Моя оценка

4.725
MyShows
120
Длительность:
Даты выхода: 02.05.2026 06:00
Всего просмотров: 92852.46%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

50
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 мая 16:03 #
Моя реакция от финала... Да уж... У каждого свои тараканы... Теперь, что она сделает, чтобы он сохранил её тайну... возможно, то что было в превью 🤭
poly6poly
poly6poly
PRO
02 мая 16:14 #
@Ms_Dexter: вот это был поворот, так поворот. У меня была такая же реакция 😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 07:49 #
@Ms_Dexter: я думала, что там какой-то тайный офис в здании или ещё что. А оно вон чего. Удивили. Приятно удивили. Обычно сценарные ходы до жути просчитываются, а тут я прямо такая..Ого, вот это поворот 🤣💪
Glownesstock
Glownesstock
03 мая 19:00 #
@alexa_samara: аналогично 😹я так же с открытым ртом воскликнула «вот это поворот» 😹 такого еще точно не было
Poison_i
Poison_i
24 мая 20:58 #
@Ms_Dexter: особенно круто было как в окне двери его с открытым ртом показали, как какртина получилось. да я и сама также сидела))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 мая 16:09 #
Поступки и сам персонаж Хе Сон очень противоречивый и совершенно непонятный на первый взгляд ... Но этот стул был взят, чтобы посмотреть, кого будут тащить в первую очередь, а скандалом с дракой она прикрыла скандал с добряком-руководителем... Жертвуя собой, да?...

А когда начнётся любовная линия между Чхэ Уком и Хва Ён, они явно не договаривают многое и очень хорошо химичат...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 07:50 #
@Ms_Dexter: но хорошо она ту ЧРшу оттаскала за волосы. Даже ради прикрыть скандал...это было приятно.
chickchirik
chickchirik
03 мая 07:54 #
@alexa_samara: и душу отвела за одно. Приятное с полезным, так сказать. 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 08:00 #
@chickchirik: бинго! 🤣🤭
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 мая 08:45 #
@chickchirik: о, да ... Она же добрая , на подчинённых не сорвёшься ... А на начальство можно 😁
chickchirik
chickchirik
03 мая 09:19 #
@Ms_Dexter: ФиЯлка. 🤣 Но думаю, HRка скорее на одном уровне с ИНа по орг.структуре, тем не менее я всё равно удивлена, как её после такого не попёрли в принципе.

Кто-то очень серьёзный за ней стоит. Я сначала думала, что вице-председатель, но она хочет выйти из-под его подчинения и какие-то очень странные у них отношения.
poly6poly
poly6poly
PRO
02 мая 16:11 #
«Слухи перекрывают новыми слухами» она легенда! 🔥
NikaFoxy
NikaFoxy
03 мая 19:07 #
@poly6poly: я только сейчас поняла, о чем она )))
poly6poly
poly6poly
PRO
02 мая 16:12 #
Третья команда просто супер😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 07:51 #
@poly6poly: ну, подлизы, вот подлизы🤣🤭 но как сплочены...как синхронны в своей "помощи" боссу🤣🤗
poly6poly
poly6poly
PRO
02 мая 16:13 #
Какая сладкая улыбка, как он мне нравится🤤
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 07:52 #
@poly6poly: он в авангарде моего гарема... совершенно прекрасный. Он ещё и спортсмен, серьезно занимается.
Annaci
Annaci
02 мая 18:26 #
Ай, молодцы создатели)
Во-первых, я смеялась.
Во-вторых, мне понравилось, как она впряглась за подчиненного, очень интересный и неожиданный ход. И, я в восторге от ее хобби! Ну, а что, натурщицей тоже надо уметь быть. А может, она там и рисует тоже, просто ее очередь позировать) А какова его реакция, а?)) Теперь, как честный и порядочный мужчина, обязан на ней жениться! Вот ))))
chickchirik
chickchirik
02 мая 18:55 #
@Annaci: Ги Джун, бедолага, ещё не отошёл от осознания, что в теории она красивая женщина вообще-то, а тут такое. 😅
Annaci
Annaci
02 мая 19:01 #
@chickchirik: ну, теперь ему придется отходить от осознания, что она вообще, ЖЕНЩИНА, потому что на работе, все-таки, слегка стирается половая принадлежность коллег, а особенно начальства, если только не случилась влюбленность)))
chickchirik
chickchirik
02 мая 19:13 #
@Annaci: судя по его эротическим кошмарам, подсознание давно уже сделало нужные выводы. 🤣 Теперь вот голая начальница ещё и на подкорке отпечатается. Помянем парня. 🤣
Annaci
Annaci
02 мая 19:43 #
@chickchirik: ничего, переживет. От служебных романов с начальницей ещё никто не умирал, а у Новосельцева, вообще, детей прибавилось))
u1865702
u1865702
03 мая 00:26 #
@Annaci: таки да, но я не одобряю, хотя я не одобряю даже теплое человеческое общение, правда это профдеформация.

Справедливости ради если не торгуете пирожками и не шьёте носки, то такой подход просто необходим.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 07:55 #

@u1865702: я вспоминаю себя ещё лет 10-15 назад. Я так сплачивалась с работой и коллегами, что натурально плакала, когда увольнялась. Потом постарела помудрела и стала работать в основном ради зарплаты, вычтя всю эту псевдофигню про дружескую дружбу в офисе. Гораздо легче. За проекты всё ещё переживаю. Но не за личное с коллегами.

Annaci
Annaci
03 мая 08:02 #
@u1865702: после короткого опыта отношений с коллегой, я тоже не одобряю служебные романы, но, одно дело самой, другое дело в дорамах. Перед такой красотой не устоять ))
Annaci
Annaci
03 мая 08:03 #
@alexa_samara: а я научилась ещё и оставлять все рабочие переживания в момент, как заканчивается рабочая смена. Все тревоги о работе научилась оставлять на работе, домой приходила с домашними мыслями)
u1865702
u1865702
03 мая 09:19 #
@Annaci: это смотря кем и где.
Annaci
Annaci
03 мая 09:47 #
@u1865702: кем и где работать?
u1865702
u1865702
03 мая 10:35 #
@Annaci: ага
Annaci
Annaci
03 мая 11:40 #
@u1865702: ну, с возрастом понимаешь, что работа это работа, нервы и личное спокойствие важнее всего. Только при сохранении внутренней гармонии и физического здоровья, мы сможем хорошо выполнять свою работу, без этого, даже любимая работа в тягость )
u1865702
u1865702
03 мая 14:14 #
@Annaci: смотря кем и где
without_name
without_name
02 мая 21:51 #
Финалочка уходит в топ-10 неожиданных концовок.
Я орала в голос🤣🤣🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 07:59 #
Не, ну, финал затмил...затмил.... вообще серия прекрасная и дорама в целом мне нравится. Динамичная, герои не плоские. Чего стоят непонятки между помощницей и директором...не пойму, у неё к нему чувства? Почему директор выжидал нашу начальницу..это же он был в черной машине? Почему начальница ведёт такой закрытый и аскетичный образ жизни? Столько тайн и вопросов.

Но какой же герой милаха. Ей богу. Такой наивный, добрый, где-то прямолинейный. Прописали его хорошо, как по мне. И Кон Мён отлично передает его черты характера. И эти его...она красивая?? О, она красивая! 🤭А потом котика наивного, семейного цветочка так шокировали. Голая...красавица! Восторг! 🔥
u1865702
u1865702
03 мая 09:25 #
@alexa_samara: серия в целом огонь соглы. Прекрасная дорама, мне еще Му понравился и где ему открывают дверь в новую реальность, а он такой ыть вот так.

В целом все максимально туманно, но в тоже время без манипуляций с пальцем.
lisa_23
lisa_23
03 мая 14:42 #
Сотый комментарий в поддержку топ5 самых неожиданных концовок в дорамах 👏
Оборжалась 😂
Glownesstock
Glownesstock
03 мая 19:04 #
Я кричала вместе с нашим героем в конце 🤣🤣🤣
NikaFoxy
NikaFoxy
03 мая 19:04 #
Начальник отдел такой душевный человек. Его речь наедине с нашей воительницей просто растопило мое сердечко.

Я все не могу понять, почему уволили ту женщину. Хорошо, что она нашла новое место работы. Эти гнилые людишки, лучше б работали, а не сплетни собирали. По-хорошему компания должна что-то с этим делать, ведь это клевета и оскорбление достоинства человека.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 20:43 #
@NikaFoxy: ну, видимо, из-за того, что она выносила еду с корпоративной кухни. Плюс она была временным сотрудником. Видимо, решили, что так меньше проблем.
НадеждаТ
НадеждаТ
01 июня 23:56 #
@NikaFoxy: О, меня не передать как бесииит наказания стрелочников!
В 2016 на тогда новой работе офигела когда начальник службы безопасности с подчиненными Акты составил на официнтов и уборщиков центра питания за то что выносили пищевые отходы домашним животным как было в их объяснительных. Безопаснику за это выполнение плана и премия. Офигела от описи, так жаль несчастных женщин стало, рбтт за копейки, забирают то что подлежит уничтожению явно не от хорошей жизни причём этот безопасник и другие руководители машинами вывозят мебель когда ремонт корпусов в свои частные гостиницы, зам.генерального по питанию, брэнд-шеф ящиками дорогую алкашу и деликатесы, их машины не осматривали на КПП, другие руководители откаты от поставщиков.
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 19:27 #
Злющий зющий
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 19:28 #
Эпичный вынос мусора))
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 19:29 #
AsyaSava
AsyaSava
03 мая 20:57 #
Такого не ожидал никто!
darlo4ka0302
darlo4ka0302
03 мая 23:35 #
начальник отдела просто котеночек💔
это же надо остаться таким прекрасным человеком в таком жестоком мире💔
даже когда от него все отвернулись - он не стал злиться из-за этого. ни в коем случае не считаю его "бесполезным" сотрудником или инфантильным. но когда у нас есть такие люди рядом - жить становится приятнее💔
хорошая грустная теплая серия
"слухи перекрываются слухами". я поражена 🥹
Olga_Drofa
Olga_Drofa
08 мая 05:06 #
С концовки офигела)) обожаю Шин Хе Сон
Jumelia
Jumelia
13 мая 22:42 #
Сколько интересных моментов, и все в одной серии. Пока эта серия - мой фаворит ❤️
budurr
budurr
16 мая 15:58 #
Конец серии очень эффектный, конечно)
Я ждала, что она подмигнет ему)))
Anita-Grace
Anita-Grace
26 мая 21:41 #
Хочу узнать больше о наводки а вместо этого показали в начале что-то совершенно не о наводке 😞.
НадеждаТ
НадеждаТ
01 июня 23:41 #
наконец-то Юн Дае заперла свой ящик со сладостями подумала в начале серии, как достала открыла в конце.

за что сценарист так ненавидит женщин? В первой серии неадекватная жена замначальникаСон, в этой безработная мать близняшек, выгнавшая мужа-руководителя Му Гваниль к-му пришлось спать в офисе.

Поражаюсь насколько люди сплетники – я с 2016 в кадрах, мне раньше кто-то что-то пытался рассказать про начальнок отделов или личное: измены, мужей козлов, детей неблагодарных…, я пресекала, мне не интересно, перестали.
Даже папа когда спрашивает про младших сестру или брата говорю у них напрямую узнавать, а не устраивать испорченный телефон.
Aiasem_K
Aiasem_K
02 июня 12:51 #
Упс, вот это вот финал 🤌🏻👀

Слухи перекрывают новыми слухами, вот она она оттаскала начальника отдела кадров за волосы 🤌🏻 она мощь 💪🏼
Написать комментарий: