Жена принца XXI века — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.776
MyShows
295
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2026 06:00
Всего просмотров: 2 40952.54%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

75
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 мая 18:24 #
Не может быть настолько счастливая серия... Ведь она всего-то 7?
Отравить... Это ещё модно?
По превью, конечно, она выжила, но теперь их любви нужно ещё больше сил...
А пока просто прокручиваю счастливые моменты этой серии... Они прекрасны!!!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 мая 18:31 #
Возможно, мне тоже нужен экзорцизм чтобы выгнать всех прекрасных корейцев из моей головы. Но, боюсь, ни один экзорцист не справится. Завтра следующая серия, я снова готова влюбиться😁
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
01 мая 19:07 #
@Ms_Dexter: как думаете, групповой экзорцизм будет дешевле? Может собраться группой, чтобы прошло это наваждение от корейских мужиков?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 мая 19:12 #
@aaa_vvv_lll: нет. Не прокатит ... А вдруг экзорцист будет корейский красавчик, а когда будет групповой экзорцизм процент того, что среди экзорцистов будет красавчик повышается ... Поэтому обряд будет бесполезен 😁
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
01 мая 19:16 #
@Ms_Dexter: он должен был бороться со злом, но примкнет к нему😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 мая 19:37 #
@aaa_vvv_lll: да- да. Вы всё правильно поняли 😁
AsyaSava
AsyaSava
01 мая 20:48 #
@aaa_vvv_lll: при чем помогут только корейские экзорцисты😁😅😂👌 и то не факт
AsyaSava
AsyaSava
01 мая 20:49 #
@Ms_Dexter: о, сперва написала, потом твой прочитала)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 мая 20:51 #
@AsyaSava: Дорама головного мозга..
Это заразно 😁
u1865702
u1865702
01 мая 20:01 #
@Ms_Dexter: скетч с экзорцизмом это в мой личный топ
Metira
Metira
PRO
01 мая 23:52 #
@Ms_Dexter: ты думаешь поможет? Учитывая, что у нас целый канал таких же как мы 😅
KG вообще ведёт активную пропаганду, спасибо @alexa_samara 🤭
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 мая 00:19 #
@Metira: если даже кто - то начнет обряд, то вместо мантр, @alexa_samara будет подкидывать фотки с пульгыма... Так, что ничего не получится 😁
Metira
Metira
PRO
02 мая 01:50 #
@Ms_Dexter: ох, да, работает это контрзаклинание исправно 🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 мая 04:34 #
@Ms_Dexter: за Пульгым могут привлечь🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 мая 08:31 #
@alexa_samara: не, это всего-навсего фоточки и видео из интернета... Вот если бы ты живого подопытного достала... Тут да, разговоры были бы другие 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 мая 18:41 #
Какой хитрый лис, мне б такого... Но не претендую, он общий король наших сердец...
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
01 мая 18:45 #
А этот фрукт - дамам дарят цветы, а это сам расцвел от цветка 😁
Мне так нравится жта парочка ❤️
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
01 мая 19:15 #
Было так мило как он реагировал на её смущение

Надеюсь, что всё же брат и жена его будет на стороне гг, хочется, чтобы больше людей были на её стороне, а то от встречи с отцом я опять чуть не расплакалась. Ну а работники резиденции прям солнышки. Было мило как сестра мужа позаботилась о туфлях

Хочется, чтобы и отца получше раскрыли.

Что-то мне кажется, что не королева пожар устроила, что она говорила про указ. Плюс кажется она если и не влюблялась в мгг, то как будто все равно к нему привязалась. Было бы реально хорошо, если бы она с пм сошлась потом.

А цветочек как наш от цветочка расцвел, ну зайка

Посмотрела кстати фильмографию, оказывается Пён у сок много с кем из каста снимался в других дорамах. А режиссер вообще тот же, что алхимию душ снимал, это прям заметно по работе со светом, может и оператор тот же.
chickchirik
chickchirik
02 мая 07:23 #
@aaa_vvv_lll: тоже думаю, что королева в итоге не виновна в пожаре. Уж очень завещание хорошо сохранилось, а ведь во флешбеке оно чуть ли не до тла сгорело. Наводит меня на мысль, что король переписал его после её ухода и потом уже случился реальный пожар.
poly6poly
poly6poly
PRO
01 мая 19:36 #
Моя хорошая, мы все одержимы Пен У Соком! 100% понимания 0% осуждения😂
poly6poly
poly6poly
PRO
01 мая 19:38 #
Ну такой он флиртун все серию был, я не могу. Как она ранее сказала, глазки у него и правда как у олененка🫠
poly6poly
poly6poly
PRO
01 мая 19:41 #
Я его обожаю, такой он лапушка🥹
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 21:30 #
@poly6poly: причём актёр периодически всяких гавнюков играет. В общем, универсальный солдат:-) харизматичный
RockAngel
RockAngel
02 мая 13:29 #
@poly6poly: мне так нравится, что они быстро подружились с Сон Хи Джу и так её поддерживают. Ведь воеруг столько недругов😢
Юлик-julia678
Юлик-julia678
01 мая 19:42 #
Что за нафиг, что за конец!!!! Такого, совсем не ожидала...
Но как-же принц смотрит на ХиДжу! Тут, только слепой не догадается, что это любовь🥰
poly6poly
poly6poly
PRO
01 мая 19:42 #
Какая красивая свадьба!
Всю серию не сходила улыбка от этих двоих! Серия, ну очень быстро пролетает💔😭
P.s.что-то мне кажется, что траванула ее то служанка из резиденции. Уж как-то сильно она нервничала всю серию…
RockAngel
RockAngel
02 мая 13:30 #
@poly6poly: я подумала, что ей что-то помешали в вино которое они выпивали на церемонии🤔
nandi
nandi
PRO
05 мая 19:01 #
@RockAngel: Ну, это было бы.. Очень очевидно. К тому же, всё наверняка проверялось три раза. А вот какой-нибудь яд с долгим периодом действия - это вариант. Не даром служанка так нервно смотрела всю трансляцию - словно ждала, когда же наконец подействует
u1865702
u1865702
01 мая 19:59 #
ПМ прям козлина. Эпилог принцу зачёт. Прям премьерский мордой об наждак
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 21:32 #
@u1865702: да, во время трансляции свадебного кортежа ...он прямо существенно поменялся в лице. Очень не хочется, чтобы он свалился в банальную ненависть и козни из-за ревности или типа того. Было бы интересно ради оригинальности...чтобы он переборол это и вырос над собой. Встав на защиту пары, которая любит друг друга.
u1865702
u1865702
01 мая 23:13 #
@alexa_samara: скорее так и будет, но он все равно козлина
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 мая 04:35 #
@u1865702: да, он всё равно козлина, тут я не спорю. По грани ходит. А королева-мать прямо выжидает. Не скрываючись.
u1865702
u1865702
02 мая 09:48 #
@alexa_samara: ПМ выбрал самую подлую но эффективную тактику.

Королева мать это конечно ой вэй, мне мнится что запала она на князя, в следствии переноса образа брата, за што и травила мужа (власть есть мужика нет)
RockAngel
RockAngel
02 мая 13:32 #
@alexa_samara: у него было столько времени, можно было подкатить к Хи Джу раньше, так нет проснулся только когда она собралась замуж!
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 мая 14:15 #
@RockAngel: да, всё так.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 21:59 #
Сейчас бы ловить флешбэки поцелуев Пён УСока, потом трусить ножками, а не вот это вот всё....
Metira
Metira
PRO
02 мая 00:16 #
@alexa_samara: остаётся только смотреть и плакать 🥺 это слишком прекрасно.
Nikolaha
Nikolaha
05 мая 02:12 #
@alexa_samara: на этой прекрасной ноте - пойду спать 😮‍💨
alexa_samara
alexa_samara
PRO
01 мая 22:00 #
То ли ещё будут воспоминания, девочка ты наша...пощади одеяло🤭
Metira
Metira
PRO
02 мая 00:17 #
@alexa_samara: одеяло потом будет лишним в следующей серии 🤭
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 мая 04:36 #
@Metira: уж я надеюсь 🤣🤭
NeoDeo
NeoDeo
01 мая 22:48 #
Надеюсь, что премьер-министр из-за своей ревности не будет тем, кто раскроет подробности брачного договора с пунктом о разводе. Эти фразы королевы матери о том, что она будет ждать дня, когда он не сможет больше сдерживаться, и то, что долго подавляется, имеет тенденцию вырываться самыми неожиданными способами - наталкивают на такое развитие событий пока. Но очень не хотелось бы от него такого предательства по отношению к главной героине.


Пойти в церковь после поцелуя, чтобы попросить провести экзорцизм от зарождающихся чувств - это было мощно, очень смешной момент
Metira
Metira
PRO
02 мая 00:13 #
Взбудоражен как 💕 Я бы тоже не спала после такого))
Metira
Metira
PRO
02 мая 00:14 #
У кого-то там бабочки порхают 🤭
Metira
Metira
PRO
02 мая 00:15 #
В конце вспомнил про лицо 😅
Пён У Сок не играет, а прям проживает это момент 😍
Omiana
Omiana
02 мая 00:22 #
Кто траванул деву? Шпионка в резиденции, сидевшая с виноватым видом?
Премьер-министр перегибает палку, у него была куча лет и возможностей, чтобы действовать. Но ему, скорее всего, ее происхождение и мешало + он бы ее ломал под себя (как то "сними шляпу, а то люди смотрят"). Еще и принца все время обвинять, хотя он тоже жертва? Как это мерзко.

Дева так поплыла после поцелуя и.... это так легко понять^^ Ну а кто бы не поплыл, а?)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 мая 04:37 #
@Omiana: я бы зачала первенца там же...на яхте. Дело поцелуем бы не ограничилось🤣 так что дева ещё сильно держится ..чего уж.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 мая 04:40 #
@Omiana: в ПМ есть очень высокая доля высокомерия. И трусости, если уж на то пошло. Не боялся бы он какого-то осуждения, небось не стало бы её происхождение проблемой. А то, ишь ты...взбудоражился. кто-то другой на её родословную не посмотрел. И, более того, кто-то выше его статусом. Ладно бы ПМ просто был тормоз. Бесит причина того, почему он не делал первый шаг. Легко быть оппой и чёт там мечтать о героине по ночам. А быть смелым мужчиной кишка тонка.
shurka2108
shurka2108
PRO
02 мая 07:44 #
Блин как наш князь ПМ на место поставил. Я прям горжусь им. Признал свои чувства чтобы тот держал свои руки подальше от его жены. И как он там сказал ей, чтобы ни было, статус, честь или сердце, я готов тебе дать это.

Айю бери честь и сердце в первую очередь, а статус сам собой приложится 😊🫰
shurka2108
shurka2108
PRO
02 мая 07:51 #
Ужин конечно получился очень напряженный. Братик который делился о ее мужчинах трофеях. Папинька вдруг вспомнил что «он ж отец» заботушка блин. И вроде искренне за нее переживает, но после стольких лет игнорирования, трудно поверить в его искренность.

Да, да мы все знаем клише типо, чем строже воспитываешь ребенка тем лучше он добивается своих (родительских) целей.

И как она раскусила что он девственник.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 мая 07:53 #
@shurka2108: она же роковая женщина... ещё бы не раскусить 🤭
shurka2108
shurka2108
PRO
02 мая 07:54 #
@alexa_samara: Ага, твои оленьи глазки сильно блестят 💖
chickchirik
chickchirik
02 мая 09:09 #
@shurka2108: он так поржал после её вопроса про первый поцелуй мол "боже, за кого ты меня принимаешь", что я это прочитала скорее в контексте, что он эмоциональную девственность потерял. 😅 Что она первая, с кем он не хочет ограничиваться закрытием физиологические потребностей.
shurka2108
shurka2108
PRO
03 мая 00:27 #
@chickchirik: мы то знаем что он хочет продолжения, а тут и официально уже можно!!!! У Сок, хватай ее и беги, мы разрешаем 😊
shurka2108
shurka2108
PRO
02 мая 07:53 #
Королева мать реально в князя влюблена. В отличии от ее мужа он всегда был рядом и не позволял ей краснеть за поступки королевской семьи, любая бы посмотрела на мужчину готового подставить ей свое плечо с благодарностью и любовью…
shurka2108
shurka2108
PRO
02 мая 07:53 #
Блин, Меня распирает от того что я только что посмотрела. Выйдут все серии, как посмотрю все целиком и на одном дыхании 🥰
AnnSwan
AnnSwan
02 мая 08:44 #
"Принц высокий, как дверной косяк, а плечи такие же широкие, как этот стол"
И вот скажите как тут не влюбиться? Идеальное описание У Сока.
Желаю всем в этом обсуждении встретить такого же прекрасного мужчинку, девочки, хахахах♥
А серия шикарная, конечно. И думается мне, что ее семья не будет злыднями, наоборот поддержит и спасет в нужной ситуации.
Уверена, что отравление дело рук служанки, что сидела с кислой миной всю серию.
Annaci
Annaci
02 мая 11:10 #
Красивая свадьба. И эти двое красивые))
Как она смущалась всю серию, ещё бы, после такого поцелуя, я бы из обморока не выходила, наверное))
Меня смущает одна из девушек во дворце принца, по-моему, она в него влюблена, как бы вот она не начала пакостить.
shurka2108
shurka2108
PRO
03 мая 00:29 #
@Annaci: она не влюблена, а шпионка подосланная королевой матерью и все об этом знают. Не убирают ее по причине того, что будет другая и она уже не будут знать кто, а эта хоть на виду
Annaci
Annaci
03 мая 06:27 #
@shurka2108: так одно другому не мешает. Шпионя за таким принцем, попробуй не влюбись в него. Я, вон, шпионку просмотрела, пока им любовалась)
Правда, упустила этот момент, помню, что про шпиона говорили, а что вычислили не помню
felesti
felesti
02 мая 11:46 #
Ну просто лев, который идёт защищать свое
chickchirik
chickchirik
02 мая 15:39 #
Приятно смотреть, как принц возможно впервые в жизни дал по газам, говорит о своих чувствах через рот и очерчивает границы.

ПМа вот вообще не жалко. С одной стороны, я понимаю его и то, что на нём тоже лежал груз ожиданий его семьи. С другой, ну выбрал ты протореную дорогу, чего теперь сопли на кулак наматывать?

Пока был риск, что брак с Хиджу поставит крест на его карьере и возможно отвернет от него семью, так он не рыпался. А как только увидел, что другой наплевал на её происхождение и конца света не наступило, то включился. Надеюсь, что злодея из него не сделают, но и хочется, чтобы он уже и с этими страданиями он завязал.
Завязал со страданиями по Хи Джу и начал подкатывает к королеве-матери 🤣
Насюшка
Насюшка
02 мая 22:10 #
Как это было мило,когда он в первые назвал ее своей женой 🥺
alexa_samara
alexa_samara
PRO
03 мая 08:17 #
Пообщались глазами 😉🤗
Holland_l0ver
Holland_l0ver
06 мая 12:32 #
@alexa_samara: они такие красивыеее, уиииии, всю серию взгляд не отвести!😍🔥
HelikaXX
HelikaXX
PRO
03 мая 13:23 #
Я в любви к ним и к этой дораме🥺 Так и знала, что в конце что-нибудь пойдет не так
m_aasha
m_aasha
03 мая 17:37 #
Дорама просто с каждой серией очаровывает и пугает в хорошем смысле все больше, столько моментов, и даже если бы в других дорамах какие то ситуации кажутся клише, здесь же не понятно как все повернется, и вроде очевидно главные герои умереть не могут, но очень переживательно
Nikolaha
Nikolaha
05 мая 02:08 #
Еще не поженились, а разговоров только о моменте развода у некоторых(( Меня это расстраивает!!
Брат с невесткой просто зайчатки ☺️
Ну что она его динамит и динамит?
По поводу отца ЖГГ. Уже несколько раз проскользнула своего рода забота: то брат о ней упомянул, то он сообщил Ли Ану - что-то внутри все-таки искренне теплится. Я надеюсь так и есть.
Больно уж прямолинейный князь в этой серии, это несомненно радует))
Он что в руках рэд флаг держал? 🤣
А министр выглядит как котик выглядывающий из-за угла под криминальную музычку))
А красивая свадьба будет 😅? Или только традиционная?
alittlelamb
alittlelamb
06 мая 00:51 #
На УСока не могла не насмотреться, он настолько идеален тут, что кажется нереальным вовсе, не из мира сего🤣 😍
Aiasem_K
Aiasem_K
06 мая 22:06 #
I’m obsessed 🤩💔

Было так мило как принц реагировал на её смущение💔🥹 Как же принц смотрит на малышку Хи Джу! Тут, только слепой не догадается, что он по уши влюблен🥰

Какая красивая свадьба 🤌🏻💔
Всю серию не сходила улыбка от этих двоих💔 я не могу 🥹🤌🏻

Тут еще помощник Чхве влюбился в помощницу До😂 Хочу их парочку 🙏🏻


А вот и законный король Ли Ан😍 Я так и знала что у него будет приказ в пользу него. У него все козыри играть по крупному🤌🏻🙂‍↕️

ПМ перегибает палку и надеюсь он не будет тем, кто раскроет подробности брачного договора с пунктом о разводе🥺 Он сам виноват, что бездействовал все это время. Принц молодец, что поделился своими чувствами и что он не отступит🙌🏼

Конец просто трэш 😱 Мне кажется траванули ее по приказу королевы мать 🥲 Еще наверное замешана подозрительная служанка.
slowburnw
slowburnw
17 мая 15:21 #
отравить и в первый же день как Принцесса, жесть.

такими милашками были во время свадебной церемонии 🥹🥹🙂‍↕️
Cheryl
Cheryl
20 мая 20:01 #
"Ты можешь ненавидеть дочь, но не зятя, особенно если он принц" с)
Это цитата из книги "как стать тестем года"?
О, у него в сейфе прям почти целый приказ короля о передаче трона, ̶и̶ ̶о̶н̶ ̶и̶м̶ ̶н̶е̶ ̶в̶о̶с̶п̶о̶л̶ь̶з̶о̶в̶а̶л̶с̶я̶?̶!̶

Как мгг министра быстро на место поставил) Вот что ревновашки творят)))

Надеюсь, министр не переметнется на сторону королевы из-за ревности или ещё чего... Не хотелось бы, чтоб из него тупо глав.злодея слепили...

Свадьба хороша 🔥
Но отравление в день свадьбы 🤨
SoEunGi
SoEunGi
02 июня 20:44 #
Дебимама нормально придумала натравить министра на этот брак, даже не скрывает этого) что чувства, которые подавляются, могут выйти самым неожиданным способом. Но актриса, которая играет королеву, очень красивая и она такая элегантная и изящная во всем.
Написать комментарий: