Дострадался до дыры в сердце, а нечего такими словами бросаться. Сначала воспользовался своим положением и финансовым благополучием, естественно спасая единственного дорогого и любимого человека на любую дичь согласишься. А потом: мне не нужна жалость от проститутки!!!!! Вот ходи теперь и двери целуй!!!!! Сходи с ума!!!
@vera24: Я так понимаю, работа. А может, и работа, на которой можно расслабиться, заодно творческие навыки проявить. Сразу несколько зайцев одним выстрелом 🤣 А прется туда, видимо, потому что уже знает процесс и не нужно ничему новому обучаться.
В этой серии мне было жаль только золотых рыбок💔. Это что за аквариум — размером с чашку для двух рыб? Им даже плавать негде🤦🏻♀️. Не знаю, какой «чудо-порошок» он им сыпал, но чуда я не ждала. Было ощущение, что им просто щепотку приправ туда закинули, чтобы замариновать, а потом съесть😅
@88Iriska88: я погуглила)) это антисептичеческий порошок против гниения. То есть в аквариум побольше им явно не светило. Ну,они хотя бы делали вид, что заботятся)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8А потом: мне не нужна жалость от проститутки!!!!! Вот ходи теперь и двери целуй!!!!! Сходи с ума!!!