Как грустно осознавать, что завтра финальный эпизод... Не хочу с ними прощаться! Ладно, что по сегодняшней серии. Во-первых, мы увидели, что бывает, когда герои разговаривают друг с другом через рот, а не по средством телепатии, которой не обладают. Как итог, они вместе, даже спустя три месяца, а это ничего себе срок! (Ну, лично для меня..., а ещё, я слышала, что в Корее важен этап в 100 дней)). Понравилось, как фирма, вдруг, после перехода в руки братца, стала едва ли не адом, по сравнению с тем, что было прежде. Почему-то вспомнился король Лев, где прайду было несладко, когда главой стал Шрам. Я не знаю, откуда у меня такая параллель выпала. Я не специально)) Опять он повелся на многозначные взгляды и получил работу, вне работы, вместо свидания. А, с другой стороны, разве не круто проводить вместе время даже во время работы, при этом, не скучать и быть на одной волне?)) Ну, что, ждём, чем все дело закончится!) А можно второй сезон? Я даже готова принять других главных героев, а их, как камео. Только, чур, в каждой серии.
@Annaci: да, развела КиДжуна любимая. Он уже надеялся на знатную порцию "рамена", а получил сверхурочку 🤣 и смешно, и грустно. Такой лапушка... Попался в лапки своей кошечки
Ну, слушайте, вот сколько бывает снимают про конгломераты, всякие группы компаний, борьбу за власть. Но нет-нет, да, и выстреливает вот эта тема: захватить власть, распродать то, что строилось десятилетиями, увести куш бабла и свалить в закат. Неплохо так устраиваются. Гадят там, где и пьют . Хотя казалось бы... Чувак, ты, что? Последнюю хреновину без томатов доедаешь? И ещё всегда поражает, как в дорамах всё эти чуваки из Совета директоров верят, идут на поводу у нового барька. Обычно там неглупые люди сидят.. Ну, как минимум, должны бороться за свои деньги и будущие доходы. Как можно не понять, что всё эти скоростные распродажи не принесут им ожидаемой прибыли на долгие годы... В общем... Бесит такое.
@alexa_samara: я уж молчу про оставить без работы такое количество людей. А это ведь смело умножай.. На членов семей работающего человека. Зачастую в таких патриархальных обществах или жена не работает, или родители на попечении. Оплата медицинских расходов, учёба детей. Чувак такой.. Мне пох на сотку тысяч человек.
Очень теплая серия. Почему? Потому что наша парочка все ещё вместе и потому что главная героиня решила до конца быть крепостью для своих сотрудников. Очень круто!
Русская озвучка ужасна 😭 как он её защищал в участке и какую речь толкнул, а на русский её так коряво перевели, как-то по-детски. Я смотрела с субтитрами, потом хотела записать для подруги и нашла в озвучке и она вообще даже наполовину не так круто звучала. Смотрите с субтитрами 💔
Или, когда она говорит ему, что в её планах он «совершенно неожиданный, но счастливый случай» и чмокает его 🥹 а в русском переводе «в моем плане ты - переменная! Неожиданная, но незаменимая» всю романтику растеряли по пути перевода 😒😒
Секретарша реально пришла на то собрание, чтобы подставить своего бывшего босса, только потому что он не отверг? Ну это пиздец 🤦🏻♀️ из героини второй пары в злодейку! И эта мразь смеет ходить по компании дальше и раздавать советы Ине. Дайте мне удавку, я ее придушу 🤬
Но Киджун в полицейском участке опять показал себя как настоящий муж! «Я буду защищать ее до самого конца» Ты моя зайка 😭😭😭
И вот то, что секретарша вдруг поняла, что ее новый начальник - тот еще ублюдок и вроде как сама напросилась на увольнение вообще никак не обеляет сделанного до этого.
Ну хотя бы главные герои радуют – не случилось клишированного расставания, чтобы спасти друг друга, они просто договорились между собой и дальше продолжили встречаться! Красавчики 🔥🔥🔥
Многообещающий финал😍 Действительно замечательная и милая парочка 🥰💔 Вот что значит здоровые отношения, когда они умеют слушать и слышать друг друга. Как итог они вместе спустя 3 месяца после такого хаоса🤌🏻
Насчёт секретарши. Полное разочарование что выбрала сторону другого брата. Думаю она еще пожалеет…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Обидно, что А Джон решила всё же стать сучкой, только ей же самой плохо... На любовь всё, не рассчитываем!? Дайте ему развод!!!
Ладно, что по сегодняшней серии. Во-первых, мы увидели, что бывает, когда герои разговаривают друг с другом через рот, а не по средством телепатии, которой не обладают. Как итог, они вместе, даже спустя три месяца, а это ничего себе срок! (Ну, лично для меня..., а ещё, я слышала, что в Корее важен этап в 100 дней)).
Понравилось, как фирма, вдруг, после перехода в руки братца, стала едва ли не адом, по сравнению с тем, что было прежде. Почему-то вспомнился король Лев, где прайду было несладко, когда главой стал Шрам. Я не знаю, откуда у меня такая параллель выпала. Я не специально))
Опять он повелся на многозначные взгляды и получил работу, вне работы, вместо свидания. А, с другой стороны, разве не круто проводить вместе время даже во время работы, при этом, не скучать и быть на одной волне?))
Ну, что, ждём, чем все дело закончится!) А можно второй сезон? Я даже готова принять других главных героев, а их, как камео. Только, чур, в каждой серии.
Почему?
Потому что наша парочка все ещё вместе и потому что главная героиня решила до конца быть крепостью для своих сотрудников. Очень круто!
а в русском переводе «в моем плане ты - переменная! Неожиданная, но незаменимая» всю романтику растеряли по пути перевода 😒😒
Но Киджун в полицейском участке опять показал себя как настоящий муж! «Я буду защищать ее до самого конца» Ты моя зайка 😭😭😭
И вот то, что секретарша вдруг поняла, что ее новый начальник - тот еще ублюдок и вроде как сама напросилась на увольнение вообще никак не обеляет сделанного до этого.
Ну хотя бы главные герои радуют – не случилось клишированного расставания, чтобы спасти друг друга, они просто договорились между собой и дальше продолжили встречаться! Красавчики 🔥🔥🔥
Действительно замечательная и милая парочка 🥰💔 Вот что значит здоровые отношения, когда они умеют слушать и слышать друг друга. Как итог они вместе спустя 3 месяца после такого хаоса🤌🏻
Насчёт секретарши. Полное разочарование что выбрала сторону другого брата. Думаю она еще пожалеет…