео, в качестве приглашенных звезд! Куда писать петицию? Сценарий? Хотя, сценарий я, вряд-ли осилю))
tevladka
tevladka
04 июня 21:12 #
@Ms_Dexter: я в шоке, что кто-то хочет видеть их вместе 🙈 Я лично надеюсь, что она будет держаться подальше и к следующему мужику, который мгновенно в неё не влюбится, она будет более адекватной, чем с вице-президентом
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 16:31 #
Какая же классная получилась дорама! Я в диком восторге. Каждую серию ждала с огромным предвкушении. Обязательно еще пересмотрю❤️
YanaMo
YanaMo
PRO
01 июня 20:11 #
@poly6poly: те же чувства после просмотра, отличная дорама
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 16:33 #
Вот и я так же танцую от просмотра этой дорамы! 😂
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 16:35 #
Мы можем спать спокойно, третья группа на защите их отношений! 😂🔥
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 16:37 #
@poly6poly: и она тоже, даже в компанию к ним перешла😂
AsyaSava
AsyaSava
31 мая 22:39 #
@poly6poly: ну милашка))
Glownesstock
Glownesstock
01 июня 01:09 #
@poly6poly: кстати, мне кажется первая такая полноценная роль второго плана у иностранки в дораме?
btsanel
btsanel
01 июня 06:02 #
@Glownesstock: была еще дорама «оно того не стоит», очень прикольная😋
poly6poly
poly6poly
PRO
01 июня 07:46 #
@Glownesstock: на моей памяти вроде да🤔
poly6poly
poly6poly
PRO
01 июня 07:46 #
@btsanel: не смотрела, надо будет глянуть 🤗
AsyaSava
AsyaSava
05 июня 14:05 #
@Glownesstock: ну, не второго все-таки, а третьего, у нее очень мало экранного времен. Еще в Хорошем мальчике был иностранец наш))
Annaci
Annaci
31 мая 18:59 #
Эх, пришла пора прощаться. Не хочу, придется пересматривать потом, но, это потом )
Мне понравилось, что они решают свои проблемы по взрослому, честно, через рот, обсуждают, размышляют и не рубят с плеча, когда что-то не нравится. У них очень правильные, что-ли, отношения, здоровые. Любо дорого смотреть. Остаётся приятное "послевкусие", а ещё, мне нравится, что их отношения не перетянули на себя линию с компанией и отделом. Они развивались паралельно и не отвлекали внимание от "работы")). Я, прямо, в восторге, честно. Вроде и качелей, особо, не было. Они сошлись и все, сошлись, не было, давай расстанемся на месяц, год, (сколько там ещё бывает в дорамах?), они, может, и ссорились, но не разрушали то, что строили, они не тянули одеяло на себя, прислушиваясь друг к другу. После таких дорам хочется отношений, вот таких вот, зрелых, адекватных, осознанных. А ведь, на минуточку, у героини, не было примера перед глазами, и она об этом говорит напрямую, да и у него, в общем-то, как такого примера нет, но есть чудесные сестры и матушка) Очень теплые чувства оставляет после себя дорама, уютные))
Ну, а в целом, злодеи повержены, антигерои переосмыслили свое поведение, остальные счастливы))
В копилку "пересмотреть" и матушке показать, однозначно )
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 мая 19:35 #
Во-первых, хочется сказать, что это та дорама, которая смогла! Дойти до финиша на шикарной ноте, без просадок, слива сюжета или героев, без тупых молчанок и расставаний. И ведь не потеряли от адекватных и взрослых героев, которые могут говорить через рот . Значит и в других дорамах можно не разводить трагедии на пустом месте. Считаю, что даже с учётом дорамных клише, остальных сценаристы должны поучиться.


Герои невероятно прекрасно подошли другу другу. Актёры в смысле. Химичные, красивые, с отличной разницей в росте, а не вот этими полметра в прыжке до поцелуя в подбородок.

Сюжет и развитие героев, в том числе второстепенных, юмор, чувства, сестры главного героя и его матушка... Их семейная идиллия, шоковые сцены с натурщицей..

Короче, этот проект точно смело включать в разные листы рекомендаций.

К пересмотру и в рекомендации однозначно ДА!

ДИКИЙ ВОСТОРГ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ 🥰😍☺
without_name
without_name
31 мая 23:40 #
Вау, не слитый финал у ромкома! За мои 450 просмотренных дорамы, такие ромкомы, особенно у корейцев можно пересчитать по пальцам одной руки.

Гг-и, наконец-то, разговаривают друг с другом, обсуждают проблемы, а не ждут, пока другой догадается. Хе Сон и Гон Мен сделали дораму своей химией.
Glownesstock
Glownesstock
01 июня 01:05 #
@without_name: их у меня всего 3 таких 😂 Деловое предложение, Люблю тебя ненавидеть и вот - Тайный аудит!
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 июня 22:49 #
@Glownesstock: а как же "Этот парень – чёрный огненный дракон"? мне очень тоже зашел, что персонажи обсуждали всё и по-взрослому вели себя)
По тайному аудиту согласна тоже и по деловому предложению)
tevladka
tevladka
04 июня 21:16 #
@Glownesstock: ой, люблю тебя неидеальная реально была очень прикольной и даже освежающей!
Glownesstock
Glownesstock
01 июня 01:04 #
У меня чуть лицо не треснуло от улыбки в этой серии. Поплакать нас, конечно, тоже заставили, но в основном улыбаться от счастья!! Как я рада, что сериал не закончили свадьбой!! Не было разлук на годы, недомолвок и тупняка.
Это лучший сценарий из всех, что я видела за долгое время! Главные герои - взрослые, интересные персонажи, которые развивались на протяжении всей дорамы, невероятная химия!! И главный герой - просто какой-то мужчина-подорожник, который буквально возродил веру в любовь в героине (и в нас всех). Необычные повороты сюжета (как с её позированием!!), очень приятные второстепенные герои, третья команда аудита - любовь ❤️
Дорама попадает в мой топ-3 лучших ❤️
btsanel
btsanel
01 июня 06:03 #
Буду скучать по персонажам и их приключениям🥹 улыбка не сходила с лица, даже их перепалки такие милые хехе
SabinaKurmalieva
SabinaKurmalieva
01 июня 16:19 #
Сюжет отличный, работа невероятно классная! Эти выездные проверки просто пушка(хочу такую работу)! Хорошее завершение историй, все счастливы!
Д_ш
Д_ш
01 июня 16:20 #
Великолепная серия!
angrybirdie
angrybirdie
PRO
01 июня 23:22 #
В целом всё норм. Вроде как бы и не слили концовку, но ощущение, что не дожали. Сериал баловал нас шикарными, динамичными расследованиями в каждой серии. И когда в финале сериал резко сместил фокус с азартной «охоты на крыс» на чисто семейную драму и закрытие глобальных сюжетных арок, темп неизбежно просел. Появилось то самое ощущение, что тебя лишили любимого блюда ради того, чтобы просто красиво расставить точки над и)
На последние пару серий, мне чего-то не хватило, но опять же я даже и не знаю как улучшить концовку, что б я бегала и кричала, что это 1000 из 10) Но это определенно логичный и хороший конец, так что твердая 9 из 10!
Glownesstock
Glownesstock
02 июня 12:30 #
@angrybirdie: согласна, я бы еще серии две-три точно посмотрела с ними и расследовании интересных дел
budurr
budurr
02 июня 01:33 #
Приятная адекватная дорама, без стекла, не затянута.
Порадовала.
Mozzy
Mozzy
02 июня 09:05 #
А мне не хватило, такое ощущение, что будь 14 серий было бы лучше. Много скомканный моментов. Ранение? Оп, и он уже здоров. Разборки с братом, оп и его убрали, а я бы посмотрела на то как 3 группа ловила директоров. Или на взаимодействие гг на Чеджудо побольше. На работу в отделе логистики и их отношениями. Все было слишком быстро. А в остальном же шикарно
AsyaSava
AsyaSava
02 июня 23:01 #
Снова хорошая дорамка, где серий явно было маловато. Я бы и больше с ними посмотрела. Но Киджун❤️ и парочка интересная вышла. Обязательно как-нибудь пересмотрю
tevladka
tevladka
04 июня 21:20 #
Еще в первых сериях я приметила, что семья Кинджуна — еще одна причина, почему он для неё – идеальный партнер. Ибо у неё нормальной семьи и не было, а тут такая дружная и заботящаяся семья, особенно учитывая что Кинджун – любимый младшенький, и даже сестры по-прежнему относятся к нему как к ребенку. И вот мне нравится, что в отличие от пост-советского пространства это не делает Кинджуна сыночкой-корзиночкой и что его мать и сестры не обижают Ину, а, наоборот, хотят о ней заботиться, ведь это любимая женщина их «малыша»! С ними она определено никогда больше не будет одинокой 🥺🥺🥺

И то, как она под конец честно рассказала ему о своих чувствах. Что даже если брак для неё все еще чуждое понятия, она все равно хочет быть с ним. И типо давай найдем компромисс! Ну очень здоровый подход к отношениях у них 👏👏👏

И спасибо господи второстепенная пара не сошлась! Секретарша, как по мне, не заслужила прощение за всё, что натворила, даже несмотря на помощь в конце. Пусть и дали намек с визиткой, но спасибо, что не было клишированного сладкого финала для этих двоих. Это было освежающе!

P.S. А еще мне кстати понравилось, что Ина так и не наладила отношения к отцом-мудаком и не простила его. Чувак никогда не хотел ее, а на при смерти вдруг вспомнил про нагулявшую на стороне дочь. Мне очень понравилась сцена со слезами Ины на поминках, что пусть ей и жаль его, но это ничего не меняет.
Aiasem_K
Aiasem_K
06 июня 19:22 #
Классный и теплый финал получился 🥰💔 Будет не хватать группы номер 3🥺
Можно спокойно отпускать эту пару, потому что третья группа на защите их отношений😂🤩
Как нибудь пересмотрю 🥹🙌🏼
klinssan
klinssan
15 июня 06:59 #
Однозначно в любимое!
Хотя бралась смотреть не ожидая ничего
Это было очень хорошо! Ну особенно 4я серия конечно)
Химия прям шкварчала, юмора много, музыкальное сопровождение адекватное, не бесячие звуки а все идеально!
vk169537
vk169537
18 июня 12:22 #
Товарищи, пропустила момент. Подскажите, куда в итоге делся младший брат чеболь и кто встал на его место?

А так дорама прекрасная. Начала смотреть из-за Щин Хе-Сон, так как она гарант качества. Люблю ее и все ее проекты. С этим оказалось также.

Как многие подметили, очень нравятся здоровые отношение между героями, без своих додумок всегда сразу разговаривают друг с другом.
Написать комментарий: