Ну завертели, закрутили сюжет, чтобы мы не соскучились под конец... Превью не радует, точнее, запутывает ещё больше. Надеюсь, А Джон будет такой же умничкой, как и была в первых сериях. На любовь с Джэ Ёлем рассчитывать уже не приходится!? Хотя, в данном случае мне просто хочется развода, который явно получить очень тяжело...
И подставиться готов, и пьяную забирает, не мужчина, а мечта. И, это я не по всем его плюсам прошлась. Так забавно, насколько сильно все боялись и заочно недолюбливали ее в первой серии, и, насколько сильно стараются поддержать ее сейчас, потому что стали с ней одной командой.
Ну, слушайте, конечно, бывшая теперь помощница наворотила дел на эмоциях... Хотя вроде бы и не юная старлетка. Понять немного можно, но лишь немного. Стольким людям жизнь попортила своей выходной.
Ну, а в конце. Слушайте, вот нельзя не отметить, какая актриса куколка. Ведь ярко и быстро довольно взлетела по ощущениям. У меня так вообще на памяти она сразу зашла с козырей, главной роли с топ мужским лидом. Но красотка. Эти волосы, походка, хрупкая, конечно, как водится, но не выглядит изнеможденной.
Чисто визуально каст главных женщин тут улетный... Даже жена директора. Если не брать в расчёт персонажа, то ведь красивая нереально актриса. Даже девочка из третьей команды. Милаха и глазащи...анимешка прямо.
В общем, любуюсь, конечно. Главное, не впасть в сравнения и на фоне этого в дикую депрессуху.
@alexa_samara: бывшая секретарша просто глубоко несчастная девчонка, которая запуталась в чужих браках, безответной любви и своих обидах. То, что она вывалила это на всеобщее обозрение — глупо и низко, но чисто по-человечески её мотивы понять можно) я предлагаю винить во всём Чон Чжэ Ёля(старший брат чеболь, который бывший ГГни).. по факту всё из-за него началось. Он несчастен, он бухает, страдает и разводит нюни из-за своего выбора
@angrybirdie: стоит заметить, что он достаточно четко проводил черту между собой и секретаршей и как по мне не давал ей никаких надежд. Да и сама идея, что она влюбилась в него после слов о туфлях? 🤦🏻♀️ в общем, она сама себе что-то придумала, потом все вокруг неё такие плохие, одна она - жертва.
@tevladka: меня больше раздражает всё-таки поведение чеболя. ты сам выбрал свой путь, но сидишь и страдаешь(естественно секретарь будет это видеть и включать режим "я спасу жертву и всё такое"). Я понимаю, что она поступила низко(я написала об этом), но нельзя ее полностью во всём обвинять. Если не было бы от босса таких посылов, то не возникло бы такой ситуации(напр только бы ей хату дал пожить, без всяких пояснений и бла бла бла и без ежедневных упиваний и страданий, в которых секретарша тоже учавствовала)
@angrybirdie: Нет, я определенно не выношу секретаршу больше. Вице-президент может и тряпка, но он хотя бы непосредственно был участником отношений, то есть у него есть какие-то права, а секретарша просто охерела и вмешивается в чужую жизнь, только потому что мужик ей как-то сказал, что у неё красивые туфли.
@alexa_samara: женушка в этой серии мне даже погравилась. собралась любыми способами удержать муженька, типа не отдам никому, хоть и причина не в любви, а помучать хочется, но тем не менее, крепко держится за своё
И, конечно, я любуюсь персонажем Гон Мëна. Мистер Но КиДжун задрал планку выше стратосферы. То, что нужно женщине.. Защита, он на её стороне. Умный, красивый, добрый и заботливый. Не бабник опять же. Блин, слишком прекрасно. Оглядываюсь я по сторонам... И жалеть себя начинаю. Красивых даже русских мужчин было. Умных было... Но так чтобы, как Но КиДжун... Хотя бы на 65 процентов. Таких увы. Может поэтому у меня дома библиотека книг, погружение в миры кино, сериалов и 2D происходит легко и непринуждённо.
"Ляяя ты крыса" - хочется сказать на последней сцене серии) Очень классный сериал! Мне всё нравится! И даже болеть не за кого в конце.. Бывший - мудак редкостный, хоть сценаристы и пытаются его отмыть последнюю серию, он алкоголик с кучей ментальных проблем, который преследует героиню и нарушает все личные границы! А его единокровный брат Сон Ёль — ещё больший гад, который готов уничтожить репутацию невинной женщины, лишь бы сожрать брата в борьбе за наследство... ну хоть ГГ хороший пирожочек 😄
Секретарша влюбилась в босса, потому что он сказал, что у неё красивые туфли? А туфли были даже не её? ЧТОООООООООО ЗА ТУПОСТЬ 🤦🏻♀️
И вообще она постоянно попрекает своего босса и кидает какие-то обидки из-за Ины. Но на каком основании? Ты ему кто? Или он тебе надежду на что-то давал? Как-то я не заметила. А узнав её великую причину для зарождения влюбленности, мне вообще смешно, что она так зациклились на нем.
И вот вся эта пафосная речь, которую она ему загоняла на крыше. Типо я хотела, чтобы вы поняли, что ваша любовь — совсем не особенная и благородная. А ты не охерела, милочка? Может, это двум участникам отношений решать, а не влюбленной секретарше?! Короче, её уже давно пора уволить и вице-президент еще слишком понимающим с ней был! И вот одержимое: «Почему вы меня не видите? Почему она, а не я?» это ж настолько чувства собственно достоинства должно отсутствовать. Рада, что после этого он таки ее уволил, но эта нахлебница еще имеет смелость после своей подлости цепляться и просить прощение.
И что убило еще больше: как таракан сбегает из дома Киджуна, когда натворила дел, а до этого припеваючи пользовалась его жилплощадью и добротой!
Короче, давно меня так женский персонаж не выводит из себя, который изначально якобы воспринимается положительным.
А вот Кинджун настоящий мужик: «Я никогда не любил компанию так сильно, как люблю её» 😭😭😭 Вот почему вице-президент сидит у разбитого корыта, при этом будучи богачом, а Кинджун получил сердце главной героини!
При встрече Ины и секретарши, эта пигалица еще посмела заявить, что «ваша драгоценная любовь теперь разбита вдребезги». Ну короче человек с гнильцой она. Ина должна была ей не то что пощечина залепить, а поколотить как следует.
И вот я только думала, что если секретарша ещё и согласиться работать с братом вице-президента, в целом я не удивлюсь. Хотя мне кажется есть вероятность, что сценаристы это затеяли, чтобы в сам момент показаний она сказала противоположное - типо мой начальник самый лучший, ибо иначе окончательно осквернят её образ бедной, но прекрасной героини.
Но Ки Джун задрал планку выше стратосферы. Абсолютный зеленый флаг💚 Защищает ее смотря не на что и на её стороне 😍🤌🏻
Секретарша влюбилась в Вице президента, потому что он сказал, что у неё красивые туфли?🤯 Притом то что это неее туфли… Ну и наворотила дел она, прям и хочется сказать что «ляяя, ты 🐀»😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
25Превью не радует, точнее, запутывает ещё больше. Надеюсь, А Джон будет такой же умничкой, как и была в первых сериях. На любовь с Джэ Ёлем рассчитывать уже не приходится!? Хотя, в данном случае мне просто хочется развода, который явно получить очень тяжело...
И На сильные роли — это просто оторвать глаз...
Ки Джун лапочка, пришел забрал пьяненькую И Ну, заботушка 🤗
Так забавно, насколько сильно все боялись и заочно недолюбливали ее в первой серии, и, насколько сильно стараются поддержать ее сейчас, потому что стали с ней одной командой.
Ну, а в конце. Слушайте, вот нельзя не отметить, какая актриса куколка. Ведь ярко и быстро довольно взлетела по ощущениям. У меня так вообще на памяти она сразу зашла с козырей, главной роли с топ мужским лидом. Но красотка. Эти волосы, походка, хрупкая, конечно, как водится, но не выглядит изнеможденной.
Чисто визуально каст главных женщин тут улетный... Даже жена директора. Если не брать в расчёт персонажа, то ведь красивая нереально актриса. Даже девочка из третьей команды. Милаха и глазащи...анимешка прямо.
В общем, любуюсь, конечно. Главное, не впасть в сравнения и на фоне этого в дикую депрессуху.
И вообще она постоянно попрекает своего босса и кидает какие-то обидки из-за Ины. Но на каком основании? Ты ему кто? Или он тебе надежду на что-то давал? Как-то я не заметила. А узнав её великую причину для зарождения влюбленности, мне вообще смешно, что она так зациклились на нем.
И вот вся эта пафосная речь, которую она ему загоняла на крыше. Типо я хотела, чтобы вы поняли, что ваша любовь — совсем не особенная и благородная. А ты не охерела, милочка? Может, это двум участникам отношений решать, а не влюбленной секретарше?! Короче, её уже давно пора уволить и вице-президент еще слишком понимающим с ней был!
И вот одержимое: «Почему вы меня не видите? Почему она, а не я?» это ж настолько чувства собственно достоинства должно отсутствовать.
Рада, что после этого он таки ее уволил, но эта нахлебница еще имеет смелость после своей подлости цепляться и просить прощение.
И что убило еще больше: как таракан сбегает из дома Киджуна, когда натворила дел, а до этого припеваючи пользовалась его жилплощадью и добротой!
Короче, давно меня так женский персонаж не выводит из себя, который изначально якобы воспринимается положительным.
А вот Кинджун настоящий мужик: «Я никогда не любил компанию так сильно, как люблю её» 😭😭😭 Вот почему вице-президент сидит у разбитого корыта, при этом будучи богачом, а Кинджун получил сердце главной героини!
При встрече Ины и секретарши, эта пигалица еще посмела заявить, что «ваша драгоценная любовь теперь разбита вдребезги». Ну короче человек с гнильцой она. Ина должна была ей не то что пощечина залепить, а поколотить как следует.
Секретарша влюбилась в Вице президента, потому что он сказал, что у неё красивые туфли?🤯 Притом то что это неее туфли… Ну и наворотила дел она, прям и хочется сказать что «ляяя, ты 🐀»😂