Клюквенный щербет — s04e32 — 135. Bölüm
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2026 20:00
Всего просмотров: 1 77425.3%

Обсуждение 32 серии 4 сезона
Обсуждение серии

59
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
02 мая 05:04 #

ребята, привет! выпив чашку пустырника, приношу свое полотно на минутку!

и серия это будет про то, как ненормальные мужики РЕВНУЮТ.

первый час проходит полностью посвященный пожару, поэтому об этом многабукав: Итак, Асиль ДОБЕЖАЛ!

Я так давно ни за кого не радовалась, как за его добег, и как он ее на руках через огонь нес, а там все страшно так горело, а ОНА, а ОН, ну это просто что за сериал такой романтический. Тут еще вообще как-то мало под серией обсуждали подвиг моего любимого усача Аби, который вот не влюблен в Ульви-бея (и вообще к нему ревнует!) а спас его, прыгнул в огонь, чтобы спасти владельца пончиковых, и, возможно, сердца Севтап (хотя, по сути, бежал спасать Асиля, но на всякий случай спас всех, кто валялся под ногами). Асиль выносит Нур под аплодисменты зрителей (Абидину аплодирую только я (?!?!), у Ильхами случается истерика, и он даже, думая, что Нур могла погибнуть, сипит Асилю, что он не позвал никого из пожара. Асиль это запомнит, и мы - тоже ☠️

Асиль звонит в дом Уналов, где все ВСЕ ЕЩЕ дерутся и Фатих с прошлой серии (целую неделю, бедолага) пытается надавать по морде Эмиру. В больницу приезжают все, и Ильхами рассказывает, что выскочил, а они спали, и Ниляй, как обычно, говорит за всех, что ты вообще что ли, никого не разбудил, а Асиль всех спас? Апо, впрочем, не осуждает никого и говорит, что окажешься на месте Ильхами, тогда вот и суди, еще благодарит сердечно Асиля и вообще, неожиданно, полный адекватности дядя (мои заметки на полях: интересно, что вышедший врач говорит: вы, должно быть, занимались благотворительностью, потому что на тел ваших пострадавших нет ожогов. те, кто не занимаются благотворительностью, запомните это, по мнению врача, сгорают несколько побыстрее. Из других интересных, но уже трогательных, цитат, это как Аби сказал Асилю, зачем побежал за ним в огонь: "разве супругов (жену) спасать можно, а брата - нет?" ну котик!).

Нурсема идет благодарить Асиля и состоится самый трогательный разговор эвер: ты меня так любишь, что кинулся в огонь? - давай помолчим (все плачут). Тут приходит Ильхами и говорит, бубубу, Аллах свидетель (а я - нет), а что вы вообще делали у моего дома ночью. Абидин говорит: да, я ревновал Севтап к твоему пончиковому отцу. Ильхами намекает, что беспокоиться из-за таких падших женщин как Севтап, как-то странно, и это при Ниляй, Абидине и вообще всех на свете (этот имам погорел, а можно нам нормального имама). Лучшая сцена серии, впрочем, не эта, а как обычно уже (по моей версии) с Севтап, Асуде, Ульве, Аби и Асилем. Севтап пришла в палату к Ульви, туда же пришли все остальные, и это невозможно пересказать, это надо смотреть, особенно в оригинале, когда Севтап, увидев Асуде, пыталась об этом сказать Ульве без слов, что, мол, пришла твоя зазноба (а они с ней рюмашками пили, я напоминаю, а сейчас стрелялки глазами устроили за бородатого Плюшкина, из-за которого квартира и сгорела).

Элиф. Блин. Девочки. И мальчики. Вот эти сцены, они вообще, не знаете, зачем нам даны? Севтап тащит Элиф вынимать груди (хотя даже Севтап сказала: ВАУ КАКИЕ). Врачи говорят: вторая операция, вы что там, с дуба упали? Не будем вытаскивать сиси. Пока их не вытащили, Элиф едет к Тунджаю ОПЯТЬ, но он все еще не сошел с ума и его не интересуют молодые любительницы Тани Булановой и он ей в сотый раз говорит, я тебе старший брат, старший отец, старший дед, короче, просто, я тебя старше. Элиф бежит в слезах в такси, и ей встречается нам уже буквально родной типаж таксиста, который ей говорит: да я так-то бизнесмен, а такси у меня для души. Элиф опять влюбляется и зовет парня в гости, он и правда приходит и выглядит подозрительно адекватным, как он попал в этот сериал? Как попал, так и выпал: у меня есть девушка, говорит он, у Элиф истерика, а парень говорит: да я дружить с тобой хотел, а че такова, ну, не хочешь, так я уйду. Элиф, ептвоюналево, у тебя вообще друзья есть? (сценаристка эта тебе точно не подруга)

Фатих идет ужинать с Омером, и до 12 ночи все идет хорошо, а после 12 Омер убегает домой, потому что он человек приличный. и дядя превращается в тетю - то есть, к Фатиху подсаживается какая-то тетя, которая говорит "у меня подруга не пришла, а те мужики ко мне пристают". Фатих говорит "твои проблемы" (типичный Фатих), но она умоляет его остаться. И Фатих от нечего делать ей рассказывает, какая падшая женщина Башак. Потом Башак над спящим Фатихом в ночи после клуба залезет в его телефон, а там смс от этой тети в стиле "ну как ты доехал до дома". Женщины в этом сериале все еще беспокоятся за слабеньких дядечек. Но не Башак - она кидает телефон в лоб спящему Фатиху и говорит все, что про него думает.

На следующий день Туджай устраивает благотворительные торги, где выставляет свои картины Нурсема. Все приходят просто охренительно красивыми, это какой-то парад красоты, особенно Чимен и Башак. Вечер ведет бессменная ведущая нашего Дом-2 Ксе..в смысле, Кывылджим. Почти все картины за много лир скупает Асиль, но просит никому этого не говорить, но Ильхами все равно узнает и бежит при всех плеваться ему в лицо. Асиль не выдерживает и говорит тоже при всех, да ты драпал при пожаре и всех бросил, тоже мне мущщина. Все, кто стоял в радиусе километра, пороняли свои канапе, а Нурсема пошла утешать болезного супруга, Нурсема - святая женщина.

Параллельно с этим на торги заглядывал Гекхан. Да-да, вы тоже наверняка в шоке, это тот самый человек-диван, который бывший муж Чимен (в чате шутили шутку, что его диван видимо испортился и он на торги приехал за новым). Из-за того, что Чимен с ним поздоровалась, случается скандал с мордобитием и ФАТИХ НАКОНЕЦ-ТО ДАЕТ ПО ЛИЦУ ЭМИРУ, ну просто спасибо, что тетя Кыв учит лучшем других персонажей.

Ревнуют на вечере все: Омер ревнует Кыв к Тунджаю, который тоже успевает сделать свои шикарные ставки и шикарно смотрит на Кыв влюбленными глазами. Ревнует Ильхами, ревнует Асиль, ревнует Башак, ревнует даже Фатих, который вообще не обращает внимания на нереальное декольте своей жены (я устала писать, что Доа бы не вышла не то что из дома в таком платье, оно бы сгорело уже в шкафу). В финале Фатих, установивший жучок в телефон Башак, едет, как потерпевший, сшибая все столбы по дороге через весь Стамбул в какой-то пригородный дом, где Башак встречается с неким мужчиной, из мужчины нам показывают его уши и спину. Фатих выламывает (!) стеклянную (!!) дверь(!!!) и бежит бить лицо всем, кто попадется под руку. Догукан, это же твоя роль, ну е-мое. Как ты могла, Башак, падшая ты Чи..женщина! кричит Фатих и идут титры.

В следующей серии нам покажут: как Элиф спит с кем-то в постели, и этот кто-то ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА КОЕ-КОГО, кто не видел фраг, вам же лучше; под фрагом на ютубе турки уже написали сорок тысяч жалоб в местный Роскомнадзор (RTUK) и я прямо прогнозирую микроскандал за эту неделю, не переключаемся, последняя серия сезона 22 мая (что я буду обсуждать после этого? 😭😭😭)

На гифке лицо Омера, когда Кывылджим присылают после торгов подарок, и она думает, что подарок от Омера, а там написано - Тунджай. Омер, где твои ЗАВОДСКИЕ ЕМАЕ НАСТРОЙКИ, иди уже с зонтиком погулять на набережную, ну емое! Подари своей женщине ты уже хоть чего-нибудь, а то пока более идеальный мущщина уведет твою зазнобу!

Danara1404
Danara1404
02 мая 08:48 #
@CuoreCaldo: Элиф точно подставу замутит Фатиху. Хитровыдуманная особа, у них с матерью все кроме них виноваты
Danara1404
Danara1404
02 мая 08:50 #
@CuoreCaldo: кого вы во фраге разглядели? таксиста или брата Башак?)
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
02 мая 09:09 #

@Danara1404: так, ну там сначала был кто-то непонятный, и все решили, это Гекхан, а потом уж Фатих, но там достаточно видно 😅 то есть как будто бы да, к Фатиху она пойдет его ночным кошмаром после секретного мущщщины 😶‍🌫️

katerina_nagaina
katerina_nagaina
02 мая 13:28 #
@CuoreCaldo: Когда Элиф пригласила парня-таксиста, пробежала такая мысль, ну вот, сейчас переспят, она забеременеет, а тут, оказалось, на следующую серию смак самый перенесли😂😂Конечно такой подставы для Фатиха уж не хотелось бы🙈
Danara1404
Danara1404
02 мая 16:07 #
@katerina_nagaina: лучше уж для Фатиха, чем снова для Омера) хотя Омер свое традиционное хапнул в начале сезона 🫣 мне Башак нравится с новым Фатихом неплохо смотрятся , и с Чимен ладят единственные адекватные в том доме (у них из минусов только статус невесток дома Уналов). Нилай же у нас Шерлок она как обычно всем глаза откроет потом
LadyBlackFox
LadyBlackFox
02 мая 19:40 #
@CuoreCaldo:
Первая драка с Эмиром: Ну, какое мероприятие, где есть хоть один Унал, без драки?
Вторая драка с Ильхами: Да ладно? Не поберегли это для другой серии?
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
03 мая 17:28 #
@LadyBlackFox: еееее, экспресс-драки, у нас три серии буквально осталось всех избить до конца сезона 😅
tanhella
tanhella
PRO
03 мая 08:56 #

@CuoreCaldo: 💔🥹
(как он слёзку в кулачок сжал)

После этой сцены, я уже отношения Нуры и Чепухи Ильхами не понимаю и не воспринимаю.

CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
03 мая 17:27 #
@tanhella: я так ждала ваш комментарииииий! ❤️
(на этой сцене я да, каюсь, тоже 😢😭 )
tanhella
tanhella
PRO
04 мая 03:47 #
@CuoreCaldo: я может где-то пропустила, но кажется никто не отметил летающий тапок от Салкым 🤭
vk453213
vk453213
04 мая 21:09 #
@CuoreCaldo: ревновал к твоему пончиковому отцу 😂😂😂оруу
Rosebud
Rosebud
06 мая 05:31 #
@CuoreCaldo: после конца сезона КЩ, решительно умоляю Вас отправиться комментировать Далёкий Город.
там есть столько и даже больше для литературных юмористических изысков. одни только недоедущие болгары чего стоят, про них можно опусы катать и хихикать часами. а также злобная бабка, полу-инцесты, тыща убийств, море ревности и очень хороший Джихан.

очень-очень жду Ваши комментарии там. прям с первой серии 😁 буду перечитывать_пересматривать 🫶
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
06 мая 23:43 #
@Rosebud: Спасибо!
ПОСТАРАЮСЬ 😂
Doza_love
Doza_love
08 мая 23:13 #
@Rosebud: я сегодня посмотрела далекий город , потом зашла в коменты и неудомевала почему нет там длинного сообщения , потом поняла что это надо искать в КЩ 😀😀
mark_elina
mark_elina
10 мая 13:03 #
@CuoreCaldo: сообщите потом всем, какой сериал будете комментировать, мы тоже пойдем смотреть 😄
Rosebud
Rosebud
13 мая 06:56 #
@Doza_love: ахахах, да, у меня тоже такое бывает! мы потому что ждем любимую @CuoreCaldo в стане болгар 😆
as_andreas
as_andreas
PRO
10 мая 02:12 #
@CuoreCaldo: я очень жду вас в комнатах к «Далекому городу». Там уже есть, что обсуждать 😅
Danara1404
Danara1404
02 мая 08:47 #
Салкым вообще нарывается, направо и налево кидается «тяжелыми колкими фразами», вот ей и скоро прилетит. Там сутки с операции, а она потащила дочку импланты вытаскивать🤣 пусть все так легко восстанавливаются после операции как Элиф, на вторые сутки уже и мужчину привела) логика конечно не конек этого сериала (особенно мед вопросы)
Недавно пересматривала первый сезон. Там есть момент, Доаи вся семья на узи пришли узнать все ли хорошо и пол малышей. Узистка говорит: я не была ранее уверена, господа Доа, у вас две плодные оболочки. Доа, которая учится на врача (хоть и стоматология, но, они же первые годы базу общей медицины изучают, да и в целом элементарные вещи это) выдает: ДОКТОР, а что это значит????? И из всех присутствующих бабушка Сонмез догадывается только: Двойня ??.

Ильхами по ходу со скандалом выведут из сериала, будет наверное какой-то трешнячок) пожар уже был, остается балкон и авария.

Элиф и в этот раз выкрутиться скажет, что Фатих надавил на нее, главное чтобы не Беременна была, они же еще на 5 сезон идут 🫠🫠🫠а Салкым поругает дочь а в конце, опять другого крайним сделает.

Я помню какой урод был Гекхан, обманул и женился по шариату на Чимен, покрыл ее и привел второй женой, жестил, но, даже он кажется лучше всей этой семейки.

Еще бесят нападки в Адрес Башак.
АЛООО РЕБЯТ, Апо тут победитель по девушкам и бракам в сериале, изменщик да еще и дочка у него без брака (он же такое осуждает), а Фатих? Он сам жене беременной изменил и из-за стресса она потеряла сына, пытался отобрать дочку , такую дичь творили уже и забыли
CuoreCaldo
CuoreCaldo
PRO
02 мая 09:20 #
@Danara1404: мне вообще любопытно, что гекхан будет делать и надолго ли он вернулся, там вон пишут, еще и фираза вернут, это что за парад мужчин такой предвидится 😅

Хорошо, что Башак поддерживает другие женщины (но, конечно, лучше бы это делал этот безумный «влюбленный» муж)
katerina_nagaina
katerina_nagaina
02 мая 13:24 #
@CuoreCaldo: я когда увидела Гекхана, подумала:"О, мебель вернулась" 😂😂Тоже не представляю для чего его ввели обратно, но посмотрим🤔Фираз?? 👀👀👀
Danara1404
Danara1404
02 мая 13:27 #
@CuoreCaldo: Нурсема от отца не отстает🤣🤣 она победитель в номинации «гарем сезона», хотя в спину ей дышит Элиф с выдуманным гаремом и с выдуманными воздыханиями 🤣 нам уже тонкие намеки кажется дали, что Элиф теперь и на Фатиха может переключиться, как ее одёрнула мать : к добру ли? Называй его не Фатиха а брат Фатих….
Чтобы себя обелить, скажет, что Фатих ее затащил к себе 🫠 а дальше и в него влюбится . И за Гекханом успеет побегать, она все успевает, как одна комментаторша написала: спасибо, что не к Апо зашла ночью 🤣 не свет Гекхана наверное даже сценаристы не придумали, по рейтингам будут решать, нужно же из чего-то высасывать 5 сезон.

Все актеры по итогу сменились, а изначально планировали показать два мира (современный и религиозный) и как они пройдут сложности во имя любви
Danara1404
Danara1404
02 мая 13:31 #
@Danara1404: вообще вместо Ильхами интереснее было бы вернуть Рюзгара там градус отношении интереснее, зачем они ненормального «имама» вернули. В 4 сезоне в конце небось кого-то оживят, я уже не удивлюсь, им надо нас чем-то зацепить на 5 сезон.
На счет Гекхана, я была бы за, в предыдущем сезон он реально «диван» 🤣 просто был пай пасынком Асуде) НО, не забываем, он обманул молоденькую студентку , вскружил ей голову и облачился в платок и посадил дома второй женой, подвергал ее психологическом насилию.
Afrobatuco
Afrobatuco
03 мая 00:37 #
@Danara1404: Гекхан, отличный вариант для Элиф, мб сведут их, элиф, если честно, иногда и жалко становится, ей бы перестать на всех вешаться и скандалы устраивать, мб и нашла бы себе кого-то, да и поменьше мамку свою слушать
Danara1404
Danara1404
03 мая 12:27 #
@Afrobatuco: да, если копаться, то там сильное влияние матери еще. То, что происходит с Элиф и с Нурсемой конечно в жизни встречается и даже не прям редкость скорее всего. Просто сам персонаж Элиф стал неадекватным совсем, много врет, если бы хотя бы была бы глупенькой и доброй то ладно.
Criminal_Romance
Criminal_Romance
03 мая 19:42 #
@Afrobatuco: представляю как Гёкхан приведет Элиф второй женой, заставит надеть платок и вытащить импланты 😂
Danara1404
Danara1404
03 мая 23:26 #
@julidevel: он развелся вроде окончательно, жена с дочками ушла же от него. Так что придет хозяйкой🫣
Criminal_Romance
Criminal_Romance
05 мая 10:12 #
@Danara1404: там вроде говорили до этого, что он вернулся в семью 😂
Akdlv
Akdlv
02 мая 13:14 #
Мои топ 2 самых смешных момента:

-Элиф,это вирус Эбола-Ниляй🤣

-Вместо того, чтобы сказать спасибо, трогает человека по ноге- Абидин🤣
LadyBlackFox
LadyBlackFox
02 мая 16:48 #
@Akdlv: только читать ваш комментарий начала, и тут началась эта шутка у меня на видео 😂
Akdlv
Akdlv
02 мая 18:57 #
@LadyBlackFox: вы снова мне напомнили 😂😂😂
Afrobatuco
Afrobatuco
03 мая 00:41 #
Опять уналы своими скандалами портят такой вечер, просто жесть, достали уже. Кстати, мне кажется, что это не отец (хотя, возможно, и то, и то) Джамо, а брат Башак, а вообще непонятно, реально, нафиг Фатиху знать, кто отец, ну видишь же, история какая-то с травматичная, ну, мб, Башака вообще изнасиловали или еще чего-то, зачем лезть, что тебе даст эта инфа? С другой стороны, радует, что Фатих дал по лицу этому персонажу. Он заслужил
Jysik
Jysik
03 мая 01:09 #
@Afrobatuco: ни в коем случае его не оправдываю, но в серии он вроде как объяснил Омеру зачем ему знать кто отец. По его больной логике если Башак не говорит, значит это кто-то из их окружения, а значит в каждом встречной он теперь видит как над ним насмехаются, что спали с его женой, а он даже не подозревает об этом. Он конечно не так сказал, но к этому нас вели
Afrobatuco
Afrobatuco
03 мая 01:13 #
@Jysik: Ну тут такой момент, они не общаются ни с кем почти, кроме родственников, по понятным причинам никто из ближайшего окружения быть отцом не может, ну, кроме такого мужика из начала, но он тоже не может, ибо появился позже вроде в ее жизни
Danara1404
Danara1404
03 мая 12:28 #
@Afrobatuco: не зря же кто-то говорил, беда случается когда Уналы собираются, все у них происходит на торжествах, общих сборах свадьбах
Criminal_Romance
Criminal_Romance
03 мая 19:41 #
@Afrobatuco: Фатих просто как паранойик, ему надо знать кто отец. А вдруг она с ним всё ещё встречается? Он же спать спокойно не сможет, наверное помнит просто свои похождения из прошлого.
Danara1404
Danara1404
03 мая 23:27 #
@Afrobatuco: да это брат, объявили актера и сообщили, что присоединился персонаж брата Башак
Zari_S
Zari_S
03 мая 01:47 #
Надеюсь Гёкхан вернулся не на диване посидеть 😂
Ох Асиль, забери уже Нурсо и уедьте в закат😂❤️
Эмир пробил дно если честно. Про Ильхами вообще молчу, лох позорный
А вот Элиф уже пора в психушку.
Criminal_Romance
Criminal_Romance
03 мая 19:39 #
@Zari_S: свято место пусто не бывает, он просто давно на диване не сидел, он уже потерял очертания его попы. 😂
mewaljaska
mewaljaska
03 мая 08:39 #
Я клянусь, у меня ни от одного сериала не было таких эмоций и такого повышенного пульса как от этого!!
Сцены Нурсемы и Асиля это вообще, причина моего повышенного давления на работе😩🤧
Criminal_Romance
Criminal_Romance
03 мая 19:38 #
Надеюсь Гёкхан не окажется отцом сына Башак 😅
А вообще его появление чисто драма ради драмы и больше ничего. Что он будет делать? Сидеть возле Асуде? У него же там жена и дети есть, к которым он вернулся.
Элиф вообще отдельный вид искусства в этом сезоне, да и в серии тоже. ВСЕ В НЕЁ ВЛЮБЛЕНЫ И ВСЕ ЕЁ ХОТЯТ. Интересно, в итоге найдется тот сумасшедший что всё же женится на ней? 😅
Danara1404
Danara1404
03 мая 23:28 #
@julidevel: он разве вернулся? Жена с дочками же ушла от него, он же поэтому после смерти отца и сестры с Асуде остался пожить
Criminal_Romance
Criminal_Romance
05 мая 10:13 #
@Danara1404: он потом когда от Асуде съезал, кто-то сказал, что он к семье вернулся. Может уже опять ушел
Sizmina
Sizmina
03 мая 23:09 #
Серия - отстой 🫤
SABINA_94
SABINA_94
05 мая 11:46 #
Не пойму почему Ниляй молчала, когда Салкым преувеличивала и клеветала Чимен?! Она же была там с ней и все видела

Новый Фатих мне очень нравится, особенно в паре с Башак. Стараюсь забыть всю дичь которую творил старый Фатих, но сейчас его снова делают неадекватом, ну вот зачем ему знать кто отец

Жду, когда Элиф и Салкым кто нибудь хорошенько даст по башке, а еще и Эмиру в придачу
sh_zefirki
sh_zefirki
05 мая 13:32 #
Элиф кринж
Асиль 🥹❤️ скорее бы они с Нурсемой были вместе
Lalabelochka
Lalabelochka
05 мая 18:55 #
вот кому кому но не Ильхами кидать предьявы какого черта Асиль оказался рядом и спас всех!
Может упустила, но я не услышала от Ильхами искренних благодарностей за спасение Нурсемы и отца
а только возмущения и ревность
Абидин зая, всех спас и отмазал🥹
Lalabelochka
Lalabelochka
05 мая 20:13 #
Господи какая истеричная семейка 😂 все никак не наистерятся
у Элиф очередная любовь
Очень жду когда Нурсема пошлет Ильхами! и будет вместе с Аселем
Elena_SN
Elena_SN
PRO
23 мая 10:18 #
@Lalabelochka: Элиф вообще мне пиявку напоминает
Кто-то что-то доброе ее сказал чтобы поддержать, у нее сразу все, помутнение рассудка и любовь до гроба, а потом историка "ну по чему никто не хочет на мне женится"

Актрисе вообще респект, отлично вжилась в роль Элиф 🫶
Lalabelochka
Lalabelochka
23 мая 11:54 #
@Elena_SN: как точно сказали про пиявку 😂😂
играет она хорошо свою роль, это точно
Erica
Erica
05 мая 21:22 #
Нурсема и Салкым - 🔥 😂
Ильхами совсем берега попутал 🤬
Чимен жаль, любовь зла!
Салкым и ее «сочувствие» - 🔝
stellary
stellary
PRO
10 мая 23:54 #
Я что-то не поняла: Эмир позвонил другу и говорит «а давай ты всех своих сотрудников в отпуск отправишь к нам?», тот ответил «ну давай» и заселил 100 человек. А кто платит за их проживание (если друг, то почему так быстро согласился/если Уналы, то в чем выгода?…) ? И что это за компания, откуда начальник сразу 100 чел в отпуск отправил без раздумий?🫠
Вообще очень странно видеть Эмира акулой бизнеса после истории с криптой. Еще и говорит потом «пришлось попотеть» ну в смысле? Он просто сделал один звонок, не видела я чтобы он потел

Посмеялась с ситуации, что Салкым привела Элиф убирать грудь, а врач ей в ответ «да вам бы самой помощь не помешала бы…вон гусиные лапки и морщины появились» 😀
Elena_SN
Elena_SN
PRO
23 мая 10:14 #
@stellary: вот про Эмира и его 100 гостей у меня тоже куча вопросов
Чую что в этом будет большой подвох и большой провал Эмира
По крайней мере очень надеюсь на это, ибо капец как бесит кичится своим "достижением"
Как будто бы это вообще он владелец компании блин
hateintosolace
hateintosolace
11 мая 15:18 #
Ребят, почему они так замяли историю о том, что один выжил с теплохода 🥺
Я каждый раз при просмотре жду весточку
Shebolkova5
Shebolkova5
14 мая 06:02 #
@hateintosolace: так там же закрыли эту историю, это оказалась девушка с другой яхты
hateintosolace
hateintosolace
18 мая 20:44 #
@Shebolkova5: упустила, спасибо
Ametistova
Ametistova
11 мая 18:28 #
Гёкхан вернулся чаи на диване гонять?! Он тогда был бесполезным персонажем, но для чего он сейчас вообще не понимаю.
Kate-555
Kate-555
16 мая 01:28 #
@Ametistova: скорее всего, чтобы бесить Эмира и чтобы тот выглядел ещё неадекватнее (хотя куда уж больше)
YanaVi
YanaVi
02 июня 21:58 #
Как же надоели истерики Элиф и Эмира. Избалованные и невоспитанные дети. В каждой бочке Элиф затычка. Эмир совсем зазнался, как стал работать в компании. Надеюсь, что в ближайшее будущее эти детки куда-нибудь денутся.
Ильхами... Просто прорвал дно. Бросил жену и отца и еще срывается на Асиля. Нурсема должна задуматься и просто взять и развестись с ним.
Написать комментарий: