@Ayana85: Джинкс — это манхва, где по сюжету спортсмену тоже наняли нового физиотерапевта, и с ним он заключил похожий контракт А про Нокаут я как-то не подумала, но что вайб персонажей похож: милая булочка и цундере
@HaiLouYin: Тоже словила лёгкий вайб "Джинкса". Правда, манхву пока прочитала не до конца, ждала, когда выйдут все главы. Сейчас вспомнила о ней, надо срочно продолжить чтение🤩
После просмотра первой серии могу сказать, что Чжай Цююй, конечно, котенок по сравнению с Дже Геном. Его даже сложно назвать версией для начинающих😅 Ну, может, дальше раскроют его темные стороны, если такая задумка имеется.
@88Iriska88: я тоже хотела оставить, пока не выйдут все главы, но нахваталась спойлеров и не удержалась. Сижу теперь как на иголках, жду развязки
Цююй в сравнении реально тот ещё милашка 😁 Гена вообще Ким Данчику форы не давал. На контракте ещё чернила высохнуть не успели, а эксплуатация уже пошла полным ходом… я половину битв на световых мечах перелистнула. Так жалко было малыша 🫣
@HaiLouYin: Я прочитала 94 главы за раз, больше не было, поэтому отложила, пока не выйдет остальное. Дааа, там малыш, конечно, настрадался, а тут сразу хорошая версия ему досталась. Ну, подумаешь, сразу ответ не давал, берут ли на работу, и контракт предложил. Только, как я поняла, Цююй и не воспользовался этим своим «кто твой хозяин» ни разу, просто денег отвалил, потом ещё от коллекторов спас и включил режим энергосбережения. Видимо, ждёт, когда Юэнь сам на него набросится. 😅
@88Iriska88: оо, вот ты прям удачно остановилась, там и стой, пережди смуту 😁😁
Я тоже придерживаюсь мнения, что Цююй пока не требовал плату с Юэня. Приютил, обогрел, но на святое не посягал. Может и правда стесняется делать первый шаг 😆
Я одна видимо из зрителей поняла, что ВСЕ было...😳 Во-первых, прямо с первых кадров нам показывают смутно, но одназначно, что двое занимается этим... Я же правильно помню? Ни с чем не путаю? Именно ТАК этот сериал и начался с первых пару кадров, а потом уже показывать стали саму историю как так получилось... Во-вторых, когда контракт подписали Цююй схватил Юэня на себя закинул... Потом просыпается, рядом аккуратно пижама сложеная. Хотя начинали они в другой одежде... Но видно успели все и в том числе потом душ принять, иначе откуда бы взялась эта пижама рядом? Если чисто мечты это все были?
А морозиться Юэнь, потому что НЕ хочет, чтоб на работе узнали и вообще. Судя по развязному поведению Цююй как похозяйски лапает его и под столом и везде, ВСЕ у них уже было. Не похоже на трепетное - Все впереди... Ну каждый думает в меру своей испорченности)) Я видно самая такая тут))
@Ayana85: но -но-но!!!! Самые грязные мыслишки тут у меня!!! И я считаю ещё ничего не было)) Юэнь ведёт себя очень чисто и невинно, и он шарахается от прикосновений как целка В силоме тоже показали,а по факту у них только был один вялый поцелуй
@Ayana85: Если брать манхву, то там всё понятно сразу, с места в карьер прям. А здесь всё как-то расплывчато и непонятно. Мне всё-таки кажется, что дальше облапать и не зашло. Только на словах Цююй — папочка, на деле — милый щеночек.
То, что показали в начале, видимо, затравка: "На ловца и зверь бежит", вот и мы собрались тут, сели поудобнее и пока разве что гадаем, чего, собственно, мы увидели и правильно ли поняли. 😅
А то, что там одежда другая и пижама сложена, так, возможно, от массажа Юэня Цююй прибалдел, пустил слюни и уснул крепким сном, а Юэнь его переодел. Иначе я не понимаю, зачем держать нас в странном неведении, пуская пыль в глаза мокрыми снами Цююя.
А если говорить насчёт испорченности, то я тут приготовилась "и в хвост, и в гриву"😆, когда словила вайб "Джинкса", а по факту даже на софт-порно не наскребли 😅. Огорчилась и не стала смотреть ещё две серии в автосабах, не горит 😅. Посмотрела первые две с нормальными субтитрами и остановилась. Подожду без каких-либо угрызений совести, когда выложат нормальный перевод остальных серий и гляну😅
@88Iriska88: да что это за Джинкс такой))???мне кажется, скоро мой утюг мне скажет - Джинкс) Если не сложно, в двух словах без спойлеров, а то может и мне надо😄
@vera24: это bl манхва, довольно откровенная ,про бойца MFC и его физиотерапевта ,с привилегиями. Можно почитать на досуге, если не понравится ,бросить.
@88Iriska88:Спасибо. А там тоже есть постельные сцены? Я сейчас читаю 3-ю новеллу в своей жизни и уже слегка одурела от потока свежей информации,о том,как это у них)))) Настолько,что когда на улице ловлю заинтересованный мужской взгляд,искренне удивляюсь тому,что он не гей))) мне теперь кажется, что вокруг меня только они🤣🤣🤣
Дурацкая привычка у меня, все дочитываю,если начну,то уже буду мучать до победного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15В целом:
— визуал малобюджетный, но картинка приятная
— мир внутри дорамы камерный, но оформление хорошее
— актёрская игра жесткая, но ребята милые
Ну и заинтриговали меня контрактом на массаж с привилегиями
И судя по тому, что брату Юэня снова стало хуже, – сделка не за горами
Не знаю, что за "Джинкс" мне "Нокаут" напомнил и скромненький главный герой даже внешне похож чем-то и тот тоже боксеру своему мышцы разминал))
А про Нокаут я как-то не подумала, но что вайб персонажей похож: милая булочка и цундере
После просмотра первой серии могу сказать, что Чжай Цююй, конечно, котенок по сравнению с Дже Геном. Его даже сложно назвать версией для начинающих😅 Ну, может, дальше раскроют его темные стороны, если такая задумка имеется.
Цююй в сравнении реально тот ещё милашка 😁 Гена вообще Ким Данчику форы не давал. На контракте ещё чернила высохнуть не успели, а эксплуатация уже пошла полным ходом… я половину битв на световых мечах перелистнула. Так жалко было малыша 🫣
Я тоже придерживаюсь мнения, что Цююй пока не требовал плату с Юэня. Приютил, обогрел, но на святое не посягал. Может и правда стесняется делать первый шаг 😆
Я одна видимо из зрителей поняла, что ВСЕ было...😳
Во-первых, прямо с первых кадров нам показывают смутно, но одназначно, что двое занимается этим...
Я же правильно помню? Ни с чем не путаю?
Именно ТАК этот сериал и начался с первых пару кадров, а потом уже показывать стали саму историю как так получилось...
Во-вторых, когда контракт подписали Цююй схватил Юэня на себя закинул...
Потом просыпается, рядом аккуратно пижама сложеная.
Хотя начинали они в другой одежде...
Но видно успели все и в том числе потом душ принять, иначе откуда бы взялась эта пижама рядом?
Если чисто мечты это все были?
А морозиться Юэнь, потому что НЕ хочет, чтоб на работе узнали и вообще.
Судя по развязному поведению Цююй как похозяйски лапает его и под столом и везде, ВСЕ у них уже было.
Не похоже на трепетное - Все впереди...
Ну каждый думает в меру своей испорченности))
Я видно самая такая тут))
@Ayana85: но -но-но!!!! Самые грязные мыслишки тут у меня!!! И я считаю ещё ничего не было))
Юэнь ведёт себя очень чисто и невинно, и он шарахается от прикосновений как целка
В силоме тоже показали,а по факту у них только был один вялый поцелуй
То, что показали в начале, видимо, затравка: "На ловца и зверь бежит", вот и мы собрались тут, сели поудобнее и пока разве что гадаем, чего, собственно, мы увидели и правильно ли поняли. 😅
А то, что там одежда другая и пижама сложена, так, возможно, от массажа Юэня Цююй прибалдел, пустил слюни и уснул крепким сном, а Юэнь его переодел. Иначе я не понимаю, зачем держать нас в странном неведении, пуская пыль в глаза мокрыми снами Цююя.
А если говорить насчёт испорченности, то я тут приготовилась "и в хвост, и в гриву"😆, когда словила вайб "Джинкса", а по факту даже на софт-порно не наскребли 😅. Огорчилась и не стала смотреть ещё две серии в автосабах, не горит 😅. Посмотрела первые две с нормальными субтитрами и остановилась. Подожду без каких-либо угрызений совести, когда выложат нормальный перевод остальных серий и гляну😅
Если не сложно, в двух словах без спойлеров, а то может и мне надо😄
Дурацкая привычка у меня, все дочитываю,если начну,то уже буду мучать до победного.
Кажется что химия должна быть знатная!