Молодые ножи. Новая кровь — s02e13 — Серия 13

Моя оценка

3.526
MyShows
38
Длительность:
Даты выхода: 13.05.2026 10:00
Всего просмотров: 61456.59%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
14 мая 23:15 #
после ухода Вовы...
победили и победили...
И было нууу очень очевидно что победит Влад
(Без помощи Ильи Захарова да да)...

Победа Алины былаб как будто слишком не логичной, вернулась да, создали драму интригу, но не более

Не, безусловно за Влада приятно, молодчик поздравляю. но сам осадок от просмотра, ну не то что ты хотел бы видеть-побучить...

в целом серия прям очень проходная, прям редко бывает когда приходит пролистать пол серии из за большого количества повторов
poiree
poiree
15 мая 01:43 #
Посмотрела только концовку. Интриги особой не было. Удивительно (нет), что победил работник Ильи Захарова)) Но хоть не Алина, и на том спасибо))
Для меня победитель Вова. Остальное – чепуха)
Пенгвин
Пенгвин
15 мая 02:02 #
Было бы логично, чтоб Вова соревновался с Владом в финале, т.к. Алина пропустила много чего и изначально было понятно, что она не победит. Хотя меню Алины было, по-моему мнению, лучше, чем у Влада. Для меня Вова с самого начала был победителем, как бы Ивлев его не топил.
KaitoNikura
KaitoNikura
15 мая 14:20 #
@Пенгвин: было бы очень интересно посмотреть на меню Вовы, с его то фантазией
Allisoon
Allisoon
15 мая 09:49 #
Посмотрел только концовку, можно было в предыдущей серии назвать победителя
komandor
komandor
PRO
15 мая 10:11 #
@Allisoon: ну здрасьте, а как же столько рекламы продать))
shishkov2003
shishkov2003
PRO
15 мая 11:32 #
При всем уважении к Владу. Настоящим победителем шоу является Вова . Было видно как у него горят глаза, что ему нравится его дело . Он никогда не жаловался, ввёл себя достойно и не подставлял своих соперников, в отличии от кое кого. Очень жаль, что Ивлев не любит такие типажи , а предпочитает пекух , которые сложнее котлеты в своей жизни не готовили...
komandor
komandor
PRO
15 мая 14:12 #
@shishkov2003: я теперь только надеюсь, что его возьмет кто-то. Потрясающий парень
laurochka1337
laurochka1337
16 мая 20:37 #
@komandor: судя по соцсеткам Вовы он тоже в ресторане со звёздочкой мишлен уже) Хорошо, что так сложилось
komandor
komandor
PRO
17 мая 10:10 #
@laurochka1337: оо, прекрасная новость! спасибо, что рассказали
CarlasDreams
CarlasDreams
PRO
19 мая 09:20 #
@komandor: и вправду
yuurfia
yuurfia
12 июня 15:10 #
@laurochka1337: это очень круто! знала, что его пригласят, ведь именно такие и нужны
smash0811
smash0811
18 мая 01:22 #
Сезон закончился по-пятницки. Вова дурагоном был выгнан. А им пусть ежами сраться за такие финты))))
Написать комментарий: