- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e35 - 138. Bölüm
s04e35 — 138. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 61723.06% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 61723.06% |
Обсуждение 35 серии 4 сезона Обсуждение серии
89Мы закрыли с вами сезон, вы представляете, нет, вы представляете? И каааак!
Ну, в общем, Ниляй в прошлой серии спрятала письмо о запрете приближения Элиф к дяде, с которым у нее было ВСЕ, но потом возвращает письмо на место. Апо читает утреннюю прессу вместе с письмом: а позвать ко мне Элиф срочно, говорит он. Элиф бежит ему рассказывать странную историю про то, что запрет на приближение выдал ей какой-то маньяк из магазина, а она не при делах, и говорит "спасибо папа, что вы такой папа". Апо тает и говорит "конечно, я лучший папа сериала". Я сижу с лицом: 🗿🗿🗿🗿 потому что несколько минут спустя у него состоится беседа с Нурсемой, которая не очень хочет ехать в Кастамону: после стольких браков, говорит ей Апо, тебя ХОТЬ КТО-ТО ПРИНЯЛ, и ты не имеешь права не хотеть туда ехать. Вообще мне на тебя все равно, я на работу поехал, говорит он. Все все еще помнят, кто тут лучший отец сериала?
Кыв в это время плачет дома в кровати, вроде бы она сама не дала Омеру искомого Омером ("покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным") и вспоминает ПРОШЛОЕ, и это очень трогательно потому, что в кои то веки сценаристы показывают хоть чьи-то воспоминания. Показывали ли нам, Как Фатих тоскует по Доа, а Апо по Пембе? Нет, не то, чтобы показывали, но нам показывали, как Кыв тоскует по Доа, а теперь и по Омеру: как они поженились в своей этой Франции, как красили стены, как Омер узнал, что у них будет ребенок. Кыв плачет, и ее пытается утешать Сонмез, после чего у них состоится не очень-то приятный разговор, который опять кончается чьими-то слезами: Сонмез говорит, что она любит Кыв, и чтобы она вообще жила в свое удовольствие, и этот разговор очень важный, потому что у них СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и это ружье обязательно выстрелит в финале.
Ниляй не зря сегодня в жилетке цвета плаща Коломбо, только не в такой мятой. Она едет расследовать, кто там на Элиф поставил запрет, и видит буквально на улице, как Элиф ругается со своим сексуальным принцем. Ага, говорит Ниляй, это надо расследовать! Вместе с Фетхи они топают за сексуальным принцем к нему домой и он им рассказывает, что да, один раз переспали, с кем не бывает. Ниляй, на волнах воспоминаний о своем недавнем трагическом опыте, кричит на парня и убегает из его квартиры, полностью уверенная, что этот тип развел Элиф на секс-страсти, а потому бежит к Элиф "поговорить", правда, разговор не складывается, потому что все вы знаете Элиф. (как правильно написали в чате трансляции: такие дети у родителей типа Салкым очень быстро научаются врать на каждом своем шагу, потому что в противном случае тебя будут таскать за волосы по всей гостиной. Элиф придумывает заказать сама себе цветы якобы от имени этого парня, чтобы это увидел Апо, и ее изворотливость почти что ее спасет буквально до финала серии (но всем известно, что финалы сезонов бывают таковыми, что не спасется никто).
Как мы и думали, у Гекхана был какой-то ПЛАН: он влюбляет в себя Икнур (один раз искупались вместе в бассейне и вот тебе) и заставляет ее подписать бумаги о разводе. Вот и свобода для Аби! Аби, говорит Гекхан, танцуй, у тебя праздник! Аби не верит своему счастью и скачет на поиски Севтап, потому что хоть у кого-то в этом сериале должно быть счастье до гроба 👻👻👻
Асиль и Нурсема.
Место для поплакать: все выкупленные на том самом благотворительном вечере картины Нурсемы Асиль отдает в музей. музей в восторге и хочет лично увидеться с художницей, поэтому Нур приглашают на встречу. Там она видит те свои картины и вслух говорит, что "ах вот, Асиль, как ты оценил мое творчество", оборачивается, а там стоит Асиль и ПЛАЧЕТ. Девочки (и мальчики, возможно), вы уже знаете, как я восхищенно отношусь к этим двум актерам, которые ТАК умеют в кадре плакать просто потому что у них по сценарию драма: это невозможно смотреть, особенно на Асиля. Он плачет и говорит, что вот, ты точно хочешь уехать? Нурсема говорит: не точно. Асиль говорит: ну я очень плохо бегаю, а значит ПРОЩАЙ. И плачет, плачет, плачет. Ептвоюналево, Асиль! но я, конечно, тоже практически плачу вместе с ними, потому что они очень заразительно плачут, эмпаты, у нас общий сбор! Начинает играть МУЗЫКА (если помните, я все еще собираю плейлист Асиля и Нурсемы: это трек Daha Kaç Çeşit Hoşçakal (Surf Arabesk 1.1). Нур уходит, Асиль продолжает плакать (и я тоже). Песня кстати переводится примерно как "сколько раз еще надо прощаться?" и я тоже задаюсь тем же вопросом!
Позже Асиль пытается повесить оставшуюся картину Нур на стену, но вбивает гвозди в стены он примерно так же плохо, как бегает: картина падает, а за рамой записка "картина вдохновлена парой голубых глаз". Асиль понимает, что это егойная пара глаз и начинает ПЛАКАТЬ. Надо ехать куда-то за Нурсемой, понимает он (а ездит ли он так же, как бегает? Ну, я думаю, вы и так все уже поняли - ДА).
вечером Салкым устраивает вечеринку в честь отъезда Нурсемы (RIP!) и все об этом, конечно, узнают. Первым приходит Асаф, наш любимый новый Мустафа, который хочет загладить вину с полуголым мужиком и приносит новый подарок (они его полчаса боятся открыть, а вдруг там голая тетя? но там всего лишь копия мечети с музыкальным сопровождением, и Асаф сияет как начищенный самовар). На входе он видит ДЕТЕЙ, которые играют В САДУ, выделяю это капсом, потому что это каждый раз шок. Ах, вот этот мальчик просто как мой будущий сын, практически говорит Асаф, и начинает играть с маленьким Абдулой в футбол. С кем еще маленький Апо бы поиграл в футбол? (ну не с большим же Апо, у того будет инфаркт от отдышки, а Фатиху некогда). Пришедшая Ниляй не очень доверяет этому странному дяде, но в целом уже и так все понятно. Пару сцен спустя Асаф и Ниляй случайно застрянут (ОПЯТЬ ЭТОТ СЮЖЕТ) в холодильной камере, где хранится (неотравленный, это важно!) торт, и это будет доп сцены для Фейзы-Ниляй, которая отыгрывает свой комедийный потенциал вместо трагического, который ей не удается - Асаф начнет кричать, что он засыпает в холоде, а Ниляй начинает выламывать дверь (их, к несчастью, спасает Элиф).
Вечер начинается, и, казалось бы, все должны уже запомнить, что Уналам собираться законодательно в Турции должно быть запрещено, но они все время об этом забывают (и это простительно только Сонмез, у нее вроде как была деменция?), поэтому получается так, что: во-первых, Омер приводит свою новую "дорогую" зазнобу на этот вечер, и Кыв стоит с ТАКИМ ЛИЦОМ, и Тунджай просто берет ее за руку и говорит "если что, я рядом", и я в этот момент готова считать Тунджая просто лучшим мущщиной сериала вообще навеки, потому что такие грин флаги нам еще не встречались (и кывылджим тоже). Во-вторых: Элиф всем говорит "а Ниляй вон с тем мужиком зажималась в камере хранения!", Ниляй в ответ на это говорит "а ты переспала с другим мужиком!", Салкым на это дает леща Элиф (такого, что Джеки Чан бы завидовал), Элиф на это идет бросаться с балкона, но передумывает и хватает маленького Апо бросать его с балкона, Салкым на это... Черт, короче, все бегут за Элиф, и в итоге с балкона выбрасывают Салкым, не спрашивайте, как это вышло, все равно все этого очень ждали. Эмир кричит "Мама, мама!", а в этот момент Сонмез тоже падает то ли без чувств, то ли уже без жизни, и теперь уже Кывылоджим кричит "Мама, мама". Пока тут все кричат, уехавшая Нурсема говорит в дороге (почему они поехали ночью? Имаму на работу уже с утра?) Ильхами, что она хочет расстаться. Ильхами такой "чтооооо" и попадает под грузовик. Так уж вышло, что за ним ехал Асиль, и он тоже закричал "чтоооооо" и тоже попал под другой грузовик.
ААААА.
Девочки, у меня на этом месте валерьянка кончилась. Нам надо как-то держаться и дожить до осени, когда они там определятся, кто там уже выжил после падения с балконов, сердечных приступов и аварий. Это вообще что, я вас спрашиваю, такое! (ну промолчим уже, что авария и падения с балкона это вообще наше все этого сериала). Девочки! Я вас всех обнимаю, мы столько вместе пережили! Я устану перечислять, сколько падений с балкона и вот этого всего мы страдали, чтобы уйти на эти вот каникулы, но вы мне уже все как родные ❤️❤️
До встречи осенью! Жду в том же месте в тот же час! ❤️
@CuoreCaldo: подглядев фраги, я уже заранее приготовила платочки. 🥲 Да и вообще ожидаемо было, что нас ждёт сбор Уналов, а это балкон/авария/смерть.
Омер меня расстроил, так быстро он схлестнулся с этой ЗОЖницей. А Тунжай порадовал, хороший мужчина, истинный кавалер этого сезона. Но нам ещё нервы покрутят этими парочками, я чувствую.
Хочется много моментов серии отметить, но из самого яркого — это (остатки торта на вилке 😅) ,конечно же, яростная пощёчина для Элиф.
ахаха, там на ютуб эту зожную тетю турки под серией уже похоронили 😅
О, я тоже подумала, что им надо остеклить балконы уже 😅
До скорых встреч ❤️
Вот умеют же они аварии снимать 🥺
(как до осени ждать, сама не представляю (((
пол каста
по ветру
😁
уже все было и пожар и стрельба,авария
буду скучать до осени,за 4 сезона как родные стали
1. авария
2. Падение с балкона
3. Объединить всё в сезон
Он по-прежнему интересный, но из-за отсутствия половины главных героев и смен актёров, можно подумать, что первый сезон сериала показывает нам одну историю, а 4 сезон абсолютно не связанное с изначальной идеей. Но, к сожалению, не хочется оторваться от уже по сути родных людей (хоть и экранных).
Осталось узнать, кто останется в 5 сезоне. Есть, конечно, версия. Раз отец Ильхами собирается покинуть каст, есть ли вероятность, что сделают сюжет того, что Ильхами погибнет в аварии?
А так, если б я была безумным сценаристом, то я бы сделала поворот, где фанаты же ваши бы стекло и прокляли меня. А именно:
В аварии погибли бы Нурсема и Ильхами, их как супругов похоронили рядом (не зная, что в этот момент Нур хотела развода). А Асиль выжил, узнал о гибели любимой, страдал, а потом было бы больнее ходить на кладбище, так как на небесах его любовь связана с другим (Честно, я б с такого зарыдала... И перестала бы смотреть сериал 🤣🤣).
Я буду дико ржать (не со зла, а с иронии), если Салкым погибнет, а Апо уже через час найдет новую жену (ну или надеюсь, что в Турций сделают ему запрет на женитьбу, а отцы будут прятать своих дочерей от этой машины по переработке жëн).
А пока, познаëм дзен и ждем осень, чтобы понять, что нас в итоге ждет. Я расстроюсь, если никто не погибнет, как в финале третьего сезона грозились, что Мустафа убьёт кого-то, а в итоге все живые
ну не надо, чтобы нур умирала 😅 нам ее еще женить!
Неужели людям нравится смотреть такое?
Коротко пройдусь по персонажам:
Салкым - её внедряли изначально как очень интересного персонажа со своими причудами. Поначалу она мне даже понравилась, пока не начала лезть в жизнь всех окружающих, при этом яростно защищая своих детей от буквально всего.... Актриса очень хорошо сыграла эту роль, аж леща дать хотелось временами, но её как мать тоже понять можно. Единственно, я бы обрадовался куда больше, если бы Апо просто развелся с ней в конце и она со своими детьми покинула особняк. Смерть, ну это прям слишком жестоко((( даже для неё....
Элиф - максимально бесячий персонаж. Нисколько не жалко её, она заслужила всё, что с ней случилось. При всём её характере с ней пытались сблизиться и Чимен, и Ниляй, и Башак. Но нет, она никого не подпустила к себе, и вот итог. Сама на свою голову нашла беду и в конце за эту её ошибку поплатилась мать....
Эмир - делал косяки, получился этаким Фатихом 2.0, но всё же в его, немножко даже "маньяческую любовь" к Чимен я поверил. Тут правда надо осуждать вторую, что выбрала его, но ничего не поделаешь....любовь зла, как говорится.
Надеюсь хоть в 5-м сезоне Нурсему оставят в покое и подарят ей ребёнка и здоровую семью. Не могу каждый сезон наблюдать как она угасает с каждым новым браком(
Ниляй из супер ужасного и завистливого персонажа в 1-м сезоне превратилась в максимально лояльную и адекватную личность в 4-м. Прям браво "её матери" сценаристке за это....
КывМер - уже большая неудача этого сезона....
Хотя бы Абидин и Севтап сошлись.....
На моменте где Нурсема зовет Кыв на прощальный вечер , уже намечается первая печальная ветка . У Башак и Давы (он же Фатих) не помню какой по счету медовый месяц , они опять выглядят как счастливая парочка , но если сценаристы решили именно в этот вечер позвать отца ребенка Башак , я не скажу , что я уже удивлюсь , потому что как нам известно , канон такой , что должен быть страшный хаос и пиздец , извините , по-другому это не описывается. Ниляй набирается мужества и хочет помочь Элиф в непростой ситуации , попутно роняя неосторожные фразы за столом что скоро будет ТАКОЕ , и мне очевидно становится понятно , что мы хоть и пытаемся помочь , но вьетнамские флэшбеки нас не отпускают , а язык бежит вперед мозга поэтому ну что тут поделать . В одной из сцен Элиф стоит на том самом злосчастном балконе , и мы уже столько видели с ним связанного, что голова сама крутит очередной сюжет где «кто-то» оттуда выпадет(нуаче?)
Не совсем понимаю , зачем в итоге возвращали Ильхами с его отцом , потому что для меня лично эти персонажи не раскрылись по новому , ничего свежего, ну кроме бизнеса локмы и эффектного падения в бассейн , они не принесли , возможно взяли для контраста с Асилем, который любит молча и делает хорошие вещи тогда , когда этого требует ситуация.
Из хорошего очевидно , чувствуем как будущий муж Ниляй готовится к отгрузке , взгляды , искры , безумие.
Асиль предпринимает(ну на этот раз точно последнюю, зарок!) попытку образумить Нурсему с ее несгибаемым фатализмом и синдромом великомученницы почти в любом контексте. Я просто надеюсь что на этот раз, НА ЭТОТ РАЗ,это не зря.
Продолжение своего отзыва кину далее
И чем меньше минут до конца серии, тем более крепчает градус невнятных обвинений,которые уже ну просто чтобы драматично было,это чувствуется. Не подумайте, оно не критика, я просто настолько пропиталась Зимородками и прошлыми сезонами клюквы, что какая бы жесть не была уготована на этот раз, я готова спокойно пить чай и посмеиваться, очевидно что вокруг центральной женщины дома Уналов всегда складывается основная паутина интриг , поэтому маменьке Салкым очевидно было уготовано не место "хранительницы очага" а "та же змея только в другой руке" , законы клюквы не щадят никого. Никто не будет счастлив(долго), смотря клюкву, никогда не забывайте об этом!)
@heyhelis:
Я надеюсь, это чисто чтобы подольше накалять страсти между Нурсемой и Асилем, а потом эпический их свести. Потому что других объяснений у меня нет. Писали же еще перед этим сезоном, что может быть Рюзгар вернется, а вернулся по итогу Ильхами. Просто кого-нибудь из бывших Нурсемы привлекали обратно…
Возможно всё это просто закручивается на том, что Нурсема ищет свой брак. И вот в каждом "не том " Она понимает что-то новое.
Как мы поняли, нищий певец не прошёл кастинг, нищий имам тоже, богатый дурачок тоже неудачно всё сложилось, хотя я прямо топила за них до последнего
У Апо каждая жена на сезон, ну или на пол сезона. Кто следующая жертва? 😅
Чимен будет играть другая актриса.
Скорее всего Ильхами, Ульви и Салкым покинут сериал. Последнюю жалко, Кывылджим не с кем будет сидеть на диване.
То ждём серии Башак и Чимен в тюрьме...
Сценаристам просто пора списывать идеи с наших комментов))
Кыв+Тунжай
Ниляй + брат Башак
Салкым в коме, чтобы не появилась новая жена
Нурсема + Асиль, свадьба, счастье, ребенок, хэппи энд
Пока так 😁
Смотрела сезон это исключительно ради того, чтобы увидеть как дадут пару лещей Салкым.
Надеюсь, Салкым останется с нами и на следующий сезон(
Верю в воссоединение Нур и Асиля, иначе я не выдержу больше смотреть на эти слезные сцены (сердце мое рвется, актеры играют превосходно, реву вместе с ними)
На запрет собираться всем в доме Уналов 🤣🤣
Это хорошо еще Абидин и Севтап уехали, а не присоединились 😂
Ситуация с ребенком вообще уже за гранью… видимо теперь каждый сезон будут заканчивать маниакальным психозом.
Столько серий ждала, чтоб Асиль с Нурсемой уже сошлись, но даже в финале все затянули до последней минуты и так и не свели их. ну и конечно куда же без аварии! Еще и с несколькими машинами 🫠
Еще и закончили на той же террасе, что в прошлом сезоне и опять с падением. Опять вся семейка сошла с ума.
Намёк на то, что Эмир как-то связан с омеровской пассией - это мы уже тоже видели, только наоборот, когда Омер переспал со второй женой Фатиха и были разборки. Впрочем, мадам на столько в шоке, что может и до разборок дело не дойдет)
По официальным данным, Ильхами и его отец покидают сериал. Что в принципе и слава Богу! Про локму мы не забудем еще очень долго….
Надеюсь, что в следующем сезоне скажут, что Ильхами выжил и уехал, а Нурсема и Асиль наконец-то сошлись. Не хотелось бы, чтобы он умер в аварии, а Нурсема потом ходила и еще пол сезона горевала, что это знак свыше и с Асилем быть не суждено.
Все таки ходят слухи, что Сылкым может покинуть каст, а это значит, что ее героиня умерла после падения. Нурсема выжила после падения с балкона, но не факт, что Сылкым сможет. Самым эпичный продолжением будет, если Чемен или Башак посадят после этого. Кстати, про Башак закидывали много удочек, что она может быть беременна (то ее тошнило, то еще что-то), а потом как-то умяли эту ветку и переключились на ее брошенного сына. Странненько…до последнего надеялась, что эту тему раскрутят, и она окажется все таки беременна.
По Элиф просто психушка плачет…вначале сезона она была такая маленькая, глупая девочка, которая как маленькая собачка тявкает на всех, но не кусается, а в конце - она глубоко несчастная женщина с пустотой в глазах и непониманием того, как жить дальше…жаль ее конечно, надеюсь она выберется со дна, которого она достигла и что-то поменяется.
Я бы не хотела смотреть еще 35 серий в 5 сезоне страданий Уналов. Лучше бы развязали все комочки, всем счастья и хэппи энд. Ну что ж, надеюсь и верю🤞 счастливых всем летних каникул и до встречи в комментариях к новому сезоне в сентябре))
аааа я теперь буду думать о таком повороте! и потом приедет фираз! господь 👀👀
Слезы Асиля просто до мурашек и боли🥹
особенно после падения картины "картина была вдохновлена парой голубых глаз" 🤤🥹🥰
Какая же Салкым алчная наконец-то Апо понял, или мне захотелось это слышать
Абидин и Севтап просто любовь 🩷
Эльф опять творит дичь полную, не ей в текущей ситуации открывать рот!!!!
Наконец Салкым не стала ее защищать а дада пощечину!
хочу верить что Нур будет жива с Асилем🥹
Опять падение с балкона! Теперь Салккым, Ахринеть!
Элиф стало впервые жалко, когда ее при всех ударила мать. В остальном ее не жалко от слова совсем — да, она жертва матери, но свои мозги тоже должны быть. Учитывая, что далеко не святая, как пиявка ко всем клеится (слова ее же матери), а все пытается других принизить.
Эмира тоже не жалко. Салкым воспитала каких-то бездарей, которые только и могут, что за ее юбкой прятаться (хотя там все такие, воспитанные в подобных семьях, вспомнить хотя бы Пембе и ее сыновей, Фатих вырос только после ее смерти).
Салкым тоже не жалко. Достала за этот сезон, рот не закрывается, а у самой явно что-то за горбом (намек на сестру). Но персонаж определённо интересный, реально Пембе 2.0 в усиленной версии.
Омер и Кыв странные. Он опять с кем попало в койку лег, потом проблемы огребать будет, а в итоге его все равно тянет к Кыв. Хотя я бы посмотрела на пару К+Т. Очень уж он хороший. Но вряд ли их сделают на постоянку.
Нурсема и Асиль — я лично эту ветку вообще невзлюбила с самого начала 😅 ну задолбали Нурсеме пихать всех мужиков без разбора. Если Элиф вешается сама, то с Нурсемой все наоборот. Потом мне как-то полюбились они. Актер, играющий Асиля, отыгрывает, конечно, на все 100000 — проживает, а не играет 💔
Не думала, что брата Башак приготовили для Нурсемы, но намеки мы поняли 😂 хотя я уже хотела, чтобы она была с этим своим помощником. Да, может не богат, но зато достойный, хоть и накосячил когда-то. Но по семье Уналов мы четко видим, что богатство там никакого счастья не дает. Они все подбирают "достойную" пару кому-то, смотря на деньги и веру, а какой в итоге это человек — всем по барабану. К примеру, самый первый муж Нурсемы, который ее чуть не убил; этот прожиточный минимум, пытавшийся заграбастать Ниляй обманом, да и сама семья Уналов.
Ну честное слово, СИЛ НЕТ СМОТРЕТЬ НА НЕГО! В итоге это самый бесполезный, но при этом бесячий персонаж. После него идет Элиф (мой личный рейтинг).
Казалось бы, глава семьи. Ага, как же. Я уже в обсуждении какой-то серии писала про него. Но готова миллион раз говорить, какой он кабачок тухлый —ничерта в этой семье сделать не может, только жен перебирает. Всю семью развалил, его слово ничего не стоит ни для кого. Так он и не пытается вообще как-то "склеить" свою бешеную семейку. Он вечно поддерживает не пойми кого, а на своих детей плевать хотел. Ничему его жизнь не учит.
Вот взять, например, главу семьи из "Зимородка" (я уже не помню его имя). Ну бесил иногда тоже, да. Но его семья уважала все равно, проблемы он решал (даже если сам их создавал), хоть что-то делал.
А этот Абдула... Уберите его из сериала, боже 🙄 там и без него проблем хватает
Халис-ага)) ну тоже ред-дед-флаг, честно говоря, но я там верила, что он правда был миллиардер турецкий, который сам свою компанию построил. потому что он акууула. а наш Апо.... )) даже не знаю, как у него так получилось!
А Апо... Ну желейный человечек, да и все))
такая концовка сезона- это база для КЩ, поэтому уже не удивлена. Но я ждала бОльшего месива )
А вообще я в полном шоке от концовки. Да, я уже читала комменты и знала к чему готовится, но готова я все равно к этому не была.
Итак первое, что меня взбесило и разозлило одновременно, так это то, что Элиф собиралась воспользоваться маленьким Апо. Просто дичайшее пробитие дна, а ещё пробила дно Салкым, ибо решила подставится и спрятать дочку, а потом ещё и накинулась на Чимен и Башак, совсем слетев с катушек... От части ее падение с балкона принесло мне удовлетворение и мысль, что наконец-то все ее говнецо вернулось к ней разом
Второе, очень сильный накал химии между Асилем и Нурсемой, надеюсь и молюсь что в следующем сезоне они выживут, будут вместе, свадьба, дети и все дела с любовью до старости. Хватит уже страдать этим двоим.
Вообще в какой-то момент подумала что вот Асиль щас выбежит и будет доставать Нурсему из машины, но увы, Толика радости быстро разбились в пух и прах о машину вылетевшую в него 😭
Третье, когда уже до всех дойдет, что нельзя собираться им блин всем вместе!?
Четвертое, я определенно видела злость и ревность в глазах Омера, когда он увидел что Тунджай держит Кыв за руку. По его лицу все было видно. Вообще Омер меня очень сильно огорчил, что буквально после ночного разговора с Кыв уже утром завел роман с этой новой мадам, которая откуда-то знает Эмира. Определенно тут какая-то грязненькая история между ними есть, и надеюсь об этом мы узнаем в новом сезоне. Хотя если эта дамочка (не запомнила ее имя) с мозгами, то после такого вечера будет бежать от них всех куда подальше.
Пятое, шок в шоке, но определенно у меня ещё куча вопросов к этому сериалу, будем ждать и надеяться что дальше будет интересно и щербет не начнет загибаться как в начале этого сезона
Когда Нурсема с Ильхами ехала в машине, у меня пробежала мысль «хм, прикол, машина Нурсемы держится с первого сезона» 😂 и вот вам, пожалста 😅
Иртем скончалась на следующий день после празднования своего 35-летия, предположительно, из-за сердечного приступа. Мать актрисы находилась рядом, но не смогла помочь дочери - сообщают турецкие СМИ
Капец как жалко!! Как она прекрасно сыграла свою роль Ишил в этом сериале ! Как умерла на экране, так и умерла и в жизни!! 😭😭😭