s02e04 — Golden Beetles Are Rich / Cute Butcher / Door To The Past

Дорохэдоро — s02e04 — Golden Beetles Are Rich / Cute Butcher / Door To The Past
Длительность:
Даты выхода: 08.04.2026 18:00
Всего просмотров: 1 65514.56%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
09 апр. 08:21 #
Очередная очень бодрая серия, момент где они пытались незаметно пробраться в особняк, чтобы хозяйка «умерла от естественных причин», это просто какой-то абсурд в духе комедийных ситкомов, на фоне всего этого хаоса Садзи, который изо всех сил старался вышить платок для знатной дамы, и это было очень смешно, а авторы явно дразнят зрителя, выдавая информацию порциями, тем не менее, предыстория Никайдо интригует: кадры, где она в детстве разбивает деревянные доски, отлично объясняют ее нынешний боевой стиль и любовь к готовке гедза, очень хочется узнать, что за история с «черным ящиком» и Якумо заставила ее навсегда отказаться от магии.

Финальная сцена, где Стор и Чидарума избивают Асу, превращая его из дьявола обратно в обычного мага, была по-настоящему жестокой и вполне в духе дорохедоро, хорошо, что такие моменты оставляют без цензуры, судя по кадрам, он был отличным названым старшим братом для Никайдо и Якумо до того, как ушел в дьяволы, интересно, отправится ли он теперь на поиски Никайдо и Каймана, сюжетные линии постепенно сплетаются, и сезон пока очень радует.
Redopera
Redopera
12 апр. 14:12 #
@zxcvqmnrt: судя по уверенному тону вашего сообщения, могу предположить, что вы знаете про "чёрный ящик" Никайдо.
@zxcvqmnrt: мне не зашли разные временные линии, точнее их подача. Немного вводит в обман и путает только, а так в целом поддерживаю 👌
Sugar_Padre
Sugar_Padre
09 апр. 11:18 #
Какие контрасты арок, сидишь хихикакаешь, бац картинка меняется, и уже мясо, аж сводит внутри от мерзости.
Серия ШИК !!!! Пощекотали все визуальные нотки.
п.с. за счет раскрытия истории Никаиды, она всё больше и больше западает в сердечко, такая милаха 😍 ах, а её фигура эталон для меня🤤
Lachance
Lachance
24 апр. 22:49 #
Явление Стора было прекрасно. Один из моих любимых моментов в манге, очень жутко вышло, особенно благодаря звуковому сопровождению.
И бож как я люблю брутала-вышивальщика Саджи! Я сама работаю в мастерской, где оформляю вышивки в рамы, и есть несколько постоянных заказчиков мужчин, которые приносят просто потрясные работы, это так здорово)
Katze69
Katze69
03 мая 01:40 #
Этот мир не перестает удивлять. Серия за серией визуальный восторг
Yumikuri
Yumikuri
12 мая 21:26 #
У маппы денег не было на нормальную графику? Местами прям совсем все плохо, 6 лет назад было лучше чем сейчас. Дичь.
@Yumikuri: не уверен но наверное дело не в студии, а в бюджете на производство.

В последнее время узнал немного подробностей о «темной стороне» аниме и добавлю вам пищи для размышлений 😉
Известный в своих кругах продюсер (вроде) выложил в открытый доступ зарплатную ведомость где > 5к€ за год.
Вот и клепают пачками коротких аниме где одно или пару выстрелит чтобы окупить вообще производство и заработать.
JR13
JR13
30 мая 11:55 #
Жаль очень Асу, ну теперь он снова стал магом. Сил поменьше, но не умер все-таки! Начало серии было прикольным, когда хотели ту жирную "убить"!)
Написать комментарий: