Жена принца XXI века — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.813
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 17.04.2026 06:00
Всего просмотров: 2 72259.37%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

171
shurka2108
shurka2108
PRO
16 апр. 11:40 #
Анонсирован приквел к дораме «Жена принца XXI века»: школьная любовь принца в веб-романе.
Приквел расскажет о временах учебы главных героев в Королевской школе. В центре сюжета — ранние этапы отношений Ли Ана и Сон Хи Джу. Роман охватит моменты, не показанные в сериале.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 16:02 #
@shurka2108: какой же каст нас ждёт.. Вот это прям интересно ...
shurka2108
shurka2108
PRO
17 апр. 16:42 #
@Ms_Dexter: пока это будет только веб-роман, но кто мы такие чтобы за продюсеров решать )))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 18:43 #
Если вы видели в небе такую толстенькую девушку, которая летит в сторону Кореи, это я. И меня несут мои бабочки в животе и на крыльях приподнятых уголков рта от смеха!!!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 апр. 20:07 #
@Ms_Dexter: главное, она свою лавочку маленькую принесла. Нравится её подготовленность 😂💪🏻
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 20:26 #
@alexa_samara: после биты уже ничего не удивляет ... Она готова ко всему 😁
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
17 апр. 22:12 #
@Ms_Dexter: если что я за вами следом лечу
Poison_i
Poison_i
19 апр. 18:19 #
@Ms_Dexter: жизнь меня к такому не подготовила, только третья серия а он ее уже поцеловал😍😍😍😍😍😍😍😍
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 апр. 18:21 #
@Poison_i: страшно представить что впереди ...
Начали с козырей ...хотя сами актеры самый большой козырь .. с ними иначе и не могло быть 😁
Omiana
Omiana
19 апр. 20:32 #
@Ms_Dexter: начали с душа и многообещающее начало оправдывается и дальше)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
19 апр. 20:43 #
@Omiana: насколько я понимаю принц должен ещё заниматься плаванием ....
Повторяем Сон Дже 😁
Chiby-Naty
Chiby-Naty
12 мая 00:21 #
@Ms_Dexter: просто мои слова на этом моменте: почему целуются - они, а бабочки в животе - у меня?)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 19:00 #
Мне безумно нравится такой сильный персонаж Айю... Бесспорно, она умеет играть смелых, умных и с прекрасным чувством юмора женщин. Девочка, которая с самого рождения была поистине сильна духом — да, это то, что нужно этой королевской семье с неоправданным матриархатом.

А как она справляется с ситуацией... Нычка в бачке туалета... Это чертовски смешно😁
Я в восторге ... но думаю это и так ясно...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 19:10 #
Кто-нибудь смог разгадать тайну, почему они такие красивые (кимчи, воздух, неведомая корейская косметика)?
— Сколько раз пересмотрела эти моменты?
— Да!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 апр. 20:08 #
@Ms_Dexter: нет, ну, красивущие ...она - лиса, а он???
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 20:27 #
@alexa_samara: его красивейшество 😁
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
17 апр. 22:11 #
@Ms_Dexter: меня больше всего забавляет их разница в росте, там же вроде сантиметров 30, если не больше. при этом они так органично выглядят , хотя по факту шкаф и феечка, а всё равно красиво. Обычно в манхвах и мангах так рисуют, но там это выглядит смешно, а тут загляденье
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 22:15 #
@aaa_vvv_lll: он тренировался в Сон Джэ🤭😁
Вообще он прям принц- принц 189см..
Она 162 ... Рост Ким Хе Юн из Сон Дже каки у Айю... Наверное так ему партнёрш и подбирают 😁
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
17 апр. 22:19 #
@Ms_Dexter: может это у него магия особая, что он так красиво с невысокими девушками выглядит🙃🤭
Просто я и из дорам и из других сериалов не могу вспомнить ни одну пару с большой разницей в росте, где это было бы красиво прям, только вот с ним😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 22:21 #
@aaa_vvv_lll: магия У Сока .... Возможно... Всё же он столько лет модель... Умеет себя показать с любой стороны 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 06:10 #
@Ms_Dexter: магия...вот уж точно!
dqqrt
dqqrt
Вчера, 18:05 #
@Ms_Dexter: В Сон Джэ будто более была видна разница в росте, а тут даже как то и незаметна
Валерий57
Валерий57
19 мая 15:00 #
@Ms_Dexter: пластика, макияж, подтяжка, вот секрет молодости.
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 00:15 #
@Ms_Dexter: какой же у него взгляд добрый🥹 такой теплый, ласковый🫠😍
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 апр. 19:12 #
какой милый растрёпа 🥰
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 19:31 #
@marinaaa25: На каждую гифку положен стоп-кадр.
А это наше состояние после ночного просмотра дорам😁
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 апр. 19:20 #
сокращает дистанцию🔥 а какие взгляды…
NikaFoxy
NikaFoxy
18 апр. 21:24 #
@marinaaa25: он применил свою коронную стратегию с фан встреч
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 00:20 #
@NikaFoxy: боюсь спросить, а что там за стратегия на фан встречах? 😶‍🌫️Тут на гифке он соблазнительно нависает над девчулей....😁
Poison_i
Poison_i
19 апр. 18:21 #
@marinaaa25: люди-то поверят, а наша красавица пока еще не догоняет)))
chickchirik
chickchirik
17 апр. 19:26 #
От сцены с борьбой за одеялко просто в голос.

И у нас кажется первый номинант на премию Отец и муж года. Ну то есть жизнь пошла под откос, вот прям когда внебрачная дочь появилась, а не когда ты жене изменял практически сразу после рождения сына?

Очень понравилось, как одни и те же сцены сняли с точки зрения сначала отца, а потом и ХиДжу.

Сабвей переплюнул самого себя. 🤣
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 апр. 19:48 #
@chickchirik: реклама сабвея топ)) мне понравилась реакция парнишки после того как девушки уже принялись готовить. мне кажется из его головы вылетели все регламенты по работе
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
17 апр. 22:08 #
@chickchirik: ой я на таких отцов молодцов прям ставлю на паузу дораму и матерюсь как не в себя. Прям вот выводят меня такие люди старшего поколения в дорамах, хочется на минуту переместиться в дораму со знанием корейского и отчехвостить их по первое число, хотя я вроде человек не злой, но подобное меня просто выбешивает
НадеждаТ
НадеждаТ
18 апр. 14:07 #
@chickchirik: Я думала брат старше, а в детстве почти одного роста мелкие и отец реально про неё получается до 10лет не знал, не устану повторять – секситесь с кем и как хотите, но предохраняйтесь. И папашка злится на дочь хотя она рожать не просила и это он любовнице внебрачного ребёнка заделал хотя 30лет назад были любые средства контрацепции.
Не объяснили почему любовница решила рожать?, не дала биоотцу знать про беременность?, почему сама содержала не прося денег с рождения и почему отправила Сон Хвиджу к чужому дома одну без записки хотя бы?
NikaFoxy
NikaFoxy
18 апр. 21:25 #
@chickchirik: отец козлина, он ещё и видимо, ее винит в смерти жены, пока не поняла, что с ней случилось.
То есть ты гулял, блядун на стороне, а потом вся семья страдает
u1865702
u1865702
18 апр. 21:33 #
@NikaFoxy: ну так-то ничего нового, белый пальто и все такое
chickchirik
chickchirik
19 апр. 04:31 #
@NikaFoxy: я надеюсь, нам объяснят чуть подробнее про её смерть. Потому что пока это выглядит так, что жена умерла от шока прям там, после того, как ХиДжу указала пальчиком на папаню. 😅
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 апр. 19:26 #
проблема одного одеяла актуальна всегда и везде) а второго видимо не нашлось, дефицит 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 апр. 20:09 #
@marinaaa25: пока перетягивали одеяло, притянулись друг к другу ближе🤭🤗
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 апр. 20:27 #
@alexa_samara: сила одеяльного притяжения)
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 апр. 20:28 #
@alexa_samara: да .... Это замысел одеяла.
Это замысел дворцовой прислуги 🤭
budurr
budurr
18 апр. 18:42 #
@marinaaa25: для правдоподобности могли одеяла и поменьше дать им. Я знаю о чем говорю)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 20:20 #
@budurr: так и запишем...😉
u1865702
u1865702
18 апр. 21:34 #
@marinaaa25: гениальная сцена. Я с нее высох прост
Ахаха, вынесло с этой сцены 🤣
Борьба за одеялко 🔥
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 00:25 #
@marinaaa25: мне обычно нравятся парни в белом, но damn, ему так идёт эта черная пижамка😻
snezhaa
snezhaa
PRO
17 апр. 19:56 #
Айю похожа на Юну на этом моменте
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 апр. 20:01 #
понимание друг друга без слов))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 апр. 20:09 #
@marinaaa25: ох, уж, этот помощник Чхве😂
poly6poly
poly6poly
PRO
17 апр. 20:14 #
@marinaaa25: у меня сразу в голове песня: «ведь ты как я, а я как ты…»😂
marinaaa25
marinaaa25
PRO
17 апр. 20:25 #
@poly6poly: мы как две капельки воды😂 блин точно, эта песня про них
NikaFoxy
NikaFoxy
18 апр. 21:26 #
@marinaaa25: дайте ее помощнице премию!
poly6poly
poly6poly
PRO
17 апр. 20:11 #
Я их обожаю, просто хочется растянуть серию на подольше🫠
poly6poly
poly6poly
PRO
17 апр. 20:13 #
Тут даже не поспоришь!🔥
Юлик-julia678
Юлик-julia678
17 апр. 20:55 #
Ааа, куда орать 😊
Огненная серия🔥
Столько много классных моментов )))
Очень нравятся взаимоотношения, главной парочки 🥰
Ну и поцелуй в третьей серии, это было неожиданно))
Nikolaha
Nikolaha
04 мая 00:18 #
@Юлик-julia678: о да))) не томили нас))) 😅 😅
poly6poly
poly6poly
PRO
17 апр. 21:00 #
Ну, что творит!
Желаю каждой, чтобы мужчина смотрел на вас так же, как Пен У Сок смотрит на Айю🫠
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 апр. 21:13 #
@poly6poly: нет, ну, он умеет, черт побери...умеет. и как его раньше не разглядели??? Хвала СонДжэ...
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 00:27 #
@alexa_samara: ага, он так красиво и ярко может передать симпатию, любовь, что начинаешь завидовать той, на кого этот взгляд направлен, как смотрит,эххх 🥹
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
17 апр. 22:03 #
Боже, эта дорама заставляет меня общаться на ультразвуках со всеми местными собаками.
Ну какие же они оба лисёнка прям. Айю это моя любовь уже многие годы, насколько же она невероятна как актриса, у меня ещё с прошлой серии, где она к мгг подкатывает, сердечко шалит, а тут я чуть не расплакалась от того, насколько жалко её, когда она была ребёнком. Потрясающе ей всё таки удаётся играть трагичных и при этом сильных персонажей.
Ну а про Пён у сока и говорить нечего, всё очевидно, тут и так уже собрался небольшой культ поклонения.
Нвтыкалась на комментарии, что кому-то не нравится (покажите мне пожалуйста на этих людей пальцем, я им устрою воспитательную беседу). Да, плюс минус понятно к чему сюжет идёт, но, говорю как человек, который связан с кино, так и должны работать хорошие сюжеты, тут всё реально органично во всяком случае пока, но при этом большая надежда, что сценаристы вывезут тем, что уберут совсем стандартные дорамные клише и пропишут хорошо историю. Мне нравится соединение сагыка и современности, смотрится свежо, так как из первых, я честно говоря, почти не один не досмотрела.
Ну а химия, блин, я, даже если сюжет поитогу подкачает, за актерскую игру, стилистику, костюмы, химию, музыку и юмор уже готова 8/10 поставить, а если сценарий будет хорош, то там и 10 будет
Nikolaha
Nikolaha
04 мая 00:20 #
@aaa_vvv_lll: общаться на ультразвуках со всеми местными собаками 🤣🤣 это же ГЕНИАЛЬНО 🙌🏼
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 00:32 #
@aaa_vvv_lll: в ультразвуке логичней было бы обсудить дораму с дельфинами 😁🌚😂
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
17 апр. 22:13 #
Мне ещё её тапочки очень понравились, что черные, что белые, такая прелесть
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 06:11 #
@aaa_vvv_lll: на платформе ...внушительной высоты.
chickchirik
chickchirik
18 апр. 07:08 #
@alexa_samara: когда твой мужик - такой жираф, что ещё остаётся бедняжке делать? Даже дома на платформе ходить! 🤣
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 00:33 #
@chickchirik: хоть не на ходулях😂
Tea_in_plaid
Tea_in_plaid
17 апр. 22:41 #
Да что ж они творят. Я не выдерживаю ждать следующие серии. Давно не ждала так сильно выхода. Крайнее был сон дже,а до этого уже и не вспомню. Это же надо настолько всколыхнуть моё старенькое сердечко. Айю бесспорно идеальна для этой роли😍
Маниплан
Маниплан
17 апр. 23:05 #
Пен У Сок просто шикарен! Сплошное наслаждение смотреть на его игру!
Оторваться от серии просто невозможно.
С АйЮ отлично смотрятся вместе.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 06:12 #
@Маниплан: я совсем забыла, но вот напомнили. Они же уже играли своего рода пару. Он был её парнем в Алых сердцах Корё. До её попадания к принцам:-))
shurka2108
shurka2108
PRO
18 апр. 08:27 #
@alexa_samara: да??? Надо освежить этот момент, в современности или уже после ее попадания в Корё?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 08:38 #
@shurka2108: он был её парнем в современном мире. До событий в Корё. Собственно у него там небольшая роль:-) но теперь она заметная...
felesti
felesti
18 апр. 11:08 #
@alexa_samara: ух ты! Ьэьочно ведь! Спустя 10 лет они воссоединились 😄
Даже нашла тот момент, он там такой молоденький совсем 🥹
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 11:47 #
@felesti: ну!:-))
Маниплан
Маниплан
18 апр. 15:40 #
@alexa_samara: Никак не доберусь. Еще в самом начале дорамного пути почитала, что прям все рыдают на ней и никак не соберусь посмотреть. Но теперь точно надо)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 16:14 #
@Маниплан: знаете, сама история совершенно прекрасная. Один раз точно стоит посмотреть. Но я вот, например, эмпатичная и я рыдала почти в истерике часа два...в подушку, в голос. Пересматривать не буду. Но это культовая дорама, наверное, есть в списке любого...:-)
shurka2108
shurka2108
PRO
19 апр. 21:22 #
@alexa_samara: вот и у меня такое же мнение, конечно она не разовая, ее надо посмотреть, но настолько эмоционально тяжелая, что второй раз добровольно себя через это не поведу.

О боже какой он здесь молодой. Кто бы мог знать что через 10 лет вся женская половина будет по нему вздыхать.
Маниплан
Маниплан
20 апр. 13:21 #
@alexa_samara: этим летом обязательно доберусь. Как раз месяц почти буду без детей. 😁 Будет возможность вдоволь порыдать...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 апр. 17:15 #
@Маниплан: потом делитесь впечатлениями в комментариях к той дораме:-)
eva_s_
eva_s_
18 апр. 01:51 #
Ну, какие они шикарные и химичные😍😍😍 и уже поцелуй подогнали к концу серии, услада для глаз просто🥰
chickchirik
chickchirik
18 апр. 07:03 #
Так-с, мыслишки после пересмотра в дубляже. 😅

Дико интересно, что ж там за клубок между почившим королём, королевой и принцем, что принц так весьма недоброжелательно был настроен изначально? И эта фраза про добрачную беременность, что он бросил королеве, и многозначительная пауза после...

"Если я захочу взойти на трон, меня осудят все, но не ты" - ооооо, то есть он не просто треплет нервы королеве от скуки и неприязни. Вопрос только в том, будет ли он действовать или так всё и останется на уровне хотелок? И есть ли причины помимо личных амбиций? Племянника-то он ведь, очевидно, любит.

И с поцелуем, вангую, что в кустах сидят папарацци, которых они сами и позвали, и по классике принц использует это как отмазку, что это он старался для дела, а не для себя. 😅

А ну и эпилог просто АААААААА.
-Он призовёт дракона?
-Он призовёт меня
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 07:24 #
@chickchirik: ну, например, племянник может быть не от почившего короля и эти слова были намеком королеве-матери. А может быть он говорит о том, какой скандал учинит, чтобы свадьба состоялась...я вот не уловила. Слишком тонко чтоль. Но королева-мать вызывает вопросики. В плане власти у неё итак венец её карьеры. Или сын и правда не от короля и тогда есть риск слететь с пьедестала. Или она ревнует Ли Ана...извращенка! Не видать тебе его...
chickchirik
chickchirik
18 апр. 07:38 #
@alexa_samara: ну вот тоже подумалось, но она своей служанке ныла же, что типа в сыне проявляется слабая кровь отца и как-то не клеится тогда.

Как вариант, она залетела от короля и они склепали быструю свадьбу, но тогда и пересудов было бы о-го-го и она бы сейчас вряд ли в белом пальто стояла.

Вот думаю, может она беременела в прошлых отношениях и сделала аборт? Но это как будто бы ту мач для этой дорамы. 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 08:38 #
@chickchirik: да, ту мач для Кореи и их проблемы с популяцией:-)))
u1865702
u1865702
18 апр. 10:44 #
@alexa_samara: проблемы это у нас, у них катастрофа
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 11:01 #
@u1865702: что есть, то есть. Но правда недавно они хвалились, что за отчётный период прямо хороший прирост получили
u1865702
u1865702
18 апр. 11:15 #
@alexa_samara: ага, но это скорее как в анекдоте про половую жизнь 85+
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 11:47 #
@u1865702: а вот тут смешно, да😂
Юлик-julia678
Юлик-julia678
18 апр. 08:23 #
@chickchirik: я тоже подумала, после пересмотра в озвучке, что принц намекнул королеве, что у неё была беременность до брака. И этот интересный разговор, на свадьбе...
Ждём вечера 😊
chickchirik
chickchirik
18 апр. 09:53 #
@Юлик-julia678: с другой стороны, если свадьба была по залёту, как-то странно отговаривать брата как будто. Понятно, что там папа́ невесты мутный, но что ещё оставалось делать, чтобы замять скандал, если она ребенка решила таки оставить?

К тому же сам гг не в последнюю очередь решил жениться, чтобы защитить репутацию нашей девы. Жутко интересно, о каких последствиях речь.
u1865702
u1865702
18 апр. 10:42 #
@chickchirik: сценаристы молодцы.

Как там говорят... Жутко интересно, но ни хрена непонятно 🤣
Юлик-julia678
Юлик-julia678
18 апр. 11:00 #
@chickchirik: нам пока не известно, от чего отговаривал и на счёт чего, он предупреждал брата... В любом случае, ждём продолжения ))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 11:01 #
@u1865702: главное, чтобы они оставались молодцами до конца, а то знаем мы их...
u1865702
u1865702
18 апр. 11:07 #
@alexa_samara: с их темпераментом и ситуацией в целом где-то на запасном пути уже стоит пару вагонов стекловаты
u1865702
u1865702
18 апр. 11:13 #
@alexa_samara: думаю он ее еще со школы любит.

она же отчаянно хочет любви, но там болит. отрицательные паттерны в наличии.

как говорят... какой шел такая и встретилась... у принца тоже вагон приколов. мужские персонажи прост раскрываются в другом темпе

u1865702
u1865702
18 апр. 11:03 #
@chickchirik: насчет эпилона сам орнул. хотя, правды ради, орнул это от заставки до титров
shurka2108
shurka2108
PRO
18 апр. 08:49 #
Как этот час пролетает, что даже не замечаешь. Всегда тяжело тайминг корейских дорам осилить, а тут не замечаешь.

Как она быстро нашла подход к прислуге. И девчонок «поклонниц князя» на место поставила.
chickchirik
chickchirik
18 апр. 09:45 #
@shurka2108: у персонала личной резиденции жизнь заиграла новыми красками. 🤣 Сидел их принц дома с томным видом, книжки читал да тушью рисовал. Скукота. От козней королевы один отбивался, а тут такая дева явилась на подмогу.

Не зря его помощник с самого начала начал представлять её махач с королевой. Есть ощущение, что они давно мечтали о такой хозяйке, которая королеву приземлит. Это они ещё звуковые эффекты не слышали, как дворцовый персонал. 🤣
Alieva_U
Alieva_U
19 апр. 15:33 #
@shurka2108: мне вообще кажется, «поклонницы князя» станут ее бандой и в будущем будут ей всячески помогать)
Omiana
Omiana
18 апр. 09:06 #
События развиваются шустро и красиво - и это прям радует. Химичат отлично.
Принц явно по уши влюбленный, дева харизматичная, так что его понять можно.
И у нее уже явно сердечко дрогнуло в ответ на такое простое "кэнчана?"... Сильной женщине тоже нужно крепкое плечо иногда...

Папаша у девы - кандидат в "отцы года" прям. Сам накосячил, а обвинил во всем ребенка, очень удобно.

Принц на свадьбе так на брата наехал и намек про скандальную беременность королевы читаемый - похоже, по залету она наследного на себе женила.
u1865702
u1865702
18 апр. 09:48 #
Умопомрачительная дорама, чистый восторг и смех, техническая сторона тоже безупречна.

Желею что рано сломался и начал смотреть на старте. Опять будет ломка в ожидании новой серии.

Вот прям сейчас отбиваю хвостом чечётку 🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 11:03 #
@u1865702: зато в моменте обсуждать лучше. Когда смотришь уже после и все высказались, эффект не тот😉🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 11:04 #
@u1865702: а тут есть шансы на новые рекорды... возможно, что СонДжэ не перебьем, но всё же...
u1865702
u1865702
18 апр. 11:19 #
@alexa_samara: у меня каждая серия это как китайский новый год, ярко и радостно, а еще зависть жуткая по настоящему кино.

Вот почему у нас так не снимают? хотя ответ я так-то знаю :(
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 11:48 #
@u1865702: это риторический вопрос....про наше кино...
u1865702
u1865702
18 апр. 11:52 #
@alexa_samara: да. парадокс пенопласта
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 16:18 #
@u1865702: я пробую иногда, пытаюсь. И, знаете, по моим ощущениям даже, если сюжет в целом неплохой, то вот игра молодых актеров и актрис никуда не годится. Они играют так, как я пою. А я не попадаю в ноты. Поэтому смотреть на их плоскую, деревянную игру мне больно. И, кстати, невольно сравниваю, насмотревшись на красоту азиатскую (не только внешнюю) и понимаю, как мало у нас в актерстве красивых людей. И как много одинаковых пластических операций ...в общем, я пытаюсь поддерживать, но на хватает на пару серий. Полностью посмотрела не без плевания, наверное, только пару проектов. Один про маньяков, второй про ментов прости госпади. И то там актеры 40+, главный каст хотя бы умеет играть. 😭😭😭
u1865702
u1865702
18 апр. 20:28 #
@alexa_samara: база. Волки тряпишные сплошь
Комментарий удален
Metira
Metira
PRO
18 апр. 13:57 #
Интересно... Мы сможем повторить рекорд по комментам как с Сон Дже? 😄
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 апр. 15:10 #
@Metira: мы уже отстаём.. нам надо больше стараться ! 😁
Они этого заслуживают и мы тоже!!!
Metira
Metira
PRO
18 апр. 15:44 #
@Ms_Dexter: надо делать гифки. Вопрос: где взять время? 😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 апр. 16:05 #
@Metira: к сожалению не знаю ...
Но всё же пятница и суббота мои дни... Можешь себе позволить чуточку больше... Во всяком случае эту дораму я доделаю до конца)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 16:20 #
@Metira: да, гифки помогают. А вот время...я сегодня в кои веки несколько часов ездила по делам. А потом сморило сном...а теперь нужно убраться и готовить еду...блин. а потом уже и новые серии смотг. В субботу много годноты выходит обычно.
Metira
Metira
PRO
18 апр. 17:37 #
@Ms_Dexter: радует, что ты доделаешь эту дораму до конца ❤️❤️❤️
Позволить пока себе могу изготовлении подарков на выпускной для детей 😄 Их 35 шт 🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 17:39 #
@Metira: не перестаю восхищаться. Дорогая, откуда столько энергии? У вас там какая-то особенная вода с ферритином и прочими витаминами?:-) Я купила себе тонизирующее средство вдобавок к железу в таблетках и уколах, чтобы хотя бы ходить, а не ползать:-)
Metira
Metira
PRO
18 апр. 17:40 #
@alexa_samara: из дома в выходные выйти - подвиг 🔥
Желаю поскорее всё сделать и засесть за дорамами)
Metira
Metira
PRO
18 апр. 17:45 #
@alexa_samara: работаю на чистом энтузиазме 😄 ну, и любовь к творчеству помогает.
Но у меня низкий гемоглобин из-за работы и стресса. Тоже закупилась всякими витаминами, пытаюсь выжить до отпуска 🙏
НадеждаТ
НадеждаТ
18 апр. 14:13 #
Сон Хвиджу помощнице госпоже До Хёджон: Время-то было, а желания не было. Я хотела чтоб люди поняли что я не ночевала дома.

Помню дочь мекая в саду спрашивала почему я каждый день на работу что-то новое надеваю если аккуратно ем и не пачкаю как она одежду?
С вечера вешали на её дверь то что выбирала в сад и я заранее прикидывала что с утра надену.
Так вот я ответила что прывычка с молодости, но промолчала - чтоб не думали что не дома ночевала.
m_aasha
m_aasha
18 апр. 17:50 #
Поцелуй в третьей серии, как не по-корейски(одобряем)
Королева -мать напрягает ещё больше, а там и ее отец к маленькому королю подлизывается, понимаю, что родственники, но как будто очень напрягает.
Ну и ложка дегтя это отношения гг и ее отца, очень грустно, что он ее винит в смерти жены, а самому налево гулять не надо, ещё и дочь всю жизнь не любил,
А так серия очень милая, улыбка до сих пор не сходит😁
Annaci
Annaci
18 апр. 17:50 #
Они милые, они химичные, они красивые, но, не бросайте в меня тапками, поцелуй конечно, был мимишный, но..., я же видела, как они умеют целоваться, это что за Дисней 12+?) Ой, да ладно, все равно пойду пропищу, глупо улыбаясь ))) Какие же они уиии)
Но, я не понимаю, что не так с королевой матерью. Мне кажется, или она ревнует деверя?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 18:22 #
@Annaci: о, да...всё мы помним тот поцелуй у двери в СонДжэ...до сих пор где-то есть видео или гифка...миллион минут по длительности. Так что будем надеяться, что дадут ещё У Соку разгуляться. Такие пухлые губы не должны простаивать попусту.
Annaci
Annaci
18 апр. 18:38 #
@alexa_samara: я надеюсь, что это, типа, поцелуй на публику и он заметил, что за ними кто-то следит. А в будущем, там будет прямо ПОЦЕЛУЙ, от которого мы все упадем в обморок)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 апр. 20:20 #
@Annaci: я тоже надеюсь...по факту, думаю, что он ждёт, когда у неё будут чувства. Тогда бац и в дамки💋💋💋💋💋💋💋
rin4ik
rin4ik
PRO
18 апр. 18:44 #
Спасибо за живых персов 😍 все нравится.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 апр. 18:57 #
Сон Хвиджу: Серьёзно, как эти паршивки охрану прошли?
Этот вопрос у меня тоже в каждой дораме со старшеклассницами с яйцами, фанатками недавно в Адвокат айдола (сериал 2025) https://myshows.me/view/96902 или репортёрами. Тут ещё оказались королевские стипендиаты, я бы их сфоткала и сказала принцу отправлю чтоб стипендии лишили
_nastya_2893
_nastya_2893
18 апр. 22:32 #
Мне ооооочень нравится эта дорама!!! 😍😍😍
HelikaXX
HelikaXX
PRO
19 апр. 09:44 #
Какие же они милые🥰
Поорала с того, как их подслушивали, пока они одеяло делили ахах
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 12:46 #
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 12:46 #
Во дворце не нашлось второго одеяла?
chickchirik
chickchirik
19 апр. 13:46 #
@AsyaSava: дык им же важно создать нарратив о пылкой связи. Второе одеяло никак в него не ложится. 😅
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 13:51 #
@chickchirik: ну дада, понимаю😅🤣 вышло натурально))
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 12:46 #
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 01:06 #
@AsyaSava: по какой то причине я залипла на то как прядка упала ему на лицо 😅😁😍
AsyaSava
AsyaSava
Вчера, 01:37 #
@peculiarcharm: ммм))
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 12:47 #
Ох эти ямочки на щечках 😍
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 12:47 #
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 13:51 #
AsyaSava
AsyaSava
19 апр. 13:52 #
Интересно, за этим поцелуем просто игра, или он уже что-то чувствовал
felesti
felesti
19 апр. 13:57 #
@AsyaSava: мне кажется, что он ещё со школы что-то чувствовал к ней) хотя он сам об этом и не подозревает)
u1865702
u1865702
19 апр. 14:25 #
@felesti: все он подозревает. он со школы осознанно влюблен
Heiji
Heiji
19 апр. 14:34 #
А руки Пён У Сока — они вообще разрешены законом в этой солнечной системе или как?
Poison_i
Poison_i
19 апр. 18:31 #
@Heiji: его руки - отдельный вид искусства😍😍😍
Красота 😍😍😍
ChandlerLi
ChandlerLi
19 апр. 15:29 #
Я думала будет фальшивый поцелуй с пальцем и все дела, а тут
Хотя У Сок может и лучше
Poison_i
Poison_i
19 апр. 18:30 #
@ChandlerLi: будем считать это был пробный все же если хорошо присосаться, то кто-то может упасть и пораниться)) от неожиданности или переизбытка чувств)))
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 01:08 #
@Poison_i: ага, по ту сторону экрана народ как выкосит 😂😂😂
maria_krukova
maria_krukova
PRO
19 апр. 19:05 #
ору, ну дива, ну актриса)))))
а как она вздохнула, перед "обмороком"?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 апр. 04:15 #
@maria_krukova: в этот раз вся королевская рать не на ту напали...крепкий орешек🤭
AndreRowell
AndreRowell
29 апр. 02:28 #
@maria_krukova: я так орнула в этот момент. НУ, ТАЛАНТИЩЕ )))
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 01:14 #
@maria_krukova: а я ещё поржала с того, как он "бережно" скинул её потом на кровать 😅😂 мешочек с картохой донёс 😂😂😂
Loliks
Loliks
PRO
20 апр. 12:29 #
Обожаю, когда дорамы заставляют улыбаться
Очень приятно смотреть на взаимодействие главных героев. Мёд!
Зачем я начала смотреть в онгоинге(
alexa_samara
alexa_samara
PRO
20 апр. 17:15 #
@Loliks: вместе веселее:-)
КсенияК20-01
КсенияК20-01
20 апр. 14:10 #
Начало очень интригующее, жду с нетерпением каждой серии!! Надеюсь, что в таком темпе и будет идти вся дорама. Главные герои химичат прекрасно, я довольна
YuluaR
YuluaR
PRO
20 апр. 23:06 #
Поцелуй в 3й серии - это максимально нетипично, но так греет душу.🤗 Пожалуйста, пусть такой темп и такой восторг при просмотре сохраняется до последней серии. 🙏🏻
sanina_lol
sanina_lol
24 апр. 02:21 #
ОГОГОГО ВСЕ ОЧЕНЬ ЛИБО БЫСТРО РАЗВИВАЕТСЯ И ЭТО ОЧЕНЬ УЖЕ ИНТЕРЕСНО, или щас все загасят 😡😡😡. Но они милые в целом и подходят друг другу, на удивление. Не представляла этих актеров вместе хоть как то, а оказалось все очень интересно
AndreRowell
AndreRowell
29 апр. 02:27 #
Охо-хох, есть у меня теория, что старший брат принца, который задохнулся в пожаре, как раз был внебрачным сыном. И свиток тот был, который милая любимая жена сожгла, либо с признанием, либо с отречением в сторону младшего брата.
Нынешний мальчонка, кмк, не внебрачный. Королева и сама говорила, мол, на отца похож + такого мальчишку подобрали на роль маленького наследника, что у него с папаней прямо одно лицо. А ещё это как раз и может быть причиной злости королевы - типа, так похож на этого слабака незаконнорожденного, что аж и от сына тошнит, ибо он-то тоже, получается, фигня на киселе, все планы ей портит, она-то думала, что выходит за короля и рожает будущего короля.
В общем, такие теории, будем смотреть дальше. Героиня пока радует неимоверно - девушка-танк с великим актёрским даром :)
budurr
budurr
29 апр. 22:06 #
budurr
budurr
29 апр. 22:08 #
budurr
budurr
29 апр. 22:14 #
спящая красавица
peculiarcharm
peculiarcharm
Вчера, 01:10 #
@budurr: дива невозмутимо поправляет выбившийся из причёски локон 😁
Aiasem_K
Aiasem_K
02 мая 20:55 #
Ааа, серия просто огонь 🔥 Не знаю как, но чувствую старый вайб дорам 🤌🏻

Только третья серия а он ее уже поцеловал😍😍 Что же будет дальше 🥰🙈 Оторваться от серии просто невозможно😍

А еще я начала шипперить помощника принца и помощницы 💔🙌🏼
Nikolaha
Nikolaha
03 мая 19:52 #
Так у нее мило бегают глазки)) А его глазки точно как у лиса))
Что ей еще оставалось в отношении отца, как не требовать? Видимо, по собственной воле он о ней и не вспоминал бы, если бы она его не недоумевала и не тормошила.
То, как он был в Саб Вэйе - смех 🤭
Какое-то вяленькое противоборство между королевой-матерью и князем)
А ведь это и в самом деле был вызов дракона))
otterstern
otterstern
06 мая 16:28 #
Она лишила отца жены, а брата - матери. И годами удивляется, что ей достается меньше внимания? Как-то это психопатично
Omiana
Omiana
06 мая 16:45 #
@otterstern: она лишила?! Вы в себе? Почему вы перекладываете ответственность с трех взрослых людей на ребенка? Она не просила ни рожать ее, ни бросать, причем таким отмороженным образом.
otterstern
otterstern
06 мая 17:12 #
@Omiana: если б она не появилась, та женщина была бы жива. Почему она всю жизнь ведёт себя так, будто не понимает, почему отец ее отвергает. Всё же на поверхности
chickchirik
chickchirik
06 мая 17:47 #
@otterstern: эм, ну то есть не взрослый мужчина виноват в том, что изменял своей жене и к тому же не предохранялся, а маленький ребёнок, которого подкинули, как котёнка, к его дверям? Интересная у Вас логика, однако.

Если бы она пришла к ним домой и пырнула его жену ножом, я бы ещё поняла... А тут виновник только один и ему даже не хватает силы духа признаться себе любимому в этом. Действительно, зачем посыпать голову пеплом, когда можно просто сливать негатив на ни в чём неповинного ребёнка?

Мне ещё нравится, как он обвиняет ХиДжу в алчном характере, мол всё ей мало. А сам-то. Одной женщины ему было мало. Всех денег мира ему мало, ведь аристократы всё равно нос воротят. Короче, лицемер, трус и лжец. А виновата, конечно, ХиДжу, ага.
Omiana
Omiana
06 мая 23:24 #
@otterstern: для нее это так-то тоже было травмой, усугубившейся тем, что обвинили в произошедшем именно ее.
slowburnw
slowburnw
14 мая 23:21 #
актерская игра Айю 🔥🔥🔥 не оторвать глаз, шикарна просто. становится все интереснее и интереснее
lady_lina
lady_lina
19 мая 22:20 #
Они поцеловались !!! Хоть это и третья серия!!!
Их жизни в чем-то похожи: обоих отцы не любили и всю жизнь игнорили(
Принц ещё таким приятным парнем вырос)
А вот она бронёй обросла дай бог каждому)
Чую, если они поженятся, это он за ней будет, как за каменной стеной 🔥
Такая за своего мужика любого порвёт 🔥
Королева-мать не на ту нарвалась 😆😆😆

Мне ещё так нравится, как слуги его резиденции быстренько на её сторону встали)
Думаю, у слуг дворца и его резиденции свое противостояние, но его слуги не могли раньше проявить себя, т.к. принц спокойный и в скандалах не замешан, а тут такая боевая госпожа нарисовалась 🔥🔥🔥 Будет повод осадить слуг дворца 😆

Считаю, что броня напускная, т.к. жгг аж прифигела, когда его увидела, когда она ему сказала, что завтра перезвонит... О ней же никто не заботился и не любил всю жизнь...

Ну и поцелуй в третьей серии это прям быстро... Может потому что всего 12 серий...
Подозреваю, он сам хотел её поцеловать, но придумает отмаз типа папарацци в кустах сидели или там в любом случае камеры на заборе висели)
dqqrt
dqqrt
Вчера, 18:09 #
после сценки с обмороком кинул её на кровать как мешок картошки, У Сок ну надо же по-нежнее
Написать комментарий: