s03e03 — New York in June

Террор — s03e03 — New York in June
Длительность:
Даты выхода: 21.05.2026 19:00
Всего просмотров: 9924.64%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
21 мая 19:25 #
Я не понял, Пеппер не сел в автобус, потому что не захотел оставлять людей в больнице, или просто побоялся убежать? Может быть, он на мгновение подумал, что его место — в этой больнице?
byplayz
byplayz
21 мая 23:32 #
@Rafael_Vasilyan: да.. решил помочь
byplayz
byplayz
21 мая 23:32 #
В целом, очень бодро смотрится, много линий и вопросов, надеюсь к финалу не будет слива по типу пацанов🥲
-VLDMR-
-VLDMR-
22 мая 01:58 #
Очень надеюсь, что всё не превратится во множественную личность типа Миллигана и всё не происходит в его голове (причём может даже голове не главного героя, это хоть прикольно было бы).
Но надежд всё меньше.
Опять сон собаки и какое-то искупление. Подруга умерла. Сын вообще так и не родился или умер во младенчестве.. Вот героя и понесло. Буду вполне доволен, если не так.
byplayz
byplayz
22 мая 08:32 #
@-VLDMR-: интересная теория , тоже так подумал , а может ГГ умер и он находится в чистилище
Allisoon
Allisoon
23 мая 12:53 #
@-VLDMR-: Тогда бы наверное не показывали странные сцена с персоналом клиники
DeAmon2k
DeAmon2k
23 мая 13:11 #
Скорее всего есть несуществующие персонажи.
Paramelion
Paramelion
24 мая 14:21 #
Штамп на штампе. Линия с пиццерией чистый филлер.
Ну разумеется он вернулся, чтобы не бросить в беде своих новых "друзей", которым ничего не угражало, вместо того, чтобы нахер покинуть это место.
Я понимаю, что его хотели показать как человека, который не бросит в беде, но это можно было сделать и по-другому.

Чет я думал антология "Террор" более серьезная версия "Американской истории ужасов". А оказалось незаурядный "ужастик".
a1373842
a1373842
25 мая 17:14 #
Меня смущает, что кофе акцентировал внимание, что пиццерия не имеет качества, мол это место не настоящее, и автобус пеппера не увез бы, по этому, хорошо что он в него не сел, наверное)
Так кроме Пеппера всем нужна помощь и таблетки. Так, что смысл их спасать, они больные люди, его поступок очень глупый. Да и какие они друзья, он там максимум месяц.
Написать комментарий: