Посмотрела только концовку. Интриги особой не было. Удивительно (нет), что победил работник Ильи Захарова)) Но хоть не Алина, и на том спасибо)) Для меня победитель Вова. Остальное – чепуха)
Было бы логично, чтоб Вова соревновался с Владом в финале, т.к. Алина пропустила много чего и изначально было понятно, что она не победит. Хотя меню Алины было, по-моему мнению, лучше, чем у Влада. Для меня Вова с самого начала был победителем, как бы Ивлев его не топил.
При всем уважении к Владу. Настоящим победителем шоу является Вова . Было видно как у него горят глаза, что ему нравится его дело . Он никогда не жаловался, ввёл себя достойно и не подставлял своих соперников, в отличии от кое кого. Очень жаль, что Ивлев не любит такие типажи , а предпочитает пекух , которые сложнее котлеты в своей жизни не готовили...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
13победили и победили...
И было нууу очень очевидно что победит Влад
(Без помощи Ильи Захарова да да)...
Победа Алины былаб как будто слишком не логичной, вернулась да, создали драму интригу, но не более
Не, безусловно за Влада приятно, молодчик поздравляю. но сам осадок от просмотра, ну не то что ты хотел бы видеть-побучить...
в целом серия прям очень проходная, прям редко бывает когда приходит пролистать пол серии из за большого количества повторов
Для меня победитель Вова. Остальное – чепуха)