Жена принца XXI века — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.814
MyShows
338
Длительность:
Даты выхода: 25.04.2026 06:00
Всего просмотров: 2 53855.31%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

146
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 апр. 19:01 #
Я не знаю, кто придумал позвать именно У Сока и Айю, но это слишком хорошо... Это по-королевски хорошо!!!

Сегодня они действительно делали что хотели, находясь рядом друг с другом.... 🤭
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 апр. 19:06 #
Ещё одна прекрасная новость — подруга будет ближе к помощнику... Теперь ясно, кому нужно будет ловить букет невесты😁

Но самое прекрасное — это наблюдать ревновашки... Королевские ревновашки...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
25 апр. 19:07 #
Покажи, что ты влюблён, не говоря ни слова!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 апр. 23:14 #
@Ms_Dexter: и он такой...."Ну, моя"...угарнул он знатно с её фоточки, где она светит помолвочным колечком🤭
Люблю эти его улыбочки ещё со времён Сон Чжэ ❤️
Omiana
Omiana
25 апр. 19:53 #
Герои летают и я летаю вместе с ними ♥
Серия обалденная в каждом своем моменте!!
NeoDeo
NeoDeo
25 апр. 20:18 #
Уверена, что если бы чуть-чуть подождала выхода всех серий, то посмотрела бы эту дораму за пару дней залпом, потому что просто невозможно оторваться от героев - и мило, и смешно, и интриги -расследования, и зарождающаяся второстепенная парочка тоже умилительная с наследницей цветочного бизнеса и любителем цветов, а какие красивые главные герои - мне так нравится, что они равны друг другу, нет очевидного спасателя, оба сильные личности изначально. Раньше никогда не бралась смотреть не вышедшие полностью дорамы, но вот я здесь, и мне нравится.
marinaaa25
marinaaa25
PRO
25 апр. 20:26 #
да тоже соглашусь с комментарием выше , выбрать Айю и У Сока парой было одно из лучших решений…. сижу и не отлипаю от экрана
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
25 апр. 20:41 #
Ну какие же они, боже...
Единственный сериал, который я бросаюсь смотреть сразу, даже не дожидаясь перевода
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 апр. 20:51 #
Ну, довольный же лисёнок 😉🤭
marinaaa25
marinaaa25
PRO
25 апр. 21:04 #
@alexa_samara: спасибо, гифка была просмотрена 100 раз😍 я не могу уже спокойно реагировать на него , нельзя быть таким красивым нельзя…
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 апр. 21:14 #
Святая корейская гравитация 🥰
m_aasha
m_aasha
25 апр. 21:36 #
@alexa_samara: их же на море качнуло, нет? А так да, волна во время пошла по спокойной то реке🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 апр. 21:46 #
@m_aasha: так вы правда не знаете про их особенную гравитацию??? Чинча??? Спасибо, что тут сразу не на губы друг друга упали...🤭😉
Nikolaha
Nikolaha
05 мая 00:11 #
@alexa_samara: да, да, даааааааа 🤣🤣 я на самом деле удивилась 🤭
dqqrt
dqqrt
Вчера, 16:56 #
@m_aasha: это все рыба бушует, вот и волны идут)
Он так смешно и мило её голову обратно притянул 😏
m_aasha
m_aasha
25 апр. 21:35 #
После первого танца я мое сердце ёкнуло от их красоты, после предложения ёкнуло дважды, после поцелуя в конце мое сердце полностью остановилось от восхищения
Их моменты слишком прекрасны, а дорама теперь точно в моем том 5 дорам, когда же они теперь словесно признаются друг другу, видно же, что влюблены
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 апр. 21:47 #
Длинные поцелуи прекрасны 💋
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 апр. 21:48 #
alexa_samara
alexa_samara
PRO
25 апр. 21:49 #
Юлик-julia678
Юлик-julia678
25 апр. 22:20 #
@alexa_samara: опять бесконечная гифка, спасибо 🫶🏻
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 08:04 #
@alexa_samara: умеет же целоваться чертенок
ChandlerLi
ChandlerLi
27 апр. 08:35 #
@alexa_samara: вот, я же говорила, что он может лучше 😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 апр. 09:29 #
@ChandlerLi: лично я в нём не сомневалась🤭
Вот-вот, а не как в третьей серии, когда просто прижалась губами...
Она его и в прошлый раз отругала, да и в этот раз властно его голову прижала, чтоб не отвлекался, а целовался, как следует 😆
u1865702
u1865702
27 апр. 09:32 #
@alexa_samara: плотину прорвало
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 апр. 09:58 #
@u1865702: главное, чтобы никаких дамб не стояло на их пути...любоваться на такое я готова бесконечно...ну, иногда буду делать перерывы на поесть за чтением любовного романа ...🤭
u1865702
u1865702
27 апр. 10:13 #
@alexa_samara: главная плотина это постоянные разговоры принцессы о разводе и что все договорняк.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
27 апр. 11:22 #
@u1865702: ну, быстрее бы уже закончили это обсуждать...да..
innsight
innsight
27 апр. 11:34 #
@u1865702: Дайте ей время, она исправится. После такого поцелуя проще поверить в свои чувства.
u1865702
u1865702
27 апр. 11:45 #
@innsight: принцесса не умеет это ее главный недостаток.
Я аж растерялась, куда смотреть, то ли на губы, то ли на прекрасные руки Пён У Сока 😍😍😍
dqqrt
dqqrt
Вчера, 16:56 #
@Ставропольская: нужно пару раз пересматривать, что б точно все рассмотреть
Юлик-julia678
Юлик-julia678
25 апр. 22:20 #
О Боги, да!!!!
Я всю серию думала, ребята, прошла половина сериала, пора переходить к активной фазе))
Очень красивая дорама😍
Комментарий удален
AnnSwan
AnnSwan
25 апр. 23:41 #
АААААА, девочки кричу!
Как они составляли договор, а потом его прятали, готова вечно смотреть на это.
Ну и на улыбающегося У Сока, тут просто держите меня семеро, его ямочки - это лучшее, что создавала вселенная♥
Glownesstock
Glownesstock
26 апр. 00:34 #
@AnnSwan: я только молю сценаристов не сделать опять этот дурацкий ход, когда этот договор кто-нибудь находит, публикует общественности, а они уже по уши влюблены друг в друга
klinssan
klinssan
05 июня 09:01 #
@Glownesstock: да полюбас так и будет
Metira
Metira
PRO
25 апр. 23:47 #
Как жить дальше после просмотра? Как вернуться в реальность? 😭

Всё слишком прекрасно 💕💕💕
mariryshka
mariryshka
26 апр. 00:16 #
вот интересно, а премьер-министр сколько собирался еще лет со стороны за ней смотреть и ничего не делать? 🤣 жаль его, но теперь смотрит, как любовь его жизни уводит принц
Glownesstock
Glownesstock
26 апр. 00:27 #
Как будто не такой уж и мерзкий у ХиДжу старший брат с невесткой. И еще из второстепенных помощница ее мне очень нравится 🥰
НадеждаТ
НадеждаТ
26 апр. 01:05 #
@Glownesstock: Обожаю парочку старшего брата Тхэджуна с женой Хан Даён: Дорогой, плечи назад.
когда бесящая её Ким Чигён подъехала.
НадеждаТ
НадеждаТ
26 апр. 08:20 #
А какие они милашные в парных пижамах в полоску и из машины за ручки. Повторю как рада что не договорной брак чеболей.
Glownesstock
Glownesstock
26 апр. 00:31 #
У меня только есть претензия к тому как принц опустился на одно колено совсем не по-принцовски, а как будто на корточки сел
Matako
Matako
26 апр. 07:43 #
@Glownesstock: Видимо он бы тогда был ростом с Айю😅
Glownesstock
Glownesstock
29 апр. 00:03 #
@Matako: 🤣🤣🤣об этом я не подумала
dqqrt
dqqrt
Вчера, 16:59 #
@Glownesstock: сколько дорам смотрела и не в каждой дораме при предложении становятся на колено. пусть хоть уже так будет
НадеждаТ
НадеждаТ
26 апр. 01:01 #
Бред такой – 30тилетний принц-регент спрашивает у 8милетнего короля позволения-благословления на брак!
Тут единственный вариант здоровых людей – порвать связи с дворцом как принц Гарри и Меган Маркл и наслаждаться друг другом.
И пусть жабогадюкинг между вдовствующей королевой и лордом Эпхён продолжается.
Omiana
Omiana
26 апр. 07:29 #
@НадеждаТ: это один из возможных финалов их истории, но пока дева пришла к нему с запросом о статусе, а для этого нужно не уходить из дворца, а ее туда внедрять.
innsight
innsight
26 апр. 08:15 #
@Omiana: Ну нет. Тут один вариант: они будут королём и королевой, а племянника оставят на детских площадках играть наконец-то со сверстниками.
chickchirik
chickchirik
26 апр. 10:09 #
@innsight: тоже думаю, что именно к этому всё идёт. Тут и завещание короля и несчастный ребёнок без детства. И очевидно, что принц морально готовится в ближайшее время словить хейта за захват трона.

Ну либо, нафиг упразднят монархию, ХиДжу снова вернётся в бизнес, а ИАн будет будет красивым при своей шугар маме. 🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 12:03 #
@chickchirik: а она знатная шугар мамми, факт! 😂🤭
chickchirik
chickchirik
26 апр. 13:03 #
@alexa_samara: кстати на моменте разговора помощников о несовместимости нашей парочки было забавно. Помощники кажется не до конца понимают серьезность mommy's/daddy's issues своих начальников. 😅🙈
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 13:27 #
@chickchirik: да, помощников ждёт бооольшой сюрприз😂🤭 уже представляю их ошарашенные моськи
u1865702
u1865702
26 апр. 14:32 #
@alexa_samara: да нет же. Помощник принца в курсе, а вот ее помощница будет Ой Вэй делать
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 15:45 #
@u1865702: думаете, что мистер Чхве Хён с его страстью к цветам в теме?:-)
u1865702
u1865702
27 апр. 00:39 #
@alexa_samara: не слепой точно. 🤣 Но пресс релизов по теме не будет ибо кастрация Бонифация
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 01:56 #
Хочется простого, чтобы мой мужчина смотрел на меня так же, как Пен У Сок на Айю🤤
P.s. Целую руки стилистам!
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 02:14 #
Как мне нравится этот управляющий😂
sibillawayne
sibillawayne
26 апр. 03:56 #
@poly6poly: от него вайб 💅🏻💅🏻
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 06:30 #
@sibillawayne: такие они прямо уже свои-свои🤭
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 11:27 #
@sibillawayne: да да, ну прям лапушка лапушка😌
rudjinka
rudjinka
26 апр. 14:25 #
@sibillawayne: Дааааааа, лучший просто
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 02:25 #
А он зря времени не теряет, уже спрашивает про ее типаж. Ну милашки, сейчас во дворце они быстро сблизятся!
Поржала с "трофейных мужчин" 😆
sibillawayne
sibillawayne
26 апр. 02:35 #
дождались 🎉
sibillawayne
sibillawayne
26 апр. 02:39 #
как красиво все 💔
eva_s_
eva_s_
26 апр. 02:37 #
У меня лыба до ушей просто всю серию, особенно на моментах мило улыбающегося милой булочки У Сока 🥰 какой красивый вальс, а это предложение, ну про яхту в конце серии с намёком на титаник я вообще молчу, потому что пищу от восторга🙈 ну, мёд, а не серия😍😍😍
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 02:37 #
Я в любви от этих двоих! ❤️
eva_s_
eva_s_
26 апр. 02:39 #
@poly6poly: и не говорите, прям сладкий сахар 🥰😍
poly6poly
poly6poly
PRO
26 апр. 02:43 #
@eva_s_: вряд ли я сегодня усну, не могу перестать думать о них😂
eva_s_
eva_s_
26 апр. 03:09 #
@poly6poly: поддерживаю👀 тут не то, что не усну сегодня, а как написали выше, как теперь в реальность возвращаться после увиденного 💘😅
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 06:31 #
@eva_s_: а давайте не будем возвращаться. Что там в этой реальности? Грусть и серость....у нас даже полноценно зелень не расцвела...дожди последние дни. Серое небо и холод...
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 08:09 #
@alexa_samara: а потом меня коллеги спрашивают «почему я хожу и улыбаюсь, сама с собой». Потому что у меня перед глазами ревнующий князь, Хе джу хвастающая своим колечком и прочие милости. Зачем мне вы со своей реальностью 😂😂
u1865702
u1865702
26 апр. 03:17 #
Услада очей, а не серия. Мой вечер расцвел, как сакура
sibillawayne
sibillawayne
26 апр. 03:48 #
ахаххаха я не могу
rudjinka
rudjinka
26 апр. 14:28 #
@sibillawayne: Просто не могу с этого момента😂😂😂😂
Ну хоть раз принца нормальной едой накормили)))
Угарнула с этого момента
sibillawayne
sibillawayne
26 апр. 03:50 #
любимая женщина
budurr
budurr
29 апр. 23:07 #
@sibillawayne: она классная!
sibillawayne
sibillawayne
26 апр. 03:53 #
а наш ревнивый
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 06:32 #
@sibillawayne: 1000%
sibillawayne
sibillawayne
26 апр. 03:54 #
они хорошо смотрятся вместе
dqqrt
dqqrt
Вчера, 17:02 #
@sibillawayne: он уже в нее влюблен, так что ждем стремительных шагов к отношениям
chickchirik
chickchirik
26 апр. 05:10 #
Я прям в голосину ржала на моменте, когда королева на балу такая "это всё прощальный подарок" и у ПМа на лице буквально "🚨DANGER! 🚨DANGER! 🚨DANGER!".

И ПМ, вроде умный, но глупыш ещё всё таки лелеет надежду, что всё пойдёт по трехлетнему плану. А там уже герои изучили гланды друг друга. Друг, столько у тебя шансов было, а ты просрал все полимеры. Хватит, отпусти и забудь.

И папка ХиЖду-то как сразу активизировался, как реально забрезжил брак. 🙄
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 06:33 #
@chickchirik: "просрать все полимеры"... спасибо 😂 записала ✍🏻
chickchirik
chickchirik
26 апр. 06:38 #
@alexa_samara: термин не мой. 😅 Есть одно очень старое видео с собрания какого-то завода, этот шедевр оттуда.

Но премьера прям реально хочется встряхнуть. Столько моментов у них было в школе. Эх, дурак.
u1865702
u1865702
26 апр. 08:12 #
@alexa_samara: оригинал грубоватее, совещание в Северсталь было
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 08:17 #
@u1865702: могу догадаться:-)))
innsight
innsight
26 апр. 08:25 #
@alexa_samara: Обычный разговор заказчика с подрядчиком, свойственный 90ым - началу 2000ых. Через каждое слово половые органы или женщины лёгкого поведения.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 08:30 #
@innsight: мне кажется, что и сейчас такое есть. Ну, я верю, что культура общения на работе улучшилась за последние лет 15-20, но есть отдельные кейсы...брр...
innsight
innsight
26 апр. 08:36 #
@alexa_samara: Бесспорно, тут и от воспитания зависит. Но в целом, в начале 2000 начали появляться мобильные телефоны, и договариваться стало проще. Те же вопросы связанные с разрешениями и подписанием контрактов стали проще. До 2000х чаще приходилось мотаться на производство. Нет начальника подпись поставить - откладывается работа. Оттуда и нервы и ругань.

Я понимаю этого мужчину, он заказал работу, ему не сделали её, а когда делали, то приходилось переделывать. А сроки сжатые. Тут, как бы, любой бы "культурно" жаловался на про...ые полимеры.
u1865702
u1865702
26 апр. 09:48 #
@innsight: ну начальник цеха был не так и груб там мемасов полно было, один ветер свободы нащекотавший жеппи чего стоит, да и проектанты реально олени
u1865702
u1865702
26 апр. 09:52 #
@alexa_samara: ну я бы не сказал. Вопрос всегда в цене ошибки на твоей работе. Я иногда насиловал пустой кабинет. Директор как то заглянул кого я там в бетон катаю а я в угловом кресле стеночку в три этажа, крикотерапия, от бессилия да и просто пар сбросить
Комментарий удален
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 08:25 #
Этот момент ее возвращения с триумфом 🥰🥰
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 08:29 #
@shurka2108: видимо я не умею делать гифки 🫣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 08:31 #
@shurka2108: тут есть ограничения. Если гифка весит больше 5 Мб, она отобразится как картинка. Уменьшите вес файла и всё будет нормально
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 08:30 #
@shurka2108: это прямо как Железный человек 😂
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 09:28 #
@alexa_samara: и что случилось с секретерам Ким 😂
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 08:29 #
Комментарий удален
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 09:31 #
Поймала себя на мысли что никогда не пропускаю опейнинг. Так нравится саундтрек 🫶
felesti
felesti
26 апр. 09:51 #
Ну что за лепота! В первые 10 минут у нас предложение, да такое, что у королевы матери глаза чуть не выпали из орбит 😄
В целом серия наполнена каким-то озорством и лёгкостью. Маленький Король просто невероятная булка 😍 такой милаш и так расстроился, когда не нашел дядю...

Финал это конечно что-то💓
Этот момент свободы, когда можно быть самим собой без вездесущих взглядов друзей и недругов. Прям так тепло стало в этот момент 🥹

P.s.орала чайкой с этого момента, особенно в лица АйЮ😂😂😂
Annaci
Annaci
26 апр. 13:46 #
Во-первых, У-Сок прекрасен на балу. Настоящий прекрасный принц из Диснеевских мультфильмов )
Во-вторых, хотя, по факту ни разу это не во-вторых, потому что у меня не то, что мурашки побежали, меня словно в бане горячим паром окатили сверху на эти мурашки. Вот! Вот он тот поцелуй, о котором я говорила после третьей серии! Да!) Кхм, простите... )
Так, маленькому величеству спасибо за то, что не послушал мамкины мотки головой и благословил дядю)
Помощники героев, нарекаю вас своей любимой второстепенной парой, по крайней мере в этой дораме. Хотя, ее брат с женой мне тоже нравятся)
YanaMo
YanaMo
PRO
26 апр. 14:50 #
Присутствует вайб Бриджертонов по-корейски :)
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 20:22 #
Хочу немного про Айю порассуждать.

Где-то наткнулась на пост, в котором критиковали ее игру в данной дораме (видимо как обычно хорошо во всем разбирающие нетизены). И в партнеры к Пен У Соку сватали Ким Джи Вон (королева слез).

Так вот, если просмотреть ее актерскую деятельность, то кто будет спорить что в алых сердцах она не химичила с Ли Джун Ги и это уже классика. Или мандарины с Пак Бо Гомом, да от этой парочки было глаз не оторвать. И так каждый сериал.

А вот как раз Ким Джи Вон я здесь не вижу, не помню за ней каких что комедийных сцен.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
26 апр. 20:51 #
@shurka2108: ох, уж, эти нетизены. День без написания грязи, сплетен и прочих уничижительных вещей - считай прожили зря. Я бы ещё могла понять критику игры в Алых сердцах. И то я бы не согласилась, ведь ей нужно было играть девочку лет 16 вроде бы. Когда она перенеслась в прошлое. Сама актриса тогда была юной и в плане актерстве её можно было назвать начинающей актрисой. Но с тех пор прошло уже 10 лет. Потом у нее вышел Мой мистер, а это сильная драматическая роль. Про Мандарины я вообще молчу. Так что..ну, их, этих нетизенов в топку!
shurka2108
shurka2108
PRO
26 апр. 22:18 #
@alexa_samara: да вот и меня это раздражает.
Что там за Мандарины, о которых постоянно упоминают?
Пошла гуглить...
darlo4ka0302
darlo4ka0302
26 апр. 21:57 #
я ставлю дораму раз 5 на паузу. я не хочу чтобы это заканчивалось. неееет😭😭😭
не знаю как я буду жить без них
очень люблю у сока и айю как актрису💔
HelikaXX
HelikaXX
PRO
27 апр. 00:40 #
Какие же они😍 Хочется растянуть эту дораму на подольше
vk259410
vk259410
27 апр. 10:26 #
Почему все молчат про Чон У?🥺🤤Мне так нравится этот персонаж,жаль что с ним ничего не выйдет
Glownesstock
Glownesstock
29 апр. 00:10 #
@vk259410: кто молчит про него?? Под каждой серией дифирамбы его красоте поём 😃
aliashhka
aliashhka
27 апр. 15:30 #
я просто в восторге!!!! у меня чуть лицо не треснуло от этой милой пары Усока и Айю😭

Усок конечно с каждой дорамей становится все лучше и лучше (хотя казалось бы куда ещё лучше!!). вот часовая серия длится в итоге на полчаса позже, потому что я не могу насмотреться на него….

теперь снова ждать некоторое время для того, чтобы насладиться этим конфетно-букетным периодом!!!

а еще мне нравится зарождающая симпатия между помощниками🤭 ну он конечно не промах, глаз положил и начал сразу действовать!)
Маниплан
Маниплан
27 апр. 19:04 #
Серия просто нереальная. Только досмотрела, а уже хочется пересмотреть. Этот поцелуй в конце... Улыбка У Сока просто шикарна. Он улыбается и ты сразу невольно улыбаешься.
Уже середина дорамы, а столько нежности и тепла в каждой серии.
natalishka3el
natalishka3el
27 апр. 22:03 #
Ну что ж... Ожидая серии 5 и 6, пересмотрела "Хватай СонДже и беги". Замечательный сериал и Пён УСок прекрасный))😍😍😍
Любуюсь им теперь здесь)))
scarcelyinside
scarcelyinside
28 апр. 14:38 #
*переходит на ультразвук*
Ааааааааааааа 🫠
alittlelamb
alittlelamb
28 апр. 16:41 #
Божечки как же это было ванильно 🥰
Опять заставляют верить в сказки😅
maria_krukova
maria_krukova
PRO
28 апр. 17:49 #
божечки, какая красивая Айю
и вообще серии пролетают за не сколько минут, не справедливо!
fiona_mo
fiona_mo
29 апр. 02:41 #
Как она его увела от королевы и сказала, что уберет все, что стоит у него на пути! А потом еще и заставила делать все, что хочется! Хорошо, что он послушался😅
budurr
budurr
29 апр. 23:07 #
А они хорошо смотрятся даже
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 08:33 #
@budurr: да, кстати. Молодая, красивая, статная пара:-)
budurr
budurr
01 мая 09:46 #
@alexa_samara: даже жаль, что им нельзя. Эх)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 10:18 #
@budurr: нуу, мало ли..какие там во дворце колуары 😉
innsight
innsight
01 мая 11:14 #
@budurr: @alexa_samara ну сейчас же не эпоха Корё или Чосон, можно правила переписать.
budurr
budurr
01 мая 11:26 #
@innsight: тут скорее из-за её характера. Она одержима властью. Вряд ли позволит чему-либо помешать ей. А любовь - вещь такая, опасная.)
u1865702
u1865702
01 мая 16:15 #
@budurr: королева мать сумасшедшая сука, пожалейте ПМ, барышни 😭😭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 18:02 #
@u1865702: она может быть страстной в постели. Разве нет?:-) обычно мужчины тяготеют...во всяком случае на словах....
u1865702
u1865702
01 мая 20:32 #
@alexa_samara: страстной может быть кто угодно это всего лишь вопрос усилий. А к чему тяготеют мушины это крайне сложное, но при отсутствии девиаций они тяготеют к нормальности, хотя нормальность это очень относительное и условное
Они внешне больше подходят друг другу, чем когда премьер министр подкатывает к Хи Джу
budurr
budurr
29 апр. 23:10 #
То женюсь, то не женюсь, то снова женюсь. Наконец определился парень)
budurr
budurr
29 апр. 23:13 #
Шоу, да шоу)
budurr
budurr
29 апр. 23:16 #
Понравилось, как он ее перехитрил одним простым действием.
budurr
budurr
29 апр. 23:18 #
Защитила!
budurr
budurr
29 апр. 23:20 #
Он весьма послушный, оказывается)
budurr
budurr
29 апр. 23:24 #
Пожалуйста, продолжайте.
SoEunGi
SoEunGi
30 апр. 00:08 #
Немного у меня екнуло сердце, когда отец Хиджу сказал, что надо внедрить кого-то во дворец, "у твоей сестры должен быть хоть один человек, на кого можно положиться". Как то не сходится с тем, что он ее всю жизнь призерал
Еще мне оооооооочень нравится помощник принца, ну прям такой классный персонаж и сам актер)) Ну и еще мне нравится актер, который играет премьер министра, так что мне грустно за него((((
Ну и конечно принц уже влюбился в нее, но мне показалось что он еще со школы к ней неровно дышал. Не знаю, какая роль отведена шпионке-Ли Арым, надеюсь это шпиён отца Хиджу) а не королевы.
И еще, эта серия получилась очень теплой и уютной 🥰따뜻해요~
Stelzz
Stelzz
PRO
02 мая 09:27 #
Это было красиво
Stelzz
Stelzz
PRO
02 мая 09:27 #
Зая, ты супер
terti_stowe
terti_stowe
03 мая 21:15 #
какой милейший эпилог 😍
Nikolaha
Nikolaha
05 мая 00:09 #
- Др сих пор одевается?
- Да она сама себе платье шьет!
Бал 😌 ЭТО. БЫЛО. НЕОЖИДАННО 💍!!!
Так все по-настоящему - для него и не по-настоящему - для нее.
Мне как-то грустно за него((
На секунду показалось, что ужин может оказаться искренним и навести мосты. Но даже в королевской семье не без урода как говорится.
Разницу в росте при поцелуях компенсировали поцелуями лежа 😏
Aiasem_K
Aiasem_K
05 мая 17:06 #
Слишком шикарная серия 💔 Я просто одержима этой дорамой 🤌🏻💔 Самое прекрасное - это наблюдать ревновашки принца, ащщщ 🤌🏻

А как он сделал предложение 🥹 все как в сказке 😍😍😍
Ааа что за поцелуй в конце🙂‍↔️🥰🥹 Наши булочки влюбляются 🥰💔 ААААА😍

Как жить дальше после просмотра? Как вернуться в реальность? 😭💔
slowburnw
slowburnw
17 мая 02:30 #
момент с катером 😍💔сразу вспомнила «когда жизнь преподносит мандарины» 🥹
Cheryl
Cheryl
19 мая 11:24 #
- я кому попало не даю!
- мне же вчера давал?
Любовный треугольник который мы заслужили 🤣
Viltis
Viltis
23 мая 14:45 #
Как же жалко короля. Иногда кажется, что дядя - его единственный нормальный родственник, который относится к нему как к племяннику, а не как к королю. Момент где он бежит к дяде и его не находит - просто до слез.
Королева вообще охренела. Я все еще уверена, что это она приложила руку к гибели мужа и теперь обвинять принца - это какую наглость надо иметь. Бедный, как ему удается держать себя в руках, просто респект огромный.
А еще чем больше нам показывают школьные годы, тем больше кажется, что он давно и беспросветно в нее влюблен. Возможно, сам себе в этом никогда не признавался, но там же все на лице написано! И ведь специально ей тогда подствился на турнире, несмотря на 100%ное недовольство короля. Вообще там, похоже, из нормальных родственников у него только покойная мама и племянник. Интересно, что же такого было с братом? Почему он думал, что надо отдать трон или умрешь? В результате все равно умер, но как все загадочно. Не хотелось бы, чтоб оказалось, что принц все же гад, охочий до власти (хотя, практически никакой власти-то и нет), тут скорее он пашет за всех как проклятый. Этим напомнили "Монолог фармацевта", там тоже Джинши пахал как не в себя на двух работах.

Вау, как принц оставил всех, как сделал предложение 🔥

И как она сжала его руку в знак поддержки) Я думала она прям там порвёт королеву-мать 😈

И как она увезли принца из дворца, чуть только он заикнулся, что не хочет там ночевать...

И какой шикарный вечер на яхте устроила 🔥

И этот поцелуй 💋

***
Я в диком восторге от этой дорамы ❤️❤️❤️

И идут нахер корейские нетизены из-за разгоревшегося скандала 😈
Зарубежным фанатам вообще пофигу сколько рядов бусин на королевском уборе...
Ещё и извиняться актёров заставили
Написать комментарий: