@helggaolgga: Моё предположение такое, да. Плюс можно вспомнить, когда в прошлом эпизоде он был расстроен тем, что отец борется за опеку над новым ребенком.
@helggaolgga: скорее всего. Когда он сказал, что плакал всего один раз после инсульта отца, то мне показалось, что плакал он из-за того, что отец выжил, а он сам хотел его смерти.
Если честно я не могу понять во всей этой истории мать.
Она ценой своего ребенка, который как только можно пытается наладить свою жизнь в приоритет ставит свою любовницу.
Очень жаль что у матери Рубена такая судьба, но то что ее сын отбитый психопат и ее вина тоже.
Заставлять его врать, давить, делать все чтобы твой сын врал на суде. Ради того чтобы Рубен помогал им во время болезни. Серьезно?
Мне очень жаль главного героя и слава богу он сказал правду на суде.
Судя по всему родители живут в какой то картинке мире, где до конца не понимают как Рубен разрушает жизни людей вокруг. Ну он должен сидеть в тюрьме именно потому что решение всех его проблем насилие. Это не первая ситуация и точно не последняя. Если бы его не посадили сейчас, посадили бы потом.
@perekat__: А мне не жаль главного героя, трусливая амеба и слабак, действующий ради своей выгоды, использующий людей (в первом эпизоде помог с экзаменом только потому что ему нужен был защитник, а потом подружку завел чисто для прикрытия). Даже на суде сказал правду только когда на него надавили.
Жалко только Алби, как он после всего этого с ним остался — непонятно, ведь стал обезображен по сути из-за вранья гг, смелый и яркий парень и заслуживает куда большего.
@kitass: Альби не просто стал обезображен. Он впал в кому, благо очнулся, а после восстанавливался. Представляете, мальчишка поступил учиться, у него свои интересы и планы, а тут какой-то *** просто лишает его части его здоровья, жизни и после в суде обвиняет его в домогательствах. Это просто ужасно.
Я на 100% была уверена, что он не скажет этого в суде, иначе какая свадьба после такого предательства. А он сказал! А потом передумал 🫠 Интересно, что такого собирается рассказать Рубен? Получается, его растлевал отец. Как же интересно, что будет дальше.
Теперь кажется, что между Рубеном и Найлом еще что-то должно произойти в трех следующих сериях уже во взрослом возрасте. Где Найл может оказаться реально виноватым перед Рубеном, за что у того будет какое-то морально право и на свадьбе его обличить прилюдно, и в том сарае начать избивать. Потому что Найл хоть и передумал врать в поддержку Рубена, тем самым его предав, но поступил по совести, и по закону. И как бы Рубен не реагировал бурно в суде, с годами он должен был узнать и про ориентацию Найла, и про его отношения с Альби, и переосмыслить ту ситуацию.
меня тоже очень раздражает позиция матери, но ее отношение к Найлу понятно с первой серии: «я тебе дала жизнь, а уважать не обязана». вот она и не уважает. лори строит свою жизнь и делает это прагматично и, да, крайне эгоистично.
с матерью рубена все ещё проще, увы, это как будто классическая ситуация, где родную кровинушку выгораживают до последнего. дело не в том, что она не может понять – она не хочет. маура больна, прошла через мясорубку с бывшим мужем и это ее единственный сын. она до последнего будет жить этой верой, что он был болен и исправился. в этот момент алби для нее не пострадавший и даже не человек, а скорее средство для достижения цели. статист.
Ненавижу,когда люди покрывают агрессию несуществующими болезнями. Джоанна действительно островок адекватности в этом океане безумия, которое вертится во круг Рубена. Мора, твой сын - ассоциальный, агрессивный психопат! Прими этот факт и сделай уже что-нибудь.
Когда квиры, будучи сами уязвимыми, топят за патриархальные схемы и являются ксенофобами, это.....ну как минимум омерзительно, как максимум тупо потому что "когда просишь обоссать но не бить - всегда будешь обоссан и бит"
Мора, камон, твой сын из-за твоего мужа-извращенца стал психопатом, а ты занимаешься тем, что, будучи лесбиянкой, высмееваешь на предмет квирности не просто кого-то, а сына своей партнерши - нормально всё с головой?
С такой семейкой как у Найла и врагов не надо. Просто разрывали его всю жизнь по кускам. Как можно взрастить в собственном ребенке такой уровень внутренней гомофобии, будучи квирами
Выглядит всё, конечно, омерзительно. Но я подожду конец повествования, чтобы сделать окончательный вывод. Пока убежден в одном - обе матери отвратительны.
Как можно было написать такой крутой сценарий?? Где один человек (Рубен) - олицетворение внутренних страхов героя (Найла). Где суд настоящий - это суд внутренний. Где страшно до смерти предавать свои внутренние установки, но которые точно знаешь, что лживы. Кажется, что в этой серии напряжение, которое испытывает герой и которое транслируется на зрителя, чуть-чуть отпустило - так ощущается, что он набрался смелости, чтобы сказать правду.
не знаю, как справляются озвучки, но русские субтитры игру слов теряют. Рубен вечно говорит двусмысленными фразами. в этой: wnen I get off If I go down и таких фразочек дикое множество. восхитительно прописан герой.
Вызвать полицию, чтобы она вывела с твоей свадьбы уголовника и психопата, который в прошлом покалечил твоего мужа—✖️ Сидеть с лицом лица и обтекать—✔️ Серьезно, что с Найлом не так. Я не представляю, какие такие его "заслуги" могут перекрыть то, что сделал Рубен? Эта серия, как мне и обещали, уже полегче смотрится, на удивление. Так что я даю второй шанс и досматриваю этот сериал
Настолько напряжённая серия, что момент с тем, как чел клянётся защищать Найла, но сбегает после одного слова Рубена заставил расхохотаться, что я делаю довольно редко. А в целом пока очень хорошо, обоих гг и жалко, но в то же время их немного ненавидишь
Как же Алби виноват сам в том что произошло, он ведь понял что он не рассказывал о своей организации, зачем он захотел сделать чужой аутинг...это низко)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Что отец его насиловал или что?
Она ценой своего ребенка, который как только можно пытается наладить свою жизнь в приоритет ставит свою любовницу.
Очень жаль что у матери Рубена такая судьба, но то что ее сын отбитый психопат и ее вина тоже.
Заставлять его врать, давить, делать все чтобы твой сын врал на суде. Ради того чтобы Рубен помогал им во время болезни. Серьезно?
Мне очень жаль главного героя и слава богу он сказал правду на суде.
Судя по всему родители живут в какой то картинке мире, где до конца не понимают как Рубен разрушает жизни людей вокруг. Ну он должен сидеть в тюрьме именно потому что решение всех его проблем насилие. Это не первая ситуация и точно не последняя. Если бы его не посадили сейчас, посадили бы потом.
Жалко только Алби, как он после всего этого с ним остался — непонятно, ведь стал обезображен по сути из-за вранья гг, смелый и яркий парень и заслуживает куда большего.
А вообще конечно не понимаю, как в итоге Найл и Алби сошлись после всех событий!
Интересно, что такого собирается рассказать Рубен? Получается, его растлевал отец. Как же интересно, что будет дальше.
Потому что Найл хоть и передумал врать в поддержку Рубена, тем самым его предав, но поступил по совести, и по закону. И как бы Рубен не реагировал бурно в суде, с годами он должен был узнать и про ориентацию Найла, и про его отношения с Альби, и переосмыслить ту ситуацию.
с матерью рубена все ещё проще, увы, это как будто классическая ситуация, где родную кровинушку выгораживают до последнего. дело не в том, что она не может понять – она не хочет. маура больна, прошла через мясорубку с бывшим мужем и это ее единственный сын. она до последнего будет жить этой верой, что он был болен и исправился. в этот момент алби для нее не пострадавший и даже не человек, а скорее средство для достижения цели. статист.
Мора, камон, твой сын из-за твоего мужа-извращенца стал психопатом, а ты занимаешься тем, что, будучи лесбиянкой, высмееваешь на предмет квирности не просто кого-то, а сына своей партнерши - нормально всё с головой?
С такой семейкой как у Найла и врагов не надо. Просто разрывали его всю жизнь по кускам.
Как можно взрастить в собственном ребенке такой уровень внутренней гомофобии, будучи квирами
Пока убежден в одном - обе матери отвратительны.
Кажется, что в этой серии напряжение, которое испытывает герой и которое транслируется на зрителя, чуть-чуть отпустило - так ощущается, что он набрался смелости, чтобы сказать правду.
не знаю, как справляются озвучки, но русские субтитры игру слов теряют.
Рубен вечно говорит двусмысленными фразами.
в этой: wnen I get off
If I go down
и таких фразочек дикое множество.
восхитительно прописан герой.
Сидеть с лицом лица и обтекать—✔️
Серьезно, что с Найлом не так. Я не представляю, какие такие его "заслуги" могут перекрыть то, что сделал Рубен?
Эта серия, как мне и обещали, уже полегче смотрится, на удивление. Так что я даю второй шанс и досматриваю этот сериал
Пять минут спустя: «Я тебя убью, Найлл. Тебе конец».
Рубен и то честнее.
Качельная серия, актеры играют отлично, прям веришь.