s02e07 — My Secret Plan / Cross-Eye Expedition / Deformed Reunion

Дорохэдоро — s02e07 — My Secret Plan / Cross-Eye Expedition / Deformed Reunion
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2026 18:00
Всего просмотров: 1 48513.07%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Roman1ch
Roman1ch
30 апр. 08:43 #
Ух. Финал просто топ! Не думал, что уже в 7 серии это сделают и настолько кроваво! Вообще, в этом сезоне крови и разнообразия выпилов и крови тут достаточно. Если в манге основное внимания уделяется еде, то тут крови и убийствам. Пока второй сезон пушка! Лучшее
Sen13
Sen13
PRO
30 апр. 10:13 #
Вау, от концовки прям промурашило 🔥
blcksd
blcksd
PRO
30 апр. 16:34 #
сколько всего они могут вместить в одну серию...
невероятно, насколько второй сезон красивый, душевный, комичный и очень пугающий одновременно
blcksd
blcksd
PRO
30 апр. 16:49 #
чертовы гороскопы
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
30 апр. 18:18 #
Снова абсолютно нереальный эпизод с безумным клиффхэнгером в конце, это аниме прочно закрепляется для меня в списке главных претендентов на аниме года последние несколько недель смотреть его было невероятно весело и захватывающе, хоть и начало серии казалось глуповатым и мирным, Фудзита все пытался исцелить Эбису, но получал отказы, особенно от Кикураге, у которой на уме было совсем другое, и в итоге исцелила Эбису наполовину только потому, что вспомнила, как та угощала ее вкусняшками😭 проклятая заколка, которая делает человека вечно счастливым, случайно осталась в теле Эбису во время процедуры, так что она теперь постоянно ловит трип и смеется, что максимально типичный сценарий для Эбису, но Фудзита хороший друг, он до конца был предан своей напарнице, лишь бы снова увидеть ее живой.

Момент когда Эн и его паника перед боссом крестоглазых для меня 💯 ему было совсем плохо, его буквально тошнило от того, насколько зловещим ощущалось присутствие Босса, и он впал в отчаяние и теперь готов силой заставить Никайдо использовать магию, хотя раньше хотел ее добровольного согласия, аниме великолепно передало его паранойю через ракурсы и музыку, нагнетающую напряжение, и предсказание Чоты о том, что старые проблемы могут решиться, но общий исход будет плохим, стало намеком на грядущее, а когда Эн столкнулся с боссом крестоглазых лицом к лицу это было чертовски потрясающе и захватывающе🤌🏾🤌🏾🤌🏾

Темно, жестоко, напряженно и нервно, сцена поставлена идеально и показала, какой ужас и угрозу представляет собой Босс, Эн до этого без труда расправлялся со всеми в прямом бою, но Босс просто уничтожил его, разрубил пополам до того, как тот успел выпустить дым, и в итоге лишил жизни, абсолютно жестокая сцена, и режиссура была на высоте, и весь эпизод шикарно раскрыл тему отчаяния.
zxcvqmnrt
zxcvqmnrt
PRO
30 апр. 18:21 #
@zxcvqmnrt: очень жаль, что осталось всего 4 серии, надеюсь, третий сезон уже в разработке😭
@zxcvqmnrt: уже анонсирован 3й сезон, адаптацией займется Mappa.

Вроде как активно ведется разработка, и Не придется ждать так долго (6 лет 😱)
сatzilla
сatzilla
01 мая 22:11 #
понятно, что аи колман/айкава/кайман это босс крестоглазых, но во флешбеке во времена учёбы рису и айкавы уже был какой-то босс, который отрезал головы магам 🤔 у айкавы видимо какое-то раздвоение личности или проклятие
IronFOX
IronFOX
29 мая 11:00 #
Лишь бы насовсем, а не как обычно
Написать комментарий: