Моя оценка

4.793
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 30.05.2026 06:00
Всего просмотров: 66737.7%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 мая 15:49 #
Какой многообещающий финал... Превью-чувствую, завтра будет очень весело...

Обидно, что А Джон решила всё же стать сучкой, только ей же самой плохо... На любовь всё, не рассчитываем!? Дайте ему развод!!!

chickchirik
chickchirik
30 мая 16:51 #
@Ms_Dexter: помощнице просто уже хочется втащить. Наделала делов, а теперь делает лицо Пикачу, что скользкий и гнилой тип оказался скользким и гнилым.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 мая 17:07 #
@chickchirik: я думаю она им поможет ... Не зря она парочки смотрит ... Документы читает .. . Не всё и этого брата чисто ...
chickchirik
chickchirik
30 мая 17:12 #
@Ms_Dexter: очень надеюсь, потому что иначе прям дура дурой. Хотя предпосылки нормального персонажа были.
tevladka
tevladka
04 июня 15:45 #
@Ms_Dexter: та даже если поможет, это уже ниче не меняет. Гнидосиной завистливой как была, так и останется
Annaci
Annaci
30 мая 19:14 #
@Ms_Dexter: мне, почему-то, кажется, что она засланный казачок. Ну, типа, двойной агент, тройная дрянь... Я надеюсь на это.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 мая 19:18 #
@Annaci: нет... Слишком много наградила ... Но думаю сейчас образумится и будет славным троянским конём
Annaci
Annaci
30 мая 20:44 #
@Ms_Dexter: будем надеяться)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
30 мая 15:50 #
Соглашусь с помощником. Да, они действительно невероятно пара. Прям верю им, прям чувствую их химию.
AsyaSava
AsyaSava
30 мая 18:05 #
@Ms_Dexter: это кто Ки Джуна отметелить посмел?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 20:04 #
@AsyaSava: журналюга поганый.. Совсем берега попутал!
AsyaSava
AsyaSava
30 мая 20:25 #
@alexa_samara: эх, блин, скоро посмотрю))
Annaci
Annaci
30 мая 19:12 #
Как грустно осознавать, что завтра финальный эпизод... Не хочу с ними прощаться!
Ладно, что по сегодняшней серии. Во-первых, мы увидели, что бывает, когда герои разговаривают друг с другом через рот, а не по средством телепатии, которой не обладают. Как итог, они вместе, даже спустя три месяца, а это ничего себе срок! (Ну, лично для меня..., а ещё, я слышала, что в Корее важен этап в 100 дней)).
Понравилось, как фирма, вдруг, после перехода в руки братца, стала едва ли не адом, по сравнению с тем, что было прежде. Почему-то вспомнился король Лев, где прайду было несладко, когда главой стал Шрам. Я не знаю, откуда у меня такая параллель выпала. Я не специально))
Опять он повелся на многозначные взгляды и получил работу, вне работы, вместо свидания. А, с другой стороны, разве не круто проводить вместе время даже во время работы, при этом, не скучать и быть на одной волне?))
Ну, что, ждём, чем все дело закончится!) А можно второй сезон? Я даже готова принять других главных героев, а их, как камео. Только, чур, в каждой серии.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 20:06 #
@Annaci: да, развела КиДжуна любимая. Он уже надеялся на знатную порцию "рамена", а получил сверхурочку 🤣 и смешно, и грустно. Такой лапушка... Попался в лапки своей кошечки
Annaci
Annaci
30 мая 20:45 #
@alexa_samara: я их обожаю. Они такие... взрослые, осознанные и, настоящие что-ли. Особенно в сравнении с героями дорам нулевых и десятых годов )
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 20:10 #
Ну, слушайте, вот сколько бывает снимают про конгломераты, всякие группы компаний, борьбу за власть. Но нет-нет, да, и выстреливает вот эта тема: захватить власть, распродать то, что строилось десятилетиями, увести куш бабла и свалить в закат. Неплохо так устраиваются. Гадят там, где и пьют . Хотя казалось бы... Чувак, ты, что? Последнюю хреновину без томатов доедаешь? И ещё всегда поражает, как в дорамах всё эти чуваки из Совета директоров верят, идут на поводу у нового барька. Обычно там неглупые люди сидят.. Ну, как минимум, должны бороться за свои деньги и будущие доходы. Как можно не понять, что всё эти скоростные распродажи не принесут им ожидаемой прибыли на долгие годы... В общем... Бесит такое.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 мая 20:11 #
@alexa_samara: я уж молчу про оставить без работы такое количество людей. А это ведь смело умножай.. На членов семей работающего человека. Зачастую в таких патриархальных обществах или жена не работает, или родители на попечении. Оплата медицинских расходов, учёба детей. Чувак такой.. Мне пох на сотку тысяч человек.
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 00:19 #
Как красиво и влюбленно она смотрит на своего нежного цветочка😂❤️🤤
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 00:21 #
Какая же все таки у них душевная и милая третья группа❤️
poly6poly
poly6poly
PRO
31 мая 00:27 #
Это бомбический момент когда они пришли и она такая: «Ну мои, ну красавчики»🔥
AsyaSava
AsyaSava
31 мая 13:30 #
Шок контент, "мы не расстались на три месяца"))) аааа, однозначно в любимые. Теперь надо выгнать всех гадов и вернуть третий отдел)
Glownesstock
Glownesstock
31 мая 23:08 #
@AsyaSava: плюсую!! А как она призналась перед тем, как пойти его «спасать»?? ❤️сценарий здорового человека, наконец-то!!
NikaFoxy
NikaFoxy
31 мая 21:47 #
Очень теплая серия.
Почему?
Потому что наша парочка все ещё вместе и потому что главная героиня решила до конца быть крепостью для своих сотрудников. Очень круто!
Glownesstock
Glownesstock
31 мая 23:10 #
Русская озвучка ужасна 😭 как он её защищал в участке и какую речь толкнул, а на русский её так коряво перевели, как-то по-детски. Я смотрела с субтитрами, потом хотела записать для подруги и нашла в озвучке и она вообще даже наполовину не так круто звучала. Смотрите с субтитрами 💔
Glownesstock
Glownesstock
31 мая 23:18 #
Или, когда она говорит ему, что в её планах он «совершенно неожиданный, но счастливый случай» и чмокает его 🥹
а в русском переводе «в моем плане ты - переменная! Неожиданная, но незаменимая» всю романтику растеряли по пути перевода 😒😒
AsyaSava
AsyaSava
01 июня 07:37 #
@Glownesstock: в русском тоже красиво, но сложнее завернули
AsyaSava
AsyaSava
01 июня 07:33 #
Даже "побитый" милый до невозможности) грим хорош))
AsyaSava
AsyaSava
01 июня 07:36 #
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 июня 11:03 #
@AsyaSava: на месте Кон Мëна я бы эти поларойды сохранила дома в альбомчик.. Милота нереальная 🥰😍
AsyaSava
AsyaSava
01 июня 07:36 #
tevladka
tevladka
04 июня 16:06 #
Секретарша реально пришла на то собрание, чтобы подставить своего бывшего босса, только потому что он не отверг? Ну это пиздец 🤦🏻‍♀️ из героини второй пары в злодейку! И эта мразь смеет ходить по компании дальше и раздавать советы Ине. Дайте мне удавку, я ее придушу 🤬

Но Киджун в полицейском участке опять показал себя как настоящий муж! «Я буду защищать ее до самого конца» Ты моя зайка 😭😭😭

И вот то, что секретарша вдруг поняла, что ее новый начальник - тот еще ублюдок и вроде как сама напросилась на увольнение вообще никак не обеляет сделанного до этого.

Ну хотя бы главные герои радуют – не случилось клишированного расставания, чтобы спасти друг друга, они просто договорились между собой и дальше продолжили встречаться! Красавчики 🔥🔥🔥
Aiasem_K
Aiasem_K
06 июня 14:10 #
Многообещающий финал😍
Действительно замечательная и милая парочка 🥰💔 Вот что значит здоровые отношения, когда они умеют слушать и слышать друг друга. Как итог они вместе спустя 3 месяца после такого хаоса🤌🏻

Насчёт секретарши. Полное разочарование что выбрала сторону другого брата. Думаю она еще пожалеет…
Написать комментарий: