Молодые ножи. Новая кровь — s02e12 — Серия 12

Моя оценка

3.476
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 06.05.2026 10:00
Всего просмотров: 65059.91%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
sssopphhia
sssopphhia
06 мая 21:34 #
это че за фигня, вы гоните, какой финал через неделю? не понимаю вообще что может быть в следующей серии, если все финальные экзамены уже сданы……
melkaia
melkaia
06 мая 21:37 #
@sssopphhia: ну будут долго рассказывать про сезон, про то, какой классный каждый участник и какие крутые шефы. И в последние три минуты выпуска скажут победителя
ElenaVictorovna
ElenaVictorovna
07 мая 10:43 #
@melkaia: Ага, они в Адском шефе вечно так делают. Можно выпуск перемотать на последние пару минут и посмотреть победителя)
melkaia
melkaia
06 мая 21:36 #
у Влада меню оооочень сильное, на уровень выше Алины. Но очевидно было, что именно поэтому его будет Ивлев валить и ничего ему не понравится. Вангую победит Алина (хотя бы потому, что Влад себя очень круто показал и думаю без проблем найдет себе хорошее место)
KatieSenorita
KatieSenorita
PRO
06 мая 23:40 #
Ну это очень забавно и абсурд....
Алина в финале... 😑😳🤦🤷
Я в шоке, я конечно предполагала, видно что за уши тянут ,а все резко отупели....но надеялась что ошибаюсь
Но нет
poiree
poiree
06 мая 23:56 #
Интересно (нет), кто же победит – Влад, который работает у Захарова, или возвращенка Алина, которая так-то пропустила половину сезона?
poiree
poiree
07 мая 00:03 #
Это просто сюр, что выгнали Владимира. Парень из региона, в котором овощи растут только в теплицах, а из фарша блюд нет вообще, настолько начитан и кулинарно подкован, что умудряется готовить блюда без практики. И готовит хорошо. И экспериментирует (да, иногда неудачно). Именно такой человек заслуживает победить. А плакса Миртл и повар, который уже работает у одного из известных шеф-поваров России, пусть идут лесом.
komandor
komandor
PRO
07 мая 01:25 #
@poiree: +++ я просто в этом моменте орала в экран матом.
ElenaVictorovna
ElenaVictorovna
07 мая 10:42 #
@poiree: я тоже за Владимира болела. Но когда Ивлев стал почти в каждом выпуске к нему придираться, поняла, что победы ему не видать( Надеюсь, Вова не сдастся и найдёт себя в кулинарии.
komandor
komandor
PRO
07 мая 15:38 #
@ElenaVictorovna: я все надеялась, что это такой сценарный ход. ЧТобы в конце Ивлев сидел и драматически рассуждал, что Вова с трудом дошел до финала и я не видел в нем победителя, а он вот в двойке лучших.
ElenaVictorovna
ElenaVictorovna
07 мая 15:50 #
@komandor: жаль, что это не так...
Eris_
Eris_
PRO
07 мая 06:36 #
Выглядит как прикол

1е испытание:
Алина не знает как жарить стейк и Ивлев ей рассказывает
Соус у нее лимона дофига, но ладно, примем...

2е испытание:
Алина не угадывает, но смеётся, вместо того, чтобы нервничать и плакать, как обычно..
Либо это невероятный рост над собой и работа с эмоциями, либо сценарий

3е испытание:
Парни волнуются, продумывают стратегию, Алина на чилле- не знаю как, как-нибудь

Может, я придираюсь, конечно.. но странно
id848089086
id848089086
07 мая 08:41 #
Да уж, не такого финала я ожидала... С самого начала топила за Владимира, он реально заслужил! Думала, в финале он схлестнётся с Владом или с той же Роговой, но Алина? Это сюр. Даже при всей моей „любви“ к Александре Роговой, она была бы в финале куда уместнее. Ивлев конечно мастер драмы но здесь перебор....
fmariiina
fmariiina
07 мая 18:46 #
Эммм… то есть для победы в шоу, где УЧАТ, может победить участник, который часть уроков пропустил? Прикольно. Но в чем смысл вашей школы, шеф? Если в финале у вас тот, кто часть ваших уроков просто даже не видел 😅
id848089086
id848089086
07 мая 22:18 #
@fmariiina: Вот именно! Получается, можно просто пропустить половину „школы“, прийти в конце, улыбнуться и ты в финале? Обесценили все старания парней, которые пахали каждый выпуск
fmariiina
fmariiina
07 мая 22:23 #
@id848089086: не поняла еще прикола. У Алины вот это меню. Завернула рыбу в огурец и в кабачок, и норм. Прокатило. То шеф им такой: конец сезона, надо делать уже сложные блюда. И она огурец сыр рыба, охереть сложное блюдо.
Там даже по времени, что парень наготовил( все засрали), что она огурцы накрутила
KaitoNikura
KaitoNikura
08 мая 08:41 #
@fmariiina: да! Я очень удивилась, что ей ничего не сказали о том, что у нее два блюда одинаковые
g1308462
g1308462
08 мая 10:29 #
@id848089086: если ещё в адской шефе, возращение выбывшего участника не настолько кринж, потому что туда приходят всё таки уже состоявшиеся повара. То тут в финал выходит человек, не знающий как пожарить стейк🤦‍♀️ жутко обидно за Владимира, но его гнобил Ивлев всё шоу. Что тут было понятно что финала ему не видать
fmariiina
fmariiina
07 мая 18:47 #
Вообще тупо отсеивали участников в финал. Удачей. Вова, к которому шеф придирается нон стоп, и Алина, которая пол сезона ныла, пол сезона пропустила.
Allisoon
Allisoon
08 мая 17:32 #
Не знаю, ощущения что все как то притянуто...
dafnalove
dafnalove
PRO
08 мая 20:49 #
Боже, какой то бред
Серьезно, Алина в топе?
Что то надоели «народные» сценарные победители. В нашем случае а-ля деревенская девочка.
Влад, Вова, Рогова- вот реальные претенденты на победу.
Вначале выпуска сабрина выбыла, но было бы странно, если бы это был кто то другой.
Но дальше пошла какая то дичь.
Как же не хватает реального реалити, без торчащих белых сценарных ниток.
AlexGershman
AlexGershman
09 мая 12:15 #
Присоединяюсь к общему возмущению. Не может человек, пропустивший половину курсов и экзаменов, дойти до финала. Этот ход можно было как-то оправдать в Адском шефе, откуда это испытанием с возвращением участников, в общем-то, и списали 1 в 1, только, если я правильно помню, в АШ могли оставить участника из другого сезона, а не из этого же. Сет Алины очень слабый, блюдо в огурце (в огурце же вроде было, да?) - ничего концептуально нового, такие суши уже давно делают, если не точно такие, то по смыслу точно. И в целом сет достаточно слабый для финалиста, для начала шоу ещё ок. У Влада сет очень хороший именно как сет. При этом, на дегустации у Алины акценты делают не на минусах, наоборот её расхваливают, Влада же на дегустации откровенно валят, за исключением книги, ну там и докопаться было слишком уж сложно, и было бы совсем уже тогда очевидно. Я сейчас так топлю за Влада, как я весь сезон вообще не хотел, чтобы он дошел до финала, он мне ни как участник, ни как персонаж никогда не нравился. Кто бы мог подумать)
asyalanya
asyalanya
12 мая 14:23 #
Блин, не знаю, что все так взъелись на Алину. Хорошая девочка, молодец, и было несправедливо, когда она ушла, оставив тем самым того же Романова или Сабрину.
id37508180
id37508180
13 мая 20:25 #
@asyalanya: я с Вами согласна
id37508180
id37508180
13 мая 20:27 #
Ну в дипломном задании Влад был прекрасен. Визуал просто огнище 🔥
smash0811
smash0811
13 мая 23:34 #
И опять нет финальной серии тут на сайте, чтобы обсудить победителя...
И опять великий шеф всея руси - который десерт блюдом не считает - хотя по определению это так.
За Володю обидно реально - просто ответил по теме этому клоуну всея руси((( Да еще не стандартно и креативно проявил себя, вот и не прошел дальше. Тому перечить нельзя.
А пятница пиздец опять охерели, опять навязывают доп материалы смотреть, ради 1-3 минут финала.
Пятница - плз не навязывайте это больше. Это вызывает больше отвращение. И 6-8 реклам в интервале за 1час 20 минут еще больше)) Это так убого)
komandor
komandor
PRO
13 мая 23:43 #
@smash0811: тоже "руки чешутся" обсудить (обосрать) это все. Никогда не видела столько рекламы, это жесть какаято. Ну и какая же свинья Ивлев, обосрал половину участников. Особенно вот это, ну видимо в Якутии этого нет, он ниче не пробовал, только читал. Ну просто г-о на палочке.
smash0811
smash0811
13 мая 23:59 #
@komandor: да-да. прям противно было смотреть. Вылетевших давно участников прям нахваливал. А некоторых, тех, кто дальше прошел прям поносил. А про то, что в Якутии ничего нет из овощей и не растет почти там ничего - этот дичь конечно. В таком ключе преподносить это писец.
Ладно дорого. В этом как раз много вопросов. Но не к ведущему. Но выставлять, что они там только в книжках видели многие продукты. Тут слов нет.
Теперь еще больше стало понятно, почему он толком за Урал в тех же на ножах не ездил
idinah
idinah
15 мая 13:28 #
Ужас Владимира убрали
yuurfia
yuurfia
12 июня 15:07 #
Вова :( очень крутой. Смотря этот сезон, возникает ощущение, что Ивлев расист
Написать комментарий: