- Главная
- Сериалы
- Клюквенный щербет
- 4 сезон
- s04e32 - 135. Bölüm
s04e32 — 135. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 77425.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.05.2026 20:00 |
| Всего просмотров: | 1 77425.3% |
Обсуждение 32 серии 4 сезона Обсуждение серии
59ребята, привет! выпив чашку пустырника, приношу свое полотно на минутку!
и серия это будет про то, как ненормальные мужики РЕВНУЮТ.
первый час проходит полностью посвященный пожару, поэтому об этом многабукав: Итак, Асиль ДОБЕЖАЛ!
Я так давно ни за кого не радовалась, как за его добег, и как он ее на руках через огонь нес, а там все страшно так горело, а ОНА, а ОН, ну это просто что за сериал такой романтический. Тут еще вообще как-то мало под серией обсуждали подвиг моего любимого усача Аби, который вот не влюблен в Ульви-бея (и вообще к нему ревнует!) а спас его, прыгнул в огонь, чтобы спасти владельца пончиковых, и, возможно, сердца Севтап (хотя, по сути, бежал спасать Асиля, но на всякий случай спас всех, кто валялся под ногами). Асиль выносит Нур под аплодисменты зрителей (Абидину аплодирую только я (?!?!), у Ильхами случается истерика, и он даже, думая, что Нур могла погибнуть, сипит Асилю, что он не позвал никого из пожара. Асиль это запомнит, и мы - тоже ☠️
Асиль звонит в дом Уналов, где все ВСЕ ЕЩЕ дерутся и Фатих с прошлой серии (целую неделю, бедолага) пытается надавать по морде Эмиру. В больницу приезжают все, и Ильхами рассказывает, что выскочил, а они спали, и Ниляй, как обычно, говорит за всех, что ты вообще что ли, никого не разбудил, а Асиль всех спас? Апо, впрочем, не осуждает никого и говорит, что окажешься на месте Ильхами, тогда вот и суди, еще благодарит сердечно Асиля и вообще, неожиданно, полный адекватности дядя (мои заметки на полях: интересно, что вышедший врач говорит: вы, должно быть, занимались благотворительностью, потому что на тел ваших пострадавших нет ожогов. те, кто не занимаются благотворительностью, запомните это, по мнению врача, сгорают несколько побыстрее. Из других интересных, но уже трогательных, цитат, это как Аби сказал Асилю, зачем побежал за ним в огонь: "разве супругов (жену) спасать можно, а брата - нет?" ну котик!).
Нурсема идет благодарить Асиля и состоится самый трогательный разговор эвер: ты меня так любишь, что кинулся в огонь? - давай помолчим (все плачут). Тут приходит Ильхами и говорит, бубубу, Аллах свидетель (а я - нет), а что вы вообще делали у моего дома ночью. Абидин говорит: да, я ревновал Севтап к твоему пончиковому отцу. Ильхами намекает, что беспокоиться из-за таких падших женщин как Севтап, как-то странно, и это при Ниляй, Абидине и вообще всех на свете (этот имам погорел, а можно нам нормального имама). Лучшая сцена серии, впрочем, не эта, а как обычно уже (по моей версии) с Севтап, Асуде, Ульве, Аби и Асилем. Севтап пришла в палату к Ульви, туда же пришли все остальные, и это невозможно пересказать, это надо смотреть, особенно в оригинале, когда Севтап, увидев Асуде, пыталась об этом сказать Ульве без слов, что, мол, пришла твоя зазноба (а они с ней рюмашками пили, я напоминаю, а сейчас стрелялки глазами устроили за бородатого Плюшкина, из-за которого квартира и сгорела).
Элиф. Блин. Девочки. И мальчики. Вот эти сцены, они вообще, не знаете, зачем нам даны? Севтап тащит Элиф вынимать груди (хотя даже Севтап сказала: ВАУ КАКИЕ). Врачи говорят: вторая операция, вы что там, с дуба упали? Не будем вытаскивать сиси. Пока их не вытащили, Элиф едет к Тунджаю ОПЯТЬ, но он все еще не сошел с ума и его не интересуют молодые любительницы Тани Булановой и он ей в сотый раз говорит, я тебе старший брат, старший отец, старший дед, короче, просто, я тебя старше. Элиф бежит в слезах в такси, и ей встречается нам уже буквально родной типаж таксиста, который ей говорит: да я так-то бизнесмен, а такси у меня для души. Элиф опять влюбляется и зовет парня в гости, он и правда приходит и выглядит подозрительно адекватным, как он попал в этот сериал? Как попал, так и выпал: у меня есть девушка, говорит он, у Элиф истерика, а парень говорит: да я дружить с тобой хотел, а че такова, ну, не хочешь, так я уйду. Элиф, ептвоюналево, у тебя вообще друзья есть? (сценаристка эта тебе точно не подруга)
Фатих идет ужинать с Омером, и до 12 ночи все идет хорошо, а после 12 Омер убегает домой, потому что он человек приличный. и дядя превращается в тетю - то есть, к Фатиху подсаживается какая-то тетя, которая говорит "у меня подруга не пришла, а те мужики ко мне пристают". Фатих говорит "твои проблемы" (типичный Фатих), но она умоляет его остаться. И Фатих от нечего делать ей рассказывает, какая падшая женщина Башак. Потом Башак над спящим Фатихом в ночи после клуба залезет в его телефон, а там смс от этой тети в стиле "ну как ты доехал до дома". Женщины в этом сериале все еще беспокоятся за слабеньких дядечек. Но не Башак - она кидает телефон в лоб спящему Фатиху и говорит все, что про него думает.
На следующий день Туджай устраивает благотворительные торги, где выставляет свои картины Нурсема. Все приходят просто охренительно красивыми, это какой-то парад красоты, особенно Чимен и Башак. Вечер ведет бессменная ведущая нашего Дом-2 Ксе..в смысле, Кывылджим. Почти все картины за много лир скупает Асиль, но просит никому этого не говорить, но Ильхами все равно узнает и бежит при всех плеваться ему в лицо. Асиль не выдерживает и говорит тоже при всех, да ты драпал при пожаре и всех бросил, тоже мне мущщина. Все, кто стоял в радиусе километра, пороняли свои канапе, а Нурсема пошла утешать болезного супруга, Нурсема - святая женщина.
Параллельно с этим на торги заглядывал Гекхан. Да-да, вы тоже наверняка в шоке, это тот самый человек-диван, который бывший муж Чимен (в чате шутили шутку, что его диван видимо испортился и он на торги приехал за новым). Из-за того, что Чимен с ним поздоровалась, случается скандал с мордобитием и ФАТИХ НАКОНЕЦ-ТО ДАЕТ ПО ЛИЦУ ЭМИРУ, ну просто спасибо, что тетя Кыв учит лучшем других персонажей.
Ревнуют на вечере все: Омер ревнует Кыв к Тунджаю, который тоже успевает сделать свои шикарные ставки и шикарно смотрит на Кыв влюбленными глазами. Ревнует Ильхами, ревнует Асиль, ревнует Башак, ревнует даже Фатих, который вообще не обращает внимания на нереальное декольте своей жены (я устала писать, что Доа бы не вышла не то что из дома в таком платье, оно бы сгорело уже в шкафу). В финале Фатих, установивший жучок в телефон Башак, едет, как потерпевший, сшибая все столбы по дороге через весь Стамбул в какой-то пригородный дом, где Башак встречается с неким мужчиной, из мужчины нам показывают его уши и спину. Фатих выламывает (!) стеклянную (!!) дверь(!!!) и бежит бить лицо всем, кто попадется под руку.
Догукан, это же твоя роль, ну е-мое.Как ты могла, Башак, падшая ты Чи..женщина! кричит Фатих и идут титры.В следующей серии нам покажут: как Элиф спит с кем-то в постели, и этот кто-то ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА КОЕ-КОГО, кто не видел фраг, вам же лучше; под фрагом на ютубе турки уже написали сорок тысяч жалоб в местный Роскомнадзор (RTUK) и я прямо прогнозирую микроскандал за эту неделю, не переключаемся, последняя серия сезона 22 мая (что я буду обсуждать после этого? 😭😭😭)
На гифке лицо Омера, когда Кывылджим присылают после торгов подарок, и она думает, что подарок от Омера, а там написано - Тунджай. Омер, где твои ЗАВОДСКИЕ ЕМАЕ НАСТРОЙКИ, иди уже с зонтиком погулять на набережную, ну емое! Подари своей женщине ты уже хоть чего-нибудь, а то пока более идеальный мущщина уведет твою зазнобу!
@Danara1404: так, ну там сначала был кто-то непонятный, и все решили, это Гекхан, а потом уж Фатих, но там достаточно видно 😅 то есть как будто бы да, к Фатиху она пойдет его ночным кошмаром после секретного мущщщины 😶🌫️
Первая драка с Эмиром: Ну, какое мероприятие, где есть хоть один Унал, без драки?
Вторая драка с Ильхами: Да ладно? Не поберегли это для другой серии?
@CuoreCaldo: 💔🥹
(как он слёзку в кулачок сжал)
После этой сцены, я уже отношения Нуры и
ЧепухиИльхами не понимаю и не воспринимаю.(на этой сцене я да, каюсь, тоже 😢😭 )
там есть столько и даже больше для литературных юмористических изысков. одни только недоедущие болгары чего стоят, про них можно опусы катать и хихикать часами. а также злобная бабка, полу-инцесты, тыща убийств, море ревности и очень хороший Джихан.
очень-очень жду Ваши комментарии там. прям с первой серии 😁 буду перечитывать_пересматривать 🫶
ПОСТАРАЮСЬ 😂
Недавно пересматривала первый сезон. Там есть момент, Доаи вся семья на узи пришли узнать все ли хорошо и пол малышей. Узистка говорит: я не была ранее уверена, господа Доа, у вас две плодные оболочки. Доа, которая учится на врача (хоть и стоматология, но, они же первые годы базу общей медицины изучают, да и в целом элементарные вещи это) выдает: ДОКТОР, а что это значит????? И из всех присутствующих бабушка Сонмез догадывается только: Двойня ??.
Ильхами по ходу со скандалом выведут из сериала, будет наверное какой-то трешнячок) пожар уже был, остается балкон и авария.
Элиф и в этот раз выкрутиться скажет, что Фатих надавил на нее, главное чтобы не Беременна была, они же еще на 5 сезон идут 🫠🫠🫠а Салкым поругает дочь а в конце, опять другого крайним сделает.
Я помню какой урод был Гекхан, обманул и женился по шариату на Чимен, покрыл ее и привел второй женой, жестил, но, даже он кажется лучше всей этой семейки.
Еще бесят нападки в Адрес Башак.
АЛООО РЕБЯТ, Апо тут победитель по девушкам и бракам в сериале, изменщик да еще и дочка у него без брака (он же такое осуждает), а Фатих? Он сам жене беременной изменил и из-за стресса она потеряла сына, пытался отобрать дочку , такую дичь творили уже и забыли
Хорошо, что Башак поддерживает другие женщины (но, конечно, лучше бы это делал этот безумный «влюбленный» муж)
Чтобы себя обелить, скажет, что Фатих ее затащил к себе 🫠 а дальше и в него влюбится . И за Гекханом успеет побегать, она все успевает, как одна комментаторша написала: спасибо, что не к Апо зашла ночью 🤣 не свет Гекхана наверное даже сценаристы не придумали, по рейтингам будут решать, нужно же из чего-то высасывать 5 сезон.
Все актеры по итогу сменились, а изначально планировали показать два мира (современный и религиозный) и как они пройдут сложности во имя любви
На счет Гекхана, я была бы за, в предыдущем сезон он реально «диван» 🤣 просто был пай пасынком Асуде) НО, не забываем, он обманул молоденькую студентку , вскружил ей голову и облачился в платок и посадил дома второй женой, подвергал ее психологическом насилию.
-Элиф,это вирус Эбола-Ниляй🤣
-Вместо того, чтобы сказать спасибо, трогает человека по ноге- Абидин🤣
Ох Асиль, забери уже Нурсо и уедьте в закат😂❤️
Эмир пробил дно если честно. Про Ильхами вообще молчу, лох позорный
А вот Элиф уже пора в психушку.
Сцены Нурсемы и Асиля это вообще, причина моего повышенного давления на работе😩🤧
А вообще его появление чисто драма ради драмы и больше ничего. Что он будет делать? Сидеть возле Асуде? У него же там жена и дети есть, к которым он вернулся.
Элиф вообще отдельный вид искусства в этом сезоне, да и в серии тоже. ВСЕ В НЕЁ ВЛЮБЛЕНЫ И ВСЕ ЕЁ ХОТЯТ. Интересно, в итоге найдется тот сумасшедший что всё же женится на ней? 😅
Новый Фатих мне очень нравится, особенно в паре с Башак. Стараюсь забыть всю дичь которую творил старый Фатих, но сейчас его снова делают неадекватом, ну вот зачем ему знать кто отец
Жду, когда Элиф и Салкым кто нибудь хорошенько даст по башке, а еще и Эмиру в придачу
Асиль 🥹❤️ скорее бы они с Нурсемой были вместе
Может упустила, но я не услышала от Ильхами искренних благодарностей за спасение Нурсемы и отца
а только возмущения и ревность
Абидин зая, всех спас и отмазал🥹
у Элиф очередная любовь
Очень жду когда Нурсема пошлет Ильхами! и будет вместе с Аселем
Кто-то что-то доброе ее сказал чтобы поддержать, у нее сразу все, помутнение рассудка и любовь до гроба, а потом историка "ну по чему никто не хочет на мне женится"
Актрисе вообще респект, отлично вжилась в роль Элиф 🫶
играет она хорошо свою роль, это точно
Ильхами совсем берега попутал 🤬
Чимен жаль, любовь зла!
Салкым и ее «сочувствие» - 🔝
Вообще очень странно видеть Эмира акулой бизнеса после истории с криптой. Еще и говорит потом «пришлось попотеть» ну в смысле? Он просто сделал один звонок, не видела я чтобы он потел
Посмеялась с ситуации, что Салкым привела Элиф убирать грудь, а врач ей в ответ «да вам бы самой помощь не помешала бы…вон гусиные лапки и морщины появились» 😀
Чую что в этом будет большой подвох и большой провал Эмира
По крайней мере очень надеюсь на это, ибо капец как бесит кичится своим "достижением"
Как будто бы это вообще он владелец компании блин
Я каждый раз при просмотре жду весточку
Ильхами... Просто прорвал дно. Бросил жену и отца и еще срывается на Асиля. Нурсема должна задуматься и просто взять и развестись с ним.