Медведь шёл по лесу, видит пешера с трупами, он сел в неё и поел) Что-то я не понял логики, Мауглетта, говорит, что медведь поел человечинки, потому пошёл искать добавки, но как , если в пещеру он залезть не смог?Да и трупы в относительной сохранности
@emergenevolve: Может от недостатка кислорода медведю тоже плохо стало, и он ушел голодный) А так я только за фразу про проход зацепилась, хотя второго прохода для медведя я не заметила
@the_thirteen: Это бесчувственный газ, медведь бы просто уснул и не проснулся. Поэтому вряд ли он туда вообще заходил. Да и следов, что медведь кормился там не было.
@emergenevolve: Максимально странный момент. По идее медведь в пещеру ни разу не заходил, потому что иначе его труп бы уже там валялся. Поэтому можно сделать вывод, что это просто рандомный медведь пришёл на шум или просто шел рядом. А тот медведь мог поесть мертвечины например по причине, что наткнулся на маньяка, который нес тело, напугал их, тот тело отпустил, чтобы убежать, вот медведь им и полакомился.
Вайб, чем-то напоминает тру детектив) имба на Макугли, находит в лесу трупы, сбегает от копов, осваивает интернет за 3-4 часа, жестко учит птицу говорить, будто она крокодил Данди. Да это просто метовый воин получается ) в Некст серии на реальных событиях, она жестко разнесет кабину медведю и поймает маньяка, вскрыв древний культ жертвоприношений и распутав клубок из завязанных на этой теме событий ))) расчехлит отца 00)) похоже на то, что тут может произойти все, что угодно )) хоть это и не далеко от фантастики, но смотрится очень бодро )
Вроде и смотрится легко, но в том же втором сезоне были концовки с убийствами красочные, а тут как-то это все фоном идет. Ритуальная составляющая вроде ничего, но тоже пока не очень четко прорисовывается. В общем, пока непонятно....
@lavazan: так нужно же и отдельно выпускать "другой" сериал, а не продолжать в этом. С совершенно другим сюжетом и составом. Видимо кому-то так лень было придумать новое название, что решили остаться в этом. А ещё если сделать новый сериал, то есть вероятность, что его рейтинг будет низкий, а так нормально вышло, люди же продолжат смотреть.
Медведь настоящий, а не рисованный, респект :) кмк, трупы скидывает в пещеру не маньяк, а кто-то левый, может сектанты эти, чтобы тайга не отравлялась и медведи не дурели. Мне пока всё нравится, мистика вообще никак не мешает. Люди в таких местах, как это, живут рядом с природой, природная мистика - часть их жизни. У Тонки дом в таком красивом место, я бы там пожила)
какие же красивые пейзажи! полное наслаждение природой. на эпизоде с медведем даже немного страшно было за них,откуда там только взялся петров и как во время он примчался конечно))) расследование по чуть чуть даижется, это радует
Редко трачу время на коменты ну тут капец. Ребят, ну тут прям плохо. Сцена в пещере, это шиза. Монтажер курил чтоль в сторонке, пока кроп делали картинки? Пещера изначально светится как гирлянда и видно фанари в сцене)) лол. Петров после «смс» появляется, как Бетмен на спасение. Рука лицо. П.С Айдар делает работу за всех )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Которая забила на них из-за работы.
Что-то я не понял логики, Мауглетта, говорит, что медведь поел человечинки, потому пошёл искать добавки, но как , если в пещеру он залезть не смог?Да и трупы в относительной сохранности
Кого там медведь ел, не ясно.
А так я только за фразу про проход зацепилась, хотя второго прохода для медведя я не заметила
А тот медведь мог поесть мертвечины например по причине, что наткнулся на маньяка, который нес тело, напугал их, тот тело отпустил, чтобы убежать, вот медведь им и полакомился.
Дочь Беловой - бесячая.
Петров в этой серии максимально похож на "Полтцейского с Рублёвки"
Пейзажи все ещё прекрасны
И зачем ждать Бокова…
Мне пока всё нравится, мистика вообще никак не мешает. Люди в таких местах, как это, живут рядом с природой, природная мистика - часть их жизни.
У Тонки дом в таком красивом место, я бы там пожила)
полное наслаждение природой. на эпизоде с медведем даже немного страшно было за них,откуда там только взялся петров и как во время он примчался конечно)))
расследование по чуть чуть даижется, это радует
П.С Айдар делает работу за всех )))
Чеглецова и Поток тож засветились, пусть и только на словах