Классное начало сезона и абсолютно разочаровывающий финал, как и большинство серий в целом. Думаю, на первом сезоне стоило остановиться и не продолжать эту антологию. Пожалуй, первый и вышел таким шикарным по большей части из-за великолепного первоисточника от Симмонса. В общем, к огромному сожалению, удручающее зрелище.. а сколько было надежд!
Сценарно не вырулили после многообещающего старта. Даже игра Дэна Стивенса не спасала. Получился довольно посредственный ужастик, пусть и относительно смотрибельный. Хорошо, что уложились в 6 серий, а не стали тянуть до 10. Лучше второго сезона, но первому в целом уступает, хотя там тоже не всё гладко было.
Нууууу, средненько. Начала смотреть только из-за Дэна Стивенса (за эти голубые глаза я готова всё простить), но увы, даже он не вывез. Когда-то давно я начинала смотреть первый сезон, но бросила на половине, может стоит к нему вернуться. А этот...не дотянули. Был потенциал.
Начало очень бодрое было, а финал подкачал. И я вот не поняла, почему Пепер в психушке? Его привезли изначально на три дня, потом по выдуманным причинам держали недели. Без документов….без адвоката….он продолжает сидеть в психушке.
Начало сезона было многообещающим. Я даже думал, что этот сезон станет лучшим. Но, к сожалению, мои ожидания в этом плане не оправдались. Оценка у меня, конечно, положительная. Сезон сам по себе был хорош, но прошлые так и не превзошел, как я того ожидал.
Не знаю… мне сезон зашел. Да, очень предсказуемо, что гг станет тюрьмой для этого «демона», это было очевидно. Я не ждала его воссоединения с семьей, он будто понял ещё в 3-4 серии, что проблемы свои у него есть и надо их решать….. арки героев по мне логично завершены…. Да, первый сезон был лучше, но третий в целом на 6 из 10 для меня) не понимаю, почему все прям так разочарованы…..
Ну и шляпа. Как всегда начало сезона и завязка отлично, а дальше просто слито в говно. Финал так вообще парад кринжа. Начиная от того, что полиция резко забыла про мобильные телефоны и рации, заканчивая тем, что у них всё это время был второй выход, через который вышла девчонка и спокойно открыла решетку. Просто трындец, нахер вообще была эта суета.
Я первые два сезона не смотрел, меня заинтересовал современный сеттинг, но на этом для меня "Террор" закончился.
Первый сезон был на 5 баллов, второй сезон на 4 (люблю японскую тематику), а третий сезон на 3 с минусом, если бы не 6 серий, а больше, то не стал бы досматривать.
Откровенно слабый сезон получился. Я думал, раз он короткий, всего 6 эпизодов, то будет строго и по сути, а получилось невнятно. У истории был потенциал, но он быстро испарился. Вообще вся идея превратить сериал в антологию, теперь уже можно смело сказать, оказалась неудачной. Первый сезон был хорош, но на нем и надо было закончить. Второй сезон не зашел зрителю, потом перерыв в 6 лет, и когда уже никто не ждал, такой невнятный камбек. Посмотрим, решат ли они продолжать антологию или отправят ее все-таки на покой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
21Когда-то давно я начинала смотреть первый сезон, но бросила на половине, может стоит к нему вернуться.
А этот...не дотянули. Был потенциал.
И я вот не поняла, почему Пепер в психушке?
Его привезли изначально на три дня, потом по выдуманным причинам держали недели. Без документов….без адвоката….он продолжает сидеть в психушке.
Сжечь весь сезон и пустить по ветру.
Финал так вообще парад кринжа. Начиная от того, что полиция резко забыла про мобильные телефоны и рации, заканчивая тем, что у них всё это время был второй выход, через который вышла девчонка и спокойно открыла решетку. Просто трындец, нахер вообще была эта суета.
Я первые два сезона не смотрел, меня заинтересовал современный сеттинг, но на этом для меня "Террор" закончился.