Очень кровавая была серия. Теперь уже понятно, что вся больница будет объединяться против дьявола. Надеюсь, почти всем персонажам удастся остаться в живых.
До сих пор не понимаю зачем я это смотрю. Думал Террор "умный" ужастик. А тут за весь сезон ничего толком не происходит. Смерти ни на что не влияют. В итоге окажется как всегда только первая серия (завязка) интерасна и последняя (развязка).
В момент смерти старушки подумал что как то странно сделан монтаж, ну очень невнятно, а потом сравнил в серо-зеленом кинотеатре, понятно что не их это вина, но на кой хер в принципе платить за амедиатеку целых 600р в месяц?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
8