Как говорится - "Недолго музыка играла..." Вот и рассорились гг, ну это и понятно у Цююй много обид и психотравм, о которых Лю Юэнь НЕ знает, поэтому может случайно задеть...
Мне скульптор нравится, вообще на позитиве 😺👍👍 Так же понравилось, что в этой серии на фоне часто показывали то горы, то море 🧡
В этом сериале 2 проблемы: 1.цундере с чем просто надо смириться и жевать гравий 2.не понимание того, дошло их взаимодействие до конца или они каждый раз останавливаются на каком-то пути - не раскрывается как будто вопрос по сюжету некое белое пятно
Страшно, если жизнь вот так вот просто полна стольких сложностей от нас не зависящих, просто потому что, и травмы одних накладываются на других а там у нас уже и многослойный пирог образуется..
Ладно, сделаем Гу Хао скидку на возраст, но всё-таки две недели игнорить парня, в которого влюблен и которого сам же обидел своими действиями — ну такое себе. Зачем вообще искать какой-то подходящий момент и говорить всему клубу, что ты встречаешься с кем-то? Можно просто не прятаться, ну или хотя бы не скрывать это от Цююя и Юэня, они, можно сказать, свои люди. Короче, детский сад, ясельная подгруппа. Хорошо, что Чжоу взял всё в свои руки, и парни наконец-то смогли обсудить ситуацию.
Если Гу Хао я, конечно, оправдала как смогла, то ситуация с Цюем — это отдельная песня. Человек, который так упорно шёл к своей цели, выгрызал себе место и добивался всего сам, плюс маман у него — мерзкая особа, оказывается, совершенно не готов принять помощь и поддержку. Принять подарок Юэня, не демонстрируя при этом свою независимость и неуязвимость, — оказывается, непосильная задача, потому что все узнают о его травме. Но ведь эта травма — его реальность, и носить суппорт на соревнованиях — это уже само по себе вызов, а не причина скрываться.
Лучше бы он принял заботу, показал, что ценит других, а не пытался выстроить стену. В конце концов, не обязательно быть с ним на соревнованиях, носи пока тренируешься с командой или вообще не носи, просто прими, поблагодари за заботу, и пусть лежит на видном месте. Нет же, надо так бурно реагировать. Я за его перепадами настроения не успеваю иногда.
А самое смешное — это обратиться к Гу Хао, но вместо совета с извинениями выбрать второй вариант его бредовых мыслей, которые чуть его собственные отношения не разрушили, и просто держать дистанцию в ожидании, пока всё само собой рассосётся. Ну это пипец, товарищи.
И вот, кульминация: подозрение, что Юэнь сам порезал его ракетку. Ну это надо быть полным идиотом, словно он только что с ним познакомился и не знает, какой он человек. Видимо, боль в руке ему каким-то образом перекрыла поток кислорода в голову, и мозг отключился.
Как-то скучновато смотреть на главную пару, уснуть можно от этой неспешности. И только вторая пара пока цепляет, привнося свежесть и реалистичность в этот запутанный клубок невысказанных чувств и неоправданных обид. В этом я согласна с @vera24.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вот и рассорились гг, ну это и понятно у Цююй много обид и психотравм, о которых Лю Юэнь НЕ знает, поэтому может случайно задеть...
Мне скульптор нравится, вообще на позитиве 😺👍👍
Так же понравилось, что в этой серии на фоне часто показывали то горы, то море 🧡
1.цундере с чем просто надо смириться и жевать гравий
2.не понимание того, дошло их взаимодействие до конца или они каждый раз останавливаются на каком-то пути - не раскрывается как будто вопрос по сюжету некое белое пятно
Страшно, если жизнь вот так вот просто полна стольких сложностей от нас не зависящих, просто потому что, и травмы одних накладываются на других а там у нас уже и многослойный пирог образуется..
Если Гу Хао я, конечно, оправдала как смогла, то ситуация с Цюем — это отдельная песня. Человек, который так упорно шёл к своей цели, выгрызал себе место и добивался всего сам, плюс маман у него — мерзкая особа, оказывается, совершенно не готов принять помощь и поддержку. Принять подарок Юэня, не демонстрируя при этом свою независимость и неуязвимость, — оказывается, непосильная задача, потому что все узнают о его травме. Но ведь эта травма — его реальность, и носить суппорт на соревнованиях — это уже само по себе вызов, а не причина скрываться.
Лучше бы он принял заботу, показал, что ценит других, а не пытался выстроить стену. В конце концов, не обязательно быть с ним на соревнованиях, носи пока тренируешься с командой или вообще не носи, просто прими, поблагодари за заботу, и пусть лежит на видном месте. Нет же, надо так бурно реагировать. Я за его перепадами настроения не успеваю иногда.
А самое смешное — это обратиться к Гу Хао, но вместо совета с извинениями выбрать второй вариант его бредовых мыслей, которые чуть его собственные отношения не разрушили, и просто держать дистанцию в ожидании, пока всё само собой рассосётся. Ну это пипец, товарищи.
И вот, кульминация: подозрение, что Юэнь сам порезал его ракетку. Ну это надо быть полным идиотом, словно он только что с ним познакомился и не знает, какой он человек. Видимо, боль в руке ему каким-то образом перекрыла поток кислорода в голову, и мозг отключился.
Как-то скучновато смотреть на главную пару, уснуть можно от этой неспешности. И только вторая пара пока цепляет, привнося свежесть и реалистичность в этот запутанный клубок невысказанных чувств и неоправданных обид. В этом я согласна с @vera24.