Почему нельзя нигде посмотреть 9 серию, не на рутубе, не на вк видео если ютуб не работает , я не могу посмотреть дальше , а надеялась что как только выйдет я сразу посмотрю , но не получается меня везде блокирует, а там в рутубе и вк видео ещё нету этой серии😔
@milaschka_78: 9 серия пока еще не вышла. Выходит в 21-22 по сеульскому, в 15-16 по московскому. + сабы+ выгрузка, обычно где-то после 17-18 появляется с субтитрами
@chickchirik: очень эмоционально сильный момент на самом деле и для раскрытия персонажа и сюжета. когда сильная женщина, которая всего добилась своими силами, которая не сломалась от ежедневного хейта со всех сторон, которая смогла вывести компанию к процветанию, когда такой силы человек ломается и просит в слезах помощи у того, к кому никогда за подобным не обращалась - это показывает, что не она тряпка, а ситуация уже уровень критический черный. Просить помощи - не слабость, а показание силы. Про силу чувств это точно 🥺 просто идеальная репрезентация he fell first, but she fell harder
@NeoDeo: соглашусь про то, что просить помощи - это не слабость. Вопрос в том, как это преподнесли.
Она не робот и это нормально впасть на миг в ступор + такие чувства для неё в новинку.
Но всё равно не верю, чтобы она не пришла ни к какому решению, кроме как сначала, наматывая сопли на кулак, побежать в ПМу, который уже в открытой конфронтации с принцем, а потом унижаться перед отцом. И вишенкой на торте умалчивание и эта никому ненужная жертвенность, которую она сама осуждала ранее. Зачем это набившее оскомину клише?
Показать, силу её любви можно было бы иначе. Например, если бы после краткого ступора она бы собралась, обсудила с муженьком и вместе они бы разнесли к хренам эти олдскульные интриги. Там нарратив-то перехватить - дело 5ти минут.
Меня печалит, что здесь либо сценаристы полностью ломают её характер в угоду сюжета, либо она - просто лицемерка, т.к. говорит одно, а делает другое. 🫠
@chickchirik: возможно некоторые ответы есть в следующей серии, как например то, что она еще не верила принцу полностью, она привыкла все решать сама, и как ранее упоминали - ранее в отношения вступала только с теми, кем могла командовать, то есть тоже решала сама. это же не сразу приходит осознание, что можно прийти к мужу и с ним все решить, а со временем и с нарастающим доверием в отношениях. конечно у всех зрителей могут возникнуть свои интерпретации сюжета, но конкретно у меня защемило от боли где-то в душе от этого её поступка. а еще учитывая сильную систему отмены в Корее, когда от тебя отворачивается вся страна после какого-то неугодного обществу события, то, что гг испугалась не этого, а того, что она могла принцу попортить жизнь, как-то тоже символично, она знает, как спасти себя и заново построить все для себя, но для нее в новинку такие последствия отмены для человека, который становится ей самым близким
@NeoDeo: следующая серия и правда чуть охладила моё полыхание, но не до конца. 😁 Чтобы здесь не спойлерить другим, не буду уходить в детали, но некоторые её действия всё ещё вызывают вопросы к сценарной команде.
Мне нравится ваша интерпретация, но я надеюсь, что нам всё таки вернут пару партнёров, разговаривающих через рот и не обремененных, как это называют в англоговорящих фандомах, noble idiocy.
@chickchirik: вот тут я безоговорочно соглашусь, потому что самое лучшее в отношениях, это когда оба партнера могут через слова, честный разговор решать все возникающие проблемы, а не надумывать. но к этому тоже не сразу приходят, к сожалению. а некоторые пары так вообще никогда. но я вижу в этих потенциал, так что да, будем надеяться, что так и будет
@marinaaa25: Вот так бывает, что из всех самых близких ему людей его любит по-настоящему именно тот, кто должен его ненавидеть... Всё потому, что ребёнок и Ли Ан чисты душой!
@Ms_Dexter: я проматерилась вообще когда поняла, что их ссору с королём ребёнок слышал. Как может быть вот этот статус и видимость быть важнее ребёнка собственного? Пусть гг станет королём и усыновит его подальше от этих больных на голову нафиг, а то реально подобное семейство примерно ничего ребёнку не даёт, ни любви, ни заботы, только видимость. Даже папаша Хиджу с братом хотя бы не пытаются из себя строить не пойми что (хоть мы уже и понимаем, что там скорее всего вымученная холодность, чтобы закалить, а не полное безразличие)
Пришло время стекла... Почему из-за двоих негодяев страдают так много людей... Они же сами утопают в своей луже интриг и отравы... Да, это был обман... Да, контракт, и что? Лишать её всего, что она заработала непосильным трудом... И что, отстранять его от дел...
Она выбрала его, а не компанию... Он выбирает её, а не спокойствие (хотя всё и так у них было в подвешенном состоянии)... Поможет ли ей отец, одумается ли красивый третий лишний Сан Хён... Но больше всего не хочется развода... Они уже поняли, что любят друг друга...
@Ms_Dexter: я прям материлась на них всю серию. Молодцы они конечно, что такой гнев вызывают, что через экран ударить хочется. Но всё же актёр слишком уж мне полюбился по комедийным ролям, почему-то мне здесь он как главгад не сильно нравится. А актрису помню ещё по полицейскому участку, до чего же у неё глаза красивые, но ударить персонажа всё равно хочется 😅
Ой, ну, вот эти клише мне вовсе не нравятся. Надеюсь на одно, что эта тема с разводом во имя ЕГО спокойствия не продлится дольше завтрашней серии. Ибо потом нужна серия размазать врагов и серия на любовь и счастье героев.
Вообще я очень надеялась, что ПМ не пойдет на поводу...чего бы то ни было. Ибо я уже вовсе не верю, что это любовь с его стороны. Это как ..ой, у богатого мальчика отняли любимую игрушку, делиться он не привык. Поэтому пусть сгорит всё...
А, главное, до такой степени наплевав на преступление королевы и её семьи. Да, уж...
Знаете, всю серию задавалась вопросом, а где шпионы князя, где шпионы отца героини? Где ...видимо, решили это оставить на последние серии борьбы с врагами. А пока нам нужно пережить эти сопли и слюни, и упадок веры в друг друга или жертвенность ни к месту...уж, блин, кто не должен был идти на поводу у таких эмоций, так это главная героиня. Чёт расплющило её нехило. Соберись, матушка....
@alexa_samara: А где была любовь оппы пока она не захотела выйти за принца, да и даже потом, когда захотела. Язык в жопу засунул с самой школы, а тут опомнился Устроил весь этот хаос и ходит с жертвенным видом 🌝🌝
@alexa_samara: вообще бесит такое поведение, что в дорамах, что в жизни. Это на мой взгляд какая-то объективизация человека, "вот будь рядом, мне так удобно, но так ты мне и даром не нужон(ну в данном случае нужна)", а как только человек строить свою жизнь начинает, так сразу, здравствуйте, я ваша тётя, я вас любил, и так далее. Ощущаешь себя, предметом на который заблаговременно ярлычок наклеили.
Всё же надеюсь пм облагоразумится, и последниим гвоздём в крышку гроба королевы и папаши вобьётся, больно мне актёр нравится
@aaa_vvv_lll: такие вот и пишут СМС раз в год или раз в три года...типа "Привет, как дела"/"Спишь?" И прочая ересь пропинговать...сплошное сталкерство, абьюз, нездоровая фигня и прочее..
@alexa_samara: мне тут подумалось, что лучше бы не делали из него третьего лишнего. А просто бы сделали задолбаного чела, который просто пытается делать свою работу. Бороться с бедностью, инфляцией, заниматься внешней политикой, а его постоянно отвлекает полностью оторваная от реальности королевская семья своей грызней за формальный титул. Формальный, Карл!
И в один прекрасный он такой "ой, да в п***ду эту монархию! Всё имущество короны национализируем. Денег больше не дадим". Вот на это бы я посмотрела. 😅 Может даже за него поболела. Ну серьёзно, он - самый могущественный человек в стране и чем он занимается?
@alexa_samara: да вообще, серия сплошное разочарование, как будто сюжет стал нелогично расползаться по швам и только помощники взявшиеся за руки порадовали за целый час
И всё равно все очень красивые. Я хочу сказать, что актриса, которая играет королеву, отпадная красотка. Это, наверное, её первая отрицательная роль. Но здорово воплощает...мне нравится.
@alexa_samara: я так проорала с этого интервью. Там ещё смешная его реакция на то, когда актеров спросили сколько раз им пришлось снимать сцену с поцелуем на яхте. Ответ был, если не ошибаюсь в стиле "бесчисленное количество"
@poly6poly: Согласна полностью. Очень бесят персонажи, которые молчат всю свою грёбаную жизнь о чувствах, а когда их объект вожделения становится счастлив с другими, они выбегают с криками "ты должна быть моей или ничьей, я ЖИ тебя любил всю жизнь, я имею права какие-то на тебя" и пытаются разрушить всё к х**ам собачьим )
@poly6poly: очень странно что его сделали именно таким,мне казалось,что даже в своей любви он будет справедлив и просто отойдет, понимая,что они любят друг друга!
Всё таки сделали из ПМ козлину... И на что он надеялся, что она бросится к нему, но там, уже любовь 😊 Очень надеюсь, что в завтрашней серии, эта фигня с разводом, закончится. И нам дадут, две счастливых серии 🙏🏻
Я вот ещё не поняла, нафига она поехала к ПМу, хотя знала, что тот попросил ИАна с вещами на выход с должности регента? Подруга, открой глаза и включи мозг.
Хочется верить, что эти метания - часть какой-то игры. Иначе вообще не сочетается с Сон "я всех порву на британский флаг, а ты, принц, постой рядом и просто будь красивым" ХиДжу.
Завтра опять стекловата будет и дай Бог к оконцовке выкружат на партизанщину.
Я кстати не считаю что принцесса поплыла, есть такой термин "резать косты". Крайне болезненная процедура, но если прожевать сопли то всей тушке амба.
У них ситуация когда даже нет времени проанализировать расклады на руках, идеальный, так сказать, шторм из дерьма. В такие моменты надо пивка бахнуть и помолчать, а не разводиться 🦊
Мне одно не понятно,где армия пиарщиков компании Хиджу,весь контракт в медиа можно было вывернуть в ключе, мы с принцем поссорились,выпили в тот день много вина,написали на эмоциях бумагу,на утро помирились и забыли и оставили на память как шутку. С таких игр таблоидов вся дорама начиналась и как-то забылся главный инструмент.
@u1865702: возможно про Азию вы правы,но в мире этой дорамы,особенно в первой её половине игры с информацией для прессы были одним из главных лейтмотивов и главную героиню представили как топ профессионала в этом вопросе в том числе
@L0ner: вот да! Мне было вообще непонятно это её "что же мне делать? Я ничем не могу помочь".
Эм, как-бы ты не простушка без ресурсов и опыта. Не ты ли обещала расчистить ему путь? Не ты ли говорила, что привыкла к нападками и возьмёшь удар на себя? Перехватывай нарратив, как ты прекрасно делала до этого. Делай секси, как вещала. Ваши отношения итак уже скандальные и благоверного вот вот скинут с должности, чего бояться? А главное говори словами через рот с принцем и объединяй усилия.
@L0ner: я всё ещё в отрицании и надеюсь, что это всё игра на публику и она прощупывает ситуацию. 😅
Ок, понятно, что эти чувства и такие отношения для неё в новинку, но так это ещё сильнее повод атаковать. Иначе совсем лицемерие какое-то, особенно учитывая, как она била себя в грудь, когда ОН пытался расстаться с ней из тупого благородства.
@chickchirik: мой самый нелюбимый троп это глупый провал в коммуникации и здесь вдвойне печалит,учитывая как хорошо они обсуждали друг с другом важные вещи. Хорошо если есть план,плохо что о нем только она знает и не говорит😭
@chickchirik: Надеюсь, ход с разводом - это многоходовчка. Папа героини вполне мог вправить ей мозги, раз уж стальная дочка внезапно расклеилась и расплакалась.
Что может быть ещё скандальней договорного брака? Только стремительный развод под соусом "Если нация нам не верит, то мы, конечно, послушаем народ! Но кому же на самом деле всё это выгодно, дорогие граждане?!"
Сейчас пружина по имени Сон Хви Джу выстрелит что всем достанется на орехи. Да растерялась немного, да поддалась эмоциям, но мы то знаем что шутить с ней плохо. Давай девочка жги….
Эм а где вот это вот «провести открытое расследование. Всех под подозрения.». А потом просто положить папку с результатом на стол королевы со словами «выбирай, хочешь ты быть убийцей, или нет».
Наконец-то она сказала ПМ что все серьезно с князем, он аж оторопел, когда успел пропустить все их чувства?
Да присоединяюсь ко всем кто считает что ПМ сидел пока она была свободна, а как только кто то ей заинтересовался так сразу любовь безграничную стал разыгрывать.
«Самоустранитесь» - знай, эти слова ПМ я тебе никогда не прощу… 😡
Премьера совсем спермотоксикоз заел. Лишь бы отвадить от принца. И ладно бы просто охами-вздохами и подковырками словесными, но принести данные об информаторе отравления лицу, прямо связанному с отравителем?! Еще и оставить ей? Когда ее папаша в папку пальцы запустил, у меня прям забрало опустилось. Этот премьер уже забыл, что его типа любимая чуть коньки не отбросила? Причем не единожды уже? И что, его защита слить доказательства преступлений самим преступникам, еще и прямо указав, кого устранить надо? Мерзко, просто мерзко.
Главгерои в дичайшем раздрае и их можно понять. Давят со всех сторон, даже от вроде бы поддерживающих подножки и тычки прилетают. Но развод тут не вариант вообще. Что она может этим показать - что принц безвольная тряпка в руках амбициозной вертихвостки, ливнувшей при первой же возможности, и подтвердить подозрения в грязных методах? Так это только на руку королеве и ее версии.
Надеюсь, это кратковременное помрачение сознания и наша парочка, как и планировали, обретут опору друг в друге и перевернут чужие гадские планы.
И все-таки что с пожаром? Папаша думал на дочь, та вроде не при делах... Склоняюсь теперь к самовыпилу. Ужасно, что ребенок слышал такое...
Так, сначала по тому, что радует. Помощники взялись за ручки!! Обожаю эту парочку))) Наконец наша принцесса признала свои чувства. Прям вслух. Молодец. Но, блин, что ещё за "Давай радведемся"? В тот момент, когда надо доказать, что договор фуфель, а брак реальный? Дурная идея... Про отца, начинаю думать, что у него, просто, дебильное представление о воспитании. Типа, гноби ребенка, дави, от сильного давления выйдет алмаз. Принц и юный король, это прекрасно. Не в том смысле, что мне понравились слезы ребенка, нет, я радуюсь тому, что рядом с принцем, король может быть ребенком, который имеет право смеяться, плакать, бояться, быть храбрым. Хорошо, что у него есть его дядя. Плохо, что у него нет мамы, а есть только вдовствующая королева мать.
@alexa_samara: да, мне тоже. Но, по сути, это не удивительно. У принца остался единственный родной человечек, это маленькое коронованное чудо. Мне кажется, что он ещё и на брата его похож, а принц, как показывают воспоминания, брата любил, несмотря на то, что его отец всячески старался вызвать ненависть между братьями.
@Mercers: ой, ну, не могли они иначе. Видимо, законы дорам... очень, кстати, в корейском стиле. Вот эта вот ненужная порой жертвенность, о которой и не просили.
Я в гостиничном секторе, у нас служба безопасности рабтает лучше чем в королевском дворце. Как могли принять на работу к принцу-регенту прислугу с проблемной мамашей? И вообще в таких местах поколениями, а не берут с улицы по объявлению.
премьер-министр выяснил что лорд Эпхён-отец королевы-матери 8милетнего короля приказал отравить наследного принца и никто ничео не делает с этой инфой? Будут же ещё попытки. И после такого никто бы Ли Арым в живых не оставил чтоб показания не дала.
Пришло время стекла😭 Это был обман… Да, контракт, и что? В 21 веке нормально делать брачный договор как бы…
Она выбрала его, а не свою компанию... Он выбирает её, а не спокойствие. Так мило друг друга защищают 🥺💔 Надеюсь эта тема с разводом во имя его спасения не продлится дольше серии 🥹🙏🏻
Вы серию мне хотелось ударить Пм через экран😤 Капец как раздражал… Чел у тебя было 10-15 лет завоевать Хи Джу и сделать своей, что ты сейчас решил защищать ее… Нет слов, одни эмоции…
12 серии мало для этих булочек🥰🥺, почему не делают 16-20 серии как раньше 😤
Обожаю Чо Джэюна, как же он мерзавцев играет всегда — нет слов.🤌
И у меня какие-то странные чувства к отцу гг, он вечно ходит морда кирпичом и брови >< но как будто бы он о ней все же заботится, кривенько, но как умеет.
И еще только посмейте мне обидеть пацана короля, я вас всех порешаю 👹🔪
Я в ахере, во дворце стены картонные? И принц, зная все, все равно стоит в сторонке?! И пацан все слышал, думаю, понял, что его мамка несла, хоть и 5 лет ему всего было...
Опять же в ахере с Хи Джу, кто обещал разнести все к херам ради принца?! Это что блин за слезы/сопли??? Соберись, тряпка! ̶Я̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶2̶ ̶с̶е̶р̶и̶и̶ ̶ж̶д̶у̶, когда она королевишну разнесет 😆
Ну хоть осознание чувств пришло) Ещё бы словами через рот это все донести до принца) А то вот эта жертвенность, когда молча спасти другого пытаются, долбаный троп, который многие не любят... Вроде ж, до этого нормально словами общались)))
Надеюсь, папка ей поможет, не зря ж он кого-то во дворец внедрять собирался) И братец говорил, что он сильно не любит, когда его семью гнобят, пусть даже и нелюбимую дочь...
Так и знала, что ПМ козлит и с его разрешения брачный договор слили 😈 Чувак, вам всем уже +/- тридцатка, у тебя как минимум 10 лет было, чтоб из френдзоны выйти, а не вот так вот ущемиться, что она оказывается может строить личную жизнь
Поведение типичного Джин Му при дворце... 🫣😅 Чувак опять у верхов власти и крысит из под тишка.
Принц как вариант погашения общественного горения мог бы дать длительное теле интервью как когда то делала Леди Ди,когда рассказывала про развод с Чарльзом. Мог бы рассказать, КАК на самом деле ему жилось во дворце,намекнуть как и почему с ним обращался батя (а иначе как жестокостью это назвать нельзя). Идеальной ответочкой было бы обнародовать завещание брата. Вуаля,вы прекрасны! общественность жжет напалмом осуждения королеву мать... Но из-за мелкого он так не сделает, ибо любит племяшку.
Случай с тормозами в машине тоже нужно было расследовать до конца. Нашли бы откуда ноги растут и либо наказать виновных,либо использовать это против соперников,сдерживая: шаг в право, шаг в лево против нас, и сольем прессе/полиции инфу о факте покушения на Хи Джу. Но это конечно мелочи, по сравнению с тем, что все забили расследовать случай со взрывом во дворце... 🤦🏼♀️🫣 Это так то терроризмом можно было назвать,а это дело серьезное. Главная парочка как будто сами себе проблем организовала. Интересно, кто из них двоих хранил контракт на прикроватной тумбочке??🫣 Украли как будто оригинал,а его не хватились даже...🫣 Блин не могу не видеть таких ляпов, когда заявлено умные герои так по тупому проигрывают своим врагами... даже не смотря на красивых актеров и красивую картинку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
110Не верю, что пишу это, но папенька её прав. Где акула бизнеса? Соберись, тряпка, покажи зубы, а не вот это вот всё!
Просить помощи - не слабость, а показание силы.
Про силу чувств это точно 🥺 просто идеальная репрезентация he fell first, but she fell harder
Она не робот и это нормально впасть на миг в ступор + такие чувства для неё в новинку.
Но всё равно не верю, чтобы она не пришла ни к какому решению, кроме как сначала, наматывая сопли на кулак, побежать в ПМу, который уже в открытой конфронтации с принцем, а потом унижаться перед отцом. И вишенкой на торте умалчивание и эта никому ненужная жертвенность, которую она сама осуждала ранее. Зачем это набившее оскомину клише?
Показать, силу её любви можно было бы иначе. Например, если бы после краткого ступора она бы собралась, обсудила с муженьком и вместе они бы разнесли к хренам эти олдскульные интриги. Там нарратив-то перехватить - дело 5ти минут.
Меня печалит, что здесь либо сценаристы полностью ломают её характер в угоду сюжета, либо она - просто лицемерка, т.к. говорит одно, а делает другое. 🫠
конечно у всех зрителей могут возникнуть свои интерпретации сюжета, но конкретно у меня защемило от боли где-то в душе от этого её поступка.
а еще учитывая сильную систему отмены в Корее, когда от тебя отворачивается вся страна после какого-то неугодного обществу события, то, что гг испугалась не этого, а того, что она могла принцу попортить жизнь, как-то тоже символично, она знает, как спасти себя и заново построить все для себя, но для нее в новинку такие последствия отмены для человека, который становится ей самым близким
Мне нравится ваша интерпретация, но я надеюсь, что нам всё таки вернут пару партнёров, разговаривающих через рот и не обремененных, как это называют в англоговорящих фандомах, noble idiocy.
Пусть гг станет королём и усыновит его подальше от этих больных на голову нафиг, а то реально подобное семейство примерно ничего ребёнку не даёт, ни любви, ни заботы, только видимость. Даже папаша Хиджу с братом хотя бы не пытаются из себя строить не пойми что (хоть мы уже и понимаем, что там скорее всего вымученная холодность, чтобы закалить, а не полное безразличие)
До сих не понимаю эту фразу короля про "лучше так, чем умереть ".
Почему из-за двоих негодяев страдают так много людей... Они же сами утопают в своей луже интриг и отравы...
Да, это был обман... Да, контракт, и что? Лишать её всего, что она заработала непосильным трудом... И что, отстранять его от дел...
Она выбрала его, а не компанию... Он выбирает её, а не спокойствие (хотя всё и так у них было в подвешенном состоянии)...
Поможет ли ей отец, одумается ли красивый третий лишний Сан Хён...
Но больше всего не хочется развода... Они уже поняли, что любят друг друга...
Одно радует .... ОНИ ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ!!!!
Я вообще удивлена, что он своё расследование не начал, чтобы иметь рычаги давления.
А актрису помню ещё по полицейскому участку, до чего же у неё глаза красивые, но ударить персонажа всё равно хочется 😅
Вообще я очень надеялась, что ПМ не пойдет на поводу...чего бы то ни было. Ибо я уже вовсе не верю, что это любовь с его стороны. Это как ..ой, у богатого мальчика отняли любимую игрушку, делиться он не привык. Поэтому пусть сгорит всё...
А, главное, до такой степени наплевав на преступление королевы и её семьи. Да, уж...
Знаете, всю серию задавалась вопросом, а где шпионы князя, где шпионы отца героини? Где ...видимо, решили это оставить на последние серии борьбы с врагами. А пока нам нужно пережить эти сопли и слюни, и упадок веры в друг друга или жертвенность ни к месту...уж, блин, кто не должен был идти на поводу у таких эмоций, так это главная героиня. Чёт расплющило её нехило. Соберись, матушка....
Устроил весь этот хаос и ходит с жертвенным видом 🌝🌝
Всё же надеюсь пм облагоразумится, и последниим гвоздём в крышку гроба королевы и папаши вобьётся, больно мне актёр нравится
И в один прекрасный он такой "ой, да в п***ду эту монархию! Всё имущество короны национализируем. Денег больше не дадим". Вот на это бы я посмотрела. 😅 Может даже за него поболела. Ну серьёзно, он - самый могущественный человек в стране и чем он занимается?
Сильная сцена... Она пожертвовала самым дорогим, что у неё есть...
Лучше не злить эту сладкую булочку!
Даже то, что он красив не спасает его)
И на что он надеялся, что она бросится к нему, но там, уже любовь 😊
Очень надеюсь, что в завтрашней серии, эта фигня с разводом, закончится. И нам дадут, две счастливых серии 🙏🏻
А то он ещё ж набожный у нас. Не удивлюсь, что ещё один областной только ветром.
Хочется верить, что эти метания - часть какой-то игры. Иначе вообще не сочетается с Сон "я всех порву на британский флаг, а ты, принц, постой рядом и просто будь красивым" ХиДжу.
Я кстати не считаю что принцесса поплыла, есть такой термин "резать косты". Крайне болезненная процедура, но если прожевать сопли то всей тушке амба.
У них ситуация когда даже нет времени проанализировать расклады на руках, идеальный, так сказать, шторм из дерьма. В такие моменты надо пивка бахнуть и помолчать, а не разводиться 🦊
Эм, как-бы ты не простушка без ресурсов и опыта. Не ты ли обещала расчистить ему путь? Не ты ли говорила, что привыкла к нападками и возьмёшь удар на себя? Перехватывай нарратив, как ты прекрасно делала до этого. Делай секси, как вещала. Ваши отношения итак уже скандальные и благоверного вот вот скинут с должности, чего бояться? А главное говори словами через рот с принцем и объединяй усилия.
Какой-то полный оос. 🥲
Ок, понятно, что эти чувства и такие отношения для неё в новинку, но так это ещё сильнее повод атаковать. Иначе совсем лицемерие какое-то, особенно учитывая, как она била себя в грудь, когда ОН пытался расстаться с ней из тупого благородства.
Что может быть ещё скандальней договорного брака? Только стремительный развод под соусом "Если нация нам не верит, то мы, конечно, послушаем народ! Но кому же на самом деле всё это выгодно, дорогие граждане?!"
Эм а где вот это вот «провести открытое расследование. Всех под подозрения.». А потом просто положить папку с результатом на стол королевы со словами «выбирай, хочешь ты быть убийцей, или нет».
Да присоединяюсь ко всем кто считает что ПМ сидел пока она была свободна, а как только кто то ей заинтересовался так сразу любовь безграничную стал разыгрывать.
«Самоустранитесь» - знай, эти слова ПМ я тебе никогда не прощу… 😡
Главгерои в дичайшем раздрае и их можно понять. Давят со всех сторон, даже от вроде бы поддерживающих подножки и тычки прилетают. Но развод тут не вариант вообще. Что она может этим показать - что принц безвольная тряпка в руках амбициозной вертихвостки, ливнувшей при первой же возможности, и подтвердить подозрения в грязных методах? Так это только на руку королеве и ее версии.
Надеюсь, это кратковременное помрачение сознания и наша парочка, как и планировали, обретут опору друг в друге и перевернут чужие гадские планы.
И все-таки что с пожаром? Папаша думал на дочь, та вроде не при делах... Склоняюсь теперь к самовыпилу. Ужасно, что ребенок слышал такое...
Он так был рад её видеть 💕
Наконец наша принцесса признала свои чувства. Прям вслух. Молодец. Но, блин, что ещё за "Давай радведемся"? В тот момент, когда надо доказать, что договор фуфель, а брак реальный? Дурная идея...
Про отца, начинаю думать, что у него, просто, дебильное представление о воспитании. Типа, гноби ребенка, дави, от сильного давления выйдет алмаз.
Принц и юный король, это прекрасно. Не в том смысле, что мне понравились слезы ребенка, нет, я радуюсь тому, что рядом с принцем, король может быть ребенком, который имеет право смеяться, плакать, бояться, быть храбрым. Хорошо, что у него есть его дядя. Плохо, что у него нет мамы, а есть только вдовствующая королева мать.
- Она уничтожает корону/регентство/честь ЛиАна;
- Она уничтожает ЛЮБИМОГО.
Чем закончится этот скандал?
Неужели министр до сих пор посягает на нее?
Неожиданная концовка.
Как могли принять на работу к принцу-регенту прислугу с проблемной мамашей? И вообще в таких местах поколениями, а не берут с улицы по объявлению.
премьер-министр выяснил что лорд Эпхён-отец королевы-матери 8милетнего короля приказал отравить наследного принца и никто ничео не делает с этой инфой? Будут же ещё попытки. И после такого никто бы Ли Арым в живых не оставил чтоб показания не дала.
Это был обман… Да, контракт, и что? В 21 веке нормально делать брачный договор как бы…
Она выбрала его, а не свою компанию... Он выбирает её, а не спокойствие. Так мило друг друга защищают 🥺💔 Надеюсь эта тема с разводом во имя его спасения не продлится дольше серии 🥹🙏🏻
Вы серию мне хотелось ударить Пм через экран😤 Капец как раздражал… Чел у тебя было 10-15 лет завоевать Хи Джу и сделать своей, что ты сейчас решил защищать ее… Нет слов, одни эмоции…
12 серии мало для этих булочек🥰🥺, почему не делают 16-20 серии как раньше 😤
И у меня какие-то странные чувства к отцу гг, он вечно ходит морда кирпичом и брови >< но как будто бы он о ней все же заботится, кривенько, но как умеет.
И еще только посмейте мне обидеть пацана короля, я вас всех порешаю
👹🔪
И принц, зная все, все равно стоит в сторонке?!
И пацан все слышал, думаю, понял, что его мамка несла, хоть и 5 лет ему всего было...
Опять же в ахере с Хи Джу, кто обещал разнести все к херам ради принца?!
Это что блин за слезы/сопли???
Соберись, тряпка!
̶Я̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶2̶ ̶с̶е̶р̶и̶и̶ ̶ж̶д̶у̶, когда она королевишну разнесет 😆
Ну хоть осознание чувств пришло)
Ещё бы словами через рот это все донести до принца) А то вот эта жертвенность, когда молча спасти другого пытаются, долбаный троп, который многие не любят...
Вроде ж, до этого нормально словами общались)))
Надеюсь, папка ей поможет, не зря ж он кого-то во дворец внедрять собирался) И братец говорил, что он сильно не любит, когда его семью гнобят, пусть даже и нелюбимую дочь...
Так и знала, что ПМ козлит и с его разрешения брачный договор слили 😈
Чувак, вам всем уже +/- тридцатка, у тебя как минимум 10 лет было, чтоб из френдзоны выйти, а не вот так вот ущемиться, что она оказывается может строить личную жизнь
Принц как вариант погашения общественного горения мог бы дать длительное теле интервью как когда то делала Леди Ди,когда рассказывала про развод с Чарльзом. Мог бы рассказать, КАК на самом деле ему жилось во дворце,намекнуть как и почему с ним обращался батя (а иначе как жестокостью это назвать нельзя). Идеальной ответочкой было бы обнародовать завещание брата. Вуаля,вы прекрасны! общественность жжет напалмом осуждения королеву мать... Но из-за мелкого он так не сделает, ибо любит племяшку.
Случай с тормозами в машине тоже нужно было расследовать до конца. Нашли бы откуда ноги растут и либо наказать виновных,либо использовать это против соперников,сдерживая: шаг в право, шаг в лево против нас, и сольем прессе/полиции инфу о факте покушения на Хи Джу. Но это конечно мелочи, по сравнению с тем, что все забили расследовать случай со взрывом во дворце... 🤦🏼♀️🫣 Это так то терроризмом можно было назвать,а это дело серьезное.
Главная парочка как будто сами себе проблем организовала. Интересно, кто из них двоих хранил контракт на прикроватной тумбочке??🫣 Украли как будто оригинал,а его не хватились даже...🫣 Блин не могу не видеть таких ляпов, когда заявлено умные герои так по тупому проигрывают своим врагами...
даже не смотря на красивых актеров и красивую картинку.