s02e08 — Chaos Shock / Black Box / Room 501

Дорохэдоро — s02e08 — Chaos Shock / Black Box / Room 501
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2026 18:00
Всего просмотров: 1 43512.63%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
deepressure
deepressure
06 мая 21:42 #
Не могу перестать восхищаться этим аниме. А какой клифхенгер в конце!!
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
06 мая 23:04 #
Если Асу, или Кавадзири, впервые встретил Никайдо за день до того, как стал дьяволом, значит ли это, что она использовала свою способность до такой степени, что вычеркнула себя из жизни в том доме? Это ее собственное наказание за «убийство» Якумо? Я считала, что Асу помогал ей, потому что они выросли вместе, может, он все еще чувствует сильную связь или что-то в этом роде, а путешествия во времени это всегда вынос мозга, но вообще все очень круто, последняя сцена с бьющейся маской сердцем Сина была потрясающей! Обожаю такие детали.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
06 мая 23:05 #
@zxcvqmnrt: сцена, где Син и Ной едут за куклой Эна, выглядела фантастически, отличные ракурсы и удачное сочетание 2D и 3D, что сделало сцену захватывающей и цельной.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
06 мая 23:07 #
@zxcvqmnrt: и было приятно видеть, как Касукабэ общается с Хару в ее оригинальном обличье, конечно, она выдала мощный вокал, без особой причины, просто потому что это выглядит круто, мне нравится такая рандомность, это застало врасплох.
Redopera
Redopera
08 мая 20:07 #

@zxcvqmnrt:

конечно, она выдала мощный вокал, без особой причины, просто потому что это выглядит круто

в оригинале звучит экстремально-тяжёлая музыка, вероятного с расщеплением вокала, в не самом приятном его виде. В простонародье это называют гроулинг или поросячий скрим (я смотрел в русской озвучке), но по рисункам ударной партии я вам точно скажу, что такие бластбиты исполняются в тяжёлой и далеко неприятной для общей аудитории ушам музыке. Вот поэтому у Касукабэ и таракана "уши повяли".

сatzilla
сatzilla
10 мая 18:30 #
@zxcvqmnrt: там ещё в воспоминаниях их дом у дерева исчез, а черный ящик стал огромным. никайдо видимо несколько раз пыталась вернуться в тот момент и каждый раз делала ещё хуже
blcksd
blcksd
PRO
07 мая 15:39 #
во времени путешествовали
караоке с дьяволом пели
пиццу с грибами готовили
в гонках участвовали
надеюсь, нас ждет неплохая заварушка в следующей серии)))
blcksd
blcksd
PRO
07 мая 15:40 #
🤭
id73010830
id73010830
07 мая 22:58 #
Ну зачем так, я уже слишком стар и сентиментален, сцена с проплывающим, незамеченным младенцем. ,-)_(-,
сatzilla
сatzilla
10 мая 18:34 #
какая романтичная песня 🥰
Написать комментарий: