s03e03 — Серия 3

Фишер — s03e03 — Серия 3

Моя оценка

3.763
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2026 03:00
Всего просмотров: 2 3225.07%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

28
sherbakova_vs
sherbakova_vs
11 июня 05:40 #
Дочь мента пиздец бесявая👎🏻👎🏻😡
GermanSW
GermanSW
11 июня 13:17 #
@sherbakova_vs: она явно что-то пытается доказать маме.
Которая забила на них из-за работы.
emergenevolve
emergenevolve
PRO
11 июня 09:44 #
Медведь шёл по лесу, видит пешера с трупами, он сел в неё и поел)
Что-то я не понял логики, Мауглетта, говорит, что медведь поел человечинки, потому пошёл искать добавки, но как , если в пещеру он залезть не смог?Да и трупы в относительной сохранности
the_thirteen
the_thirteen
11 июня 09:47 #
@emergenevolve: Она сказала, что он в этот проход пролезть не смог, но она с Беловой пройдут, а он с другого прохода пролез
emergenevolve
emergenevolve
PRO
11 июня 11:31 #
@the_thirteen: Так трупы же не тронуты были вроде, все чётко в одной кучке, косточка к косточке)
GermanSW
GermanSW
11 июня 13:15 #
@emergenevolve: Да я тоже не понял, трупы настолько сохранились, что Белова всех сразу опознала.
Кого там медведь ел, не ясно.
the_thirteen
the_thirteen
11 июня 14:07 #
@emergenevolve: Может от недостатка кислорода медведю тоже плохо стало, и он ушел голодный)
А так я только за фразу про проход зацепилась, хотя второго прохода для медведя я не заметила
TheGreatN
TheGreatN
11 июня 16:52 #
@the_thirteen: Белова как раз из большого прохода Маугли вытащила же. Туда же и медведь пришел как раз
Paramelion
Paramelion
12 июня 19:44 #
@the_thirteen: Это бесчувственный газ, медведь бы просто уснул и не проснулся. Поэтому вряд ли он туда вообще заходил. Да и следов, что медведь кормился там не было.
Paramelion
Paramelion
12 июня 19:46 #
@emergenevolve: Максимально странный момент. По идее медведь в пещеру ни разу не заходил, потому что иначе его труп бы уже там валялся. Поэтому можно сделать вывод, что это просто рандомный медведь пришёл на шум или просто шел рядом.
А тот медведь мог поесть мертвечины например по причине, что наткнулся на маньяка, который нес тело, напугал их, тот тело отпустил, чтобы убежать, вот медведь им и полакомился.
emergenevolve
emergenevolve
PRO
13 июня 01:25 #
@Paramelion: Или папку её схавал ( но не факт, что он мёртв )
o_r_l_o_v_a
o_r_l_o_v_a
11 июня 19:21 #
Продолжаю смотреть сериал, чтобы увидеть, какого кринжа еще навалят в этом шедевре 😁
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
11 июня 22:13 #
@o_r_l_o_v_a: предчувствую, что получится так же, как и со вторым сезоном 😅
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
12 июня 11:05 #
@o_r_l_o_v_a: посмотрев 1 серию и прочитав комментарии к 2 и 3 серии, становится понятно что лучше посмотреть просто финальную серию)
poiree
poiree
11 июня 22:02 #
Херня с шаманами, духами, культами и тайнописями, конечно, отвлекает от детективной составляющей. Не люблю такое.
Vse_zrya
Vse_zrya
PRO
12 июня 08:02 #
Вайб, чем-то напоминает тру детектив) имба на Макугли, находит в лесу трупы, сбегает от копов, осваивает интернет за 3-4 часа, жестко учит птицу говорить, будто она крокодил Данди. Да это просто метовый воин получается ) в Некст серии на реальных событиях, она жестко разнесет кабину медведю и поймает маньяка, вскрыв древний культ жертвоприношений и распутав клубок из завязанных на этой теме событий ))) расчехлит отца 00)) похоже на то, что тут может произойти все, что угодно )) хоть это и не далеко от фантастики, но смотрится очень бодро )
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
12 июня 11:16 #
Вроде и смотрится легко, но в том же втором сезоне были концовки с убийствами красочные, а тут как-то это все фоном идет. Ритуальная составляющая вроде ничего, но тоже пока не очень четко прорисовывается. В общем, пока непонятно....
Социофоб
Социофоб
12 июня 12:41 #
Смешно что, основной следователь тут пока что, Полина из леса😂. Что-то типо Петров ищет и всё
an_khv
an_khv
12 июня 15:38 #
Резюме серии:

Дочь Беловой - бесячая.

Петров в этой серии максимально похож на "Полтцейского с Рублёвки"

Пейзажи все ещё прекрасны
lavazan
lavazan
13 июня 09:40 #
А зачем сравнивать сезоны?! Тут очевидно же, что нет никакой вселенной и это совершенно другой сериал.

И зачем ждать Бокова…
__katerina__
__katerina__
16 июня 15:52 #
@lavazan: так нужно же и отдельно выпускать "другой" сериал, а не продолжать в этом. С совершенно другим сюжетом и составом. Видимо кому-то так лень было придумать новое название, что решили остаться в этом. А ещё если сделать новый сериал, то есть вероятность, что его рейтинг будет низкий, а так нормально вышло, люди же продолжат смотреть.
Altaviel
Altaviel
14 июня 12:00 #
Медведь настоящий, а не рисованный, респект :) кмк, трупы скидывает в пещеру не маньяк, а кто-то левый, может сектанты эти, чтобы тайга не отравлялась и медведи не дурели.
Мне пока всё нравится, мистика вообще никак не мешает. Люди в таких местах, как это, живут рядом с природой, природная мистика - часть их жизни.
У Тонки дом в таком красивом место, я бы там пожила)
rimmer
rimmer
PRO
14 июня 22:27 #
какие же красивые пейзажи!
полное наслаждение природой. на эпизоде с медведем даже немного страшно было за них,откуда там только взялся петров и как во время он примчался конечно)))
расследование по чуть чуть даижется, это радует
insean
insean
16 июня 02:40 #
Редко трачу время на коменты ну тут капец. Ребят, ну тут прям плохо. Сцена в пещере, это шиза. Монтажер курил чтоль в сторонке, пока кроп делали картинки? Пещера изначально светится как гирлянда и видно фанари в сцене)) лол. Петров после «смс» появляется, как Бетмен на спасение. Рука лицо.
П.С Айдар делает работу за всех )))
Jack__Slater
Jack__Slater
16 июня 16:46 #
Сначала «гнида барнаульский», затем «говнюк барнаульский», жду что ещё такого упомянут про Барнаул и Петрова )

Чеглецова и Поток тож засветились, пусть и только на словах
Znata
Znata
16 июня 19:07 #
Бесячая дочка Беловой - героиня из «Трассы», прикольно было ее увидеть. По тру крайм сериалам снимается
an_khv
an_khv
19 июня 14:53 #
@Znata: ещё она в "Олдскуле" играет)
Znata
Znata
19 июня 14:54 #
@an_khv: да, точно) забыла уже
Написать комментарий: