s03e02 — Disturbed

Террор — s03e02 — Disturbed
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2026 19:00
Всего просмотров: 1 0685%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

8
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
14 мая 14:58 #
Вторая серия не сбавляет обороты. Очень качественный хоррор, который интересно смотреть.

Дэн Стивенс во многом тащит шоу на себе и действительно чем-то похож на главного героя Пролетая над гнездом кукушки, отсылку на которого здесь сделали. Второстепенные персонажи тоже на уровне, особенно Джудит Лайт на роль Дорри идеальный каст.

Третий сезон Террора неожиданно стал приятнейшим сюрпризом, с нетерпением буду ждать оставшиеся эпизоды.
kwyjibo42
kwyjibo42
PRO
14 мая 18:19 #
Мне так нравится история, что захотелось прочитать книгу по которой поставлен сезон. Такая теория "а что если взять "пролетая над гнездом" и сделать из него хоррор с критикой американской системы здравоохранения".

Немного позабавил трек brmc, который как показалось был не к месту, ну или это такой хитрый контрапункт.
byplayz
byplayz
14 мая 23:23 #
А у меня что то флешбеки ещё по АИУ , вроде 2 сезон))
После любимой книги про Террор и Эребус , пропустил 2 сезон, этот тоже хотел пропустить, спасибо советам друзей :) смотрится очень круто и динамично 🔥🔥🔥🔥
MrsFryJr
MrsFryJr
21 мая 09:56 #
@byplayz: не могу отделаться от ощущения, что я смотрю АИУ про психушку, но будто ее скрестили с Бухтой вдов, Извне, и прости господи 13 Клинической 😅. Но третий сезон однозначно бодренько идет!
purehell
purehell
18 мая 18:43 #
я как-то до этого момента не понимала зачем продолжать выпускать сезоны под названием Террора когда они не имеют никакого отношения к первоисточнику, почему нельзя придумать как-то по-другому(как та же АИУ), но теперь я передумала потому что не называйся это Террором я бы вряд ли его смотрела, а мне нравится
интересные герои, атмосферой проникаешься, даже захотелось прочитать первоисточник(как и с первым сезоном кстати)
мои фавориты это конечно Дорри, Скотч и Коффи
очень хочется увидеть сына Пеппера, уверена он появится
Paramelion
Paramelion
18 мая 22:26 #
Что-то как-то логика покинула это место.

Начиная с того, что без суда его держать в психушке нельзя 2 недели. 3 дня я еще понял бы, типо буйный преступник и надо успокоить.
Далее, что за бред или ты отдашь ключи и будешь хорошим мальчиком или ты эгоистичный козел. А такого расклада как он уходит, а перед выходом оставляет ключи бабке и та сама возвращает ключи вообще не существует?

Ну и ключевой тейк, странно, что еще ни кто не сказал. Я думаю эта бабка и этот монстр как-то связаны, вряд ли она это прям он. Но возможно она его "проводник" для взаимодействия с пациентами. И это она превратилась в бизона и отделала Пепера.
Hero_Jesus
Hero_Jesus
16 июня 09:19 #
Первый сезон был великолепен, второй кусок говна, но хотя бы досмотрел и там был колорит, а эту не смогли досмотреть, после второй серии дроп эту з*лупу, хотя обычно я досматриваю плохие сериалы хотя бы сезоны, есть такой изъян. В общем, при всей моей любви к Стивенсу, я из просмотра этого бреда выбываю.
Nyd1st
Nyd1st
16 июня 21:38 #
Уххх, какие они тут все раздражающие и бесящие ъыъ!!🤬 Персонал, пациенты, чудище... и ты, который тут не должен находиться, но не можешь выбраться! Ещё и изображаешь из себя МакМерфи?!)

...порадовали вайбы "Пролетая над гнездом кукушки", но тут больше мистики и жути...

Коффи мне кажется не жилец, да как в общем-то и все здесь...

Сериал все ещё называется "Террор", но уже превратился в антологию ужасов. Но первый сезон ванлав: и книга и интерпретация.

Будем бояться дальше 😶‍🌫️


.
.

.
.
.

Это писал не я! Помогите!🆘
Написать комментарий: