Сколько всего произошло за серию... Вот это многоходовочка(брат меня порадовал - прям хорошо придумали)... Они вместе действовали напролом...
А конец... Отравить... Поджечь... Я смотрю, у них это почти каждый день... Пора уже добиться нормального расследования внутри дворца и наказать виновных согласно закону!!! Я просто не сомневаюсь в счастливом конце, да, я такая смелая.
@Ms_Dexter: да какая многоходовочка. такое чувство что люди тупое стадо и через СМИ любую новость за чистую монету принимают и выходят на пикеты. Сегодня одно мнение завтра другое. Никто даже не задаётся там вопросом что как почему и не ищут доказательства. Ну и насчёт счастливого конца, с первой серии нет сомнений. Вся суть сериала же в этом. Пройти трудности и быть вместе. Это не тот жанр где в конце сидишь в шоке от концовки или авторы решили убить гг. Такая сказочка для деток интересная местами глупая и добрая
@u1865702: ну, такая себе прямо революция. У него законное право стать королем. Старший брат отказался в его пользу...силовым о разом он же не отнимает:-) но шаг революционный, факт!
@Ms_Dexter: какой то сюр. У него на руках бумага , которая может решить всё и поставить точку. Как минимум можно было бы шантажировать и любые условия приняли бы отец и дочкой. Но нет надо творить дичь какую то и рисковать собою и женой. Надо было дать понять что завещание брата на руках и в случае чего покажет народу и посадят двоих этих.
Мой маленький мальчик... Ему бы простое детство... А не вот это вот всё... Как бы ты не была обижена на судьбу (заметили момент, возможно, она была влюблена в Ли Ана)... Как бы ты не жаждала власти для сына... Нужно оставаться матерью...
@Ms_Dexter: я уверенна что она влюблена в него была, потому что в руках у нее было его фото и она с такой любовью на него смотрела. Но она для него видимо была просто другом. Я думаю что еще 11 серия заставит нас понервничать)
@Ms_Dexter: она четко сказала, что была влюблена :"я отказалась от своей мечты, я отказалась от своего сердца" а так как показывали момент с Ли Аном, то это 100% про него, даже не обсуждается 💔🥀
@Ms_Dexter: вообще все взрослые очень подло по отношению к нему поступили, даже гг. Получается изначально он тоже знал, что его отец передал трон, но все это время молча нес эту ношу три года. Ему было страшно и одиноко, об этом знал принц, но по итогу только когда петух клюнул в одно место, он вознамерился взять эту ношу на себя. Я понимаю, что принц не мог тогда поперек слово сказать и ему было страшно, но у него были все доказательства и это было желание его брата-короля. А когда он все же попросил этот приказ, оставил ребенка одного, мог бы хотя бы ему в подмогу кого-то дать, чтоб он там не один сидел в ужасе и слушал оры своей матери.
@Matako: Ну с Ли Аном тоже так то отвратительно обращались. При том, что он не был первым претендентом на трон, детство ему батя умудрился испоганить почти так же, как сейчас королева мать пытается маленькому королю... Очевидно же, что он не только защищал мелкого, хотя он его любит. Защищая его он делал то, что для него никто в детстве не сделал...💔💔💔 Он определенно в маленьком короле видел себя. Ну и после того, как его всю жизнь стращали не отсвечивать,не затмевать не дай боже наследника, он уже запомнил что так делать не надо и не стал настаивать на завещании. А сейчас его прижало, если он не станет королём его родственнички житья ему не дадут просто из-за того, что он любим народом и его мнение имеет вес у политиков, в отличие от мнения пока ещё 8 летнего короля то.... Ну и получил убедительные доказательства, что не претендовать на трон=дать разрушить детство ещё одному ребёнку.И ещё, кажется мне, что с такими родственниками как нефиг могло бы статься в будущем, когда король подрос он бы,наслушавшись науськиваний деда и матери сам бы начал параноить по поводу дяди, который в детстве был к нему был добр и старался защитить. Так что тут на опережение пошел)
@Ms_Dexter: да, она ему даже в упрек...что, мол, почему ты захотел стать королем только сейчас? Стал бы раньше, её бы замуж за него выдали. Очевидно, что в колледже она была в него точно влюблена.
@u1865702: в свговоре...за такое во времена Чосона их бы могли даже казнить. Минимум - это пытать, лишить всех званий и денег, и отправить на Чеджу в ссылку.
@aaa_vvv_lll: ну, море, да...правда в Корее нормально поплавать не дадут. Пускают до глубины по пояс. Давайте на Чеджу за мандаринами, а купаться на Кипр. Вот, уж, где рай на Земле. Хочешь пляжи с белым песком, хочешь - с чёрным. Буйки далеко, вода шикарная, морепродукты вкусные шо пипец
Как же я вангую. Она влюблена была в него. С самого начала было ясно это и теперь пруфы подъехали. Когда отец отравить хотел тоже было видно как переживает за него.
@Юлик-julia678: а, главное, если ПМ, не должен быть глупым. Но как можно не понять, что даже, если б она развелась, она с этим козлиной не будет никогда. Вот жучкин сын, кэ сэкья!
Ахаха, господь, для развода им нужно одобрение правительства, а короля и так можно поменять. Создатели попилили все бабки, которые были заложены на сценаристов, а сценарий им потом чатгпт накатал?
@shurka2108: потрясающе, как одна фраза на самых первых минутах первой серии выбрасывает на помойку большую часть происходящего последующие 12+ часов дорамы. Это конституционная монархия
@Юлик-julia678: но на двух стульях не усидеть) Да и не любит он Хви Джу, это чисто соперничествыо по отношению к Принцу. По идее после того, как её траванули во время свадьбы, ему надо было разнести Королеву и её приближённых. А что он? Пошёл к ней вместе того, чтобы объединиться с принцем.
@m_aasha: да, вот вообще классные:-) приятно видеть таких родственников. С одной стороны какая-то там борьба за наследство и акции отца, а с другой стороны - кровь не водица...
Ну конечно спойлеры в конце накатали, я от крика хиджу в огне сама испугалась, а некоторые вообще подумали ли ан того самого, а как он её обнял неожиданно ну не спойлеры а прелесть
меня поразил момент с королевой:"я отдала мечту, я отдала сердце. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО ОСТАВИТЬ!!!??" так жаль было ее. такой момент искренний... но поцелуй и сцена с поцелуем и улыбочки. вот это актеры. вот это молодцы 💔
@darlo4ka0302: потому что она по своей или нет воле...но сделала выбор стать королевой. Но в этом выборе не стоит винить князя. Пусть винит своего отца и себя.
@alexa_samara: конечно, я же не в поддержку ей написала. просто сама сцена была глубокая, мы узнали её мысли и сцена с ЛиАном... а так конечно, все вина на её отце. и она тоже из этой же компашки, так как была готова чтобы король умер, чем отказался от трона. но это не мешало сцене быть сильной)) я хоть на неё иначе взглянула ))
Поцелуй отпад, можно всю неделю теперь пересматривать х)) А как впечатляюще принц страдал, аж проняло... И все же собрался и показал воистину королевский уровень, ну мощь!!
Очень понравилось, что брат выступил в защиту сестры. Помощники тоже радуют, времени зря не тратят.
С королевой, как и писали многие, есть история еще со школы, где она была влюблена именно в Ли Ана и ее можно понять в этом плане. Но выбрала не идти против воли отца, отказалась от себя, вот и истерит теперь, что не стоило все ее жертв. Ну хоть вроде в себя пришла, когда сын ей сказал, что слышал их ссору. Может, еще не все с ней потеряно...
А вот премьер пробил новое дно, теперь не просто покрыватель преступников, но и прямой соучастник. Вот в таких ситуациях нутро и лезет. Легко быть хорошим, когда все в жизни ок и устраивает, а тут надо же, дева, которая столько лет ему была не нужна в качестве спутницы жизни или любимой, вдруг другого посмела выбрать. И тут же забыл про то, что она несколько раз уже чуть не умерла из-за дворцовых интриг, лишь бы "наказать" ее избранника, осмелившегося на то, на что он сам не осмелился и даже больше. Человек-гниль оказался, и тут никакая внешняя красота не спасает.
@Omiana: вылезла наружу его нарцистическая черта...и комплексы. Но актёр красив ...и шикарен. Блин. Надо с ним чего-то пересмотреть, где он лапочка....
Поцелуй конечно хорош♥ Вчера смотрела фильм с ПМ (любовь в большом городе), где он играет гея, а сегодня, ну что сказать роль ушла не сильно далеко.....возмущаюсь сильно. Правильно тут написали, что его любовь к Хи Джу сомнительна, им движет только зависть.
Так ну всё, уважаемый пм, если у вас нет никакого хитроумного плана как всю эту шайку-лейку, в виде папаши королевы и прочих, на чистую воду вывести, то я на тебе крест ставлю. А жаль, даже королева вроде начала одумываться, да и парочка из вас вышла бы красивенная
Я сразу же поняла, что ПМ не на стороне главных героев. Но серьёзно, так опустится ради чего? Она бы даже до женидьбы или после развода не дала ему шанса. Но нет, дебильная позиция раз не моя, то ничья. Испоганю тебе жизнь, потому что я тебя "люблю".
Каждый раз, когда показывают брата и его женушку, я радуюсь, такие они попугайчики неразлучники. Брат молодец, сестру поддерживает, пусть и ради личной выгоды, иной раз) Королева, ну она с первых серий неплохо отыгрывала влюбленность в деверя, теперь показали подтверждение. Бедный маленький король. Ну, серьезно, за что такое ребенку? Он хочет вкусняшки, играть и на ручки к маме, а не вот это вот все. Тем более, что в курсе был, что отец ему короны не желал. Так его пожалеть хотелось, мальчуган отлично играет. Ой, девочки, если он в индустрии останется, через десять лет даст сегодняшним актерам фору)) Помощнички, вот молодцы, молодцы, что сказать. Быстро их отношения развиваются, не то, что у некоторых, со школы признаться друг другу не могли. Да, это камень в огород молодоженов) Наконец-то свершилось! Они признались друг другу в том, что их брак не фикция и, прости Господи, консумация прошла успешно))) страстный был момент. В очередной раз заметила и убедилась, что не показывая все в открытую (да, намекаю на западный кинематограф), можно все показать настолько страстно, что голова кругом идёт) Финал серии огонь, и буквально, и фигурально. Как, скажите на милость, мне теперь жить неделю?? А? А?! Спасибо за внимание)
@Annaci: насчёт в открытую, согласна на 💯 процентов...может не как в советском союзе, порой и догадаться было сложновато или нельзя. Но так всё более, чем ок. Я тут включила какой-то западный сериал. Американский. Так там даже половины первой серии не прошло, как случилась вся возможная консумация.
В этом эпизоде все моменты, где звучала Everglow Вудза, просто невероятны по своей эмоциональности, как прекрасно музыка дополнила их.
Премьер министр в конце и его взгляд хищника из темноты это нечто. Думаю, он знал обо всех грязных делах, которые творились руками князя, просто выбирал ничего не менять.
Ну каков братец) Тандем с его женой оказывается очень прекрасен) думала, будут козни строить, а они такая группа поддержки оказалась 😍😂 «Дорогой, камера тебя любит» и пошел речь толкать))))
Это что это за милой романтики нам насыпали от помощников? 😍 река? Выпивка? Или я? Аааааааа я в конце с ней сказала эту реплику и заорала 😂😂😂😂😂
Воу - воу! Вот это страстный поцелуй! 😙🔥Нам насыпали наконец-то любви от главных героев в ответ на наши слезы 🥰
Ну вот. Теперь нам прямо сказали, что вдовствующая королева была (и осталась видимо) влюблена в принца Ли Ана… из-за амбиций отца потеряла себя совершенно…и сына получается в такое же положение поставила, как и ее когда-то ее отец … надеюсь, она поняла, что неправа …. Как мне показалось в сцене с сыном…
Это что? Злодейский тандем отца вдовствующей королевы и премьер-министра? 😨
У них столько пожаров уже было, а нормальной противопожарной системы так и нет? Уже перебор с этими пожарами. Не нравится мне ПМ, героя как-то криво-косо прописали. Наши догадки о королеве подтвердились (что она влюблена в принца). Жалко её, конечно, что вот так ей папуля жизнь подпортил, но она сама выбрала, как эту жизнь жить дальше.
@NikaFoxy: Лол,да. И никакой специальной технической службы, которая бы занималась эксплуатационными обслуживанием дворца,только ряженые служанки бегают охают..
Экстренные службы там как-то вообще не в почете видимо😅 Когда невесту траванули на свадьбе я знатно фейспалмила с того, что они её сами в больницу повезли. Понятно, почему Ли Ан не хотел чтобы ей занимались придворные доктора, но вызвать скорую, в которой есть и специалисты и оборудование для спасения жизни было бы логичней, чем ехать через весь город и держать её за ручку надеясь, что не умрет пока довезут...🫣
Интриг у них там не меньше, чем в Чосоне, то отравления, то пожары… Вторая пара милая, я торопила его с фразой «мне все нравится», очень надеялась, что не затупит и так ответит😅
Ладно, шутки в сторону. Как я рада, что они по взрослому поцеловались и 👉👈… Побольше искренности и открытых диалогов между ними надо!!! А то все любят молчать и делать как хочется
Не совсем приятно смотреть на то, как Сон Хи Джу так много на себя берет. Поддержка жены брата - такая милая ☺️ И сам брат несомненно молодец - отлично взял себя в руки и справился с задачей высший пилотаж! Ли Ан прав в своей злости и негодовании на ее поведение. Проворачивала за его спиной свои дела. Не похоже, что именно для того, чтобы защитить его. Ведь со слов её отца какой бы вариант она ни выбрала - главным и единственным решением был развод.
ХЕЛП!! Не могу понять в этой серии была сцена после титров? Не обнаружила или прошляпила?
Сколько всего произошло за серию... Вот это многоходовочка от брата, такого я не ожидала 🤩 Очень хорошо придумали с контрактом 🤌🏻 А как принцесса удивила своей речью, аж ПМ в шоке 🤣
Когда принц плачет, я плачу вместе с ним🥺 Ну просто котенок🥺, хочется обнять его.
Принц и принцесса просто котятки 💔🥹 Как они защищают друг друга 💔
АААА какой жаркий поцелуй 👩🏻❤️💋👨🏻💔 Он просто поглощал ее 🥰 Нет слов, одни эмоции 🥹💔
Конец 🥺🤯 Волнуюсь за принца 😭 Мне кажется принцесса кинется в огонь чтобы спасти его…
Я вообще не понимаю, почему покойный король оставил трон своему брату, а не сыну. Я думала это потому что сын не родной, но судя по этой серии вряд ли это так. Да, пацан мелкий и заслужил нормальное детство, но ему всего восемь, не факт что лет через десять он не захочет быть королем, а все назад пути нет. Какой-то сюжетный поворот ради сюжетного поворота.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
99А конец... Отравить... Поджечь... Я смотрю, у них это почти каждый день... Пора уже добиться нормального расследования внутри дворца и наказать виновных согласно закону!!!
Я просто не сомневаюсь в счастливом конце, да, я такая смелая.
Ну и насчёт счастливого конца, с первой серии нет сомнений. Вся суть сериала же в этом. Пройти трудности и быть вместе. Это не тот жанр где в конце сидишь в шоке от концовки или авторы решили убить гг.
Такая сказочка для деток интересная местами глупая и добрая
Как бы ты не была обижена на судьбу (заметили момент, возможно, она была влюблена в Ли Ана)... Как бы ты не жаждала власти для сына... Нужно оставаться матерью...
а так как показывали момент с Ли Аном, то это 100% про него, даже не обсуждается 💔🥀
Очевидно же, что он не только защищал мелкого, хотя он его любит. Защищая его он делал то, что для него никто в детстве не сделал...💔💔💔 Он определенно в маленьком короле видел себя. Ну и после того, как его всю жизнь стращали не отсвечивать,не затмевать не дай боже наследника, он уже запомнил что так делать не надо и не стал настаивать на завещании. А сейчас его прижало, если он не станет королём его родственнички житья ему не дадут просто из-за того, что он любим народом и его мнение имеет вес у политиков, в отличие от мнения пока ещё 8 летнего короля то.... Ну и получил убедительные доказательства, что не претендовать на трон=дать разрушить детство ещё одному ребёнку.И ещё, кажется мне, что с такими родственниками как нефиг могло бы статься в будущем, когда король подрос он бы,наслушавшись науськиваний деда и матери сам бы начал параноить по поводу дяди, который в детстве был к нему был добр и старался защитить. Так что тут на опережение пошел)
Хотя мы её понимаем .. как можно не влюбится в У Сока ....
Не думала, что ПМ опустится ещё ниже...
Спасибо за превью....
И не спасибо, что битва продолжается )))
Но как хочется дать пинка ПМ 😠
так жаль было ее. такой момент искренний...
но поцелуй и сцена с поцелуем и улыбочки. вот это актеры. вот это молодцы 💔
а так конечно, все вина на её отце. и она тоже из этой же компашки, так как была готова чтобы король умер, чем отказался от трона.
но это не мешало сцене быть сильной)) я хоть на неё иначе взглянула ))
А как впечатляюще принц страдал, аж проняло... И все же собрался и показал воистину королевский уровень, ну мощь!!
Очень понравилось, что брат выступил в защиту сестры. Помощники тоже радуют, времени зря не тратят.
С королевой, как и писали многие, есть история еще со школы, где она была влюблена именно в Ли Ана и ее можно понять в этом плане. Но выбрала не идти против воли отца, отказалась от себя, вот и истерит теперь, что не стоило все ее жертв. Ну хоть вроде в себя пришла, когда сын ей сказал, что слышал их ссору. Может, еще не все с ней потеряно...
А вот премьер пробил новое дно, теперь не просто покрыватель преступников, но и прямой соучастник. Вот в таких ситуациях нутро и лезет. Легко быть хорошим, когда все в жизни ок и устраивает, а тут надо же, дева, которая столько лет ему была не нужна в качестве спутницы жизни или любимой, вдруг другого посмела выбрать. И тут же забыл про то, что она несколько раз уже чуть не умерла из-за дворцовых интриг, лишь бы "наказать" ее избранника, осмелившегося на то, на что он сам не осмелился и даже больше. Человек-гниль оказался, и тут никакая внешняя красота не спасает.
Да уж не серия а сплошные качели. Но как же все нравится!!!
Наконец-то они признали оба что влюблены и готовы горы друг за друга снести.
Так и случилось, благо она не успела уехать
Вчера смотрела фильм с ПМ (любовь в большом городе), где он играет гея, а сегодня, ну что сказать роль ушла не сильно далеко.....возмущаюсь сильно.
Правильно тут написали, что его любовь к Хи Джу сомнительна, им движет только зависть.
Королева, ну она с первых серий неплохо отыгрывала влюбленность в деверя, теперь показали подтверждение.
Бедный маленький король. Ну, серьезно, за что такое ребенку? Он хочет вкусняшки, играть и на ручки к маме, а не вот это вот все. Тем более, что в курсе был, что отец ему короны не желал. Так его пожалеть хотелось, мальчуган отлично играет. Ой, девочки, если он в индустрии останется, через десять лет даст сегодняшним актерам фору))
Помощнички, вот молодцы, молодцы, что сказать. Быстро их отношения развиваются, не то, что у некоторых, со школы признаться друг другу не могли. Да, это камень в огород молодоженов)
Наконец-то свершилось! Они признались друг другу в том, что их брак не фикция и, прости Господи, консумация прошла успешно))) страстный был момент. В очередной раз заметила и убедилась, что не показывая все в открытую (да, намекаю на западный кинематограф), можно все показать настолько страстно, что голова кругом идёт)
Финал серии огонь, и буквально, и фигурально. Как, скажите на милость, мне теперь жить неделю?? А? А?!
Спасибо за внимание)
Премьер министр в конце и его взгляд хищника из темноты это нечто. Думаю, он знал обо всех грязных делах, которые творились руками князя, просто выбирал ничего не менять.
Тандем с его женой оказывается очень прекрасен) думала, будут козни строить, а они такая группа поддержки оказалась 😍😂 «Дорогой, камера тебя любит» и пошел речь толкать))))
Это что это за милой романтики нам насыпали от помощников? 😍 река? Выпивка? Или я? Аааааааа я в конце с ней сказала эту реплику и заорала 😂😂😂😂😂
Воу - воу! Вот это страстный поцелуй! 😙🔥Нам насыпали наконец-то любви от главных героев в ответ на наши слезы 🥰
Ну вот. Теперь нам прямо сказали, что вдовствующая королева была (и осталась видимо) влюблена в принца Ли Ана… из-за амбиций отца потеряла себя совершенно…и сына получается в такое же положение поставила, как и ее когда-то ее отец … надеюсь, она поняла, что неправа …. Как мне показалось в сцене с сыном…
Это что? Злодейский тандем отца вдовствующей королевы и премьер-министра? 😨
Не нравится мне ПМ, героя как-то криво-косо прописали.
Наши догадки о королеве подтвердились (что она влюблена в принца). Жалко её, конечно, что вот так ей папуля жизнь подпортил, но она сама выбрала, как эту жизнь жить дальше.
Экстренные службы там как-то вообще не в почете видимо😅
Когда невесту траванули на свадьбе я знатно фейспалмила с того, что они её сами в больницу повезли. Понятно, почему Ли Ан не хотел чтобы ей занимались придворные доктора, но вызвать скорую, в которой есть и специалисты и оборудование для спасения жизни было бы логичней, чем ехать через весь город и держать её за ручку надеясь, что не умрет пока довезут...🫣
Вторая пара милая, я торопила его с фразой «мне все нравится», очень надеялась, что не затупит и так ответит😅
За этот сезон не хватает еще потери памяти 😄
Ладно, шутки в сторону. Как я рада, что они по взрослому поцеловались и 👉👈…
Побольше искренности и открытых диалогов между ними надо!!! А то все любят молчать и делать как хочется
Поддержка жены брата - такая милая ☺️ И сам брат несомненно молодец - отлично взял себя в руки и справился с задачей высший пилотаж!
Ли Ан прав в своей злости и негодовании на ее поведение. Проворачивала за его спиной свои дела. Не похоже, что именно для того, чтобы защитить его. Ведь со слов её отца какой бы вариант она ни выбрала - главным и единственным решением был развод.
ХЕЛП!! Не могу понять в этой серии была сцена после титров? Не обнаружила или прошляпила?
Понравилось, как До Хеджон сказала: "Что именно нравится? Река? Алкоголь? Или я?" Ахах, очень крутая
Вот это многоходовочка от брата, такого я не ожидала 🤩 Очень хорошо придумали с контрактом 🤌🏻 А как принцесса удивила своей речью, аж ПМ в шоке 🤣
Когда принц плачет, я плачу вместе с ним🥺 Ну просто котенок🥺, хочется обнять его.
Принц и принцесса просто котятки 💔🥹 Как они защищают друг друга 💔
АААА какой жаркий поцелуй 👩🏻❤️💋👨🏻💔 Он просто поглощал ее 🥰 Нет слов, одни эмоции 🥹💔
Конец 🥺🤯 Волнуюсь за принца 😭 Мне кажется принцесса кинется в огонь чтобы спасти его…
Боже, ну не брат, а золото!