Не может быть настолько счастливая серия... Ведь она всего-то 7? Отравить... Это ещё модно? По превью, конечно, она выжила, но теперь их любви нужно ещё больше сил... А пока просто прокручиваю счастливые моменты этой серии... Они прекрасны!!!
Возможно, мне тоже нужен экзорцизм чтобы выгнать всех прекрасных корейцев из моей головы. Но, боюсь, ни один экзорцист не справится. Завтра следующая серия, я снова готова влюбиться😁
@aaa_vvv_lll: нет. Не прокатит ... А вдруг экзорцист будет корейский красавчик, а когда будет групповой экзорцизм процент того, что среди экзорцистов будет красавчик повышается ... Поэтому обряд будет бесполезен 😁
Надеюсь, что всё же брат и жена его будет на стороне гг, хочется, чтобы больше людей были на её стороне, а то от встречи с отцом я опять чуть не расплакалась. Ну а работники резиденции прям солнышки. Было мило как сестра мужа позаботилась о туфлях
Хочется, чтобы и отца получше раскрыли.
Что-то мне кажется, что не королева пожар устроила, что она говорила про указ. Плюс кажется она если и не влюблялась в мгг, то как будто все равно к нему привязалась. Было бы реально хорошо, если бы она с пм сошлась потом.
А цветочек как наш от цветочка расцвел, ну зайка
Посмотрела кстати фильмографию, оказывается Пён у сок много с кем из каста снимался в других дорамах. А режиссер вообще тот же, что алхимию душ снимал, это прям заметно по работе со светом, может и оператор тот же.
@aaa_vvv_lll: тоже думаю, что королева в итоге не виновна в пожаре. Уж очень завещание хорошо сохранилось, а ведь во флешбеке оно чуть ли не до тла сгорело. Наводит меня на мысль, что король переписал его после её ухода и потом уже случился реальный пожар.
Какая красивая свадьба! Всю серию не сходила улыбка от этих двоих! Серия, ну очень быстро пролетает💔😭 P.s.что-то мне кажется, что траванула ее то служанка из резиденции. Уж как-то сильно она нервничала всю серию…
@RockAngel: Ну, это было бы.. Очень очевидно. К тому же, всё наверняка проверялось три раза. А вот какой-нибудь яд с долгим периодом действия - это вариант. Не даром служанка так нервно смотрела всю трансляцию - словно ждала, когда же наконец подействует
@u1865702: да, во время трансляции свадебного кортежа ...он прямо существенно поменялся в лице. Очень не хочется, чтобы он свалился в банальную ненависть и козни из-за ревности или типа того. Было бы интересно ради оригинальности...чтобы он переборол это и вырос над собой. Встав на защиту пары, которая любит друг друга.
@alexa_samara: ПМ выбрал самую подлую но эффективную тактику.
Королева мать это конечно ой вэй, мне мнится что запала она на князя, в следствии переноса образа брата, за што и травила мужа (власть есть мужика нет)
Надеюсь, что премьер-министр из-за своей ревности не будет тем, кто раскроет подробности брачного договора с пунктом о разводе. Эти фразы королевы матери о том, что она будет ждать дня, когда он не сможет больше сдерживаться, и то, что долго подавляется, имеет тенденцию вырываться самыми неожиданными способами - наталкивают на такое развитие событий пока. Но очень не хотелось бы от него такого предательства по отношению к главной героине.
Пойти в церковь после поцелуя, чтобы попросить провести экзорцизм от зарождающихся чувств - это было мощно, очень смешной момент
Кто траванул деву? Шпионка в резиденции, сидевшая с виноватым видом? Премьер-министр перегибает палку, у него была куча лет и возможностей, чтобы действовать. Но ему, скорее всего, ее происхождение и мешало + он бы ее ломал под себя (как то "сними шляпу, а то люди смотрят"). Еще и принца все время обвинять, хотя он тоже жертва? Как это мерзко.
Дева так поплыла после поцелуя и.... это так легко понять^^ Ну а кто бы не поплыл, а?)
@Omiana: в ПМ есть очень высокая доля высокомерия. И трусости, если уж на то пошло. Не боялся бы он какого-то осуждения, небось не стало бы её происхождение проблемой. А то, ишь ты...взбудоражился. кто-то другой на её родословную не посмотрел. И, более того, кто-то выше его статусом. Ладно бы ПМ просто был тормоз. Бесит причина того, почему он не делал первый шаг. Легко быть оппой и чёт там мечтать о героине по ночам. А быть смелым мужчиной кишка тонка.
Блин как наш князь ПМ на место поставил. Я прям горжусь им. Признал свои чувства чтобы тот держал свои руки подальше от его жены. И как он там сказал ей, чтобы ни было, статус, честь или сердце, я готов тебе дать это.
Айю бери честь и сердце в первую очередь, а статус сам собой приложится 😊🫰
Ужин конечно получился очень напряженный. Братик который делился о ее мужчинах трофеях. Папинька вдруг вспомнил что «он ж отец» заботушка блин. И вроде искренне за нее переживает, но после стольких лет игнорирования, трудно поверить в его искренность.
Да, да мы все знаем клише типо, чем строже воспитываешь ребенка тем лучше он добивается своих (родительских) целей.
@shurka2108: он так поржал после её вопроса про первый поцелуй мол "боже, за кого ты меня принимаешь", что я это прочитала скорее в контексте, что он эмоциональную девственность потерял. 😅 Что она первая, с кем он не хочет ограничиваться закрытием физиологические потребностей.
Королева мать реально в князя влюблена. В отличии от ее мужа он всегда был рядом и не позволял ей краснеть за поступки королевской семьи, любая бы посмотрела на мужчину готового подставить ей свое плечо с благодарностью и любовью…
"Принц высокий, как дверной косяк, а плечи такие же широкие, как этот стол" И вот скажите как тут не влюбиться? Идеальное описание У Сока. Желаю всем в этом обсуждении встретить такого же прекрасного мужчинку, девочки, хахахах♥ А серия шикарная, конечно. И думается мне, что ее семья не будет злыднями, наоборот поддержит и спасет в нужной ситуации. Уверена, что отравление дело рук служанки, что сидела с кислой миной всю серию.
Красивая свадьба. И эти двое красивые)) Как она смущалась всю серию, ещё бы, после такого поцелуя, я бы из обморока не выходила, наверное)) Меня смущает одна из девушек во дворце принца, по-моему, она в него влюблена, как бы вот она не начала пакостить.
@Annaci: она не влюблена, а шпионка подосланная королевой матерью и все об этом знают. Не убирают ее по причине того, что будет другая и она уже не будут знать кто, а эта хоть на виду
@shurka2108: так одно другому не мешает. Шпионя за таким принцем, попробуй не влюбись в него. Я, вон, шпионку просмотрела, пока им любовалась) Правда, упустила этот момент, помню, что про шпиона говорили, а что вычислили не помню
Приятно смотреть, как принц возможно впервые в жизни дал по газам, говорит о своих чувствах через рот и очерчивает границы.
ПМа вот вообще не жалко. С одной стороны, я понимаю его и то, что на нём тоже лежал груз ожиданий его семьи. С другой, ну выбрал ты протореную дорогу, чего теперь сопли на кулак наматывать?
Пока был риск, что брак с Хиджу поставит крест на его карьере и возможно отвернет от него семью, так он не рыпался. А как только увидел, что другой наплевал на её происхождение и конца света не наступило, то включился. Надеюсь, что злодея из него не сделают, но и хочется, чтобы он уже и с этими страданиями он завязал.
Дорама просто с каждой серией очаровывает и пугает в хорошем смысле все больше, столько моментов, и даже если бы в других дорамах какие то ситуации кажутся клише, здесь же не понятно как все повернется, и вроде очевидно главные герои умереть не могут, но очень переживательно
Еще не поженились, а разговоров только о моменте развода у некоторых(( Меня это расстраивает!! Брат с невесткой просто зайчатки ☺️ Ну что она его динамит и динамит? По поводу отца ЖГГ. Уже несколько раз проскользнула своего рода забота: то брат о ней упомянул, то он сообщил Ли Ану - что-то внутри все-таки искренне теплится. Я надеюсь так и есть. Больно уж прямолинейный князь в этой серии, это несомненно радует)) Он что в руках рэд флаг держал? 🤣 А министр выглядит как котик выглядывающий из-за угла под криминальную музычку)) А красивая свадьба будет 😅? Или только традиционная?
Было так мило как принц реагировал на её смущение💔🥹 Как же принц смотрит на малышку Хи Джу! Тут, только слепой не догадается, что он по уши влюблен🥰
Какая красивая свадьба 🤌🏻💔 Всю серию не сходила улыбка от этих двоих💔 я не могу 🥹🤌🏻
Тут еще помощник Чхве влюбился в помощницу До😂 Хочу их парочку 🙏🏻
А вот и законный король Ли Ан😍 Я так и знала что у него будет приказ в пользу него. У него все козыри играть по крупному🤌🏻🙂↕️
ПМ перегибает палку и надеюсь он не будет тем, кто раскроет подробности брачного договора с пунктом о разводе🥺 Он сам виноват, что бездействовал все это время. Принц молодец, что поделился своими чувствами и что он не отступит🙌🏼
Конец просто трэш 😱 Мне кажется траванули ее по приказу королевы мать 🥲 Еще наверное замешана подозрительная служанка.
Дебимама нормально придумала натравить министра на этот брак, даже не скрывает этого) что чувства, которые подавляются, могут выйти самым неожиданным способом. Но актриса, которая играет королеву, очень красивая и она такая элегантная и изящная во всем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
75Отравить... Это ещё модно?
По превью, конечно, она выжила, но теперь их любви нужно ещё больше сил...
А пока просто прокручиваю счастливые моменты этой серии... Они прекрасны!!!
Это заразно 😁
KG вообще ведёт активную пропаганду, спасибо @alexa_samara 🤭
Мне так нравится жта парочка ❤️
Надеюсь, что всё же брат и жена его будет на стороне гг, хочется, чтобы больше людей были на её стороне, а то от встречи с отцом я опять чуть не расплакалась. Ну а работники резиденции прям солнышки. Было мило как сестра мужа позаботилась о туфлях
Хочется, чтобы и отца получше раскрыли.
Что-то мне кажется, что не королева пожар устроила, что она говорила про указ. Плюс кажется она если и не влюблялась в мгг, то как будто все равно к нему привязалась. Было бы реально хорошо, если бы она с пм сошлась потом.
А цветочек как наш от цветочка расцвел, ну зайка
Посмотрела кстати фильмографию, оказывается Пён у сок много с кем из каста снимался в других дорамах. А режиссер вообще тот же, что алхимию душ снимал, это прям заметно по работе со светом, может и оператор тот же.
Но как-же принц смотрит на ХиДжу! Тут, только слепой не догадается, что это любовь🥰
Всю серию не сходила улыбка от этих двоих! Серия, ну очень быстро пролетает💔😭
P.s.что-то мне кажется, что траванула ее то служанка из резиденции. Уж как-то сильно она нервничала всю серию…
Королева мать это конечно ой вэй, мне мнится что запала она на князя, в следствии переноса образа брата, за што и травила мужа (власть есть мужика нет)
Пойти в церковь после поцелуя, чтобы попросить провести экзорцизм от зарождающихся чувств - это было мощно, очень смешной момент
Пён У Сок не играет, а прям проживает это момент 😍
Премьер-министр перегибает палку, у него была куча лет и возможностей, чтобы действовать. Но ему, скорее всего, ее происхождение и мешало + он бы ее ломал под себя (как то "сними шляпу, а то люди смотрят"). Еще и принца все время обвинять, хотя он тоже жертва? Как это мерзко.
Дева так поплыла после поцелуя и.... это так легко понять^^ Ну а кто бы не поплыл, а?)
Айю бери честь и сердце в первую очередь, а статус сам собой приложится 😊🫰
Да, да мы все знаем клише типо, чем строже воспитываешь ребенка тем лучше он добивается своих (родительских) целей.
И как она раскусила что он девственник.
И вот скажите как тут не влюбиться? Идеальное описание У Сока.
Желаю всем в этом обсуждении встретить такого же прекрасного мужчинку, девочки, хахахах♥
А серия шикарная, конечно. И думается мне, что ее семья не будет злыднями, наоборот поддержит и спасет в нужной ситуации.
Уверена, что отравление дело рук служанки, что сидела с кислой миной всю серию.
Как она смущалась всю серию, ещё бы, после такого поцелуя, я бы из обморока не выходила, наверное))
Меня смущает одна из девушек во дворце принца, по-моему, она в него влюблена, как бы вот она не начала пакостить.
Правда, упустила этот момент, помню, что про шпиона говорили, а что вычислили не помню
ПМа вот вообще не жалко. С одной стороны, я понимаю его и то, что на нём тоже лежал груз ожиданий его семьи. С другой, ну выбрал ты протореную дорогу, чего теперь сопли на кулак наматывать?
Пока был риск, что брак с Хиджу поставит крест на его карьере и возможно отвернет от него семью, так он не рыпался. А как только увидел, что другой наплевал на её происхождение и конца света не наступило, то включился. Надеюсь, что злодея из него не сделают, но и хочется, чтобы он уже и с этими страданиями он завязал.
Брат с невесткой просто зайчатки ☺️
Ну что она его динамит и динамит?
По поводу отца ЖГГ. Уже несколько раз проскользнула своего рода забота: то брат о ней упомянул, то он сообщил Ли Ану - что-то внутри все-таки искренне теплится. Я надеюсь так и есть.
Больно уж прямолинейный князь в этой серии, это несомненно радует))
Он что в руках рэд флаг держал? 🤣
А министр выглядит как котик выглядывающий из-за угла под криминальную музычку))
А красивая свадьба будет 😅? Или только традиционная?
Было так мило как принц реагировал на её смущение💔🥹 Как же принц смотрит на малышку Хи Джу! Тут, только слепой не догадается, что он по уши влюблен🥰
Какая красивая свадьба 🤌🏻💔
Всю серию не сходила улыбка от этих двоих💔 я не могу 🥹🤌🏻
Тут еще помощник Чхве влюбился в помощницу До😂 Хочу их парочку 🙏🏻
А вот и законный король Ли Ан😍 Я так и знала что у него будет приказ в пользу него. У него все козыри играть по крупному🤌🏻🙂↕️
ПМ перегибает палку и надеюсь он не будет тем, кто раскроет подробности брачного договора с пунктом о разводе🥺 Он сам виноват, что бездействовал все это время. Принц молодец, что поделился своими чувствами и что он не отступит🙌🏼
Конец просто трэш 😱 Мне кажется траванули ее по приказу королевы мать 🥲 Еще наверное замешана подозрительная служанка.
такими милашками были во время свадебной церемонии 🥹🥹🙂↕️
Это цитата из книги "как стать тестем года"?
Как мгг министра быстро на место поставил) Вот что ревновашки творят)))
Надеюсь, министр не переметнется на сторону королевы из-за ревности или ещё чего... Не хотелось бы, чтоб из него тупо глав.злодея слепили...
Свадьба хороша 🔥
Но отравление в день свадьбы 🤨