В общем мне кажется будет так. Грек и "отец" маугли были влюблены в мисс-краса 2005. Оба считают, что это их дочь. Поэтому Грек сейчас про маугли и разнюхивает.
Виктор скорее всего причастен к пожару с пиротехникой, поэтому отец (Грек) заставлял его смотреть на последствия. Ну и фраза "мне кажется, что с тем виновником несправедливо обошлись" как раз подтверждает, что он знает кто настоящий зачинщик.
Но что-то мне кажется по закону жанра имеено брат его и окажется маньяком. Окажется, что он недолюбленный, обделенный вниманием и всё прочее.
Есть конечно подозрение, что так как маугли не убили перед тем как спалить улики может означать, что это её батя якобы ушедший умирать. Но это было бы слишком очевидно.
@Paramelion: у меня скорее ощущение, что Грек изнасиловал эту Айлу. Когда она уже была женой афганца. И на этом фоне у них и случился конфликт. Который закончился пожаром, смертью Айлы и бегством афганца с ребёнком в лес.
Не думаю что Виктор поджег устроил в 2006, а вот афганец вполне мог, по указке естественно, и на фоне содеянного видимо колпак сорвало..кража ребёнка и лес.. Хотя его ли ребёнок?🤔 И братец его старший…мутноватый..даже мерзковатый. Вообщем и целом все как обычно где-то на виду, ходит бродит наблюдает.
@an_khv: ну не знаю, в серии говорили что завод Грека стоит на месте пожара, Афганец вроде на тот момент состоял в опг Грека, у меня картинка как бы сложилась.
Что-то пока не ясно что хотят. За 2 серии буквально представили только 2 стороны. Сторона следствия и сторона Грека. Всё. Других персонажей и нет. В 1 серии нашли жертву, во второй место. Но по ощущениям следствие и не началось даже еще хоть и 2 серии прошло от 8 серийного произведения. И хоть и пожар и серийника так и не свяжешь сходу нам прям старательно пытаются подвести к тому что это всё связано будет.
Учитывая, как накрутили во втором сезоне, никого нельзя списывать со счетов, даже самого Петрова. А вдруг у него неожиданно может оказаться брат-двойник, всякое же может быть 😅😂
Уже потихоньку раскачиваются. И Ольга менее стала бесить, и сюжет стал интереснее. Догадки никакие не строю, потому что второй сезон был слишком непредсказуемо предсказуемым. Но я очень надеюсь, что маньяк не Айдар, хоть одного положительного персонажа пусть оставят. По поводу "следственного эксперимента" - а обязательно было руки привязывать? Почему Ольга просто не взялась за наручники, чтобы была возможность "соскочить"? Вроде в полицию берут не затупков) А ещё, что-то мне подсказывает, что всё-таки хотят Ольгу и Игоря свести, этот вот момент в машине с разговором лицом к лицу... Не к добру это. Такие приёмы часто используют для развития романтичной линии. Надеюсь, я ошибаюсь.
@Margo_Darling: Айдар не может быть, когда девочку нашли, про него сказали "спит после смены", смена - сутки с 8 до 8, т.е. он сутки до этого точно не мог никак убить. А она умерла фактически на руках у Тонки. Да и маньяк-сотрудник - это уже такой избитый штамп.
невольно сравниваю фишера с чикатило, которой тоже сейчас выходит, пока что этот сериал выигрывает очень нравится Никита Павленко и хотелось бы больше подробностей о его персонаже. Петров все еще играет полицейского с рублевки((( а хочется какой то новый типаж уже сюжет возможно будет предсказуем, но как уже выше писали, к концу могут извратить как угодно))
Очень даже неплохо идет. И да, Петров, на удивление, не раздражает. Кто-то может подсказать, что за песня у девчонки в комнате на 28 минуте играет? По словам Яндекс не может найти. Какой-то вайб Рашамбы 🧐
@an_khv: проблема не в том, что они непопулярные, а то что скорее по мотивам. Авторы скорее прикручивают свои фантазии к реальным делам, чем пишут сценарий на основе реальных дел. В этом главное разочарование.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
26Грек и "отец" маугли были влюблены в мисс-краса 2005. Оба считают, что это их дочь.
Поэтому Грек сейчас про маугли и разнюхивает.
Виктор скорее всего причастен к пожару с пиротехникой, поэтому отец (Грек) заставлял его смотреть на последствия. Ну и фраза "мне кажется, что с тем виновником несправедливо обошлись" как раз подтверждает, что он знает кто настоящий зачинщик.
Но что-то мне кажется по закону жанра имеено брат его и окажется маньяком. Окажется, что он недолюбленный, обделенный вниманием и всё прочее.
Есть конечно подозрение, что так как маугли не убили перед тем как спалить улики может означать, что это её батя якобы ушедший умирать. Но это было бы слишком очевидно.
Когда она уже была женой афганца.
И на этом фоне у них и случился конфликт.
Который закончился пожаром, смертью Айлы и бегством афганца с ребёнком в лес.
И братец его старший…мутноватый..даже мерзковатый.
Вообщем и целом все как обычно где-то на виду, ходит бродит наблюдает.
Вот и весь расклад.
По поводу "следственного эксперимента" - а обязательно было руки привязывать? Почему Ольга просто не взялась за наручники, чтобы была возможность "соскочить"? Вроде в полицию берут не затупков)
А ещё, что-то мне подсказывает, что всё-таки хотят Ольгу и Игоря свести, этот вот момент в машине с разговором лицом к лицу... Не к добру это. Такие приёмы часто используют для развития романтичной линии. Надеюсь, я ошибаюсь.
очень нравится Никита Павленко и хотелось бы больше подробностей о его персонаже.
Петров все еще играет полицейского с рублевки((( а хочется какой то новый типаж уже
сюжет возможно будет предсказуем, но как уже выше писали, к концу могут извратить как угодно))