Получеловек — s01e03 — Episode 3

Моя оценка

4.458
MyShows
201
Длительность:
Даты выхода: 07.05.2026 15:00
Всего просмотров: 1 82638.31%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
gaga
gaga
08 мая 10:14 #
В моменте, где Рубен говорил о теле и душе, то всё стало с ним понятно. А комментарий про слезы и возвращение отца? Только усилил предположение
helggaolgga
helggaolgga
09 мая 00:09 #
@gaga: а что понятно?
Что отец его насиловал или что?
gaga
gaga
09 мая 04:16 #
@helggaolgga: Моё предположение такое, да. Плюс можно вспомнить, когда в прошлом эпизоде он был расстроен тем, что отец борется за опеку над новым ребенком.
It_is_different
It_is_different
22 мая 16:46 #
@helggaolgga: скорее всего. Когда он сказал, что плакал всего один раз после инсульта отца, то мне показалось, что плакал он из-за того, что отец выжил, а он сам хотел его смерти.
perekat__
perekat__
PRO
08 мая 13:38 #
Если честно я не могу понять во всей этой истории мать.

Она ценой своего ребенка, который как только можно пытается наладить свою жизнь в приоритет ставит свою любовницу.

Очень жаль что у матери Рубена такая судьба, но то что ее сын отбитый психопат и ее вина тоже.

Заставлять его врать, давить, делать все чтобы твой сын врал на суде. Ради того чтобы Рубен помогал им во время болезни. Серьезно?

Мне очень жаль главного героя и слава богу он сказал правду на суде.

Судя по всему родители живут в какой то картинке мире, где до конца не понимают как Рубен разрушает жизни людей вокруг. Ну он должен сидеть в тюрьме именно потому что решение всех его проблем насилие. Это не первая ситуация и точно не последняя. Если бы его не посадили сейчас, посадили бы потом.
kitass
kitass
23 мая 23:50 #
@perekat__: А мне не жаль главного героя, трусливая амеба и слабак, действующий ради своей выгоды, использующий людей (в первом эпизоде помог с экзаменом только потому что ему нужен был защитник, а потом подружку завел чисто для прикрытия). Даже на суде сказал правду только когда на него надавили.

Жалко только Алби, как он после всего этого с ним остался — непонятно, ведь стал обезображен по сути из-за вранья гг, смелый и яркий парень и заслуживает куда большего.
scottyrey
scottyrey
03 июня 16:00 #
@kitass: Альби не просто стал обезображен. Он впал в кому, благо очнулся, а после восстанавливался. Представляете, мальчишка поступил учиться, у него свои интересы и планы, а тут какой-то *** просто лишает его части его здоровья, жизни и после в суде обвиняет его в домогательствах. Это просто ужасно.
Bice
Bice
08 мая 19:19 #
Джоанна - луч света в темном царстве. Не знаю, чего я хочу больше: увидеть ее во взрослом таймлайне или чтобы она держалась подальше от этого кошмара
K0taru
K0taru
09 мая 13:31 #
@Bice: мне показалось, там за одним из столов сидела женщина, очень на неё похожая
Bice
Bice
09 мая 17:49 #
@K0taru: С мужем и дочерью как будто? Тоже подумала, что это она. Она еще в превью четвертого эпизода мелькает
EmilD
EmilD
08 мая 20:20 #
Господи, бедный Найл!

А вообще конечно не понимаю, как в итоге Найл и Алби сошлись после всех событий!
abenteuerer
abenteuerer
09 мая 03:15 #
что-то на ханье-янагихарском
K0taru
K0taru
09 мая 13:33 #
Я на 100% была уверена, что он не скажет этого в суде, иначе какая свадьба после такого предательства. А он сказал! А потом передумал 🫠
Интересно, что такого собирается рассказать Рубен? Получается, его растлевал отец. Как же интересно, что будет дальше.
full_fusion
full_fusion
09 мая 15:10 #
Пока один из самых напряженных, интригующих и действительно интересных новых сериалов этого года. Вау
brimm
brimm
09 мая 16:46 #
Джоанна.... женщина, которой ты являешься!
KateMilk
KateMilk
10 мая 11:54 #
Теперь кажется, что между Рубеном и Найлом еще что-то должно произойти в трех следующих сериях уже во взрослом возрасте. Где Найл может оказаться реально виноватым перед Рубеном, за что у того будет какое-то морально право и на свадьбе его обличить прилюдно, и в том сарае начать избивать.
Потому что Найл хоть и передумал врать в поддержку Рубена, тем самым его предав, но поступил по совести, и по закону. И как бы Рубен не реагировал бурно в суде, с годами он должен был узнать и про ориентацию Найла, и про его отношения с Альби, и переосмыслить ту ситуацию.
an_khv
an_khv
16 мая 10:15 #
@KateMilk: по-моему Рубену не нужны никакие моральные права для того, чтобы творить дичь
gribovich
gribovich
11 мая 18:26 #
меня тоже очень раздражает позиция матери, но ее отношение к Найлу понятно с первой серии: «я тебе дала жизнь, а уважать не обязана». вот она и не уважает. лори строит свою жизнь и делает это прагматично и, да, крайне эгоистично.

с матерью рубена все ещё проще, увы, это как будто классическая ситуация, где родную кровинушку выгораживают до последнего. дело не в том, что она не может понять – она не хочет. маура больна, прошла через мясорубку с бывшим мужем и это ее единственный сын. она до последнего будет жить этой верой, что он был болен и исправился. в этот момент алби для нее не пострадавший и даже не человек, а скорее средство для достижения цели. статист.
Malsagov
Malsagov
11 мая 19:16 #
Рубен в молодости и нынешний очень хорош, прям нагнетают одним своим видом напряжение.
hellaback
hellaback
11 мая 21:50 #
Самые мерзкие в этой истории- это матери.. Так манипулировать ребенком это еще постараться нужно..
an_khv
an_khv
16 мая 10:18 #
@hellaback: ох, как меня выбесило ее "шесть лет пыталась заставить тебя сделать что-нибудь для меня, а стоило лишь заболеть раком". Тьфу!
an_khv
an_khv
16 мая 10:17 #
Ненавижу,когда люди покрывают агрессию несуществующими болезнями. Джоанна действительно островок адекватности в этом океане безумия, которое вертится во круг Рубена. Мора, твой сын - ассоциальный, агрессивный психопат! Прими этот факт и сделай уже что-нибудь.
Gingerbread_Girl
Gingerbread_Girl
19 мая 20:49 #
Когда квиры, будучи сами уязвимыми, топят за патриархальные схемы и являются ксенофобами, это.....ну как минимум омерзительно, как максимум тупо потому что "когда просишь обоссать но не бить - всегда будешь обоссан и бит"

Мора, камон, твой сын из-за твоего мужа-извращенца стал психопатом, а ты занимаешься тем, что, будучи лесбиянкой, высмееваешь на предмет квирности не просто кого-то, а сына своей партнерши - нормально всё с головой?

С такой семейкой как у Найла и врагов не надо. Просто разрывали его всю жизнь по кускам.
Как можно взрастить в собственном ребенке такой уровень внутренней гомофобии, будучи квирами
DenNight
DenNight
20 мая 04:27 #
Выглядит всё, конечно, омерзительно. Но я подожду конец повествования, чтобы сделать окончательный вывод.
Пока убежден в одном - обе матери отвратительны.
kate_neon
kate_neon
25 мая 15:19 #
Как можно было написать такой крутой сценарий?? Где один человек (Рубен) - олицетворение внутренних страхов героя (Найла). Где суд настоящий - это суд внутренний. Где страшно до смерти предавать свои внутренние установки, но которые точно знаешь, что лживы.
Кажется, что в этой серии напряжение, которое испытывает герой и которое транслируется на зрителя, чуть-чуть отпустило - так ощущается, что он набрался смелости, чтобы сказать правду.

не знаю, как справляются озвучки, но русские субтитры игру слов теряют.
Рубен вечно говорит двусмысленными фразами.
в этой: wnen I get off
If I go down
и таких фразочек дикое множество.
восхитительно прописан герой.
FringeMania
FringeMania
30 мая 22:46 #
Вызвать полицию, чтобы она вывела с твоей свадьбы уголовника и психопата, который в прошлом покалечил твоего мужа—✖️
Сидеть с лицом лица и обтекать—✔️
Серьезно, что с Найлом не так. Я не представляю, какие такие его "заслуги" могут перекрыть то, что сделал Рубен?
Эта серия, как мне и обещали, уже полегче смотрится, на удивление. Так что я даю второй шанс и досматриваю этот сериал
g1821826
g1821826
31 мая 19:04 #
«Ой, да Рубен изменился».

Пять минут спустя: «Я тебя убью, Найлл. Тебе конец».
g1825954
g1825954
04 июня 02:32 #
Так-с что будет дальше?
DoctorDisco57
DoctorDisco57
06 июня 19:11 #
Настолько напряжённая серия, что момент с тем, как чел клянётся защищать Найла, но сбегает после одного слова Рубена заставил расхохотаться, что я делаю довольно редко. А в целом пока очень хорошо, обоих гг и жалко, но в то же время их немного ненавидишь
Shutupdaneel
Shutupdaneel
09 июня 22:09 #
Как же Алби виноват сам в том что произошло, он ведь понял что он не рассказывал о своей организации, зачем он захотел сделать чужой аутинг...это низко)
Найл рохля и подлец. А девушка его как картонная: он её вслепую использовал как бороду, а она спокооойная такая.
Рубен и то честнее.
DmitriyPetrov
DmitriyPetrov
Вчера, 19:18 #
Он трогал его! (с) Я свидетель 😃
Качельная серия, актеры играют отлично, прям веришь.
Написать комментарий: