Моя оценка

4.868
MyShows
121
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2026 06:00
Всего просмотров: 91351.61%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

92
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 16:38 #
Это так атмосферно, это так красиво, это так страстно...
А вы видели превью? Нас ждут прекрасные догонялки, которые мы заслужили...
Glownesstock
Glownesstock
03 мая 19:09 #
@Ms_Dexter: я параллельно смотрю Жена принца 21 века, и должна признать, что этот первый поцелуй был горячее того раз так х100
Annaci
Annaci
03 мая 19:13 #
@Glownesstock: в защиту принца, смотря в какой серии поцелуй считать первым)
Glownesstock
Glownesstock
03 мая 19:14 #
@Annaci: тот что на лодке, до этого же постановка была
Annaci
Annaci
03 мая 19:18 #
@Glownesstock: да ладно вам, там было жарко, я, словно с холода в парилку зашла и пару поддала...)
Glownesstock
Glownesstock
03 мая 19:20 #
@Annaci: там был огонёчек 🤏 по сравнению с этим пожаром
Юлик-julia678
Юлик-julia678
03 мая 20:35 #
@Glownesstock: их не стоит сравнивать, они абсолютно разные)) там нежность, а тут огонь и страсть ))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 20:43 #
@Glownesstock: ну зачем их соавниват. ..тут с самой первой серии страсть .. а там законы королевского дворца ... Там до свадьбы ни-ни 😂
Little_enot
Little_enot
09 мая 18:04 #
@Glownesstock: все тут сравнивают поцелую, а у меня первая мысль "к нему они точно не пойдут, там его бывшая" 🤣🤣🤣
PS соглашусь с комментом выше) тут страть, там романтика
Glownesstock
Glownesstock
22 мая 16:17 #
@Little_enot: просчитываете следующих ход наперед 😂
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 мая 22:36 #
@Ms_Dexter: Вот кстати про догонялки. Всегда было интересно (немного подушню) как они расходятся потом? Вот у них все страстно, потом бац утро, в офисе увиделись и всё было ошибкой. А как вы расходились? Можно же секунду показать, как она убежала или ей по делам резко бежать пришлось.... Или он уснул, а проснулся уже один в этой мастерской, а на него художники глазеют 😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
07 мая 23:58 #
@nuts_shipper: возможно нам это всё покажут ...
Но я воспринимаю это как часть юмора ... Совершенно не придаю этому значения в масштабах реальности ....
На газетке было бы интереснее 😂
Glownesstock
Glownesstock
22 мая 16:19 #
@nuts_shipper: вот кстати это нам показали в аудите! Она реально пришла в себя и убежала, а в принце это опустили. Вот было всё страстно на яхте и бац они уже в резиденции такие все неловкие. А как они на берег возвращались, а потом в машине ехали? Час неловко молчали? 😆
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 16:45 #
Какая, с одной стороны, обычная история, но мне нравится, что они ведут себя как взрослые люди, которые, надеюсь, скоро просто будут любить... Им нужно время... Но химия между ними прям выходит за пределы экрана.
Glownesstock
Glownesstock
03 мая 19:06 #
@Ms_Dexter: очень нравится эта вторая пара 💔💔💔 но разве он не женат??
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 20:44 #
@Glownesstock: вы ссылаетесь на разговор из 1 серии...
Но пока мы увидели квартиру, семейные посиделки ...и всё без жены ... Поэтому пока ничего не понятно...
Amado
Amado
03 мая 21:17 #
@Ms_Dexter: почему? Посиделки же семейные были вроде как с женой...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 21:19 #
@Amado: вы видели жену ?
without_name
without_name
03 мая 22:58 #
@Ms_Dexter: она была в первой серии на семейных посиделках. И в прошлой серии говорили, что он женат. Его женили по расчету, у жены какие-то крутые родственники
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 23:00 #
@without_name: ну вот ... Поэтому он смело может любить .. а не просто быть по- расчету ..
И вообще он слишком хорош.. поэтому если и отдавать его кому-то, то только по любви!!
Kethrine95
Kethrine95
03 мая 17:12 #
Я рада, что спустя 2 серии часть фантазий мгг воплотилась в жизни. Но, судя по превью, их быстро раскроют😪
И да, жду и второстепенную парочку, очень мне нравится актер.🤩
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 17:14 #
Хороший юмор у этих ребят... Ин А, продолжай в том же духе😁
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мая 17:41 #
@Ms_Dexter: так и кричала в экран: «Раз-де-вайся!» 😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 17:42 #
@poly6poly: а ... Так вот кто это кричал .. я слышала 😁
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мая 17:45 #
@Ms_Dexter: старалась конечно не громко, но не вышло😂
chickchirik
chickchirik
03 мая 17:37 #
Когда должны были бороться со злом, а в итоге возглавили. 🤣 Я верещала всю серию.

Ох, прилетит же им за это. Даже, если до этого жалобы были клеветой, то вот теперь-то уже нет. И главное, у неё теперь не просто отношения на работе, а со своим прямым подчинённым и главным борцом за облико морале всея компании. Хуже и не придумать. 🙈

Вторая пара вызывает смешаные чувства. Химия химичит и понятно, чего девочка поплыла, но он всё таки женат, пусть и несчастливым браком... Ну и он тоже её начальник как бы. 😬
u1865702
u1865702
03 мая 21:53 #
@chickchirik: сложное, лучше ужасный конец чем ужас без конца. тем более эти браки чоболей еще один вид корпоративного каннибализма, а у ВП полчища тараканов, я думаю он один сплошной травмирующий момент.
chickchirik
chickchirik
04 мая 03:38 #
@u1865702: соглашусь. У ВП кажется трагедь на трагеди. Отец гнобит, с братом война, брак несчастный и хоть мне и не хочется в это верить, кажется были отношения с героиней. Возможно, поэтому она и уехала в своё время и если так, надеюсь, это было до его брака.

И она как будто перелистнула эту страницу, а вот он нет.
u1865702
u1865702
04 мая 04:37 #
@chickchirik: я думаю имело место насилие в отношении героини и это ее травмирующий момент, отсюда и гиперкомпенсация с ее стороны
chickchirik
chickchirik
04 мая 04:56 #
@u1865702: вполне может быть. Мне показалось, что случай с домогательствами что-то в ней всколыхнул. Может поэтому она и позирует обнаженной, потому что на своих условиях.

Ааах, что же так в кабинете произошло-то? Он уже был на взводе с из-за их игры престолов и того, что она вроде как провела ночь с Ги Джуном в отеле, и тут такой удар в виде слива Джеймса. Но прям, чтобы до разорваной рубашки? 😬

Блин, вроде ромкомчик, а столько непростых тем!
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мая 17:39 #
«Неужели я такая красивая?
-Честно…красивая!» это дорама услада для моих глаз, насколько же мне нравится все что происходит! Как дожить до следующих выходных🤤😫
Little_enot
Little_enot
09 мая 18:09 #
@poly6poly: в каком корявом переводе я смотрела 🙈 "я всегда была такой? Честно всегда"
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мая 17:40 #
Самый лучший день, когда начальника нет на работе! Понимаю вас ребята😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 17:43 #
@poly6poly: да, чтобы у меня на работе были такие проблемы, как на совещании думать где поесть 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 20:46 #
@poly6poly: меня в свое время один из начальников научил правильно в отпуск ходить. Нужно до или после отпуска начальника. Тем самым продлевается удовольствие в два раза🤣🤭
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мая 21:36 #
@alexa_samara: надо взять на заметку!😂
u1865702
u1865702
03 мая 21:48 #
@alexa_samara: я кайфолом не ходил почти в отпуск
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 23:17 #
@u1865702: ну, и зря:-)
u1865702
u1865702
04 мая 04:43 #
@alexa_samara: ну и да и нет. каждому свое, хотя пройдя этой дорогой до точки рефлексировал и поначалу сожалел, после проработки пришел к мнению что у каждого свой путь, кому то то кому то это.

должны быть и такие бараны как я, пригодятся для чего-нибудь :)
Anita-Grace
Anita-Grace
26 мая 21:38 #
@alexa_samara: спасибо за лайфхак! Все гениальное просто!
poly6poly
poly6poly
PRO
03 мая 17:44 #
Интересно конечно теперь, кто пишет эти письма. А второй момент кто это? Я на секунду подумала, что это вице председатель…И что все на самом деле не так как нам показывают и их вдвоем хотят подставить.
chickchirik
chickchirik
03 мая 17:50 #
@poly6poly: подводят к тому, что вице-председатель уже которую серию, но я думаю, что нас удивят очередным вот это поворотом. В прошлой серии в машине тоже был мужчина очень похож на него и до этого была рука с обручальным кольцом.

Какое-то прошлое их точно связывает, но не хочется верить, что интрижка. Может она потерянная сестра? 😅
Poison_i
Poison_i
24 мая 22:18 #
@poly6poly: надо кольцо рассмотреть. мне все же кажется что это не вице-председатель
Annaci
Annaci
03 мая 19:17 #
Ох, как горячо в финале. И, как теперь неделю прожить? А?
Вот, не верится мне, что у нее есть отношения с кем-то, скорее всего ее пытаются подставить. Если, конечно, это не она написывает ему эти письма. Зачем, я ещё не придумала.
И, да, я всю серию, опять, смеялась. Спасибо ребята!)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 20:48 #
10 из 5 баллов этой серии. Я пока отхожу от восторгов, особенно от финалочки. Потом нужно будет нарезать гифок. Завтра уже сделаю... божечки, я в восторге...я в раю! За что такая красота, огонь и пожар, а??? Куда орать????
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 20:51 #
@alexa_samara: сюда и остается))
u1865702
u1865702
03 мая 20:56 #
побег в переулке мощнейший эпик
u1865702
u1865702
03 мая 21:13 #
как она мощно сбросило в ноль все его смущашки...
-ты ж уже все видел

:)
Avariyа
Avariyа
03 мая 21:14 #
Оооооо у меня аж мурашки по затылку побежали ✨
Шикарно просто 🔥
vk259410
vk259410
03 мая 21:26 #
Как он классно ее нарисовал🥺😍
u1865702
u1865702
03 мая 21:26 #
Бомбическое. Какие характеры, какая игра
u1865702
u1865702
03 мая 21:42 #
ГГ меня прям приятно удивил (чуткий деликатный и такой пёсель), героиня тоже прекрасна, но она с ним играет (кошечка кароч), и жалобы кмк она сама на себя отправляет.

По итогу у нас кошка и щеночек
chickchirik
chickchirik
04 мая 03:40 #
@u1865702: я надеюсь, что она, как минимум в курсе жалоб. А то не хочется, чтобы развели клише про то, что он скрыл, почему изначально оказался в той студии.
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 22:33 #
Поздняк стеснятся))
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 22:35 #
У них это входит в привычку
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 23:18 #
@AsyaSava: хорошая привычка, поддерживаю!
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 23:01 #
На все руки мастер, а если бы не умел рисовать? Запалился бы
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 23:04 #
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 23:05 #
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 23:06 #
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 23:07 #
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 23:08 #
Вапх, огонь конец, и теперь до след выходных
korriina
korriina
04 мая 01:46 #
С каждой серией сердце бьётся чаще✨
Того и гляди, выпорхнет из груди😍
abdl
abdl
04 мая 02:54 #
Как же он заорал и побежал 😂😂😂
lisa_23
lisa_23
04 мая 09:13 #
Отличный юмор 😂 давненько такого не было. Серии на одном дыхании. Одна концовка лучше другой 🔥🔥 прошлая концовка перевернула представление героя о главной героине, что привело к пожару в конце этой 🔥
Он уже за ней бегает как собачка. Каеф!
chickchirik
chickchirik
04 мая 09:36 #
@lisa_23: мне так нравится его персонаж. С одной стороны, такой залюбленный семьёй щеночек (эта сцена с бумажным зажимом в волосах, ах), но с другой очень зрелый, проницательный и со стержнем.

Думаю, что их динамика теперь чутка изменится, т.к. они зашли на совсем новую территорию. Фиалкой она, конечно, вряд ли станет и хорошо, но и он по газам дал знатно.

А еще мне кажется, ввиду того, что его вырастила группа боевых женщин, у него не было шансов НЕ поплыть. 😅 Да и она тоже, как оказалось, из крови и плоти и ещё как реагирует на разгоряченных красавчиков.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 мая 12:31 #
@chickchirik: мне ещё нравится, что он такой внимательный и заботливый.. такой осторожный и уважительный в общем к женщинам. Это, блин, подкупает. Я таю от такого героя
chickchirik
chickchirik
04 мая 13:21 #
@alexa_samara: дааа, как нынче говорят, целый green forest. При этом он - не святоша и, простихоспаде, не 30-летний девственник.

Короче, мне, как сильной и независимой женщине в гуще корпоративного мира, тоже такого надо. 😪
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 мая 13:33 #
@chickchirik: да, при этом он горяч, матерь божья, и даже вполне занимает про активную позицию...
chickchirik
chickchirik
04 мая 14:02 #
@alexa_samara: я просто сижу на корпоративном сайте Haemu group, который создан специально для Сергея и там пролил свет на этого анонима, что жалобы на него нет. Так в его досье он у нас вообще альфа-самец. 😅

Но Ки Чжун, помощник руководителя, Аудиторская группа 3

Благодаря своему уверенному поведению, привлекательной внешности и приличному телосложению, он известен как "альфа-самец". Его добрый характер делает его популярным как среди мужчин, так и среди женщин.

Он был известен как ас в команде аудиторов и преуспевал, но однажды по какой-то причине его назначили главным бухгалтером в команду аудиторов № 3. Я не знаю точной причины, но с тех пор, как его перевели в аудиторскую группу № 3, он пристально смотрит на Чжу-ин-а при каждой возможности.
AsyaSava
AsyaSava
04 мая 15:37 #
@alexa_samara: да, гмм мне оооочень импонирует, гжп пока не уверена, может, еще расскроется
alexa_samara
alexa_samara
PRO
04 мая 17:05 #
@chickchirik: мне срочно нужен этот портал🤣🤭
chickchirik
chickchirik
04 мая 17:37 #
@alexa_samara: загуглите Haemu . co . kr Там правда всё естественно на корейском, но очень занимательно. Особенно форум. 😅
fiona_mo
fiona_mo
05 мая 02:19 #
Химия химичит всю серию, я в восторге
tevladka
tevladka
06 мая 02:30 #
Сказать, что я охренела под конец серии, значит ничего не сказать 😱😱😱 Вообще не ожидала такого стремительного развития между главными героями. И ладно еще сцены в отеле — казалось бы зарождение искорок, но потом пошли прищепочки, супер осознанность при малейших касаниях, после чего супер интимный момент рисования портрета… но этого им показалось мало за одну серию и они завершили ее дичайше страстным первым поцелуем???!!!!
Я буквально в голос пищала, будто мне снова 15 🙈🙈🙈В общем I’m speechless….
aliashhka
aliashhka
06 мая 23:57 #
боже мой, ЭТО БЫЛО ЧЕРТОВСКИ ХОРОШО

главные герои так сильно друг с другом химичат, что я им верю на 10000% нет, ну вы видели эти взгляды, эти напряжения и притяжения?! по обычаю в 4 сериях в других дорамах еще стопорят на стадии переглядываний, а тут сразу пошли в действие и мне от этого так хорошо….

чаще всего многим (как и мне) второстепенная лл притягивает намного больше, чем основная. но здесь же я все еще прикована к главным героям и даже не совсем интересно наблюдать за остальными!!

очень интересно, кто же отправил те самые злополучные письма! и что же происходила между гендиром и нашей героиней!
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 мая 22:40 #
То, что у них журналы разные совпадение? Или хитрый режиссёрский прием? Ещё и с заставкой так совпадает, там ведь тоже в квадрате мужчина и женщина
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 мая 22:43 #
Мне так этот кадр понравился. Она - с кулаком и ухмылкой "стервы", он - с улыбкой и похож на ретривера. Огненная пара в плане химии и дисбаланса эмоций 🔥
alexa_samara
alexa_samara
PRO
08 мая 02:08 #
@nuts_shipper: её называют черной кошкой, а его лабрадором🤭
nuts_shipper
nuts_shipper
PRO
07 мая 22:45 #
мой типаж, мой типаж, мой типаж
ChandlerLi
ChandlerLi
08 мая 10:07 #
Концовка просто 🥵🥵🥵
У меня аж пульс подскочил, очень хорошо
И я не могу как они химичат это что-то невероятное 🥵🥵
Jumelia
Jumelia
13 мая 23:06 #
Как у нашего парня хобби быстро появилось 😉
budurr
budurr
16 мая 17:01 #
Очень порадовали взрослым поцелуем. Чай не дети уже.
Надеюсь, это не окажется сном или фантазией!
u1915878
u1915878
30 мая 22:42 #
Почему у меня серии не отображаются
alexa_samara
alexa_samara
PRO
31 мая 04:39 #
@u1915878: потому что этот ресурс не показывает серии. Тут их только обсуждают, ставят оценки, составляют списки, что буду смотреть/посмотрел и тд
НадеждаТ
НадеждаТ
02 июня 00:30 #
Офигела от неухоженных ног Щин Хе-сон когда разделась в конце 3ьей серии, тут когда стопы сравнивали, почему она не в следках/носках или с педикюром? Губы накачены, мимику заблокировала, явно мезо, а к подологу не судьба.

Аджон: Мужчина и ж провели ночь в номере отеля, а сама сколько живёт у Но Киджуна без приглашения
tevladka
tevladka
02 июня 00:53 #
@НадеждаТ: а я больше офигеваю с вашим комментариев о внешности актеров и ваших унижений в их сторону. Надеюсь, вы тролль какой-то, если нет – то это очень печально….
НадеждаТ
НадеждаТ
02 июня 16:59 #
@tevladka: Какие унижения!?!?
Я не написала ничего про то что нельзя изменить – рост, длину и форму пальцев или ногтевых пластин, а именно про неухоженность.
Не писала про неидущие Кон Мёну костюмы – короткий пиджак из-под которого висят брюки на безпопье, его предпочтительнее одевать как Пак Со-джуна в Завтра обязательно/В ожидании Кён До https://myshows.me/view/97318 в удлинённые пиджаки.
Не написала что он мне вообще не зашёл:
- отец близняшек руководитель Му Гваниль ито больше нравится потому что актёр О Дэ-хван не такой дрыщ,
- Ли Гван-хи играющий Пэк Хёнгю-лейкоцита приятнее моему взгляду,
- Ким Джэ-ук в роли старшего сына председателя про к-го прочитала «лицо сушенной воблы» в Её личная жизнь https://myshows.me/view/60873, но и он для меня симпатичнее главного мужского персонажа.
Не написала что Пак Эджон секретарь вице-президента для меня красивее главной героини с огроменными ушами – вот это про внешность.
Видели гардероб, машины, явно с доходами персонажей можно маникюр раз в месяц, а педикюр в три, тем более если вечерами ты натурщица.
Моя дочь с дедушкой/моим папой в ПТ были на маникюре и педикюре, а их ногти не пихают в экран крупным планом вынуждая не меня одну, а толпу зрителей это увидеть. И развидеть я уже не смогу также как бесящие меня белые тапки с дизанейрскими нарядами в особняках чеболей. Я хочу видеть актёров в красивой обуви как мать героя Пён У-сока в Истории молодых/Записки юности https://myshows.me/view/68515.
Считаю это неуважением к зрителям.
Столько времени тратят на грим перед съёмками, а ногти как у работяг, но играют же офисный планктон. Они не хикикомори к-е пересекаются только с доставщиками/курьерами.
Не будет никто 5 дней в неделю причёску с утра укладывать как у помощника Но Киджуна, на маникюр раз в месяц реальнее.
Amado
Amado
03 июня 13:00 #
@НадеждаТ: вот теперь написали... Я смотрю сериалы для удовольствия, а не чтобы искать изъяны. Почему вы просто не перестаете смотреть, раз вам не нравятся актеры/игра их/одежда/обувь/маникюр/сценарий в конце концов?
Как говорят: не нравится- не смотри. Зачем насиловать себя?
НадеждаТ
НадеждаТ
06 июня 18:47 #
@Amado: Написала чтоб до оппонента донести что выше было не унижений внешность актёров, а про неухоженность ногтей крупным планом в экран – это неуважение к зрителям.
Только досмотрела Искусство Сары https://myshows.me/view/98211, сумки цыганские вообще не моё, а вот Щин Хесон там намного лучше с нюдовыми губами, а не яркими как здесь.
Aiasem_K
Aiasem_K
02 июня 16:58 #
Какой конец атмосферный, страстный 💔😍 страстный поцелуй на 4 серии🤌🏻🥹

Также нравится вторая пара, секретарша и Вице президент 💔 Но мне кажется это односторонняя любовь со стороны девушки 👀 Мне кажется вице президент вообще другую любить, а еще и женат…
trainee
trainee
PRO
Сегодня, 14:31 #
Написать комментарий: