Анонсирован приквел к дораме «Жена принца XXI века»: школьная любовь принца в веб-романе. Приквел расскажет о временах учебы главных героев в Королевской школе. В центре сюжета — ранние этапы отношений Ли Ана и Сон Хи Джу. Роман охватит моменты, не показанные в сериале.
Если вы видели в небе такую толстенькую девушку, которая летит в сторону Кореи, это я. И меня несут мои бабочки в животе и на крыльях приподнятых уголков рта от смеха!!!
Мне безумно нравится такой сильный персонаж Айю... Бесспорно, она умеет играть смелых, умных и с прекрасным чувством юмора женщин. Девочка, которая с самого рождения была поистине сильна духом — да, это то, что нужно этой королевской семье с неоправданным матриархатом.
А как она справляется с ситуацией... Нычка в бачке туалета... Это чертовски смешно😁 Я в восторге ... но думаю это и так ясно...
Кто-нибудь смог разгадать тайну, почему они такие красивые (кимчи, воздух, неведомая корейская косметика)? — Сколько раз пересмотрела эти моменты? — Да!
@Ms_Dexter: меня больше всего забавляет их разница в росте, там же вроде сантиметров 30, если не больше. при этом они так органично выглядят , хотя по факту шкаф и феечка, а всё равно красиво. Обычно в манхвах и мангах так рисуют, но там это выглядит смешно, а тут загляденье
@aaa_vvv_lll: он тренировался в Сон Джэ🤭😁 Вообще он прям принц- принц 189см.. Она 162 ... Рост Ким Хе Юн из Сон Дже каки у Айю... Наверное так ему партнёрш и подбирают 😁
@Ms_Dexter: может это у него магия особая, что он так красиво с невысокими девушками выглядит🙃🤭 Просто я и из дорам и из других сериалов не могу вспомнить ни одну пару с большой разницей в росте, где это было бы красиво прям, только вот с ним😅
И у нас кажется первый номинант на премию Отец и муж года. Ну то есть жизнь пошла под откос, вот прям когда внебрачная дочь появилась, а не когда ты жене изменял практически сразу после рождения сына?
Очень понравилось, как одни и те же сцены сняли с точки зрения сначала отца, а потом и ХиДжу.
@chickchirik: реклама сабвея топ)) мне понравилась реакция парнишки после того как девушки уже принялись готовить. мне кажется из его головы вылетели все регламенты по работе
@chickchirik: ой я на таких отцов молодцов прям ставлю на паузу дораму и матерюсь как не в себя. Прям вот выводят меня такие люди старшего поколения в дорамах, хочется на минуту переместиться в дораму со знанием корейского и отчехвостить их по первое число, хотя я вроде человек не злой, но подобное меня просто выбешивает
@chickchirik: Я думала брат старше, а в детстве почти одного роста мелкие и отец реально про неё получается до 10лет не знал, не устану повторять – секситесь с кем и как хотите, но предохраняйтесь. И папашка злится на дочь хотя она рожать не просила и это он любовнице внебрачного ребёнка заделал хотя 30лет назад были любые средства контрацепции. Не объяснили почему любовница решила рожать?, не дала биоотцу знать про беременность?, почему сама содержала не прося денег с рождения и почему отправила Сон Хвиджу к чужому дома одну без записки хотя бы?
@chickchirik: отец козлина, он ещё и видимо, ее винит в смерти жены, пока не поняла, что с ней случилось. То есть ты гулял, блядун на стороне, а потом вся семья страдает
@NikaFoxy: я надеюсь, нам объяснят чуть подробнее про её смерть. Потому что пока это выглядит так, что жена умерла от шока прям там, после того, как ХиДжу указала пальчиком на папаню. 😅
Ааа, куда орать 😊 Огненная серия🔥 Столько много классных моментов ))) Очень нравятся взаимоотношения, главной парочки 🥰 Ну и поцелуй в третьей серии, это было неожиданно))
@alexa_samara: ага, он так красиво и ярко может передать симпатию, любовь, что начинаешь завидовать той, на кого этот взгляд направлен, как смотрит,эххх 🥹
Боже, эта дорама заставляет меня общаться на ультразвуках со всеми местными собаками. Ну какие же они оба лисёнка прям. Айю это моя любовь уже многие годы, насколько же она невероятна как актриса, у меня ещё с прошлой серии, где она к мгг подкатывает, сердечко шалит, а тут я чуть не расплакалась от того, насколько жалко её, когда она была ребёнком. Потрясающе ей всё таки удаётся играть трагичных и при этом сильных персонажей. Ну а про Пён у сока и говорить нечего, всё очевидно, тут и так уже собрался небольшой культ поклонения. Нвтыкалась на комментарии, что кому-то не нравится (покажите мне пожалуйста на этих людей пальцем, я им устрою воспитательную беседу). Да, плюс минус понятно к чему сюжет идёт, но, говорю как человек, который связан с кино, так и должны работать хорошие сюжеты, тут всё реально органично во всяком случае пока, но при этом большая надежда, что сценаристы вывезут тем, что уберут совсем стандартные дорамные клише и пропишут хорошо историю. Мне нравится соединение сагыка и современности, смотрится свежо, так как из первых, я честно говоря, почти не один не досмотрела. Ну а химия, блин, я, даже если сюжет поитогу подкачает, за актерскую игру, стилистику, костюмы, химию, музыку и юмор уже готова 8/10 поставить, а если сценарий будет хорош, то там и 10 будет
Да что ж они творят. Я не выдерживаю ждать следующие серии. Давно не ждала так сильно выхода. Крайнее был сон дже,а до этого уже и не вспомню. Это же надо настолько всколыхнуть моё старенькое сердечко. Айю бесспорно идеальна для этой роли😍
@alexa_samara: Никак не доберусь. Еще в самом начале дорамного пути почитала, что прям все рыдают на ней и никак не соберусь посмотреть. Но теперь точно надо)
@Маниплан: знаете, сама история совершенно прекрасная. Один раз точно стоит посмотреть. Но я вот, например, эмпатичная и я рыдала почти в истерике часа два...в подушку, в голос. Пересматривать не буду. Но это культовая дорама, наверное, есть в списке любого...:-)
@alexa_samara: вот и у меня такое же мнение, конечно она не разовая, ее надо посмотреть, но настолько эмоционально тяжелая, что второй раз добровольно себя через это не поведу.
О боже какой он здесь молодой. Кто бы мог знать что через 10 лет вся женская половина будет по нему вздыхать.
Дико интересно, что ж там за клубок между почившим королём, королевой и принцем, что принц так весьма недоброжелательно был настроен изначально? И эта фраза про добрачную беременность, что он бросил королеве, и многозначительная пауза после...
"Если я захочу взойти на трон, меня осудят все, но не ты" - ооооо, то есть он не просто треплет нервы королеве от скуки и неприязни. Вопрос только в том, будет ли он действовать или так всё и останется на уровне хотелок? И есть ли причины помимо личных амбиций? Племянника-то он ведь, очевидно, любит.
И с поцелуем, вангую, что в кустах сидят папарацци, которых они сами и позвали, и по классике принц использует это как отмазку, что это он старался для дела, а не для себя. 😅
А ну и эпилог просто АААААААА. -Он призовёт дракона? -Он призовёт меня
@chickchirik: ну, например, племянник может быть не от почившего короля и эти слова были намеком королеве-матери. А может быть он говорит о том, какой скандал учинит, чтобы свадьба состоялась...я вот не уловила. Слишком тонко чтоль. Но королева-мать вызывает вопросики. В плане власти у неё итак венец её карьеры. Или сын и правда не от короля и тогда есть риск слететь с пьедестала. Или она ревнует Ли Ана...извращенка! Не видать тебе его...
@alexa_samara: ну вот тоже подумалось, но она своей служанке ныла же, что типа в сыне проявляется слабая кровь отца и как-то не клеится тогда.
Как вариант, она залетела от короля и они склепали быструю свадьбу, но тогда и пересудов было бы о-го-го и она бы сейчас вряд ли в белом пальто стояла.
Вот думаю, может она беременела в прошлых отношениях и сделала аборт? Но это как будто бы ту мач для этой дорамы. 😅
@chickchirik: я тоже подумала, после пересмотра в озвучке, что принц намекнул королеве, что у неё была беременность до брака. И этот интересный разговор, на свадьбе... Ждём вечера 😊
@Юлик-julia678: с другой стороны, если свадьба была по залёту, как-то странно отговаривать брата как будто. Понятно, что там папа́ невесты мутный, но что ещё оставалось делать, чтобы замять скандал, если она ребенка решила таки оставить?
К тому же сам гг не в последнюю очередь решил жениться, чтобы защитить репутацию нашей девы. Жутко интересно, о каких последствиях речь.
@shurka2108: у персонала личной резиденции жизнь заиграла новыми красками. 🤣 Сидел их принц дома с томным видом, книжки читал да тушью рисовал. Скукота. От козней королевы один отбивался, а тут такая дева явилась на подмогу.
Не зря его помощник с самого начала начал представлять её махач с королевой. Есть ощущение, что они давно мечтали о такой хозяйке, которая королеву приземлит. Это они ещё звуковые эффекты не слышали, как дворцовый персонал. 🤣
События развиваются шустро и красиво - и это прям радует. Химичат отлично. Принц явно по уши влюбленный, дева харизматичная, так что его понять можно. И у нее уже явно сердечко дрогнуло в ответ на такое простое "кэнчана?"... Сильной женщине тоже нужно крепкое плечо иногда...
Папаша у девы - кандидат в "отцы года" прям. Сам накосячил, а обвинил во всем ребенка, очень удобно.
Принц на свадьбе так на брата наехал и намек про скандальную беременность королевы читаемый - похоже, по залету она наследного на себе женила.
@u1865702: я пробую иногда, пытаюсь. И, знаете, по моим ощущениям даже, если сюжет в целом неплохой, то вот игра молодых актеров и актрис никуда не годится. Они играют так, как я пою. А я не попадаю в ноты. Поэтому смотреть на их плоскую, деревянную игру мне больно. И, кстати, невольно сравниваю, насмотревшись на красоту азиатскую (не только внешнюю) и понимаю, как мало у нас в актерстве красивых людей. И как много одинаковых пластических операций ...в общем, я пытаюсь поддерживать, но на хватает на пару серий. Полностью посмотрела не без плевания, наверное, только пару проектов. Один про маньяков, второй про ментов прости госпади. И то там актеры 40+, главный каст хотя бы умеет играть. 😭😭😭
@Metira: к сожалению не знаю ... Но всё же пятница и суббота мои дни... Можешь себе позволить чуточку больше... Во всяком случае эту дораму я доделаю до конца)
@Metira: да, гифки помогают. А вот время...я сегодня в кои веки несколько часов ездила по делам. А потом сморило сном...а теперь нужно убраться и готовить еду...блин. а потом уже и новые серии смотг. В субботу много годноты выходит обычно.
@Metira: не перестаю восхищаться. Дорогая, откуда столько энергии? У вас там какая-то особенная вода с ферритином и прочими витаминами?:-) Я купила себе тонизирующее средство вдобавок к железу в таблетках и уколах, чтобы хотя бы ходить, а не ползать:-)
@alexa_samara: работаю на чистом энтузиазме 😄 ну, и любовь к творчеству помогает. Но у меня низкий гемоглобин из-за работы и стресса. Тоже закупилась всякими витаминами, пытаюсь выжить до отпуска 🙏
Сон Хвиджу помощнице госпоже До Хёджон: Время-то было, а желания не было. Я хотела чтоб люди поняли что я не ночевала дома.
Помню дочь мекая в саду спрашивала почему я каждый день на работу что-то новое надеваю если аккуратно ем и не пачкаю как она одежду? С вечера вешали на её дверь то что выбирала в сад и я заранее прикидывала что с утра надену. Так вот я ответила что прывычка с молодости, но промолчала - чтоб не думали что не дома ночевала.
Поцелуй в третьей серии, как не по-корейски(одобряем) Королева -мать напрягает ещё больше, а там и ее отец к маленькому королю подлизывается, понимаю, что родственники, но как будто очень напрягает. Ну и ложка дегтя это отношения гг и ее отца, очень грустно, что он ее винит в смерти жены, а самому налево гулять не надо, ещё и дочь всю жизнь не любил, А так серия очень милая, улыбка до сих пор не сходит😁
Они милые, они химичные, они красивые, но, не бросайте в меня тапками, поцелуй конечно, был мимишный, но..., я же видела, как они умеют целоваться, это что за Дисней 12+?) Ой, да ладно, все равно пойду пропищу, глупо улыбаясь ))) Какие же они уиии) Но, я не понимаю, что не так с королевой матерью. Мне кажется, или она ревнует деверя?
@Annaci: о, да...всё мы помним тот поцелуй у двери в СонДжэ...до сих пор где-то есть видео или гифка...миллион минут по длительности. Так что будем надеяться, что дадут ещё У Соку разгуляться. Такие пухлые губы не должны простаивать попусту.
@alexa_samara: я надеюсь, что это, типа, поцелуй на публику и он заметил, что за ними кто-то следит. А в будущем, там будет прямо ПОЦЕЛУЙ, от которого мы все упадем в обморок)
Сон Хвиджу: Серьёзно, как эти паршивки охрану прошли? Этот вопрос у меня тоже в каждой дораме со старшеклассницами с яйцами, фанатками недавно в Адвокат айдола (сериал 2025) https://myshows.me/view/96902 или репортёрами. Тут ещё оказались королевские стипендиаты, я бы их сфоткала и сказала принцу отправлю чтоб стипендии лишили
@ChandlerLi: будем считать это был пробный все же если хорошо присосаться, то кто-то может упасть и пораниться)) от неожиданности или переизбытка чувств)))
Начало очень интригующее, жду с нетерпением каждой серии!! Надеюсь, что в таком темпе и будет идти вся дорама. Главные герои химичат прекрасно, я довольна
Поцелуй в 3й серии - это максимально нетипично, но так греет душу.🤗 Пожалуйста, пусть такой темп и такой восторг при просмотре сохраняется до последней серии. 🙏🏻
ОГОГОГО ВСЕ ОЧЕНЬ ЛИБО БЫСТРО РАЗВИВАЕТСЯ И ЭТО ОЧЕНЬ УЖЕ ИНТЕРЕСНО, или щас все загасят 😡😡😡. Но они милые в целом и подходят друг другу, на удивление. Не представляла этих актеров вместе хоть как то, а оказалось все очень интересно
Охо-хох, есть у меня теория, что старший брат принца, который задохнулся в пожаре, как раз был внебрачным сыном. И свиток тот был, который милая любимая жена сожгла, либо с признанием, либо с отречением в сторону младшего брата. Нынешний мальчонка, кмк, не внебрачный. Королева и сама говорила, мол, на отца похож + такого мальчишку подобрали на роль маленького наследника, что у него с папаней прямо одно лицо. А ещё это как раз и может быть причиной злости королевы - типа, так похож на этого слабака незаконнорожденного, что аж и от сына тошнит, ибо он-то тоже, получается, фигня на киселе, все планы ей портит, она-то думала, что выходит за короля и рожает будущего короля. В общем, такие теории, будем смотреть дальше. Героиня пока радует неимоверно - девушка-танк с великим актёрским даром :)
Так у нее мило бегают глазки)) А его глазки точно как у лиса)) Что ей еще оставалось в отношении отца, как не требовать? Видимо, по собственной воле он о ней и не вспоминал бы, если бы она его не недоумевала и не тормошила. То, как он был в Саб Вэйе - смех 🤭 Какое-то вяленькое противоборство между королевой-матерью и князем) А ведь это и в самом деле был вызов дракона))
@otterstern: она лишила?! Вы в себе? Почему вы перекладываете ответственность с трех взрослых людей на ребенка? Она не просила ни рожать ее, ни бросать, причем таким отмороженным образом.
@Omiana: если б она не появилась, та женщина была бы жива. Почему она всю жизнь ведёт себя так, будто не понимает, почему отец ее отвергает. Всё же на поверхности
@otterstern: эм, ну то есть не взрослый мужчина виноват в том, что изменял своей жене и к тому же не предохранялся, а маленький ребёнок, которого подкинули, как котёнка, к его дверям? Интересная у Вас логика, однако.
Если бы она пришла к ним домой и пырнула его жену ножом, я бы ещё поняла... А тут виновник только один и ему даже не хватает силы духа признаться себе любимому в этом. Действительно, зачем посыпать голову пеплом, когда можно просто сливать негатив на ни в чём неповинного ребёнка?
Мне ещё нравится, как он обвиняет ХиДжу в алчном характере, мол всё ей мало. А сам-то. Одной женщины ему было мало. Всех денег мира ему мало, ведь аристократы всё равно нос воротят. Короче, лицемер, трус и лжец. А виновата, конечно, ХиДжу, ага.
Их жизни в чем-то похожи: обоих отцы не любили и всю жизнь игнорили( Принц ещё таким приятным парнем вырос) А вот она бронёй обросла дай бог каждому) Чую, если они поженятся, это он за ней будет, как за каменной стеной 🔥 Такая за своего мужика любого порвёт 🔥 Королева-мать не на ту нарвалась 😆😆😆
Мне ещё так нравится, как слуги его резиденции быстренько на её сторону встали) Думаю, у слуг дворца и его резиденции свое противостояние, но его слуги не могли раньше проявить себя, т.к. принц спокойный и в скандалах не замешан, а тут такая боевая госпожа нарисовалась 🔥🔥🔥 Будет повод осадить слуг дворца 😆
Считаю, что броня напускная, т.к. жгг аж прифигела, когда его увидела, когда она ему сказала, что завтра перезвонит... О ней же никто не заботился и не любил всю жизнь...
Ну и поцелуй в третьей серии это прям быстро... Может потому что всего 12 серий... Подозреваю, он сам хотел её поцеловать, но придумает отмаз типа папарацци в кустах сидели или там в любом случае камеры на заборе висели)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
171Приквел расскажет о временах учебы главных героев в Королевской школе. В центре сюжета — ранние этапы отношений Ли Ана и Сон Хи Джу. Роман охватит моменты, не показанные в сериале.
Начали с козырей ...хотя сами актеры самый большой козырь .. с ними иначе и не могло быть 😁
Повторяем Сон Дже 😁
А как она справляется с ситуацией... Нычка в бачке туалета... Это чертовски смешно😁
Я в восторге ... но думаю это и так ясно...
— Сколько раз пересмотрела эти моменты?
— Да!
Вообще он прям принц- принц 189см..
Она 162 ... Рост Ким Хе Юн из Сон Дже каки у Айю... Наверное так ему партнёрш и подбирают 😁
Просто я и из дорам и из других сериалов не могу вспомнить ни одну пару с большой разницей в росте, где это было бы красиво прям, только вот с ним😅
А это наше состояние после ночного просмотра дорам😁
И у нас кажется первый номинант на премию Отец и муж года. Ну то есть жизнь пошла под откос, вот прям когда внебрачная дочь появилась, а не когда ты жене изменял практически сразу после рождения сына?
Очень понравилось, как одни и те же сцены сняли с точки зрения сначала отца, а потом и ХиДжу.
Сабвей переплюнул самого себя. 🤣
Не объяснили почему любовница решила рожать?, не дала биоотцу знать про беременность?, почему сама содержала не прося денег с рождения и почему отправила Сон Хвиджу к чужому дома одну без записки хотя бы?
То есть ты гулял, блядун на стороне, а потом вся семья страдает
Это замысел дворцовой прислуги 🤭
Борьба за одеялко 🔥
Огненная серия🔥
Столько много классных моментов )))
Очень нравятся взаимоотношения, главной парочки 🥰
Ну и поцелуй в третьей серии, это было неожиданно))
Желаю каждой, чтобы мужчина смотрел на вас так же, как Пен У Сок смотрит на Айю🫠
Ну какие же они оба лисёнка прям. Айю это моя любовь уже многие годы, насколько же она невероятна как актриса, у меня ещё с прошлой серии, где она к мгг подкатывает, сердечко шалит, а тут я чуть не расплакалась от того, насколько жалко её, когда она была ребёнком. Потрясающе ей всё таки удаётся играть трагичных и при этом сильных персонажей.
Ну а про Пён у сока и говорить нечего, всё очевидно, тут и так уже собрался небольшой культ поклонения.
Нвтыкалась на комментарии, что кому-то не нравится (покажите мне пожалуйста на этих людей пальцем, я им устрою воспитательную беседу). Да, плюс минус понятно к чему сюжет идёт, но, говорю как человек, который связан с кино, так и должны работать хорошие сюжеты, тут всё реально органично во всяком случае пока, но при этом большая надежда, что сценаристы вывезут тем, что уберут совсем стандартные дорамные клише и пропишут хорошо историю. Мне нравится соединение сагыка и современности, смотрится свежо, так как из первых, я честно говоря, почти не один не досмотрела.
Ну а химия, блин, я, даже если сюжет поитогу подкачает, за актерскую игру, стилистику, костюмы, химию, музыку и юмор уже готова 8/10 поставить, а если сценарий будет хорош, то там и 10 будет
Оторваться от серии просто невозможно.
С АйЮ отлично смотрятся вместе.
Даже нашла тот момент, он там такой молоденький совсем 🥹
О боже какой он здесь молодой. Кто бы мог знать что через 10 лет вся женская половина будет по нему вздыхать.
Дико интересно, что ж там за клубок между почившим королём, королевой и принцем, что принц так весьма недоброжелательно был настроен изначально? И эта фраза про добрачную беременность, что он бросил королеве, и многозначительная пауза после...
"Если я захочу взойти на трон, меня осудят все, но не ты" - ооооо, то есть он не просто треплет нервы королеве от скуки и неприязни. Вопрос только в том, будет ли он действовать или так всё и останется на уровне хотелок? И есть ли причины помимо личных амбиций? Племянника-то он ведь, очевидно, любит.
И с поцелуем, вангую, что в кустах сидят папарацци, которых они сами и позвали, и по классике принц использует это как отмазку, что это он старался для дела, а не для себя. 😅
А ну и эпилог просто АААААААА.
-Он призовёт дракона?
-Он призовёт меня
Как вариант, она залетела от короля и они склепали быструю свадьбу, но тогда и пересудов было бы о-го-го и она бы сейчас вряд ли в белом пальто стояла.
Вот думаю, может она беременела в прошлых отношениях и сделала аборт? Но это как будто бы ту мач для этой дорамы. 😅
Ждём вечера 😊
К тому же сам гг не в последнюю очередь решил жениться, чтобы защитить репутацию нашей девы. Жутко интересно, о каких последствиях речь.
Как там говорят... Жутко интересно, но ни хрена непонятно 🤣
она же отчаянно хочет любви, но там болит. отрицательные паттерны в наличии.
как говорят... какой шел такая и встретилась... у принца тоже вагон приколов. мужские персонажи прост раскрываются в другом темпе
Как она быстро нашла подход к прислуге. И девчонок «поклонниц князя» на место поставила.
Не зря его помощник с самого начала начал представлять её махач с королевой. Есть ощущение, что они давно мечтали о такой хозяйке, которая королеву приземлит. Это они ещё звуковые эффекты не слышали, как дворцовый персонал. 🤣
Принц явно по уши влюбленный, дева харизматичная, так что его понять можно.
И у нее уже явно сердечко дрогнуло в ответ на такое простое "кэнчана?"... Сильной женщине тоже нужно крепкое плечо иногда...
Папаша у девы - кандидат в "отцы года" прям. Сам накосячил, а обвинил во всем ребенка, очень удобно.
Принц на свадьбе так на брата наехал и намек про скандальную беременность королевы читаемый - похоже, по залету она наследного на себе женила.
Желею что рано сломался и начал смотреть на старте. Опять будет ломка в ожидании новой серии.
Вот прям сейчас отбиваю хвостом чечётку 🤣
Вот почему у нас так не снимают? хотя ответ я так-то знаю :(
Они этого заслуживают и мы тоже!!!
Но всё же пятница и суббота мои дни... Можешь себе позволить чуточку больше... Во всяком случае эту дораму я доделаю до конца)
Позволить пока себе могу изготовлении подарков на выпускной для детей 😄 Их 35 шт 🤭
Желаю поскорее всё сделать и засесть за дорамами)
Но у меня низкий гемоглобин из-за работы и стресса. Тоже закупилась всякими витаминами, пытаюсь выжить до отпуска 🙏
Помню дочь мекая в саду спрашивала почему я каждый день на работу что-то новое надеваю если аккуратно ем и не пачкаю как она одежду?
С вечера вешали на её дверь то что выбирала в сад и я заранее прикидывала что с утра надену.
Так вот я ответила что прывычка с молодости, но промолчала - чтоб не думали что не дома ночевала.
Королева -мать напрягает ещё больше, а там и ее отец к маленькому королю подлизывается, понимаю, что родственники, но как будто очень напрягает.
Ну и ложка дегтя это отношения гг и ее отца, очень грустно, что он ее винит в смерти жены, а самому налево гулять не надо, ещё и дочь всю жизнь не любил,
А так серия очень милая, улыбка до сих пор не сходит😁
Но, я не понимаю, что не так с королевой матерью. Мне кажется, или она ревнует деверя?
Этот вопрос у меня тоже в каждой дораме со старшеклассницами с яйцами, фанатками недавно в Адвокат айдола (сериал 2025) https://myshows.me/view/96902 или репортёрами. Тут ещё оказались королевские стипендиаты, я бы их сфоткала и сказала принцу отправлю чтоб стипендии лишили
Поорала с того, как их подслушивали, пока они одеяло делили ахах
Хотя У Сок может и лучше
а как она вздохнула, перед "обмороком"?
Очень приятно смотреть на взаимодействие главных героев. Мёд!
Зачем я начала смотреть в онгоинге(
Нынешний мальчонка, кмк, не внебрачный. Королева и сама говорила, мол, на отца похож + такого мальчишку подобрали на роль маленького наследника, что у него с папаней прямо одно лицо. А ещё это как раз и может быть причиной злости королевы - типа, так похож на этого слабака незаконнорожденного, что аж и от сына тошнит, ибо он-то тоже, получается, фигня на киселе, все планы ей портит, она-то думала, что выходит за короля и рожает будущего короля.
В общем, такие теории, будем смотреть дальше. Героиня пока радует неимоверно - девушка-танк с великим актёрским даром :)
Только третья серия а он ее уже поцеловал😍😍 Что же будет дальше 🥰🙈 Оторваться от серии просто невозможно😍
А еще я начала шипперить помощника принца и помощницы 💔🙌🏼
Что ей еще оставалось в отношении отца, как не требовать? Видимо, по собственной воле он о ней и не вспоминал бы, если бы она его не недоумевала и не тормошила.
То, как он был в Саб Вэйе - смех 🤭
Какое-то вяленькое противоборство между королевой-матерью и князем)
А ведь это и в самом деле был вызов дракона))
Если бы она пришла к ним домой и пырнула его жену ножом, я бы ещё поняла... А тут виновник только один и ему даже не хватает силы духа признаться себе любимому в этом. Действительно, зачем посыпать голову пеплом, когда можно просто сливать негатив на ни в чём неповинного ребёнка?
Мне ещё нравится, как он обвиняет ХиДжу в алчном характере, мол всё ей мало. А сам-то. Одной женщины ему было мало. Всех денег мира ему мало, ведь аристократы всё равно нос воротят. Короче, лицемер, трус и лжец. А виновата, конечно, ХиДжу, ага.
Принц ещё таким приятным парнем вырос)
А вот она бронёй обросла дай бог каждому)
Чую, если они поженятся, это он за ней будет, как за каменной стеной 🔥
Такая за своего мужика любого порвёт 🔥
Королева-мать не на ту нарвалась 😆😆😆
Мне ещё так нравится, как слуги его резиденции быстренько на её сторону встали)
Думаю, у слуг дворца и его резиденции свое противостояние, но его слуги не могли раньше проявить себя, т.к. принц спокойный и в скандалах не замешан, а тут такая боевая госпожа нарисовалась 🔥🔥🔥 Будет повод осадить слуг дворца 😆
Считаю, что броня напускная, т.к. жгг аж прифигела, когда его увидела, когда она ему сказала, что завтра перезвонит... О ней же никто не заботился и не любил всю жизнь...
Ну и поцелуй в третьей серии это прям быстро... Может потому что всего 12 серий...
Подозреваю, он сам хотел её поцеловать, но придумает отмаз типа папарацци в кустах сидели или там в любом случае камеры на заборе висели)