s03e06 — Starry Night

Террор — s03e06 — Starry Night
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2026 19:00
Всего просмотров: 8243.86%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
MacLeoddd
MacLeoddd
11 июня 15:09 #
Классное начало сезона и абсолютно разочаровывающий финал, как и большинство серий в целом. Думаю, на первом сезоне стоило остановиться и не продолжать эту антологию. Пожалуй, первый и вышел таким шикарным по большей части из-за великолепного первоисточника от Симмонса. В общем, к огромному сожалению, удручающее зрелище.. а сколько было надежд!
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
13 июня 20:42 #
@MacLeoddd: плюсую. Первый сезон помню до сих пор, а второй вообще не запомнился
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
11 июня 16:59 #
Сценарно не вырулили после многообещающего старта. Даже игра Дэна Стивенса не спасала. Получился довольно посредственный ужастик, пусть и относительно смотрибельный. Хорошо, что уложились в 6 серий, а не стали тянуть до 10. Лучше второго сезона, но первому в целом уступает, хотя там тоже не всё гладко было.
ElllaDee
ElllaDee
11 июня 18:15 #
Нууууу, средненько. Начала смотреть только из-за Дэна Стивенса (за эти голубые глаза я готова всё простить), но увы, даже он не вывез.
Когда-то давно я начинала смотреть первый сезон, но бросила на половине, может стоит к нему вернуться.
А этот...не дотянули. Был потенциал.
TIC_TAC
TIC_TAC
11 июня 18:44 #
Начало очень бодрое было, а финал подкачал.
И я вот не поняла, почему Пепер в психушке?
Его привезли изначально на три дня, потом по выдуманным причинам держали недели. Без документов….без адвоката….он продолжает сидеть в психушке.
Dend11
Dend11
12 июня 10:17 #
@TIC_TAC: по той же причине по которой остальных там держали - Дьявол в серебре. Все кто пытался покинуть это место умирали.
AtomicTroll
AtomicTroll
21 июня 02:27 #
@TIC_TAC: я так понимаю он по своей воле решил остаться там, чтобы дьявола не выпустить в мир
Rafael_Vasilyan
Rafael_Vasilyan
11 июня 21:53 #
Начало сезона было многообещающим. Я даже думал, что этот сезон станет лучшим. Но, к сожалению, мои ожидания в этом плане не оправдались. Оценка у меня, конечно, положительная. Сезон сам по себе был хорош, но прошлые так и не превзошел, как я того ожидал.
byplayz
byplayz
11 июня 23:38 #
Конец , дно, очень расстроился
phenomenyaa
phenomenyaa
12 июня 00:10 #
Чуда не произошло, первый сезон все еще лучший. Финал ни о чем, еще и скомкали все
vm904
vm904
12 июня 01:26 #
Дичь какая-то. Всё затевалось ради восстановления семейных отношений...
Сжечь весь сезон и пустить по ветру.
Bachinskii
Bachinskii
12 июня 02:01 #
Я 2 сезон пропустил из-за негативных отзывов. И если 3 сезон лучше 2, то я просто представить боюсь какая ересь во 2 сезоне...
MrsFryJr
MrsFryJr
13 июня 11:08 #
Не знаю… мне сезон зашел. Да, очень предсказуемо, что гг станет тюрьмой для этого «демона», это было очевидно. Я не ждала его воссоединения с семьей, он будто понял ещё в 3-4 серии, что проблемы свои у него есть и надо их решать….. арки героев по мне логично завершены…. Да, первый сезон был лучше, но третий в целом на 6 из 10 для меня) не понимаю, почему все прям так разочарованы…..
rogueFOX
rogueFOX
14 июня 23:00 #
@MrsFryJr: наверно потому что первые три серии на 8 из 10 минимум)
Paramelion
Paramelion
13 июня 14:25 #
Ну и шляпа. Как всегда начало сезона и завязка отлично, а дальше просто слито в говно.
Финал так вообще парад кринжа. Начиная от того, что полиция резко забыла про мобильные телефоны и рации, заканчивая тем, что у них всё это время был второй выход, через который вышла девчонка и спокойно открыла решетку. Просто трындец, нахер вообще была эта суета.

Я первые два сезона не смотрел, меня заинтересовал современный сеттинг, но на этом для меня "Террор" закончился.
demetrij
demetrij
PRO
13 июня 19:42 #
Первый сезон был на 5 баллов, второй сезон на 4 (люблю японскую тематику), а третий сезон на 3 с минусом, если бы не 6 серий, а больше, то не стал бы досматривать.
caitlyn_kiramman
caitlyn_kiramman
13 июня 20:44 #
Первый сезон супер, второй и третий лучше бы не выходили
igormarkin34
igormarkin34
PRO
13 июня 21:22 #
Ни о чем как ни странно 🤷‍♀️
sIavic
sIavic
PRO
14 июня 04:27 #
Кринжанул, спасибо 👍🏼😁
Prime_Voyager
Prime_Voyager
PRO
15 июня 17:28 #
Откровенно слабый сезон получился. Я думал, раз он короткий, всего 6 эпизодов, то будет строго и по сути, а получилось невнятно. У истории был потенциал, но он быстро испарился. Вообще вся идея превратить сериал в антологию, теперь уже можно смело сказать, оказалась неудачной. Первый сезон был хорош, но на нем и надо было закончить. Второй сезон не зашел зрителю, потом перерыв в 6 лет, и когда уже никто не ждал, такой невнятный камбек. Посмотрим, решат ли они продолжать антологию или отправят ее все-таки на покой.
aadyachenko
aadyachenko
16 июня 08:00 #
Билеберда полная!
Комментарий удален
Написать комментарий: