@Ms_Dexter: я думала, что там какой-то тайный офис в здании или ещё что. А оно вон чего. Удивили. Приятно удивили. Обычно сценарные ходы до жути просчитываются, а тут я прямо такая..Ого, вот это поворот 🤣💪
Поступки и сам персонаж Хе Сон очень противоречивый и совершенно непонятный на первый взгляд ... Но этот стул был взят, чтобы посмотреть, кого будут тащить в первую очередь, а скандалом с дракой она прикрыла скандал с добряком-руководителем... Жертвуя собой, да?...
А когда начнётся любовная линия между Чхэ Уком и Хва Ён, они явно не договаривают многое и очень хорошо химичат...
@Ms_Dexter: ФиЯлка. 🤣 Но думаю, HRка скорее на одном уровне с ИНа по орг.структуре, тем не менее я всё равно удивлена, как её после такого не попёрли в принципе.
Кто-то очень серьёзный за ней стоит. Я сначала думала, что вице-председатель, но она хочет выйти из-под его подчинения и какие-то очень странные у них отношения.
Ай, молодцы создатели) Во-первых, я смеялась. Во-вторых, мне понравилось, как она впряглась за подчиненного, очень интересный и неожиданный ход. И, я в восторге от ее хобби! Ну, а что, натурщицей тоже надо уметь быть. А может, она там и рисует тоже, просто ее очередь позировать) А какова его реакция, а?)) Теперь, как честный и порядочный мужчина, обязан на ней жениться! Вот ))))
@chickchirik: ну, теперь ему придется отходить от осознания, что она вообще, ЖЕНЩИНА, потому что на работе, все-таки, слегка стирается половая принадлежность коллег, а особенно начальства, если только не случилась влюбленность)))
@Annaci: судя по его эротическим кошмарам, подсознание давно уже сделало нужные выводы. 🤣 Теперь вот голая начальница ещё и на подкорке отпечатается. Помянем парня. 🤣
@u1865702: я вспоминаю себя ещё лет 10-15 назад. Я так сплачивалась с работой и коллегами, что натурально плакала, когда увольнялась. Потом постарела помудрела и стала работать в основном ради зарплаты, вычтя всю эту псевдофигню про дружескую дружбу в офисе. Гораздо легче. За проекты всё ещё переживаю. Но не за личное с коллегами.
@u1865702: после короткого опыта отношений с коллегой, я тоже не одобряю служебные романы, но, одно дело самой, другое дело в дорамах. Перед такой красотой не устоять ))
@alexa_samara: а я научилась ещё и оставлять все рабочие переживания в момент, как заканчивается рабочая смена. Все тревоги о работе научилась оставлять на работе, домой приходила с домашними мыслями)
@u1865702: ну, с возрастом понимаешь, что работа это работа, нервы и личное спокойствие важнее всего. Только при сохранении внутренней гармонии и физического здоровья, мы сможем хорошо выполнять свою работу, без этого, даже любимая работа в тягость )
Не, ну, финал затмил...затмил.... вообще серия прекрасная и дорама в целом мне нравится. Динамичная, герои не плоские. Чего стоят непонятки между помощницей и директором...не пойму, у неё к нему чувства? Почему директор выжидал нашу начальницу..это же он был в черной машине? Почему начальница ведёт такой закрытый и аскетичный образ жизни? Столько тайн и вопросов.
Но какой же герой милаха. Ей богу. Такой наивный, добрый, где-то прямолинейный. Прописали его хорошо, как по мне. И Кон Мён отлично передает его черты характера. И эти его...она красивая?? О, она красивая! 🤭А потом котика наивного, семейного цветочка так шокировали. Голая...красавица! Восторг! 🔥
@alexa_samara: серия в целом огонь соглы. Прекрасная дорама, мне еще Му понравился и где ему открывают дверь в новую реальность, а он такой ыть вот так.
В целом все максимально туманно, но в тоже время без манипуляций с пальцем.
Начальник отдел такой душевный человек. Его речь наедине с нашей воительницей просто растопило мое сердечко.
Я все не могу понять, почему уволили ту женщину. Хорошо, что она нашла новое место работы. Эти гнилые людишки, лучше б работали, а не сплетни собирали. По-хорошему компания должна что-то с этим делать, ведь это клевета и оскорбление достоинства человека.
@NikaFoxy: ну, видимо, из-за того, что она выносила еду с корпоративной кухни. Плюс она была временным сотрудником. Видимо, решили, что так меньше проблем.
@NikaFoxy: О, меня не передать как бесииит наказания стрелочников! В 2016 на тогда новой работе офигела когда начальник службы безопасности с подчиненными Акты составил на официнтов и уборщиков центра питания за то что выносили пищевые отходы домашним животным как было в их объяснительных. Безопаснику за это выполнение плана и премия. Офигела от описи, так жаль несчастных женщин стало, рбтт за копейки, забирают то что подлежит уничтожению явно не от хорошей жизни причём этот безопасник и другие руководители машинами вывозят мебель когда ремонт корпусов в свои частные гостиницы, зам.генерального по питанию, брэнд-шеф ящиками дорогую алкашу и деликатесы, их машины не осматривали на КПП, другие руководители откаты от поставщиков.
начальник отдела просто котеночек💔 это же надо остаться таким прекрасным человеком в таком жестоком мире💔 даже когда от него все отвернулись - он не стал злиться из-за этого. ни в коем случае не считаю его "бесполезным" сотрудником или инфантильным. но когда у нас есть такие люди рядом - жить становится приятнее💔 хорошая грустная теплая серия "слухи перекрываются слухами". я поражена 🥹
наконец-то Юн Дае заперла свой ящик со сладостями подумала в начале серии, как достала открыла в конце.
за что сценарист так ненавидит женщин? В первой серии неадекватная жена замначальникаСон, в этой безработная мать близняшек, выгнавшая мужа-руководителя Му Гваниль к-му пришлось спать в офисе.
Поражаюсь насколько люди сплетники – я с 2016 в кадрах, мне раньше кто-то что-то пытался рассказать про начальнок отделов или личное: измены, мужей козлов, детей неблагодарных…, я пресекала, мне не интересно, перестали. Даже папа когда спрашивает про младших сестру или брата говорю у них напрямую узнавать, а не устраивать испорченный телефон.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
50А когда начнётся любовная линия между Чхэ Уком и Хва Ён, они явно не договаривают многое и очень хорошо химичат...
Кто-то очень серьёзный за ней стоит. Я сначала думала, что вице-председатель, но она хочет выйти из-под его подчинения и какие-то очень странные у них отношения.
Во-первых, я смеялась.
Во-вторых, мне понравилось, как она впряглась за подчиненного, очень интересный и неожиданный ход. И, я в восторге от ее хобби! Ну, а что, натурщицей тоже надо уметь быть. А может, она там и рисует тоже, просто ее очередь позировать) А какова его реакция, а?)) Теперь, как честный и порядочный мужчина, обязан на ней жениться! Вот ))))
Справедливости ради если не торгуете пирожками и не шьёте носки, то такой подход просто необходим.
@u1865702: я вспоминаю себя ещё лет 10-15 назад. Я так сплачивалась с работой и коллегами, что натурально плакала, когда увольнялась. Потом
постарелапомудрела и стала работать в основном ради зарплаты, вычтя всю эту псевдофигню про дружескую дружбу в офисе. Гораздо легче. За проекты всё ещё переживаю. Но не за личное с коллегами.Я орала в голос🤣🤣🤣
Но какой же герой милаха. Ей богу. Такой наивный, добрый, где-то прямолинейный. Прописали его хорошо, как по мне. И Кон Мён отлично передает его черты характера. И эти его...она красивая?? О, она красивая! 🤭А потом котика наивного, семейного цветочка так шокировали. Голая...красавица! Восторг! 🔥
В целом все максимально туманно, но в тоже время без манипуляций с пальцем.
Оборжалась 😂
Я все не могу понять, почему уволили ту женщину. Хорошо, что она нашла новое место работы. Эти гнилые людишки, лучше б работали, а не сплетни собирали. По-хорошему компания должна что-то с этим делать, ведь это клевета и оскорбление достоинства человека.
В 2016 на тогда новой работе офигела когда начальник службы безопасности с подчиненными Акты составил на официнтов и уборщиков центра питания за то что выносили пищевые отходы домашним животным как было в их объяснительных. Безопаснику за это выполнение плана и премия. Офигела от описи, так жаль несчастных женщин стало, рбтт за копейки, забирают то что подлежит уничтожению явно не от хорошей жизни причём этот безопасник и другие руководители машинами вывозят мебель когда ремонт корпусов в свои частные гостиницы, зам.генерального по питанию, брэнд-шеф ящиками дорогую алкашу и деликатесы, их машины не осматривали на КПП, другие руководители откаты от поставщиков.
это же надо остаться таким прекрасным человеком в таком жестоком мире💔
даже когда от него все отвернулись - он не стал злиться из-за этого. ни в коем случае не считаю его "бесполезным" сотрудником или инфантильным. но когда у нас есть такие люди рядом - жить становится приятнее💔
хорошая грустная теплая серия
"слухи перекрываются слухами". я поражена 🥹
Я ждала, что она подмигнет ему)))
за что сценарист так ненавидит женщин? В первой серии неадекватная жена замначальникаСон, в этой безработная мать близняшек, выгнавшая мужа-руководителя Му Гваниль к-му пришлось спать в офисе.
Поражаюсь насколько люди сплетники – я с 2016 в кадрах, мне раньше кто-то что-то пытался рассказать про начальнок отделов или личное: измены, мужей козлов, детей неблагодарных…, я пресекала, мне не интересно, перестали.
Даже папа когда спрашивает про младших сестру или брата говорю у них напрямую узнавать, а не устраивать испорченный телефон.
Слухи перекрывают новыми слухами, вот она она оттаскала начальника отдела кадров за волосы 🤌🏻 она мощь 💪🏼