@sssopphhia: ну будут долго рассказывать про сезон, про то, какой классный каждый участник и какие крутые шефы. И в последние три минуты выпуска скажут победителя
у Влада меню оооочень сильное, на уровень выше Алины. Но очевидно было, что именно поэтому его будет Ивлев валить и ничего ему не понравится. Вангую победит Алина (хотя бы потому, что Влад себя очень круто показал и думаю без проблем найдет себе хорошее место)
Ну это очень забавно и абсурд.... Алина в финале... 😑😳🤦🤷 Я в шоке, я конечно предполагала, видно что за уши тянут ,а все резко отупели....но надеялась что ошибаюсь Но нет
Это просто сюр, что выгнали Владимира. Парень из региона, в котором овощи растут только в теплицах, а из фарша блюд нет вообще, настолько начитан и кулинарно подкован, что умудряется готовить блюда без практики. И готовит хорошо. И экспериментирует (да, иногда неудачно). Именно такой человек заслуживает победить. А плакса Миртл и повар, который уже работает у одного из известных шеф-поваров России, пусть идут лесом.
@poiree: я тоже за Владимира болела. Но когда Ивлев стал почти в каждом выпуске к нему придираться, поняла, что победы ему не видать( Надеюсь, Вова не сдастся и найдёт себя в кулинарии.
@ElenaVictorovna: я все надеялась, что это такой сценарный ход. ЧТобы в конце Ивлев сидел и драматически рассуждал, что Вова с трудом дошел до финала и я не видел в нем победителя, а он вот в двойке лучших.
1е испытание: Алина не знает как жарить стейк и Ивлев ей рассказывает Соус у нее лимона дофига, но ладно, примем...
2е испытание: Алина не угадывает, но смеётся, вместо того, чтобы нервничать и плакать, как обычно.. Либо это невероятный рост над собой и работа с эмоциями, либо сценарий
3е испытание: Парни волнуются, продумывают стратегию, Алина на чилле- не знаю как, как-нибудь
Да уж, не такого финала я ожидала... С самого начала топила за Владимира, он реально заслужил! Думала, в финале он схлестнётся с Владом или с той же Роговой, но Алина? Это сюр. Даже при всей моей „любви“ к Александре Роговой, она была бы в финале куда уместнее. Ивлев конечно мастер драмы но здесь перебор....
Эммм… то есть для победы в шоу, где УЧАТ, может победить участник, который часть уроков пропустил? Прикольно. Но в чем смысл вашей школы, шеф? Если в финале у вас тот, кто часть ваших уроков просто даже не видел 😅
@fmariiina: Вот именно! Получается, можно просто пропустить половину „школы“, прийти в конце, улыбнуться и ты в финале? Обесценили все старания парней, которые пахали каждый выпуск
@id848089086: не поняла еще прикола. У Алины вот это меню. Завернула рыбу в огурец и в кабачок, и норм. Прокатило. То шеф им такой: конец сезона, надо делать уже сложные блюда. И она огурец сыр рыба, охереть сложное блюдо. Там даже по времени, что парень наготовил( все засрали), что она огурцы накрутила
@id848089086: если ещё в адской шефе, возращение выбывшего участника не настолько кринж, потому что туда приходят всё таки уже состоявшиеся повара. То тут в финал выходит человек, не знающий как пожарить стейк🤦♀️ жутко обидно за Владимира, но его гнобил Ивлев всё шоу. Что тут было понятно что финала ему не видать
Боже, какой то бред Серьезно, Алина в топе? Что то надоели «народные» сценарные победители. В нашем случае а-ля деревенская девочка. Влад, Вова, Рогова- вот реальные претенденты на победу. Вначале выпуска сабрина выбыла, но было бы странно, если бы это был кто то другой. Но дальше пошла какая то дичь. Как же не хватает реального реалити, без торчащих белых сценарных ниток.
Присоединяюсь к общему возмущению. Не может человек, пропустивший половину курсов и экзаменов, дойти до финала. Этот ход можно было как-то оправдать в Адском шефе, откуда это испытанием с возвращением участников, в общем-то, и списали 1 в 1, только, если я правильно помню, в АШ могли оставить участника из другого сезона, а не из этого же. Сет Алины очень слабый, блюдо в огурце (в огурце же вроде было, да?) - ничего концептуально нового, такие суши уже давно делают, если не точно такие, то по смыслу точно. И в целом сет достаточно слабый для финалиста, для начала шоу ещё ок. У Влада сет очень хороший именно как сет. При этом, на дегустации у Алины акценты делают не на минусах, наоборот её расхваливают, Влада же на дегустации откровенно валят, за исключением книги, ну там и докопаться было слишком уж сложно, и было бы совсем уже тогда очевидно. Я сейчас так топлю за Влада, как я весь сезон вообще не хотел, чтобы он дошел до финала, он мне ни как участник, ни как персонаж никогда не нравился. Кто бы мог подумать)
Блин, не знаю, что все так взъелись на Алину. Хорошая девочка, молодец, и было несправедливо, когда она ушла, оставив тем самым того же Романова или Сабрину.
И опять нет финальной серии тут на сайте, чтобы обсудить победителя... И опять великий шеф всея руси - который десерт блюдом не считает - хотя по определению это так. За Володю обидно реально - просто ответил по теме этому клоуну всея руси((( Да еще не стандартно и креативно проявил себя, вот и не прошел дальше. Тому перечить нельзя. А пятница пиздец опять охерели, опять навязывают доп материалы смотреть, ради 1-3 минут финала. Пятница - плз не навязывайте это больше. Это вызывает больше отвращение. И 6-8 реклам в интервале за 1час 20 минут еще больше)) Это так убого)
@smash0811: тоже "руки чешутся" обсудить (обосрать) это все. Никогда не видела столько рекламы, это жесть какаято. Ну и какая же свинья Ивлев, обосрал половину участников. Особенно вот это, ну видимо в Якутии этого нет, он ниче не пробовал, только читал. Ну просто г-о на палочке.
@komandor: да-да. прям противно было смотреть. Вылетевших давно участников прям нахваливал. А некоторых, тех, кто дальше прошел прям поносил. А про то, что в Якутии ничего нет из овощей и не растет почти там ничего - этот дичь конечно. В таком ключе преподносить это писец. Ладно дорого. В этом как раз много вопросов. Но не к ведущему. Но выставлять, что они там только в книжках видели многие продукты. Тут слов нет. Теперь еще больше стало понятно, почему он толком за Урал в тех же на ножах не ездил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Алина в финале... 😑😳🤦🤷
Я в шоке, я конечно предполагала, видно что за уши тянут ,а все резко отупели....но надеялась что ошибаюсь
Но нет
1е испытание:
Алина не знает как жарить стейк и Ивлев ей рассказывает
Соус у нее лимона дофига, но ладно, примем...
2е испытание:
Алина не угадывает, но смеётся, вместо того, чтобы нервничать и плакать, как обычно..
Либо это невероятный рост над собой и работа с эмоциями, либо сценарий
3е испытание:
Парни волнуются, продумывают стратегию, Алина на чилле- не знаю как, как-нибудь
Может, я придираюсь, конечно.. но странно
Там даже по времени, что парень наготовил( все засрали), что она огурцы накрутила
Серьезно, Алина в топе?
Что то надоели «народные» сценарные победители. В нашем случае а-ля деревенская девочка.
Влад, Вова, Рогова- вот реальные претенденты на победу.
Вначале выпуска сабрина выбыла, но было бы странно, если бы это был кто то другой.
Но дальше пошла какая то дичь.
Как же не хватает реального реалити, без торчащих белых сценарных ниток.
И опять великий шеф всея руси - который десерт блюдом не считает - хотя по определению это так.
За Володю обидно реально - просто ответил по теме этому клоуну всея руси((( Да еще не стандартно и креативно проявил себя, вот и не прошел дальше. Тому перечить нельзя.
А пятница пиздец опять охерели, опять навязывают доп материалы смотреть, ради 1-3 минут финала.
Пятница - плз не навязывайте это больше. Это вызывает больше отвращение. И 6-8 реклам в интервале за 1час 20 минут еще больше)) Это так убого)
Ладно дорого. В этом как раз много вопросов. Но не к ведущему. Но выставлять, что они там только в книжках видели многие продукты. Тут слов нет.
Теперь еще больше стало понятно, почему он толком за Урал в тех же на ножах не ездил