Жена принца XXI века — s01e10 — Episode 10

Моя оценка

4.721
MyShows
251
Длительность:
Даты выхода: 09.05.2026 06:00
Всего просмотров: 2 22748.53%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

99
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 18:22 #
Сколько всего произошло за серию... Вот это многоходовочка(брат меня порадовал - прям хорошо придумали)... Они вместе действовали напролом...

А конец... Отравить... Поджечь... Я смотрю, у них это почти каждый день... Пора уже добиться нормального расследования внутри дворца и наказать виновных согласно закону!!!
Я просто не сомневаюсь в счастливом конце, да, я такая смелая.
u1865702
u1865702
09 мая 19:20 #
@Ms_Dexter: брательнику по любому оскара надо давать
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 19:35 #
@u1865702: ну хоть в чём-то он должен быть хорош 😁
Tartugec
Tartugec
09 мая 20:22 #
@Ms_Dexter: да какая многоходовочка. такое чувство что люди тупое стадо и через СМИ любую новость за чистую монету принимают и выходят на пикеты. Сегодня одно мнение завтра другое. Никто даже не задаётся там вопросом что как почему и не ищут доказательства.
Ну и насчёт счастливого конца, с первой серии нет сомнений. Вся суть сериала же в этом. Пройти трудности и быть вместе. Это не тот жанр где в конце сидишь в шоке от концовки или авторы решили убить гг.
Такая сказочка для деток интересная местами глупая и добрая
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 23:17 #
@Tartugec: почему несчастный конец это смерть гг... Нас могут просто оставить без любви ... Но да, здесь классика жанра.. здесь будет Хэппи энд ...
u1865702
u1865702
10 мая 08:20 #
@Tartugec: это ровно так и работает и фактчекинг никому не вперся. Так что охлос жрет что дают с минимальным разрывом во времени
peculiarcharm
peculiarcharm
18 июня 03:50 #
@Tartugec: не покидает ощущение, что сценарий судя по событиям это аля, что получится, если снимать по фанфикам...😅😅🫣🫣🫣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:26 #
@Ms_Dexter: брат просто зажёг, жена его здорово поддерживает! Классная парочка, которая любит друг друга😍
AsyaSava
AsyaSava
10 мая 18:48 #
@alexa_samara: брательник офигенный, я была о нем худшего мнения))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 18:24 #
У отборного стекла есть лицо 😭😭😭
u1865702
u1865702
09 мая 18:45 #
@Ms_Dexter: революция кароч
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:27 #
@u1865702: ну, такая себе прямо революция. У него законное право стать королем. Старший брат отказался в его пользу...силовым о разом он же не отнимает:-) но шаг революционный, факт!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
10 мая 09:10 #
@alexa_samara: если бы тогда завещание не уничтожили .. всё было бы совсем иначе ... Как много может значит одна бумага ...
Tartugec
Tartugec
10 мая 11:57 #
@Ms_Dexter: какой то сюр. У него на руках бумага , которая может решить всё и поставить точку. Как минимум можно было бы шантажировать и любые условия приняли бы отец и дочкой. Но нет надо творить дичь какую то и рисковать собою и женой. Надо было дать понять что завещание брата на руках и в случае чего покажет народу и посадят двоих этих.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 18:27 #
Мой маленький мальчик... Ему бы простое детство... А не вот это вот всё...
Как бы ты не была обижена на судьбу (заметили момент, возможно, она была влюблена в Ли Ана)... Как бы ты не жаждала власти для сына... Нужно оставаться матерью...
olga_vl
olga_vl
10 мая 02:09 #
@Ms_Dexter: я уверенна что она влюблена в него была, потому что в руках у нее было его фото и она с такой любовью на него смотрела. Но она для него видимо была просто другом. Я думаю что еще 11 серия заставит нас понервничать)
darlo4ka0302
darlo4ka0302
10 мая 02:19 #
@Ms_Dexter: она четко сказала, что была влюблена :"я отказалась от своей мечты, я отказалась от своего сердца"
а так как показывали момент с Ли Аном, то это 100% про него, даже не обсуждается 💔🥀
Matako
Matako
10 мая 03:29 #
@Ms_Dexter: вообще все взрослые очень подло по отношению к нему поступили, даже гг. Получается изначально он тоже знал, что его отец передал трон, но все это время молча нес эту ношу три года. Ему было страшно и одиноко, об этом знал принц, но по итогу только когда петух клюнул в одно место, он вознамерился взять эту ношу на себя. Я понимаю, что принц не мог тогда поперек слово сказать и ему было страшно, но у него были все доказательства и это было желание его брата-короля. А когда он все же попросил этот приказ, оставил ребенка одного, мог бы хотя бы ему в подмогу кого-то дать, чтоб он там не один сидел в ужасе и слушал оры своей матери.
peculiarcharm
peculiarcharm
18 июня 04:09 #
@Matako: Ну с Ли Аном тоже так то отвратительно обращались. При том, что он не был первым претендентом на трон, детство ему батя умудрился испоганить почти так же, как сейчас королева мать пытается маленькому королю...
Очевидно же, что он не только защищал мелкого, хотя он его любит. Защищая его он делал то, что для него никто в детстве не сделал...💔💔💔 Он определенно в маленьком короле видел себя. Ну и после того, как его всю жизнь стращали не отсвечивать,не затмевать не дай боже наследника, он уже запомнил что так делать не надо и не стал настаивать на завещании. А сейчас его прижало, если он не станет королём его родственнички житья ему не дадут просто из-за того, что он любим народом и его мнение имеет вес у политиков, в отличие от мнения пока ещё 8 летнего короля то.... Ну и получил убедительные доказательства, что не претендовать на трон=дать разрушить детство ещё одному ребёнку.И ещё, кажется мне, что с такими родственниками как нефиг могло бы статься в будущем, когда король подрос он бы,наслушавшись науськиваний деда и матери сам бы начал параноить по поводу дяди, который в детстве был к нему был добр и старался защитить. Так что тут на опережение пошел)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:29 #
@Ms_Dexter: да, она ему даже в упрек...что, мол, почему ты захотел стать королем только сейчас? Стал бы раньше, её бы замуж за него выдали. Очевидно, что в колледже она была в него точно влюблена.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
10 мая 09:09 #
@alexa_samara: копит злобу ещё с тех времён...
Хотя мы её понимаем .. как можно не влюбится в У Сока ....
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
09 мая 18:28 #
Мне нравится среди всего этого хаоса островок спокойствия!
marinaaa25
marinaaa25
PRO
09 мая 18:56 #
@Ms_Dexter: они такие комфортики , обожаю их 🥹
u1865702
u1865702
09 мая 18:46 #
собаки какого острого стекла навалили, хорошо хоть превью дали и все такое
marinaaa25
marinaaa25
PRO
09 мая 18:55 #
нет слов…. и еще его улыбочка, я в лужу 🫠
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:29 #
@marinaaa25: добился таки своего...наш человек!!!! 🤩🤩🤩
peculiarcharm
peculiarcharm
18 июня 04:14 #
@marinaaa25: эта улыбка это просто...🫠🫠🫠
u1865702
u1865702
09 мая 19:20 #
Ипнен и ПМ получается козлята поросята
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:30 #
@u1865702: в свговоре...за такое во времена Чосона их бы могли даже казнить. Минимум - это пытать, лишить всех званий и денег, и отправить на Чеджу в ссылку.
НадеждаТ
НадеждаТ
10 мая 09:56 #
@alexa_samara: сейчас бы на Чеджу
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
10 мая 10:16 #
@alexa_samara: кто бы нас на чеджу в ссылку отправил...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 10:19 #
@НадеждаТ: но сейчас не тогда🤣 тогда там камни чёрные, да ветра...голод, наверняка, был...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 10:19 #
@aaa_vvv_lll: полностью согласна! Сейчас туда с радостью..
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
10 мая 10:20 #
@alexa_samara: у них там море хотя бы.... а у нас... эх
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 10:22 #
@aaa_vvv_lll: ну, море, да...правда в Корее нормально поплавать не дадут. Пускают до глубины по пояс. Давайте на Чеджу за мандаринами, а купаться на Кипр. Вот, уж, где рай на Земле. Хочешь пляжи с белым песком, хочешь - с чёрным. Буйки далеко, вода шикарная, морепродукты вкусные шо пипец
НадеждаТ
НадеждаТ
10 мая 10:32 #
@alexa_samara: Знаю, наблюдала за происходящим Тамна https://myshows.me/view/72561
u1865702
u1865702
09 мая 19:25 #
хорошая дорама прекрасная че уж там осталось глянуть гранд финал
poly6poly
poly6poly
PRO
09 мая 19:50 #
Он когда плачет, я плачу вместе с ним🥺 Ну такой он котенок, хочется обнять и не отпускать его!
Юлик-julia678
Юлик-julia678
09 мая 20:09 #
@poly6poly: 💔
rudjinka
rudjinka
09 мая 23:30 #
@poly6poly: Даааааааа, он когда плачет прям такой утю-тю, (понятно в кого король такой милый)
Tartugec
Tartugec
09 мая 20:06 #
Как же я вангую. Она влюблена была в него. С самого начала было ясно это и теперь пруфы подъехали. Когда отец отравить хотел тоже было видно как переживает за него.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
09 мая 20:08 #
Ох, ну и серия, сплошные горки...
Не думала, что ПМ опустится ещё ниже...
Спасибо за превью....
И не спасибо, что битва продолжается )))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:32 #
@Юлик-julia678: а, главное, если ПМ, не должен быть глупым. Но как можно не понять, что даже, если б она развелась, она с этим козлиной не будет никогда. Вот жучкин сын, кэ сэкья!
Юлик-julia678
Юлик-julia678
10 мая 09:07 #
@alexa_samara: тут уже, лишь бы не с принцем, я так думаю...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 10:20 #
@Юлик-julia678: да
poly6poly
poly6poly
PRO
09 мая 20:09 #
Просто лицо ПМ в этот момент, он явно не такого поворота ожидал от нее😂
Shis
Shis
09 мая 20:25 #
Ахаха, господь, для развода им нужно одобрение правительства, а короля и так можно поменять. Создатели попилили все бабки, которые были заложены на сценаристов, а сценарий им потом чатгпт накатал?
Omiana
Omiana
10 мая 06:57 #
@Shis: кстати, сценарий взял первое место на конкурсе сценариев от канала)
Shis
Shis
10 мая 21:15 #
@Omiana: оу. Честно говоря, я думала, создатели подзабили на него, рассчитывая выехать на популярности АйЮ и Пён Усока, а так прям печально выходит
shurka2108
shurka2108
PRO
10 мая 07:38 #
@Shis: указ короля решает все. Даже все церемонии соблюдены
Shis
Shis
10 мая 22:09 #
@shurka2108: потрясающе, как одна фраза на самых первых минутах первой серии выбрасывает на помойку большую часть происходящего последующие 12+ часов дорамы. Это конституционная монархия
Metira
Metira
PRO
09 мая 20:29 #
Брательник крут! Хоть и не выносят друг друга, но тут чётко всё и по делу 💪
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:33 #
@Metira: да, мне кажется, что сиблинги как раз вполне друг друга норм так любят. Скрыто🤣
Metira
Metira
PRO
10 мая 08:52 #
@alexa_samara: если бы отец одинаково уделял внимание обоим детям, то не было бы такой неприязни между ними. Ну, ладно хоть деньгами не обидел)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:54 #
@Metira: с адекватными отцами вообще везде напряжёнка, как я посмотрю...увы 🥺 статистика печальная, да, и в дорамах частенько песочат.
Metira
Metira
PRO
09 мая 20:30 #
Уровень уверенности к которому я стремлюсь 🤭 Правильно, а чего тянуть?))
Metira
Metira
PRO
09 мая 20:33 #
Все тёмные дела делаются ночью 🌃
Но как хочется дать пинка ПМ 😠
Юлик-julia678
Юлик-julia678
09 мая 20:46 #
@Metira: заигрался наш ПМ, а такой лапочка был, в первой серии ))
Metira
Metira
PRO
09 мая 20:52 #
@Юлик-julia678: но на двух стульях не усидеть) Да и не любит он Хви Джу, это чисто соперничествыо по отношению к Принцу. По идее после того, как её траванули во время свадьбы, ему надо было разнести Королеву и её приближённых. А что он? Пошёл к ней вместе того, чтобы объединиться с принцем.
Юлик-julia678
Юлик-julia678
09 мая 21:17 #
@Metira: полностью согласна. Тут получается, что королева быстрее осознала, что они поступают не правильно, а он, шагнул ещё ниже.
shurka2108
shurka2108
PRO
10 мая 07:41 #
@Юлик-julia678: у меня тоже сложилось мнение что уже не от большой любви такие действия, чтобы после тебя земля горела
Metira
Metira
PRO
09 мая 20:41 #
А куда без них? Держитесь там 🔥🙏
m_aasha
m_aasha
09 мая 22:15 #
В последних сериях все больше балдею с брата гг, раскрывается все больше, и его жена, ну просто милашки
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:35 #
@m_aasha: да, вот вообще классные:-) приятно видеть таких родственников. С одной стороны какая-то там борьба за наследство и акции отца, а с другой стороны - кровь не водица...
rudjinka
rudjinka
09 мая 23:34 #
Ну конечно спойлеры в конце накатали, я от крика хиджу в огне сама испугалась, а некоторые вообще подумали ли ан того самого, а как он её обнял неожиданно ну не спойлеры а прелесть
darlo4ka0302
darlo4ka0302
10 мая 02:22 #
меня поразил момент с королевой:"я отдала мечту, я отдала сердце. ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ЧТО-ТО ОСТАВИТЬ!!!??"
так жаль было ее. такой момент искренний...
но поцелуй и сцена с поцелуем и улыбочки. вот это актеры. вот это молодцы 💔
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:36 #
@darlo4ka0302: потому что она по своей или нет воле...но сделала выбор стать королевой. Но в этом выборе не стоит винить князя. Пусть винит своего отца и себя.
darlo4ka0302
darlo4ka0302
10 мая 23:46 #
@alexa_samara: конечно, я же не в поддержку ей написала. просто сама сцена была глубокая, мы узнали её мысли и сцена с ЛиАном...
а так конечно, все вина на её отце. и она тоже из этой же компашки, так как была готова чтобы король умер, чем отказался от трона.
но это не мешало сцене быть сильной)) я хоть на неё иначе взглянула ))
Omiana
Omiana
10 мая 06:52 #
Поцелуй отпад, можно всю неделю теперь пересматривать х))
А как впечатляюще принц страдал, аж проняло... И все же собрался и показал воистину королевский уровень, ну мощь!!

Очень понравилось, что брат выступил в защиту сестры. Помощники тоже радуют, времени зря не тратят.

С королевой, как и писали многие, есть история еще со школы, где она была влюблена именно в Ли Ана и ее можно понять в этом плане. Но выбрала не идти против воли отца, отказалась от себя, вот и истерит теперь, что не стоило все ее жертв. Ну хоть вроде в себя пришла, когда сын ей сказал, что слышал их ссору. Может, еще не все с ней потеряно...

А вот премьер пробил новое дно, теперь не просто покрыватель преступников, но и прямой соучастник. Вот в таких ситуациях нутро и лезет. Легко быть хорошим, когда все в жизни ок и устраивает, а тут надо же, дева, которая столько лет ему была не нужна в качестве спутницы жизни или любимой, вдруг другого посмела выбрать. И тут же забыл про то, что она несколько раз уже чуть не умерла из-за дворцовых интриг, лишь бы "наказать" ее избранника, осмелившегося на то, на что он сам не осмелился и даже больше. Человек-гниль оказался, и тут никакая внешняя красота не спасает.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 08:37 #
@Omiana: вылезла наружу его нарцистическая черта...и комплексы. Но актёр красив ...и шикарен. Блин. Надо с ним чего-то пересмотреть, где он лапочка....
AslGiggle
AslGiggle
20 мая 09:14 #
@alexa_samara: есть мини сериал с ним "братья" вроде смешной
shurka2108
shurka2108
PRO
10 мая 07:44 #
Бублики молодцы в конце «да что блин происходит». Да мы все тут орем, что блин происходит!!!!

Да уж не серия а сплошные качели. Но как же все нравится!!!

Наконец-то они признали оба что влюблены и готовы горы друг за друга снести.

shurka2108
shurka2108
PRO
10 мая 07:51 #
Я молилась чтобы она не уезжала из дворца, прям хорошо дали понять что что-то случится, а если ее не будет, то потом она фиг попадет в эту крепость.

Так и случилось, благо она не успела уехать
AnnSwan
AnnSwan
10 мая 09:26 #
Поцелуй конечно хорош♥
Вчера смотрела фильм с ПМ (любовь в большом городе), где он играет гея, а сегодня, ну что сказать роль ушла не сильно далеко.....возмущаюсь сильно.
Правильно тут написали, что его любовь к Хи Джу сомнительна, им движет только зависть.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 10:20 #
@AnnSwan: зависть и комплексы...
aaa_vvv_lll
aaa_vvv_lll
10 мая 10:18 #
Так ну всё, уважаемый пм, если у вас нет никакого хитроумного плана как всю эту шайку-лейку, в виде папаши королевы и прочих, на чистую воду вывести, то я на тебе крест ставлю. А жаль, даже королева вроде начала одумываться, да и парочка из вас вышла бы красивенная
RockAngel
RockAngel
10 мая 12:04 #
Я сразу же поняла, что ПМ не на стороне главных героев. Но серьёзно, так опустится ради чего? Она бы даже до женидьбы или после развода не дала ему шанса. Но нет, дебильная позиция раз не моя, то ничья. Испоганю тебе жизнь, потому что я тебя "люблю".
Annaci
Annaci
10 мая 14:18 #
Каждый раз, когда показывают брата и его женушку, я радуюсь, такие они попугайчики неразлучники. Брат молодец, сестру поддерживает, пусть и ради личной выгоды, иной раз)
Королева, ну она с первых серий неплохо отыгрывала влюбленность в деверя, теперь показали подтверждение.
Бедный маленький король. Ну, серьезно, за что такое ребенку? Он хочет вкусняшки, играть и на ручки к маме, а не вот это вот все. Тем более, что в курсе был, что отец ему короны не желал. Так его пожалеть хотелось, мальчуган отлично играет. Ой, девочки, если он в индустрии останется, через десять лет даст сегодняшним актерам фору))
Помощнички, вот молодцы, молодцы, что сказать. Быстро их отношения развиваются, не то, что у некоторых, со школы признаться друг другу не могли. Да, это камень в огород молодоженов)
Наконец-то свершилось! Они признались друг другу в том, что их брак не фикция и, прости Господи, консумация прошла успешно))) страстный был момент. В очередной раз заметила и убедилась, что не показывая все в открытую (да, намекаю на западный кинематограф), можно все показать настолько страстно, что голова кругом идёт)
Финал серии огонь, и буквально, и фигурально. Как, скажите на милость, мне теперь жить неделю?? А? А?!
Спасибо за внимание)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 16:45 #
@Annaci: насчёт в открытую, согласна на 💯 процентов...может не как в советском союзе, порой и догадаться было сложновато или нельзя. Но так всё более, чем ок. Я тут включила какой-то западный сериал. Американский. Так там даже половины первой серии не прошло, как случилась вся возможная консумация.
Annaci
Annaci
10 мая 17:46 #
@alexa_samara: поэтому я и перешла на дорамы. Мне нравится лёгкая недосказанность) Ну, и красавчики... в смысле, сюжет очень захватывающий))
alexa_samara
alexa_samara
PRO
10 мая 17:47 #
@Annaci: да, дааа...сюжет...это и я тут из-за сюжета.. сюжетов 🤭
Annaci
Annaci
10 мая 17:48 #
@alexa_samara: а ещё из-за хорошей операторской работы и работы осветителей)
AsyaSava
AsyaSava
10 мая 18:48 #
Третий раз у нас дворец горит? Не многовато ли.. ых, ждем финалочку!
NeoDeo
NeoDeo
11 мая 15:24 #
В этом эпизоде все моменты, где звучала Everglow Вудза, просто невероятны по своей эмоциональности, как прекрасно музыка дополнила их.

Премьер министр в конце и его взгляд хищника из темноты это нечто. Думаю, он знал обо всех грязных делах, которые творились руками князя, просто выбирал ничего не менять.
azyla13
azyla13
11 мая 15:42 #
Ну каков братец)
Тандем с его женой оказывается очень прекрасен) думала, будут козни строить, а они такая группа поддержки оказалась 😍😂 «Дорогой, камера тебя любит» и пошел речь толкать))))

Это что это за милой романтики нам насыпали от помощников? 😍 река? Выпивка? Или я? Аааааааа я в конце с ней сказала эту реплику и заорала 😂😂😂😂😂

Воу - воу! Вот это страстный поцелуй! 😙🔥Нам насыпали наконец-то любви от главных героев в ответ на наши слезы 🥰

Ну вот. Теперь нам прямо сказали, что вдовствующая королева была (и осталась видимо) влюблена в принца Ли Ана… из-за амбиций отца потеряла себя совершенно…и сына получается в такое же положение поставила, как и ее когда-то ее отец … надеюсь, она поняла, что неправа …. Как мне показалось в сцене с сыном…

Это что? Злодейский тандем отца вдовствующей королевы и премьер-министра? 😨
Omiana
Omiana
11 мая 16:17 #
Пишут, что нас ждет ОСТ от Пен У Сока ♥
Юлик-julia678
Юлик-julia678
11 мая 16:47 #
@Omiana: мне кажется, что я его слышала. Ещё подумала, что его голос
Omiana
Omiana
11 мая 17:14 #
@Юлик-julia678: ага, на превьюшке^^
NikaFoxy
NikaFoxy
11 мая 21:30 #
У них столько пожаров уже было, а нормальной противопожарной системы так и нет? Уже перебор с этими пожарами.
Не нравится мне ПМ, героя как-то криво-косо прописали.
Наши догадки о королеве подтвердились (что она влюблена в принца). Жалко её, конечно, что вот так ей папуля жизнь подпортил, но она сама выбрала, как эту жизнь жить дальше.
peculiarcharm
peculiarcharm
18 июня 03:45 #
@NikaFoxy: Лол,да. И никакой специальной технической службы, которая бы занималась эксплуатационными обслуживанием дворца,только ряженые служанки бегают охают..

Экстренные службы там как-то вообще не в почете видимо😅
Когда невесту траванули на свадьбе я знатно фейспалмила с того, что они её сами в больницу повезли. Понятно, почему Ли Ан не хотел чтобы ей занимались придворные доктора, но вызвать скорую, в которой есть и специалисты и оборудование для спасения жизни было бы логичней, чем ехать через весь город и держать её за ручку надеясь, что не умрет пока довезут...🫣
fiona_mo
fiona_mo
12 мая 01:36 #
Интриг у них там не меньше, чем в Чосоне, то отравления, то пожары…
Вторая пара милая, я торопила его с фразой «мне все нравится», очень надеялась, что не затупит и так ответит😅
Karynever
Karynever
12 мая 01:47 #
Какая неожиданная концовка серии (нет)

За этот сезон не хватает еще потери памяти 😄

Ладно, шутки в сторону. Как я рада, что они по взрослому поцеловались и 👉👈…
Побольше искренности и открытых диалогов между ними надо!!! А то все любят молчать и делать как хочется
Nikolaha
Nikolaha
12 мая 02:22 #
Не совсем приятно смотреть на то, как Сон Хи Джу так много на себя берет.
Поддержка жены брата - такая милая ☺️ И сам брат несомненно молодец - отлично взял себя в руки и справился с задачей высший пилотаж!
Ли Ан прав в своей злости и негодовании на ее поведение. Проворачивала за его спиной свои дела. Не похоже, что именно для того, чтобы защитить его. Ведь со слов её отца какой бы вариант она ни выбрала - главным и единственным решением был развод.

ХЕЛП!! Не могу понять в этой серии была сцена после титров? Не обнаружила или прошляпила?
scarcelyinside
scarcelyinside
12 мая 18:16 #
Брат гг и его жена созданы друг для друга. Оч прикольные.
HelikaXX
HelikaXX
PRO
12 мая 21:15 #
Какая сильная серия!
Понравилось, как До Хеджон сказала: "Что именно нравится? Река? Алкоголь? Или я?" Ахах, очень крутая
Aiasem_K
Aiasem_K
13 мая 18:57 #
Сколько всего произошло за серию...
Вот это многоходовочка от брата, такого я не ожидала 🤩 Очень хорошо придумали с контрактом 🤌🏻 А как принцесса удивила своей речью, аж ПМ в шоке 🤣

Когда принц плачет, я плачу вместе с ним🥺 Ну просто котенок🥺, хочется обнять его.

Принц и принцесса просто котятки 💔🥹 Как они защищают друг друга 💔

АААА какой жаркий поцелуй 👩🏻‍❤️‍💋‍👨🏻💔 Он просто поглощал ее 🥰 Нет слов, одни эмоции 🥹💔


Конец 🥺🤯 Волнуюсь за принца 😭 Мне кажется принцесса кинется в огонь чтобы спасти его…
AndreRowell
AndreRowell
14 мая 22:18 #
"Сохраню все ваши статьи в ПДФ!" 🤣
Боже, ну не брат, а золото!
Cheryl
Cheryl
24 мая 12:54 #
Я вообще не понимаю, почему покойный король оставил трон своему брату, а не сыну. Я думала это потому что сын не родной, но судя по этой серии вряд ли это так. Да, пацан мелкий и заслужил нормальное детство, но ему всего восемь, не факт что лет через десять он не захочет быть королем, а все назад пути нет. Какой-то сюжетный поворот ради сюжетного поворота.
peculiarcharm
peculiarcharm
18 июня 03:47 #
@Cheryl: Он не тянул королевские дела, и не хотел того же голвняка сыну, поэтому хотел отречься в пользу брата
Написать комментарий: