- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e34 - 137. Bölüm
s04e34 — 137. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 68123.97% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 68123.97% |
Обсуждение 34 серии 4 сезона Обсуждение серии
40всем привет, я опять на минутку, сказать, что это ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ СЕЗОНА ААААА! на следующую пятницу приду с тонометром, клянусь! Поскольку серия предпоследняя, текста получилось как-то ту мач, но я верю, вы меня простите, я не со зла!
Кывылджим и Омер закончили свой восхитительный разговор на фразе "все кончено" (от Омера), хотя Кывылдлжим просит дать ей время. Возможно, ты уже обрела свое счастье! намекает Омер на Тунджая и убегает, а на следующее утро Кыв плачет в постели, а ее мама ее успокаивает (что само по себе этой маме не то чтобы свойственно). Ты плачешь не по Омеру, говорит она. Ты плачешь по всему, что было в твоей жизни. И, на самом деле, как это мудро, девочки. Просто признай, что не получилось и давай, вставай с постели, хватит рыдать, иди уже, делай что-нибудь, говорит мама, и сама уходит из кадра, а Кыв говорит "хорошо" и продолжает плакать. На этом сценаристы не прекращают ее ненавидеть: приходит почтальон с письмом об отчислении Чимен из университета. Я продолжаю шокироваться от этой линии, умоляю, скажите, что вы тоже: два дядьки подрались по своей дурости в ее университете, а отчисляют Чимен, это что, простите, за нравы. Кыв немного ругается на дочь, но потом успокаивает ее и говорит, что съездит к декану. Декан ей скажет: нет, извините, самая виноватая во всем это ваша дочь (и пусть горит вместе со своим университетом, я так считаю).
Элиф выследила своего постельного принца (зовут его Бугра), но он ее везде заблокировал. Она находит его квартиру и кричит ему, что он должен на ней жениться, но Бугра как-то не хочет замуж. Поэтому он выставляет ее за дверь и звонит в полицию оформить ей полицейский запрет на приближение к его персоне. По поводу этого запрета приходит письмо по адресу Уналов, и кто бы вы думали об этом узнает - конечно же, наша местная Коломбо Ниляй. Она выкрадывает письмо из кабинета Апо и думает, что делать с этой информацией (мы-то понимаем, что она ее бережет до финала сезона).
Апо учит морали за завтраком: к Фатиху вернулась Башак, и он говорит, что вообще-то использовать этот дом в качестве отеля плохое решение. Конечно, ведь мы знаем: отель лучше использовать в качестве отеля, уж кому, как не Апо из всех за столом об этом знать лучше всего, в конце концов, Апо и отели это не просто работа, это нечто большее. В общем, все ругаются, Апо топает ножками и уходит в кабинет обижаться, а девочки (которые нормальные) поддерживают Башак. Актер Ахмет Мюмтаз Тайлан (Апо, собственно) вообще крутой, рассказываю: его в недавнем рилс спросили, вы бы стали дружить с Апо, он сделал ТАКОЕ лицо и сказал "ни за что". Наш человек играет не нашего человека. Кончится все тем, что Фатих скажет: папа, семья. Мы переезжаем от вас в другую квартиру. Все в обмороке (ну ладно, только я), а Апо говорит что-то вроде "ну и езжайте в свою квартиру, больно надо мне вас тут всех кормить".
У Асудэ дома ее "невестка" Икнур (которая ей не невестка) мажется маслом у бассейна, когда Асудэ и Гекхан выходят испить кофеечку. Гехкан явно неровно дышит к этой сочной женщине, которая строит ему глазки, но тут в кадр входит Ульве-бей, который привез Асудэ пончики. Ульви так стесняется бюста Икнур, что отворачивается, но в итоге падает в бассейн, потому что Икнур разлила много масла вокруг бассейна. Он теперь буквально прошел испорченные трубы, огонь, а теперь и воду, И ВСЕ РАДИ ЛЮБВИ К АСУДЭ!! Икнур бежит спасать Ульви и топит его, Гекхан тоже бежит спасать Ульви, и все коллективно его топят в бассейне, только Аллах спасает в итоге бедного Ульви, и мне никогда так не было жалко, что (как говорят) актер покидает этот каст. КАК Я БУДУ БЕЗ ЭТИХ СЦЕН!
Мой новый любимый персонаж это Асаф, он же брат Башак. Вообще, вы видите это сходство с Мустафой? Башак рассказывает Фатиху, что Асаф с некоторыми странностями, "ему сложно сосредоточиться". Ни на что не намекаю, конечно, нооооо (сценаристы это делают за меня) - и Асаф, приглашенный к Уналам на праздник, идет покупать подарок, и КОНЕЧНО выбирает такое чудо как мраморного (почти) голого мужчину, возможно, это даже Апполон, почти как Апо, благо этот мужчина в набедренной повязке. Дальше он сталкивается (буквально) и застревает в дверях (тоже буквально) с Ниляй и они немного хах-мят друг другу (сам ты толстый!). Я пока не выучила, как зовут этого актера, но как он играет это конечно вау, спасибо все-таки за нового непонятного персонажа,
будущего мужа Ниляй, Аллах Аллах.Когда Асаф притаскивает своего полуголого мужчину на ужин к Уналам, Салкым сдучайно трогает его за причинное место и все кричат "БИССМИЛЯЯЯ", Ильхами обещает за всех молиться, все в шоке, потому что полуголых мужиков в этом доме еще не видели,
только женщин(Салкым с перепугу сядет вязать на этого мущщину одежду, а Апо будет эту одежду на него натягивать, я вас уверяю, это надо видеть). За ужином все опять рендомно ругаются, и Асаф восхищается тем, как все филигранно друг другу хамят: Башак, я б на твоем месте не переезжал, говорит он, как тут у вас интересно! А когда Элиф выбегает из-за стола, он на фразу что она "обидчивый ребенок" говорит "да какой она ребенок, она ж уже тетя у вас, большая, как ослица", плакали всей, как говорится, маршруткой, за что нам такие сокровища подбрасывают, непонятно.Ильхами (благодаря протекции Салкым) получает работу, да не где-нибудь, а в городе Кастамона (500 км от Стамбула, если что). Нурсема в шоке и говорит "мог бы у меня спросить", а Ильхами отвечает что-то вроде "да зачем, ты ж жена моя". Нурсеме, конечно, хочется, чтобы папа или хоть кто-нибудь был против, но папа, как водится, говорит "да и езжай, кормить мне тут еще вас всех", и против только Ниляй. Башак, когда видит, что все грустят за завтраком, говорит, а не пойти ли нам, девочкам, в ресторан погулять. Мужчины и некоторые Салкымы пытаются поругаться на эту тему, но кто остановит девочек, которые собрались в ресторан? Беда в том, что в тот же ресторан идут Асиль, Гекхан и Абидин. Асиль видит Нурсему (и его глаза на автомате выдают слезный дождь), особенно тогда, когда ему сообщают, что это "прощальный вечер", так как Нур уезжает в Кастамону. Самая трагическая сцена серии, как обычно, где Асиль плачет, а Нурсема спешит убежать, потому что тоже хочет поплакать, но без свидетелей.
Омер сидит дома на диване и смотрит футбол, как кто-то звонит в дверь. Здравствуйте, я ваша новая полуголая соседка, говорит ему некая женщина в халате. У меня дверь захлопнулась. Надо же, и даже не статуя! Здорово, говорит Омер, заходите ко мне скорее, обожаю полуголых странных теть. В принципе, девочки, тут ничего нового - Омер и его новые "Бадэ" (про эту тетю плохо говорить не хочется, очень красивая актриса, как минимум), но кончается все тем, что Кывыджим хочет резко привезти к Омеру Кемаля - и привозит. Дверь открывает тетя-соседка в рубашке на босу грудь и говорит "женщина, вам кого?". Подошедший Омер говорит "ДОРОГАЯ, КТО ТАМ? аааа, это ты, спасибо, что привезла сына" и закрывает перед Кыв дверь. Девочки. Я конечно все понимаю, но они буквально то ли сегодня, то ли вчера встретились, какая там "Дорогая"?
В следующей серии, судя по фрагу, нам обещали полный атас, драки и пощечины нон-стопом, я, конечно, предвкушаю финал сезона, но можно уж как-то чтобы без инфарктов? Девочки, что мне потом смотреть, Далекий Город, да?
Нам решили пару разбить нелогичными поступками. Оке. Я уже ни на что не надеюсь с ними. Жаль, конечно, но может к следующему сезону им пропишут суперлюбовь (очень надеюсь).
Со статуи я выпала. Разрядили обстановку, так сказать.
Но а сцена в ресторане... Асиль Нурсема 💔 водопад слёз было не удержать 🥺 (продолжаю восторгаться игрой этих двоих)
(или статуя? или ульви в бассейне? ну, полуголый мущщина выиграл почему-то))
(шедевр еще то, как вы это умещаете в 5мб для этого сайта, я мучаюсь с нарезкой 😂)
А Ильхами с каждой серии становится хуже и хуже, уже забываешь, что он вообще-то когда-то был имамом. И не хочется, чтобы Асуде сошлась с его отцом, иначе он скажет продать имущество и акции, чтобы вложиться в криптолокму 🤣
по поводу Асудэ я вот даже не знаю. имам или Апо, если бы пришлось выбирать? (но слава богу выбирать не нужно))
Подскажите, а где Вы смотрите фраги к будущей серии? Так интересно стало тоже посмотреть...
«Женщина, уберите от меня руки»
Асаф- мужская версия Севтап 😆 очень к месту на ужине и подарок хороший 😂
Нурсему жаль, она хотела сбежать от Асиля и попала прямо в пекло 🤦♀️
Асиль тоже молодец конечно, рисковать жизнью ради Нурсемы он решил без раздумий, а уводить от мужа, зная, что та его не любит, не стал. Вся надежда на Нилай 😁
Как же хочется увидеть их наконец вместе 🥹
Дело молодое сошлись разошлись, не надо лезть в чужие отношения, даже если это твой сын
Слава богу Фатих, включил хорошую черту себя и наконец-то они переедут
Каждого "наставляет на путь истинный" а за собой ничего не видит
Или это из разряда - Это другое !
Надеюсь Асиль не даст уехать Нурсеме! Очень надеюсь, что все таки они будут вместе, и она все таки будет счастлива 💔
Ниляй мне так нравится в этой серии, просто агент и сваха в одном
Дайте им уже быть вместе пожалуйста 😭😭😭
Ниляй вообще отдельный респект за то что пытается вразумить Асиля, чтобы он блин уже забрал Нурсему и они не парили себе мозги и не страдали
Элиф все так же продолжает бесить, но Актриса така офигенно играет, и вот эти вот все чувства паники, страха прям полноценно передает. Прям через экран всю серию ощущула как Элиф буквально тряслась от страха стоит ей быть рядом с матерью
Эмир. Ох, Эмир, Эмир, так бы и дала ему затрещену. Он просто за пару тройку серий превратился в Фатиха из 1 сезона 😵
Все ещё не понимаю возвращение Гекхана, но надеюсь он скоро подкинет таких знатных дровишек в огонь, а то как-то вообще неинтересно смотреть как он постоянно пьет кофе с Асуде