всё-таки умеет в напряжении держать этот сериал… Найл совсем покатился по наклонной. Зная, что он убьет этого Бенджи, отправил его к нему. Надеюсь, Рубен как-то узнает про него и Мону до свадьбы. Аж жаль теперь, что тело было Рубена, а не Найла.
@mr_windy: Судя по всему, после выхода из тюрьмы, когда Рубен завалился на свадьбу, он уже узнал, только каким способом хз, может Мона залетела от малыша Бемби или еще какой перформанс нам покажут. Персонажи все по своему токсичные кто-то больше кто-то меньше
@kitass: нет, он же в разговоре с матерью говорил, что с этим покончено. Когда он возобновил общение с Рубеном, то никаких связей с мужчинами у него не было. Мать еще ответила, что рано или поздно это все равно вылезет. И так и вышло, когда обострился конфликт с Рубеном, то он впервые за долгий срок пошел к парню-проституту. А своей девушке он скорее всего, просто признался, что вот был у него такой опыт с мужчинами, но заверил, что это в прошлом и он настроен на отношения с женщиной.
@Rafael_Vasilyan: с учетом того, как Рубен собственноручно направлял член Найла в свою будущую жену в первом эпизоде, возможно, он не сильно расстроится. Разве что от того, что в этой серии его помощь не понадобилась
Найл отвратителен. Захотел ребенка только потому что Рубен не может. Но Рубен, пытающийся залезть к Найлу в штаны на крыльце, поистине безумен. Рубен рассказывает про долг, хотя обещал подождать, Найл тут же заявляет, что в курсе проблем с зачатием. Как же они любят делать друг другу больно.
Жена Рубена это вообще что-то, говорит «я так сильно его люблю» и тут же спит с его братом. Как на это решился Найл я вообще молчу, он же должен был понимать, что Рубен его убьет. Желание отнять у него хоть что-нибудь затуманило разум напрочь. Она ведь не забеременеет и не будет делать вид, что это ребенок Рубена?
И опять Найл становится свидетелем того, как Рубен уродует человека. Получается, он снова отправится в тюрьму?
@K0taru: более трагично и интересно было бы, если бы она по настоянию найла сделала аборт, а рубен об этом узнал, находясь в тюряге, ибо мне почему-то кажется, что он был бы как раз и не против ребёнка от "брата", а он и это забрал в общем развития событий может быть много и все они очень интересные
Ну что, где там защитницы найла из комментов под прошлой сериии) Че там ваш бемби?) все еще бедный и несчастный?) Как говорится, таких друзей — за х*й да в музей)
@tipe: нет ведь ни абсолютно злых воплоти, ни добрых людей, в каждом из нас есть разное. Жертвой Рубен был ребенком (мнение почти всех комментаторов, что он подвергался секс насилию в детстве), но теперь он уже не жертва, а вполне себе агрессор, даже не теперь, а с юношества из флэшбэков. И он не мордочку расквасил, а чуть не убил человека во 2 серии и скорее всего убил в этой, то есть начав кого-то бить, он уже не может остановиться
Найл мерзкий тип, пытается насолить Рубену - жену на танцы, по поводу ребенка, взял Бенджи подставил, хотя не факт, что она с ним спала. В итоге Рубен на лет 10 уехал. Жаль, что в конце тело Рубена показывали в прошлых сериях, надеюсь, Найл последует за ним.
Оба персонажа мерзкие один псевдо мускулинный, второй эмоционально незрелый, поэтому за ними и интересно наблюдать. Возможно, если их соединить получится один нормальный человек.
Ребят, ну вы чего. Они оба мудаки, один самоуверенный, эмоционально нестабильный агрессор; второй неуверенный в себе лошара, выросший в подлую, ещё более неуверенную в себе крысу. Но желать кому-то из них смерти и говорить, что лучше бы тело было не Рубена?... Ну тумач.
Им бы давно разойтись, жить своими жизнями и не рвать души друг друга на части. Рубену стоит прекратить считать Найла своей сучкой, а Найлу жить со своим муженьком и писать романчики.
Во всей этой серии абсолютно не ясна мотивация девушки Найла быть в отношениях зная что он другой ориентации, закрывать через отца его огромный долг, терпеть Рубена и т.д.
@nevertheless: насчет ориентации, Найл ей скорее всего это преподнес, как просто темный период своей жизни, как временное увлечение, как ничего серьезного, просто сексуальные эксперименты. Заверил, что никогда не был эмоционально или романтически привязан к мужчине, она недооценила и поверила. Может у нее тоже какой-нибудь синдром спасительницы, увидела в нем тонко чувствующего, запутавшегося мужчину, которому нужно помочь и вытащить из тьмы силой любви)) И все ведь шло (как ей казалось) по плану некоторое время.
Ну это уже совсем треш. Найл эволюционировал в полнейшего ублюдка без единого морального принципа. Рубен теперь убийца? Что-то я не уверена, что после такого выживают.
Как я и думала, он контролировал жену. Но по сравнению с остальным, это уже так, мелочи.
Вместе того чтобы вызвать полицию и спасти человека, Найл едет туда сам… ну да, ну да, очень драматично зато. И если в ситуации с Алви он действительно ничего не мог сделать. То тут он даже в некотором роде соучастник. И ничего не сделал, чтобы предотвратить трагедию. Можно было, ещё заранее предупредить Нору и Бэнджи, например. Но Найл если обосрался(извините, обоссался), ничего больше сделать не может, кроме как позвонить Рубену. (А тут звонить некому было). Сидел ждал, чудовище.
Рубен с первой серии полнейший психопат. Тут ничего не изменилось. Токсичная маскулинность выкрученная до предела. Вижу мужчины тут в комментах даже сочувствуют ему. Ну-ну)
найл заводит девушку, чтобы доказать свою гетеросексуальность перед рубеном... найл соглашается завести ребёнка, узнав, что рубен бесплоден... найл трахается с моной, потому что она жена рубена... найл пишет книгу о рубене всё это время
@alina1206: да, Найл прям кайфанул, когда Мона предложила ему «немного побыть Рубеном» — посидеть в его кабинете, дописать книгу, надеть халат Рубена, еще и супец ему принесла, будто она его жена
Рубен — герой, который держится на ненависти. Всё, что он делает, — это попытка дать отпор отцу, который, как нам намекали в прошлых сериях, его насиловал. У него всё решается через силу, угрозы и энергию ненависти. Его личность в целом строится на власти, и только когда он эту власть использует, он чувствует себя полноценным.
Наил всегда пытался делать всё «правильно»: хорошо учился, чего-то добивался сам. Но он не был доминирующим человеком — скорее тем, кто нуждался во внутренней опоре, которую ему дал Рубен.
Наил — персонаж, который развратился под влиянием Рубена. Он не смог справиться со страхом и влюблённостью в брата. Я не знаю, какая у них на самом деле динамика отношений, но в ней явно есть сексуализированный подтекст. И нам показывают извращённый итог того, как личность Наила разлагалась под гнётом страха, зависимости и любви.
Он не может дать отпор — может только отобрать что-то, принадлежащее Рубену. И как будто смыслом его существования стал брат. В целом, обратное тоже верно.
Люди, которые встречались им на пути, по сути были пешками, помогавшими им разбираться в собственных отношениях.
Но в целом, я вижу персонажей так - то у Рубена нет шансов выйти из этого порочного круга. Только смерть. А у Найла есть. И его путь это признать себя свою природу, что он и сделал этой свадьбой и тем самым, освободиться от Рубена. В прямом и переносном смысле.
@MII: а вот не факт) по-моему его живого не показывали (или показывали?).
Есть ощущение, что второе тело в следующей серии тоже вынесут. Возможно кто-то кого-то убил, а потом сам ушел, осознав, что без другого жизнь - не жизнь...
@an_khv: конечно такое тоже может быть, но тогда сериал для меня становится бессмысленным, слишком драматичным , он и так с этим перегибает. Если так будет, пожалею о просмотре).
Ну, как будто, почти все действующие лица, кроме нескольких, действуют по принципу - а что будет, если я сделаю вот такую откровенную хуйню, и буду наблюдать как будто со стороны, насколько сильно покорежит и зацепит всех окружающих, нанесу максимальный ущерб, на который способен, и, невзирая на последствия, даже если эпицентром пиздеца, куда по итогу прилетит, стану сам. Это не сериал, а пособие просто - как делать нельзя, даже если очень хочется. Гимн и одновременно реквием саморазрушению. И это только одна сторона, коих зесь еще много. Но это настолько жизненно, что хочется петь дифирамбы Гэдду снова и снова.
После этой серии, конечно, симпатии к Найлу ушли совсем... Интересно, он с Алви встретится на фоне того, что Рубен, по ходу, грохнул человека и это как-то нужно будет во время суда? В общем, очень жду финала, в восторге от того, как Гэдд крафтит истории, где травма, насилие и квирность сплетаются воедино и расцветают уродливыми цветами, пусть делает еще!
Я в шоке с того, как много тут викетимблейминга в комментариях. Да, Найл малоприятный человек, и творит дичь. Но говорить, что он во всем виноват, а Рубен святой… Камон, он его насилует по разу за серию, психологически манипулирует, и все так же плохо регулирует свои приступы ярости, как и всегда. Ох, как же страшно последнюю серию смотреть.
оба героя мерзкие до невозможности. Рубен конечно тот, кому нет и не может быть оправдания с самого начала, но Найл как будто вскрывает в нем еще более отвратительные черты. Но я конечно не удивлюсь, если и в этом "происшествии" Рубен обвинит Найла.
понравилась отсылка к тому, что тогда рубен просил найла соврать для него, а в этот раз он наоборот просит его держать язык за зубами. токсические отношения 10/10
Извините, но я не понимаю людей, которые пишут вещи по типу «жаль, что в предыдущей серии показали тело Рубена, а не Найла». Зачем возводить в герои монстра, хоть и вымышленного?! Оба главных героя не святые, творящие разную дичь, за которую заслуживают осуждения, но они так же две глубоко травмированные личности. Тут просто нет хорошего и плохого!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
66Аж жаль теперь, что тело было Рубена, а не Найла.
Но Рубен, пытающийся залезть к Найлу в штаны на крыльце, поистине безумен.
Рубен рассказывает про долг, хотя обещал подождать, Найл тут же заявляет, что в курсе проблем с зачатием. Как же они любят делать друг другу больно.
Жена Рубена это вообще что-то, говорит «я так сильно его люблю» и тут же спит с его братом. Как на это решился Найл я вообще молчу, он же должен был понимать, что Рубен его убьет. Желание отнять у него хоть что-нибудь затуманило разум напрочь. Она ведь не забеременеет и не будет делать вид, что это ребенок Рубена?
И опять Найл становится свидетелем того, как Рубен уродует человека. Получается, он снова отправится в тюрьму?
в общем развития событий может быть много и все они очень интересные
но согласно теории Дарвина, выживает не сильнейший, а наиболее приспособленный, Рубен скорее вымирающий вид.
Жертвой Рубен был ребенком (мнение почти всех комментаторов, что он подвергался секс насилию в детстве), но теперь он уже не жертва, а вполне себе агрессор, даже не теперь, а с юношества из флэшбэков.
И он не мордочку расквасил, а чуть не убил человека во 2 серии и скорее всего убил в этой, то есть начав кого-то бить, он уже не может остановиться
Им бы давно разойтись, жить своими жизнями и не рвать души друг друга на части. Рубену стоит прекратить считать Найла своей сучкой, а Найлу жить со своим муженьком и писать романчики.
Найл больше не похож на юного Бемби. Теперь он олень, несущий в рогах голову своего мёртвого соперника. И этим соперником станет Рубен.
Как я и думала, он контролировал жену. Но по сравнению с остальным, это уже так, мелочи.
Вместе того чтобы вызвать полицию и спасти человека, Найл едет туда сам… ну да, ну да, очень драматично зато. И если в ситуации с Алви он действительно ничего не мог сделать. То тут он даже в некотором роде соучастник. И ничего не сделал, чтобы предотвратить трагедию. Можно было, ещё заранее предупредить Нору и Бэнджи, например. Но Найл если обосрался(извините, обоссался), ничего больше сделать не может, кроме как позвонить Рубену. (А тут звонить некому было). Сидел ждал, чудовище.
Рубен с первой серии полнейший психопат. Тут ничего не изменилось. Токсичная маскулинность выкрученная до предела. Вижу мужчины тут в комментах даже сочувствуют ему. Ну-ну)
Рубен — герой, который держится на ненависти. Всё, что он делает, — это попытка дать отпор отцу, который, как нам намекали в прошлых сериях, его насиловал. У него всё решается через силу, угрозы и энергию ненависти. Его личность в целом строится на власти, и только когда он эту власть использует, он чувствует себя полноценным.
Наил всегда пытался делать всё «правильно»: хорошо учился, чего-то добивался сам. Но он не был доминирующим человеком — скорее тем, кто нуждался во внутренней опоре, которую ему дал Рубен.
Наил — персонаж, который развратился под влиянием Рубена. Он не смог справиться со страхом и влюблённостью в брата. Я не знаю, какая у них на самом деле динамика отношений, но в ней явно есть сексуализированный подтекст. И нам показывают извращённый итог того, как личность Наила разлагалась под гнётом страха, зависимости и любви.
Он не может дать отпор — может только отобрать что-то, принадлежащее Рубену. И как будто смыслом его существования стал брат. В целом, обратное тоже верно.
Люди, которые встречались им на пути, по сути были пешками, помогавшими им разбираться в собственных отношениях.
Но в целом, я вижу персонажей так - то у Рубена нет шансов выйти из этого порочного круга. Только смерть. А у Найла есть. И его путь это признать себя свою природу, что он и сделал этой свадьбой и тем самым, освободиться от Рубена. В прямом и переносном смысле.
Есть ощущение, что второе тело в следующей серии тоже вынесут. Возможно кто-то кого-то убил, а потом сам ушел, осознав, что без другого жизнь - не жизнь...
Этот, а другой, а женщины их, а деньги, а терапия, ну и книга всё же пишется
Ох, как же страшно последнюю серию смотреть.
Также найл: Ты даже не представляешь, что я только что узнал.
Сюжет - моё почтение, снимаю шляпу!!!