Уверена, что если бы чуть-чуть подождала выхода всех серий, то посмотрела бы эту дораму за пару дней залпом, потому что просто невозможно оторваться от героев - и мило, и смешно, и интриги -расследования, и зарождающаяся второстепенная парочка тоже умилительная с наследницей цветочного бизнеса и любителем цветов, а какие красивые главные герои - мне так нравится, что они равны друг другу, нет очевидного спасателя, оба сильные личности изначально. Раньше никогда не бралась смотреть не вышедшие полностью дорамы, но вот я здесь, и мне нравится.
После первого танца я мое сердце ёкнуло от их красоты, после предложения ёкнуло дважды, после поцелуя в конце мое сердце полностью остановилось от восхищения Их моменты слишком прекрасны, а дорама теперь точно в моем том 5 дорам, когда же они теперь словесно признаются друг другу, видно же, что влюблены
Вот-вот, а не как в третьей серии, когда просто прижалась губами... Она его и в прошлый раз отругала, да и в этот раз властно его голову прижала, чтоб не отвлекался, а целовался, как следует 😆
@u1865702: главное, чтобы никаких дамб не стояло на их пути...любоваться на такое я готова бесконечно...ну, иногда буду делать перерывы на поесть за чтением любовного романа ...🤭
АААААА, девочки кричу! Как они составляли договор, а потом его прятали, готова вечно смотреть на это. Ну и на улыбающегося У Сока, тут просто держите меня семеро, его ямочки - это лучшее, что создавала вселенная♥
@AnnSwan: я только молю сценаристов не сделать опять этот дурацкий ход, когда этот договор кто-нибудь находит, публикует общественности, а они уже по уши влюблены друг в друга
вот интересно, а премьер-министр сколько собирался еще лет со стороны за ней смотреть и ничего не делать? 🤣 жаль его, но теперь смотрит, как любовь его жизни уводит принц
Бред такой – 30тилетний принц-регент спрашивает у 8милетнего короля позволения-благословления на брак! Тут единственный вариант здоровых людей – порвать связи с дворцом как принц Гарри и Меган Маркл и наслаждаться друг другом. И пусть жабогадюкинг между вдовствующей королевой и лордом Эпхён продолжается.
@НадеждаТ: это один из возможных финалов их истории, но пока дева пришла к нему с запросом о статусе, а для этого нужно не уходить из дворца, а ее туда внедрять.
@innsight: тоже думаю, что именно к этому всё идёт. Тут и завещание короля и несчастный ребёнок без детства. И очевидно, что принц морально готовится в ближайшее время словить хейта за захват трона.
Ну либо, нафиг упразднят монархию, ХиДжу снова вернётся в бизнес, а ИАн будет будет красивым при своей шугар маме. 🤣
@alexa_samara: кстати на моменте разговора помощников о несовместимости нашей парочки было забавно. Помощники кажется не до конца понимают серьезность mommy's/daddy's issues своих начальников. 😅🙈
У меня лыба до ушей просто всю серию, особенно на моментах мило улыбающегося милой булочки У Сока 🥰 какой красивый вальс, а это предложение, ну про яхту в конце серии с намёком на титаник я вообще молчу, потому что пищу от восторга🙈 ну, мёд, а не серия😍😍😍
@eva_s_: а давайте не будем возвращаться. Что там в этой реальности? Грусть и серость....у нас даже полноценно зелень не расцвела...дожди последние дни. Серое небо и холод...
@alexa_samara: а потом меня коллеги спрашивают «почему я хожу и улыбаюсь, сама с собой». Потому что у меня перед глазами ревнующий князь, Хе джу хвастающая своим колечком и прочие милости. Зачем мне вы со своей реальностью 😂😂
Я прям в голосину ржала на моменте, когда королева на балу такая "это всё прощальный подарок" и у ПМа на лице буквально "🚨DANGER! 🚨DANGER! 🚨DANGER!".
И ПМ, вроде умный, но глупыш ещё всё таки лелеет надежду, что всё пойдёт по трехлетнему плану. А там уже герои изучили гланды друг друга. Друг, столько у тебя шансов было, а ты просрал все полимеры. Хватит, отпусти и забудь.
И папка ХиЖду-то как сразу активизировался, как реально забрезжил брак. 🙄
@alexa_samara: Обычный разговор заказчика с подрядчиком, свойственный 90ым - началу 2000ых. Через каждое слово половые органы или женщины лёгкого поведения.
@innsight: мне кажется, что и сейчас такое есть. Ну, я верю, что культура общения на работе улучшилась за последние лет 15-20, но есть отдельные кейсы...брр...
@alexa_samara: Бесспорно, тут и от воспитания зависит. Но в целом, в начале 2000 начали появляться мобильные телефоны, и договариваться стало проще. Те же вопросы связанные с разрешениями и подписанием контрактов стали проще. До 2000х чаще приходилось мотаться на производство. Нет начальника подпись поставить - откладывается работа. Оттуда и нервы и ругань.
Я понимаю этого мужчину, он заказал работу, ему не сделали её, а когда делали, то приходилось переделывать. А сроки сжатые. Тут, как бы, любой бы "культурно" жаловался на про...ые полимеры.
@alexa_samara: ну я бы не сказал. Вопрос всегда в цене ошибки на твоей работе. Я иногда насиловал пустой кабинет. Директор как то заглянул кого я там в бетон катаю а я в угловом кресле стеночку в три этажа, крикотерапия, от бессилия да и просто пар сбросить
Ну что за лепота! В первые 10 минут у нас предложение, да такое, что у королевы матери глаза чуть не выпали из орбит 😄 В целом серия наполнена каким-то озорством и лёгкостью. Маленький Король просто невероятная булка 😍 такой милаш и так расстроился, когда не нашел дядю...
Финал это конечно что-то💓 Этот момент свободы, когда можно быть самим собой без вездесущих взглядов друзей и недругов. Прям так тепло стало в этот момент 🥹
P.s.орала чайкой с этого момента, особенно в лица АйЮ😂😂😂
Во-первых, У-Сок прекрасен на балу. Настоящий прекрасный принц из Диснеевских мультфильмов ) Во-вторых, хотя, по факту ни разу это не во-вторых, потому что у меня не то, что мурашки побежали, меня словно в бане горячим паром окатили сверху на эти мурашки. Вот! Вот он тот поцелуй, о котором я говорила после третьей серии! Да!) Кхм, простите... ) Так, маленькому величеству спасибо за то, что не послушал мамкины мотки головой и благословил дядю) Помощники героев, нарекаю вас своей любимой второстепенной парой, по крайней мере в этой дораме. Хотя, ее брат с женой мне тоже нравятся)
Где-то наткнулась на пост, в котором критиковали ее игру в данной дораме (видимо как обычно хорошо во всем разбирающие нетизены). И в партнеры к Пен У Соку сватали Ким Джи Вон (королева слез).
Так вот, если просмотреть ее актерскую деятельность, то кто будет спорить что в алых сердцах она не химичила с Ли Джун Ги и это уже классика. Или мандарины с Пак Бо Гомом, да от этой парочки было глаз не оторвать. И так каждый сериал.
А вот как раз Ким Джи Вон я здесь не вижу, не помню за ней каких что комедийных сцен.
@shurka2108: ох, уж, эти нетизены. День без написания грязи, сплетен и прочих уничижительных вещей - считай прожили зря. Я бы ещё могла понять критику игры в Алых сердцах. И то я бы не согласилась, ведь ей нужно было играть девочку лет 16 вроде бы. Когда она перенеслась в прошлое. Сама актриса тогда была юной и в плане актерстве её можно было назвать начинающей актрисой. Но с тех пор прошло уже 10 лет. Потом у нее вышел Мой мистер, а это сильная драматическая роль. Про Мандарины я вообще молчу. Так что..ну, их, этих нетизенов в топку!
я просто в восторге!!!! у меня чуть лицо не треснуло от этой милой пары Усока и Айю😭
Усок конечно с каждой дорамей становится все лучше и лучше (хотя казалось бы куда ещё лучше!!). вот часовая серия длится в итоге на полчаса позже, потому что я не могу насмотреться на него….
теперь снова ждать некоторое время для того, чтобы насладиться этим конфетно-букетным периодом!!!
а еще мне нравится зарождающая симпатия между помощниками🤭 ну он конечно не промах, глаз положил и начал сразу действовать!)
Серия просто нереальная. Только досмотрела, а уже хочется пересмотреть. Этот поцелуй в конце... Улыбка У Сока просто шикарна. Он улыбается и ты сразу невольно улыбаешься. Уже середина дорамы, а столько нежности и тепла в каждой серии.
Как она его увела от королевы и сказала, что уберет все, что стоит у него на пути! А потом еще и заставила делать все, что хочется! Хорошо, что он послушался😅
@alexa_samara: страстной может быть кто угодно это всего лишь вопрос усилий. А к чему тяготеют мушины это крайне сложное, но при отсутствии девиаций они тяготеют к нормальности, хотя нормальность это очень относительное и условное
Немного у меня екнуло сердце, когда отец Хиджу сказал, что надо внедрить кого-то во дворец, "у твоей сестры должен быть хоть один человек, на кого можно положиться". Как то не сходится с тем, что он ее всю жизнь призерал Еще мне оооооооочень нравится помощник принца, ну прям такой классный персонаж и сам актер)) Ну и еще мне нравится актер, который играет премьер министра, так что мне грустно за него(((( Ну и конечно принц уже влюбился в нее, но мне показалось что он еще со школы к ней неровно дышал. Не знаю, какая роль отведена шпионке-Ли Арым, надеюсь это шпиён отца Хиджу) а не королевы. И еще, эта серия получилась очень теплой и уютной 🥰따뜻해요~
- Др сих пор одевается? - Да она сама себе платье шьет! Бал 😌 ЭТО. БЫЛО. НЕОЖИДАННО 💍!!! Так все по-настоящему - для него и не по-настоящему - для нее. Мне как-то грустно за него(( На секунду показалось, что ужин может оказаться искренним и навести мосты. Но даже в королевской семье не без урода как говорится. Разницу в росте при поцелуях компенсировали поцелуями лежа 😏
Как же жалко короля. Иногда кажется, что дядя - его единственный нормальный родственник, который относится к нему как к племяннику, а не как к королю. Момент где он бежит к дяде и его не находит - просто до слез. Королева вообще охренела. Я все еще уверена, что это она приложила руку к гибели мужа и теперь обвинять принца - это какую наглость надо иметь. Бедный, как ему удается держать себя в руках, просто респект огромный. А еще чем больше нам показывают школьные годы, тем больше кажется, что он давно и беспросветно в нее влюблен. Возможно, сам себе в этом никогда не признавался, но там же все на лице написано! И ведь специально ей тогда подствился на турнире, несмотря на 100%ное недовольство короля. Вообще там, похоже, из нормальных родственников у него только покойная мама и племянник. Интересно, что же такого было с братом? Почему он думал, что надо отдать трон или умрешь? В результате все равно умер, но как все загадочно. Не хотелось бы, чтоб оказалось, что принц все же гад, охочий до власти (хотя, практически никакой власти-то и нет), тут скорее он пашет за всех как проклятый. Этим напомнили "Монолог фармацевта", там тоже Джинши пахал как не в себя на двух работах.
И идут нахер корейские нетизены из-за разгоревшегося скандала 😈 Зарубежным фанатам вообще пофигу сколько рядов бусин на королевском уборе... Ещё и извиняться актёров заставили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
146Сегодня они действительно делали что хотели, находясь рядом друг с другом.... 🤭
Но самое прекрасное — это наблюдать ревновашки... Королевские ревновашки...
Серия обалденная в каждом своем моменте!!
Единственный сериал, который я бросаюсь смотреть сразу, даже не дожидаясь перевода
Их моменты слишком прекрасны, а дорама теперь точно в моем том 5 дорам, когда же они теперь словесно признаются друг другу, видно же, что влюблены
Она его и в прошлый раз отругала, да и в этот раз властно его голову прижала, чтоб не отвлекался, а целовался, как следует 😆
Я всю серию думала, ребята, прошла половина сериала, пора переходить к активной фазе))
Очень красивая дорама😍
Как они составляли договор, а потом его прятали, готова вечно смотреть на это.
Ну и на улыбающегося У Сока, тут просто держите меня семеро, его ямочки - это лучшее, что создавала вселенная♥
Всё слишком прекрасно 💕💕💕
когда бесящая её Ким Чигён подъехала.
Тут единственный вариант здоровых людей – порвать связи с дворцом как принц Гарри и Меган Маркл и наслаждаться друг другом.
И пусть жабогадюкинг между вдовствующей королевой и лордом Эпхён продолжается.
Ну либо, нафиг упразднят монархию, ХиДжу снова вернётся в бизнес, а ИАн будет будет красивым при своей шугар маме. 🤣
P.s. Целую руки стилистам!
Угарнула с этого момента
И ПМ, вроде умный, но глупыш ещё всё таки лелеет надежду, что всё пойдёт по трехлетнему плану. А там уже герои изучили гланды друг друга. Друг, столько у тебя шансов было, а ты просрал все полимеры. Хватит, отпусти и забудь.
И папка ХиЖду-то как сразу активизировался, как реально забрезжил брак. 🙄
Но премьера прям реально хочется встряхнуть. Столько моментов у них было в школе. Эх, дурак.
Я понимаю этого мужчину, он заказал работу, ему не сделали её, а когда делали, то приходилось переделывать. А сроки сжатые. Тут, как бы, любой бы "культурно" жаловался на про...ые полимеры.
В целом серия наполнена каким-то озорством и лёгкостью. Маленький Король просто невероятная булка 😍 такой милаш и так расстроился, когда не нашел дядю...
Финал это конечно что-то💓
Этот момент свободы, когда можно быть самим собой без вездесущих взглядов друзей и недругов. Прям так тепло стало в этот момент 🥹
P.s.орала чайкой с этого момента, особенно в лица АйЮ😂😂😂
Во-вторых, хотя, по факту ни разу это не во-вторых, потому что у меня не то, что мурашки побежали, меня словно в бане горячим паром окатили сверху на эти мурашки. Вот! Вот он тот поцелуй, о котором я говорила после третьей серии! Да!) Кхм, простите... )
Так, маленькому величеству спасибо за то, что не послушал мамкины мотки головой и благословил дядю)
Помощники героев, нарекаю вас своей любимой второстепенной парой, по крайней мере в этой дораме. Хотя, ее брат с женой мне тоже нравятся)
Где-то наткнулась на пост, в котором критиковали ее игру в данной дораме (видимо как обычно хорошо во всем разбирающие нетизены). И в партнеры к Пен У Соку сватали Ким Джи Вон (королева слез).
Так вот, если просмотреть ее актерскую деятельность, то кто будет спорить что в алых сердцах она не химичила с Ли Джун Ги и это уже классика. Или мандарины с Пак Бо Гомом, да от этой парочки было глаз не оторвать. И так каждый сериал.
А вот как раз Ким Джи Вон я здесь не вижу, не помню за ней каких что комедийных сцен.
Пошла гуглить...
не знаю как я буду жить без них
очень люблю у сока и айю как актрису💔
Усок конечно с каждой дорамей становится все лучше и лучше (хотя казалось бы куда ещё лучше!!). вот часовая серия длится в итоге на полчаса позже, потому что я не могу насмотреться на него….
теперь снова ждать некоторое время для того, чтобы насладиться этим конфетно-букетным периодом!!!
а еще мне нравится зарождающая симпатия между помощниками🤭 ну он конечно не промах, глаз положил и начал сразу действовать!)
Уже середина дорамы, а столько нежности и тепла в каждой серии.
Любуюсь им теперь здесь)))
Ааааааааааааа 🫠
Опять заставляют верить в сказки😅
и вообще серии пролетают за не сколько минут, не справедливо!
Еще мне оооооооочень нравится помощник принца, ну прям такой классный персонаж и сам актер)) Ну и еще мне нравится актер, который играет премьер министра, так что мне грустно за него((((
Ну и конечно принц уже влюбился в нее, но мне показалось что он еще со школы к ней неровно дышал. Не знаю, какая роль отведена шпионке-Ли Арым, надеюсь это шпиён отца Хиджу) а не королевы.
И еще, эта серия получилась очень теплой и уютной 🥰따뜻해요~
- Да она сама себе платье шьет!
Бал 😌 ЭТО. БЫЛО. НЕОЖИДАННО 💍!!!
Так все по-настоящему - для него и не по-настоящему - для нее.
Мне как-то грустно за него((
На секунду показалось, что ужин может оказаться искренним и навести мосты. Но даже в королевской семье не без урода как говорится.
Разницу в росте при поцелуях компенсировали поцелуями лежа 😏
А как он сделал предложение 🥹 все как в сказке 😍😍😍
Ааа что за поцелуй в конце🙂↔️🥰🥹 Наши булочки влюбляются 🥰💔 ААААА😍
Как жить дальше после просмотра? Как вернуться в реальность? 😭💔
- мне же вчера давал?
Любовный треугольник который мы заслужили 🤣
Королева вообще охренела. Я все еще уверена, что это она приложила руку к гибели мужа и теперь обвинять принца - это какую наглость надо иметь. Бедный, как ему удается держать себя в руках, просто респект огромный.
А еще чем больше нам показывают школьные годы, тем больше кажется, что он давно и беспросветно в нее влюблен. Возможно, сам себе в этом никогда не признавался, но там же все на лице написано! И ведь специально ей тогда подствился на турнире, несмотря на 100%ное недовольство короля. Вообще там, похоже, из нормальных родственников у него только покойная мама и племянник. Интересно, что же такого было с братом? Почему он думал, что надо отдать трон или умрешь? В результате все равно умер, но как все загадочно. Не хотелось бы, чтоб оказалось, что принц все же гад, охочий до власти (хотя, практически никакой власти-то и нет), тут скорее он пашет за всех как проклятый. Этим напомнили "Монолог фармацевта", там тоже Джинши пахал как не в себя на двух работах.
Вау, как принц оставил всех, как сделал предложение 🔥
И как она сжала его руку в знак поддержки) Я думала она прям там порвёт королеву-мать 😈
И как она увезли принца из дворца, чуть только он заикнулся, что не хочет там ночевать...
И какой шикарный вечер на яхте устроила 🔥
И этот поцелуй 💋
***
Я в диком восторге от этой дорамы ❤️❤️❤️
Зарубежным фанатам вообще пофигу сколько рядов бусин на королевском уборе...
Ещё и извиняться актёров заставили