s03e02 — Серия 2

Фишер — s03e02 — Серия 2

Моя оценка

3.714
MyShows
259
Длительность:
Даты выхода: 04.06.2026 03:00
Всего просмотров: 2 7926.1%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

26
Paramelion
Paramelion
04 июня 12:01 #
В общем мне кажется будет так.
Грек и "отец" маугли были влюблены в мисс-краса 2005. Оба считают, что это их дочь.
Поэтому Грек сейчас про маугли и разнюхивает.

Виктор скорее всего причастен к пожару с пиротехникой, поэтому отец (Грек) заставлял его смотреть на последствия. Ну и фраза "мне кажется, что с тем виновником несправедливо обошлись" как раз подтверждает, что он знает кто настоящий зачинщик.

Но что-то мне кажется по закону жанра имеено брат его и окажется маньяком. Окажется, что он недолюбленный, обделенный вниманием и всё прочее.

Есть конечно подозрение, что так как маугли не убили перед тем как спалить улики может означать, что это её батя якобы ушедший умирать. Но это было бы слишком очевидно.
GermanSW
GermanSW
05 июня 02:34 #
@Paramelion: у меня скорее ощущение, что Грек изнасиловал эту Айлу.
Когда она уже была женой афганца.
И на этом фоне у них и случился конфликт.
Который закончился пожаром, смертью Айлы и бегством афганца с ребёнком в лес.
terezat
terezat
04 июня 14:30 #
Мне нравится пока , и Петров даже не так раздражает.
DmitriyPetrov
DmitriyPetrov
04 июня 15:05 #
@terezat: и всё равно Петров гогочет постоянно, как-будто и здесь отыгрывает Весельчака У.. неуместно
Hamali666
Hamali666
04 июня 16:01 #
Не думаю что Виктор поджег устроил в 2006, а вот афганец вполне мог, по указке естественно, и на фоне содеянного видимо колпак сорвало..кража ребёнка и лес.. Хотя его ли ребёнок?🤔
И братец его старший…мутноватый..даже мерзковатый.
Вообщем и целом все как обычно где-то на виду, ходит бродит наблюдает.
an_khv
an_khv
04 июня 16:52 #
@Hamali666: есть ощущение, что пожар Виктор по-неосторожности устроил...
Hamali666
Hamali666
04 июня 17:13 #
@an_khv: ну не знаю, в серии говорили что завод Грека стоит на месте пожара, Афганец вроде на тот момент состоял в опг Грека, у меня картинка как бы сложилась.
id159360896
id159360896
15 июня 15:04 #
@Hamali666: извините, а брата Виктора показывали, как его зовут? Не отразила
Hamali666
Hamali666
15 июня 15:13 #
@id159360896: как зовут не скажу, а показывали когда Петров и Снигирь приехали к дому Грека и их охрана не пускала, он постановление ещё разорвал.
Vescero
Vescero
04 июня 20:05 #
Что-то пока не ясно что хотят. За 2 серии буквально представили только 2 стороны. Сторона следствия и сторона Грека. Всё. Других персонажей и нет. В 1 серии нашли жертву, во второй место. Но по ощущениям следствие и не началось даже еще хоть и 2 серии прошло от 8 серийного произведения. И хоть и пожар и серийника так и не свяжешь сходу нам прям старательно пытаются подвести к тому что это всё связано будет.
Lotra
Lotra
04 июня 20:12 #
@Vescero: я на это не надеюсь. Помню, как всем миром искали взаимосвязи во втором сезоне и что из этого вышло.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
04 июня 22:45 #
Учитывая, как накрутили во втором сезоне, никого нельзя списывать со счетов, даже самого Петрова. А вдруг у него неожиданно может оказаться брат-двойник, всякое же может быть 😅😂
Paramelion
Paramelion
05 июня 03:24 #
@Serialkiller_402: ну у него реально брат-двойник, он на рублевке следаком работает)
reelsunny
reelsunny
08 июня 01:46 #
@Paramelion: тройник. Еще один Меглину завидовал:)
Brooklyn1161
Brooklyn1161
PRO
05 июня 13:23 #
@Serialkiller_402: 2 раза на таком нельзя погореть
Jack__Slater
Jack__Slater
04 июня 23:16 #
Реальный маньяк Виталий, а этот Виктор.

Вот и весь расклад.
_Ursa_Major_
_Ursa_Major_
05 июня 18:34 #
Все понятно, по очень и очень отдаленным мотивам снято.
iamhatepride
iamhatepride
05 июня 23:45 #
Петров всеми силами пытается бесить, но у него пока не получается, и сериал норм смотрится
Margo_Darling
Margo_Darling
06 июня 10:01 #
Уже потихоньку раскачиваются. И Ольга менее стала бесить, и сюжет стал интереснее. Догадки никакие не строю, потому что второй сезон был слишком непредсказуемо предсказуемым. Но я очень надеюсь, что маньяк не Айдар, хоть одного положительного персонажа пусть оставят.
По поводу "следственного эксперимента" - а обязательно было руки привязывать? Почему Ольга просто не взялась за наручники, чтобы была возможность "соскочить"? Вроде в полицию берут не затупков)
А ещё, что-то мне подсказывает, что всё-таки хотят Ольгу и Игоря свести, этот вот момент в машине с разговором лицом к лицу... Не к добру это. Такие приёмы часто используют для развития романтичной линии. Надеюсь, я ошибаюсь.
Altaviel
Altaviel
07 июня 12:26 #
@Margo_Darling: Айдар не может быть, когда девочку нашли, про него сказали "спит после смены", смена - сутки с 8 до 8, т.е. он сутки до этого точно не мог никак убить. А она умерла фактически на руках у Тонки. Да и маньяк-сотрудник - это уже такой избитый штамп.
rimmer
rimmer
PRO
09 июня 17:29 #
невольно сравниваю фишера с чикатило, которой тоже сейчас выходит, пока что этот сериал выигрывает
очень нравится Никита Павленко и хотелось бы больше подробностей о его персонаже.
Петров все еще играет полицейского с рублевки((( а хочется какой то новый типаж уже
сюжет возможно будет предсказуем, но как уже выше писали, к концу могут извратить как угодно))
se_tea
se_tea
15 июня 16:06 #
Ну какая Гухман💔 Я в восторге от нее!
00rainbow00
00rainbow00
PRO
16 июня 15:51 #
Очень даже неплохо идет. И да, Петров, на удивление, не раздражает. Кто-то может подсказать, что за песня у девчонки в комнате на 28 минуте играет? По словам Яндекс не может найти. Какой-то вайб Рашамбы 🧐
MyEscape
MyEscape
20 июня 20:25 #
Вроде бы и неплохо, но первый сезон притягивал больше именно тем, что был на основе реальных событий.
an_khv
an_khv
Вчера, 14:06 #
@MyEscape: этот вроде тоже, просто они не такие популярные, как дело Фишера
Lotra
Lotra
Вчера, 14:08 #
@an_khv: проблема не в том, что они непопулярные, а то что скорее по мотивам. Авторы скорее прикручивают свои фантазии к реальным делам, чем пишут сценарий на основе реальных дел. В этом главное разочарование.
Написать комментарий: