s02e05 — Meeting In The Rain / Travel Companions / Final Night For Two

Дорохэдоро — s02e05 — Meeting In The Rain / Travel Companions / Final Night For Two
Длительность:
Даты выхода: 15.04.2026 18:00
Всего просмотров: 1 58013.91%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
blcksd
blcksd
PRO
08 апр. 20:48 #
какая насыщенная серия
вот сразу же чувствуется, когда аниме сделано с любовью
Асу 💔💔💔
blcksd
blcksd
PRO
08 апр. 21:04 #
дико извиняюсь
комментарий к 4 серии
mikeneko
mikeneko
PRO
26 апр. 09:13 #
@blcksd: а эта серия тоже классная!
серия вышла 16.04.2026
Roman1ch
Roman1ch
15 апр. 19:55 #
Прелесть последних двух серий в раскрытии персонажей. Неважно, враг это или друг, обычный смертный или маг. К концу сезона, уверен, обычный зритель будет любить всех. Смутило, что предысторию Никайдо сильно скоротили и ждал, что в этой серии ее нормально расскажут. Но за Эбису и Ай Колмана нормально. Отдельный плюс рисовка, Марра в ударе!
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
16 апр. 11:54 #
Серия отличная, все части понравились, больше всего зацепила история Касукабэ про Ай Колман, и то, что в гробу из прошлой серии его тела не оказалось, только добавляет тайн.

Часть с Эбису, которая вернулась домой и встретила своего жуткого двойника, это и смешно, и страшно одновременно, и дорохедоро как раз и крут этим сочетанием ужасов и комедии, Эбису по-человечески жаль, родителей дома нет, а единственного близкого человека, няню ее же копия и покалечила, хорошо, что эту фальшивку в конце сожрали,сцена создания двойника нарисована очень круто, MAPPA в этом сезоне реально стараются, качество не падает.

Посиделки у источников с Кайманом и Никайдо были душевными, но финал вышел очень мрачным, слова Никайдо о том, что это был их последний разговор, звучат реально пугающе и оставляют кучу вопросов, очень круто, что все эти мелкие детали из прошлых серий начинают складываться в одну общую историю, первая половина сезона прошла на ура, надеюсь, дальше будет так же.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
16 апр. 11:57 #
@zxcvqmnrt: исполнение желания через зубную пасту такого я точно не ожидала ахахввха
TheHeretic
TheHeretic
18 апр. 18:13 #
каждая серия завораживает и дико цепляет. Давно не чувствовал такого, со времен АТ
Hidji
Hidji
20 апр. 19:52 #
Помнится, увидел в 2020 году скрины из первого сезона и подумал "вот же хрень, кто это смотрит"😅. А сам от каждой серии в восторге))).
Написать комментарий: