@HaiLouYin: не,не переспал. Прибалдел маленько, вот и померещелось) Актёрская игра конечно на фоне предыдущей дорамы сильно проседает. И кучу не нужного нам показывают. В первой серии я смотрела как чуть ли не всю кастрюлю супа перекладывает в чашку,в этой сначала собирал вещи,потом разбирал вещи. А братец да,странный...
@vera24: даа, тут прям много филлеров, и палец сам тянулся к 2× Сцена с супом я тоже заценила: сначала налили, потом суп улетел в мусорку, а потом его снова начали зачерпывать… ну очень важная сцена 😅 Серии по 40 минут, а реально информативных моментов, минут на 20, остальное просто растягивает хронометраж
сценарий очевидно писали для очередной вертикалки, но потом передумали и решили сделать полноформат качество конечно поражает :D но соглашусь с комментариями выше, что-то всё равно в этом есть и цепляет... возможно химия между гг...
А мне кажется норм играют Цююй большей частью напряжен и в это верится или когда плотоядно смотрит на Юэня...Тоже верю ему)) И у Юэня лицо переживательное такое. Но самый ништяк это скульптор 🧡
@vera24: Ой суп... С этими азиатскими сериалами никогда НЕ похудеть, только толстеть их смотреть)) Все время у них культ еды, то одно хомячат, то другое. И меня сманивают))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
11Массаж ему делали без рубашки, потом он снова оказался в рубашке, а проснулся в белом лонгсливе… но тут ещё ладно, мог переодеться перед сном
Но после переезда Юэнь всё ждал, когда этот цундере наконец соизволит к нему подкатить, а тот морозился
Может, я что-то не так поняла в этих полунамёках
Хотя и с братом я тоже торможу: куда он постоянно убегает… это какой-то чердак больницы или их с Юэнем особое место 🫠
Ну да ладно
Я вообще не сомневалась, что ростовщики захотят себе эту булку прикарманить. В историях с должниками — это золотая классика
Правда не успел Цююй эту проблему уладить, как сразу какой-то новый красавчик у него на пути нарисовался
Чувствую, положит глаз на Юэня
Актёрская игра конечно на фоне предыдущей дорамы сильно проседает. И кучу не нужного нам показывают. В первой серии я смотрела как чуть ли не всю кастрюлю супа перекладывает в чашку,в этой сначала собирал вещи,потом разбирал вещи.
А братец да,странный...
Сцена с супом я тоже заценила: сначала налили, потом суп улетел в мусорку, а потом его снова начали зачерпывать… ну очень важная сцена 😅
Серии по 40 минут, а реально информативных моментов, минут на 20, остальное просто растягивает хронометраж
качество конечно поражает :D
но соглашусь с комментариями выше, что-то всё равно в этом есть и цепляет... возможно химия между гг...
Вроде есть тут что-то притягательное, хоть и слишком много бессмысленных сцен.
А мне кажется норм играют Цююй большей частью напряжен и в это верится или когда плотоядно смотрит на Юэня...Тоже верю ему))
И у Юэня лицо переживательное такое.
Но самый ништяк это скульптор 🧡
@vera24:
Ой суп...
С этими азиатскими сериалами никогда НЕ похудеть, только толстеть их смотреть))
Все время у них культ еды, то одно хомячат, то другое.
И меня сманивают))