Я не понял, Пеппер не сел в автобус, потому что не захотел оставлять людей в больнице, или просто побоялся убежать? Может быть, он на мгновение подумал, что его место — в этой больнице?
Очень надеюсь, что всё не превратится во множественную личность типа Миллигана и всё не происходит в его голове (причём может даже голове не главного героя, это хоть прикольно было бы). Но надежд всё меньше. Опять сон собаки и какое-то искупление. Подруга умерла. Сын вообще так и не родился или умер во младенчестве.. Вот героя и понесло. Буду вполне доволен, если не так.
Штамп на штампе. Линия с пиццерией чистый филлер. Ну разумеется он вернулся, чтобы не бросить в беде своих новых "друзей", которым ничего не угражало, вместо того, чтобы нахер покинуть это место. Я понимаю, что его хотели показать как человека, который не бросит в беде, но это можно было сделать и по-другому.
Чет я думал антология "Террор" более серьезная версия "Американской истории ужасов". А оказалось незаурядный "ужастик".
Меня смущает, что кофе акцентировал внимание, что пиццерия не имеет качества, мол это место не настоящее, и автобус пеппера не увез бы, по этому, хорошо что он в него не сел, наверное)
Так кроме Пеппера всем нужна помощь и таблетки. Так, что смысл их спасать, они больные люди, его поступок очень глупый. Да и какие они друзья, он там максимум месяц.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Но надежд всё меньше.
Опять сон собаки и какое-то искупление. Подруга умерла. Сын вообще так и не родился или умер во младенчестве.. Вот героя и понесло. Буду вполне доволен, если не так.
Ну разумеется он вернулся, чтобы не бросить в беде своих новых "друзей", которым ничего не угражало, вместо того, чтобы нахер покинуть это место.
Я понимаю, что его хотели показать как человека, который не бросит в беде, но это можно было сделать и по-другому.
Чет я думал антология "Террор" более серьезная версия "Американской истории ужасов". А оказалось незаурядный "ужастик".