@Glownesstock: все тут сравнивают поцелую, а у меня первая мысль "к нему они точно не пойдут, там его бывшая" 🤣🤣🤣 PS соглашусь с комментом выше) тут страть, там романтика
@Ms_Dexter: Вот кстати про догонялки. Всегда было интересно (немного подушню) как они расходятся потом? Вот у них все страстно, потом бац утро, в офисе увиделись и всё было ошибкой. А как вы расходились? Можно же секунду показать, как она убежала или ей по делам резко бежать пришлось.... Или он уснул, а проснулся уже один в этой мастерской, а на него художники глазеют 😂
@nuts_shipper: возможно нам это всё покажут ... Но я воспринимаю это как часть юмора ... Совершенно не придаю этому значения в масштабах реальности .... На газетке было бы интереснее 😂
@nuts_shipper: вот кстати это нам показали в аудите! Она реально пришла в себя и убежала, а в принце это опустили. Вот было всё страстно на яхте и бац они уже в резиденции такие все неловкие. А как они на берег возвращались, а потом в машине ехали? Час неловко молчали? 😆
Какая, с одной стороны, обычная история, но мне нравится, что они ведут себя как взрослые люди, которые, надеюсь, скоро просто будут любить... Им нужно время... Но химия между ними прям выходит за пределы экрана.
@Glownesstock: вы ссылаетесь на разговор из 1 серии... Но пока мы увидели квартиру, семейные посиделки ...и всё без жены ... Поэтому пока ничего не понятно...
@Ms_Dexter: она была в первой серии на семейных посиделках. И в прошлой серии говорили, что он женат. Его женили по расчету, у жены какие-то крутые родственники
@without_name: ну вот ... Поэтому он смело может любить .. а не просто быть по- расчету .. И вообще он слишком хорош.. поэтому если и отдавать его кому-то, то только по любви!!
Я рада, что спустя 2 серии часть фантазий мгг воплотилась в жизни. Но, судя по превью, их быстро раскроют😪 И да, жду и второстепенную парочку, очень мне нравится актер.🤩
Когда должны были бороться со злом, а в итоге возглавили. 🤣 Я верещала всю серию.
Ох, прилетит же им за это. Даже, если до этого жалобы были клеветой, то вот теперь-то уже нет. И главное, у неё теперь не просто отношения на работе, а со своим прямым подчинённым и главным борцом за облико морале всея компании. Хуже и не придумать. 🙈
Вторая пара вызывает смешаные чувства. Химия химичит и понятно, чего девочка поплыла, но он всё таки женат, пусть и несчастливым браком... Ну и он тоже её начальник как бы. 😬
@chickchirik: сложное, лучше ужасный конец чем ужас без конца. тем более эти браки чоболей еще один вид корпоративного каннибализма, а у ВП полчища тараканов, я думаю он один сплошной травмирующий момент.
@u1865702: соглашусь. У ВП кажется трагедь на трагеди. Отец гнобит, с братом война, брак несчастный и хоть мне и не хочется в это верить, кажется были отношения с героиней. Возможно, поэтому она и уехала в своё время и если так, надеюсь, это было до его брака.
И она как будто перелистнула эту страницу, а вот он нет.
@u1865702: вполне может быть. Мне показалось, что случай с домогательствами что-то в ней всколыхнул. Может поэтому она и позирует обнаженной, потому что на своих условиях.
Ааах, что же так в кабинете произошло-то? Он уже был на взводе с из-за их игры престолов и того, что она вроде как провела ночь с Ги Джуном в отеле, и тут такой удар в виде слива Джеймса. Но прям, чтобы до разорваной рубашки? 😬
«Неужели я такая красивая? -Честно…красивая!» это дорама услада для моих глаз, насколько же мне нравится все что происходит! Как дожить до следующих выходных🤤😫
@poly6poly: меня в свое время один из начальников научил правильно в отпуск ходить. Нужно до или после отпуска начальника. Тем самым продлевается удовольствие в два раза🤣🤭
@alexa_samara: ну и да и нет. каждому свое, хотя пройдя этой дорогой до точки рефлексировал и поначалу сожалел, после проработки пришел к мнению что у каждого свой путь, кому то то кому то это.
должны быть и такие бараны как я, пригодятся для чего-нибудь :)
Интересно конечно теперь, кто пишет эти письма. А второй момент кто это? Я на секунду подумала, что это вице председатель…И что все на самом деле не так как нам показывают и их вдвоем хотят подставить.
@poly6poly: подводят к тому, что вице-председатель уже которую серию, но я думаю, что нас удивят очередным вот это поворотом. В прошлой серии в машине тоже был мужчина очень похож на него и до этого была рука с обручальным кольцом.
Какое-то прошлое их точно связывает, но не хочется верить, что интрижка. Может она потерянная сестра? 😅
Ох, как горячо в финале. И, как теперь неделю прожить? А? Вот, не верится мне, что у нее есть отношения с кем-то, скорее всего ее пытаются подставить. Если, конечно, это не она написывает ему эти письма. Зачем, я ещё не придумала. И, да, я всю серию, опять, смеялась. Спасибо ребята!)
10 из 5 баллов этой серии. Я пока отхожу от восторгов, особенно от финалочки. Потом нужно будет нарезать гифок. Завтра уже сделаю... божечки, я в восторге...я в раю! За что такая красота, огонь и пожар, а??? Куда орать????
ГГ меня прям приятно удивил (чуткий деликатный и такой пёсель), героиня тоже прекрасна, но она с ним играет (кошечка кароч), и жалобы кмк она сама на себя отправляет.
@u1865702: я надеюсь, что она, как минимум в курсе жалоб. А то не хочется, чтобы развели клише про то, что он скрыл, почему изначально оказался в той студии.
Отличный юмор 😂 давненько такого не было. Серии на одном дыхании. Одна концовка лучше другой 🔥🔥 прошлая концовка перевернула представление героя о главной героине, что привело к пожару в конце этой 🔥 Он уже за ней бегает как собачка. Каеф!
@lisa_23: мне так нравится его персонаж. С одной стороны, такой залюбленный семьёй щеночек (эта сцена с бумажным зажимом в волосах, ах), но с другой очень зрелый, проницательный и со стержнем.
Думаю, что их динамика теперь чутка изменится, т.к. они зашли на совсем новую территорию. Фиалкой она, конечно, вряд ли станет и хорошо, но и он по газам дал знатно.
А еще мне кажется, ввиду того, что его вырастила группа боевых женщин, у него не было шансов НЕ поплыть. 😅 Да и она тоже, как оказалось, из крови и плоти и ещё как реагирует на разгоряченных красавчиков.
@chickchirik: мне ещё нравится, что он такой внимательный и заботливый.. такой осторожный и уважительный в общем к женщинам. Это, блин, подкупает. Я таю от такого героя
@alexa_samara: я просто сижу на корпоративном сайте Haemu group, который создан специально для Сергея и там пролил свет на этого анонима, что жалобы на него нет. Так в его досье он у нас вообще альфа-самец. 😅
Но Ки Чжун, помощник руководителя, Аудиторская группа 3
Благодаря своему уверенному поведению, привлекательной внешности и приличному телосложению, он известен как "альфа-самец". Его добрый характер делает его популярным как среди мужчин, так и среди женщин.
Он был известен как ас в команде аудиторов и преуспевал, но однажды по какой-то причине его назначили главным бухгалтером в команду аудиторов № 3. Я не знаю точной причины, но с тех пор, как его перевели в аудиторскую группу № 3, он пристально смотрит на Чжу-ин-а при каждой возможности.
Сказать, что я охренела под конец серии, значит ничего не сказать 😱😱😱 Вообще не ожидала такого стремительного развития между главными героями. И ладно еще сцены в отеле — казалось бы зарождение искорок, но потом пошли прищепочки, супер осознанность при малейших касаниях, после чего супер интимный момент рисования портрета… но этого им показалось мало за одну серию и они завершили ее дичайше страстным первым поцелуем???!!!! Я буквально в голос пищала, будто мне снова 15 🙈🙈🙈В общем I’m speechless….
главные герои так сильно друг с другом химичат, что я им верю на 10000% нет, ну вы видели эти взгляды, эти напряжения и притяжения?! по обычаю в 4 сериях в других дорамах еще стопорят на стадии переглядываний, а тут сразу пошли в действие и мне от этого так хорошо….
чаще всего многим (как и мне) второстепенная лл притягивает намного больше, чем основная. но здесь же я все еще прикована к главным героям и даже не совсем интересно наблюдать за остальными!!
очень интересно, кто же отправил те самые злополучные письма! и что же происходила между гендиром и нашей героиней!
Мне так этот кадр понравился. Она - с кулаком и ухмылкой "стервы", он - с улыбкой и похож на ретривера. Огненная пара в плане химии и дисбаланса эмоций 🔥
Офигела от неухоженных ног Щин Хе-сон когда разделась в конце 3ьей серии, тут когда стопы сравнивали, почему она не в следках/носках или с педикюром? Губы накачены, мимику заблокировала, явно мезо, а к подологу не судьба.
Аджон: Мужчина и ж провели ночь в номере отеля, а сама сколько живёт у Но Киджуна без приглашения
@НадеждаТ: а я больше офигеваю с вашим комментариев о внешности актеров и ваших унижений в их сторону. Надеюсь, вы тролль какой-то, если нет – то это очень печально….
@tevladka: Какие унижения!?!? Я не написала ничего про то что нельзя изменить – рост, длину и форму пальцев или ногтевых пластин, а именно про неухоженность. Не писала про неидущие Кон Мёну костюмы – короткий пиджак из-под которого висят брюки на безпопье, его предпочтительнее одевать как Пак Со-джуна в Завтра обязательно/В ожидании Кён До https://myshows.me/view/97318 в удлинённые пиджаки. Не написала что он мне вообще не зашёл: - отец близняшек руководитель Му Гваниль ито больше нравится потому что актёр О Дэ-хван не такой дрыщ, - Ли Гван-хи играющий Пэк Хёнгю-лейкоцита приятнее моему взгляду, - Ким Джэ-ук в роли старшего сына председателя про к-го прочитала «лицо сушенной воблы» в Её личная жизнь https://myshows.me/view/60873, но и он для меня симпатичнее главного мужского персонажа. Не написала что Пак Эджон секретарь вице-президента для меня красивее главной героини с огроменными ушами – вот это про внешность. Видели гардероб, машины, явно с доходами персонажей можно маникюр раз в месяц, а педикюр в три, тем более если вечерами ты натурщица. Моя дочь с дедушкой/моим папой в ПТ были на маникюре и педикюре, а их ногти не пихают в экран крупным планом вынуждая не меня одну, а толпу зрителей это увидеть. И развидеть я уже не смогу также как бесящие меня белые тапки с дизанейрскими нарядами в особняках чеболей. Я хочу видеть актёров в красивой обуви как мать героя Пён У-сока в Истории молодых/Записки юности https://myshows.me/view/68515. Считаю это неуважением к зрителям. Столько времени тратят на грим перед съёмками, а ногти как у работяг, но играют же офисный планктон. Они не хикикомори к-е пересекаются только с доставщиками/курьерами. Не будет никто 5 дней в неделю причёску с утра укладывать как у помощника Но Киджуна, на маникюр раз в месяц реальнее.
@НадеждаТ: вот теперь написали... Я смотрю сериалы для удовольствия, а не чтобы искать изъяны. Почему вы просто не перестаете смотреть, раз вам не нравятся актеры/игра их/одежда/обувь/маникюр/сценарий в конце концов? Как говорят: не нравится- не смотри. Зачем насиловать себя?
@Amado: Написала чтоб до оппонента донести что выше было не унижений внешность актёров, а про неухоженность ногтей крупным планом в экран – это неуважение к зрителям. Только досмотрела Искусство Сары https://myshows.me/view/98211, сумки цыганские вообще не моё, а вот Щин Хесон там намного лучше с нюдовыми губами, а не яркими как здесь.
Какой конец атмосферный, страстный 💔😍 страстный поцелуй на 4 серии🤌🏻🥹
Также нравится вторая пара, секретарша и Вице президент 💔 Но мне кажется это односторонняя любовь со стороны девушки 👀 Мне кажется вице президент вообще другую любить, а еще и женат…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
92А вы видели превью? Нас ждут прекрасные догонялки, которые мы заслужили...
PS соглашусь с комментом выше) тут страть, там романтика
Но я воспринимаю это как часть юмора ... Совершенно не придаю этому значения в масштабах реальности ....
На газетке было бы интереснее 😂
Но пока мы увидели квартиру, семейные посиделки ...и всё без жены ... Поэтому пока ничего не понятно...
И вообще он слишком хорош.. поэтому если и отдавать его кому-то, то только по любви!!
И да, жду и второстепенную парочку, очень мне нравится актер.🤩
Ох, прилетит же им за это. Даже, если до этого жалобы были клеветой, то вот теперь-то уже нет. И главное, у неё теперь не просто отношения на работе, а со своим прямым подчинённым и главным борцом за облико морале всея компании. Хуже и не придумать. 🙈
Вторая пара вызывает смешаные чувства. Химия химичит и понятно, чего девочка поплыла, но он всё таки женат, пусть и несчастливым браком... Ну и он тоже её начальник как бы. 😬
И она как будто перелистнула эту страницу, а вот он нет.
Ааах, что же так в кабинете произошло-то? Он уже был на взводе с из-за их игры престолов и того, что она вроде как провела ночь с Ги Джуном в отеле, и тут такой удар в виде слива Джеймса. Но прям, чтобы до разорваной рубашки? 😬
Блин, вроде ромкомчик, а столько непростых тем!
-Честно…красивая!» это дорама услада для моих глаз, насколько же мне нравится все что происходит! Как дожить до следующих выходных🤤😫
должны быть и такие бараны как я, пригодятся для чего-нибудь :)
Какое-то прошлое их точно связывает, но не хочется верить, что интрижка. Может она потерянная сестра? 😅
Вот, не верится мне, что у нее есть отношения с кем-то, скорее всего ее пытаются подставить. Если, конечно, это не она написывает ему эти письма. Зачем, я ещё не придумала.
И, да, я всю серию, опять, смеялась. Спасибо ребята!)
-ты ж уже все видел
:)
Шикарно просто 🔥
По итогу у нас кошка и щеночек
Того и гляди, выпорхнет из груди😍
Он уже за ней бегает как собачка. Каеф!
Думаю, что их динамика теперь чутка изменится, т.к. они зашли на совсем новую территорию. Фиалкой она, конечно, вряд ли станет и хорошо, но и он по газам дал знатно.
А еще мне кажется, ввиду того, что его вырастила группа боевых женщин, у него не было шансов НЕ поплыть. 😅 Да и она тоже, как оказалось, из крови и плоти и ещё как реагирует на разгоряченных красавчиков.
Короче, мне, как сильной и независимой женщине в гуще корпоративного мира, тоже такого надо. 😪
Но Ки Чжун, помощник руководителя, Аудиторская группа 3
Благодаря своему уверенному поведению, привлекательной внешности и приличному телосложению, он известен как "альфа-самец". Его добрый характер делает его популярным как среди мужчин, так и среди женщин.
Он был известен как ас в команде аудиторов и преуспевал, но однажды по какой-то причине его назначили главным бухгалтером в команду аудиторов № 3. Я не знаю точной причины, но с тех пор, как его перевели в аудиторскую группу № 3, он пристально смотрит на Чжу-ин-а при каждой возможности.
Я буквально в голос пищала, будто мне снова 15 🙈🙈🙈В общем I’m speechless….
главные герои так сильно друг с другом химичат, что я им верю на 10000% нет, ну вы видели эти взгляды, эти напряжения и притяжения?! по обычаю в 4 сериях в других дорамах еще стопорят на стадии переглядываний, а тут сразу пошли в действие и мне от этого так хорошо….
чаще всего многим (как и мне) второстепенная лл притягивает намного больше, чем основная. но здесь же я все еще прикована к главным героям и даже не совсем интересно наблюдать за остальными!!
очень интересно, кто же отправил те самые злополучные письма! и что же происходила между гендиром и нашей героиней!
У меня аж пульс подскочил, очень хорошо
И я не могу как они химичат это что-то невероятное 🥵🥵
Надеюсь, это не окажется сном или фантазией!
Аджон: Мужчина и ж провели ночь в номере отеля, а сама сколько живёт у Но Киджуна без приглашения
Я не написала ничего про то что нельзя изменить – рост, длину и форму пальцев или ногтевых пластин, а именно про неухоженность.
Не писала про неидущие Кон Мёну костюмы – короткий пиджак из-под которого висят брюки на безпопье, его предпочтительнее одевать как Пак Со-джуна в Завтра обязательно/В ожидании Кён До https://myshows.me/view/97318 в удлинённые пиджаки.
Не написала что он мне вообще не зашёл:
- отец близняшек руководитель Му Гваниль ито больше нравится потому что актёр О Дэ-хван не такой дрыщ,
- Ли Гван-хи играющий Пэк Хёнгю-лейкоцита приятнее моему взгляду,
- Ким Джэ-ук в роли старшего сына председателя про к-го прочитала «лицо сушенной воблы» в Её личная жизнь https://myshows.me/view/60873, но и он для меня симпатичнее главного мужского персонажа.
Не написала что Пак Эджон секретарь вице-президента для меня красивее главной героини с огроменными ушами – вот это про внешность.
Видели гардероб, машины, явно с доходами персонажей можно маникюр раз в месяц, а педикюр в три, тем более если вечерами ты натурщица.
Моя дочь с дедушкой/моим папой в ПТ были на маникюре и педикюре, а их ногти не пихают в экран крупным планом вынуждая не меня одну, а толпу зрителей это увидеть. И развидеть я уже не смогу также как бесящие меня белые тапки с дизанейрскими нарядами в особняках чеболей. Я хочу видеть актёров в красивой обуви как мать героя Пён У-сока в Истории молодых/Записки юности https://myshows.me/view/68515.
Считаю это неуважением к зрителям.
Столько времени тратят на грим перед съёмками, а ногти как у работяг, но играют же офисный планктон. Они не хикикомори к-е пересекаются только с доставщиками/курьерами.
Не будет никто 5 дней в неделю причёску с утра укладывать как у помощника Но Киджуна, на маникюр раз в месяц реальнее.
Как говорят: не нравится- не смотри. Зачем насиловать себя?
Только досмотрела Искусство Сары https://myshows.me/view/98211, сумки цыганские вообще не моё, а вот Щин Хесон там намного лучше с нюдовыми губами, а не яркими как здесь.
Также нравится вторая пара, секретарша и Вице президент 💔 Но мне кажется это односторонняя любовь со стороны девушки 👀 Мне кажется вице президент вообще другую любить, а еще и женат…