s03e04 — Серия 4

Фишер — s03e04 — Серия 4

Моя оценка

3.766
MyShows
145
Длительность:
Даты выхода: 18.06.2026 03:00
Всего просмотров: 1 4743.22%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

30
kira_kirchenko
kira_kirchenko
18 июня 03:38 #
В больнице важный свидетель, два мента сидят возле палаты, один стоит, и капельница стоит без присмотра посреди коридора и любой прохожий может замешать какой-нибудь коктейль для устранения) красавцы) бдительность на высшем уровне🤮
Социофоб
Социофоб
18 июня 16:57 #
@kira_kirchenko: никогда такого не было в фильмах и сериалах и вот снова опять 🤣
kira_kirchenko
kira_kirchenko
18 июня 04:09 #
Белова, конечно, ещё та дура. Знает дочь свою прекрасно, что она блог ведёт и подкидывается на всякого рода авантюры. Как можно было Тонку с ней оставить🤦🏼‍♀️
Дочь тоже, та ещё дрянь. Знала, что Тонку весь город знает уже, будут за*бывать в клубе. А как потеряла её, так даже Белову мамой назвала.
an_khv
an_khv
18 июня 09:23 #
А мне интересно, патологоанатом, которая к Петрову все клеится, сыграет какую-то важную роль в расследовании или она так, время экранное занять?
kadriel
kadriel
19 июня 22:18 #
@an_khv: я уже думаю, что может это она маньяк 😁
an_khv
an_khv
20 июня 01:09 #
@kadriel: в какой-то момент я тоже так подумала, но у нее вряд-ли хватило бы сил таскать эту гору трупов в пещеру. Хотя кто знает))
id8204560
id8204560
18 июня 09:42 #
Что-то я не была готова к мистике или гиперчувствительности, или сенсорности девочки из тайги. Так-то хорошо. Но мистика при таком гиперреализме как пятое колесо.
GermanSW
GermanSW
18 июня 12:04 #
@id8204560: Синестезия зеркального прикосновения.
Пишут, что такое действительно бывает
Когда человек физически мучается, от того что другому больно.
Мама Тонки и умерла от чужого болевого шока, из-за покалеченных людей вокруг.
Так что, думаю мистика ни при чём.
Все эти шаманские рисунки и ритуалы просто для антуража.
farcry2033
farcry2033
18 июня 12:04 #
Как русский сериал так нихера не разобрать что говорят , под нос бурчат постоянно 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Boozy
Boozy
PRO
18 июня 20:31 #
@farcry2033: Это потому что звук писался прямо на съёмочной площадке, не всем удаётся сделать это качественно. В иностранных сериалах такое тоже есть. Но мы их смотрим в основном в дубляже, который записывается в студии.
lexastaw
lexastaw
19 июня 14:06 #
@Boozy: ну так в таких случаях переозвучку делают. А в данном случае звукорежиссер днище. Выпускать материал, где в некоторых сценах слов не разобрать - это халтура полная.
Boozy
Boozy
PRO
19 июня 20:37 #
@lexastaw: конкретно здесь меня не так сильно угнетает звук, как уровень проработки диалогов 😁
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
18 июня 22:27 #
@farcry2033: у них, наверное, мода сейчас такая пошла делать тёмные серии просто вырви глаз, либо же слуховой покупать, а кто-то на каждые пять минут эффект стабилизации делает 🤣🤣🤣
Paramelion
Paramelion
18 июня 12:30 #
Где Тонка там и рвется

А вообще меня удивляет, как один человек в одну секунду, вырубает свет в клубе и в эту же самую секунду "вырубает" парня на танцполе, потому что явно не Тонка это сделала. Наш маньяк Флеш не иначе.

Часть где дочка с Тонкой "путешествуют" самая скучная. Она была предсказуема с самого начала и целом как-то чужеродно выглядит в этом сериале.
Klido
Klido
18 июня 19:51 #
@Paramelion: именно чужеродно, тупейшая серия на фоне предыдушего, в общем-то, нормального сюжета.
an_khv
an_khv
20 июня 01:10 #
@Paramelion: значит наш маньяк действует не один)
Znata
Znata
18 июня 19:34 #
Так много-много всего! Шаманы, ритуалы, рисунки на камне, мистика, пожар, чувствительность к боли, медведь в бронежилете, какие-то левые персонажи…. Если честно, я уже не стараюсь что-то разгадать, а просто смотрю, чем дело кончится
lavazan
lavazan
18 июня 19:58 #
Обычно актер (папа девочки из больницы) играет комедийные роли, в тут прям драма. Интересно
id159360896
id159360896
19 июня 08:05 #
@lavazan: но, я до конца фильма пыталась вспомнить где он играл, в Солдатах может?
vk667709
vk667709
19 июня 08:22 #
@id159360896: да, Вакутагин или как то так)
Boozy
Boozy
PRO
19 июня 20:41 #
@lavazan: Ох, вам бы его увидеть в театре в спектакле Пожары, он там был неожиданно неплох
enfant_terrible
enfant_terrible
19 июня 01:56 #
Как же надоел этот бубнеж, Снигирь в роли вгорящуюизбувойдубабы-полицейской просто смешна, ну не получается у неё, 4 серии кровь из глаз, Петров опять за себя и за Сашку проорался и это был единственный момент, когда чётко было слышно слова, в целом плохой звук и мискаст затрудняют просмотр.
id159360896
id159360896
19 июня 08:07 #
Белова с сигаретой, прям мужик мужиком))
enfant_terrible
enfant_terrible
20 июня 16:56 #
@id159360896: карикатурно выглядит, никак не получается у неё играть мужбабу
Vescero
Vescero
19 июня 08:59 #
Вот прошло уже 4/8 серий, значит половина истории уже рассказана. Учитывая что в 8 уже всё будет известно т.е осталось 3 серии до финала по факту. Иии... у меня до сих пор нет ощущения что расследование даже началось. И я кажется понял что для меня не так, историю рассказывают просто максимально линейно. Никто не задаёт никаких вопросов, никто не проводит никаких расследований, никто не наводит никаких справок. Тайны НЕТ. Такое же ощущение от сериалов по телеку типо НТВшных где тебе не нужно ничего делать, гадать не нужно, тайн никаких там нет. Где тебе просто пошагово показывают работу следователей, за ручку ведут. Где они приезжают на место, спросили свидетеля, тот дал им показания на мужика они едут к мужику тот говорит не мог из лаборатории приходит результат и это не мужик а его брат, всё счастливый конец завтра новая серия. Вот от этого сезона точно такое же ощущение, что от меня ничего не требуется, просто смотреть. Мне такое не нравится. У них случайно на этот сезон не сценаристы сериалов про полицию?
Helga_Baker
Helga_Baker
19 июня 18:13 #
@Vescero: как четко расписано) я включаю сериал именно с такой целью, чтобы было что, на работе под конвейер самое то. Это для меня определённо не тот сериал, где нужно наслаждаться чем-либо, присущему кинематографу
Boozy
Boozy
PRO
19 июня 20:44 #
@Vescero: А я вот верю в интригу до последнего, в предыдущем сезоне смогли же удивить в последней серии 😁😁😁
yana-44
yana-44
20 июня 10:31 #
Как неестественно Снигирь курит сигарету…зачем?
Патологоанатомша просто рука лицо, ну нельзя же так откровенно предлагать себя, ну должно же быть хоть какое-то достоинство🤦‍♀️
Смешали все в кучу: убийства, пожар, маньяк, шаманы, ОПГ. Как раскручивать будут?
Дочка Беловой идиотка.
07MarZay07
07MarZay07
20 июня 17:36 #
@yana-44: не просто идиотка, а сама актриса очень противная (чисто моё мнение)
А вообще, вот уже который сериал, я не понимаю, ЗАЧЕМ продолжать называть сериал также, как и первый сезон, про реального Фишера?! Ну какой смысл?
Как и с Чикатило продолжили истории к нему никак не относящиеся.... А по факту, только про реальных маньяков классно и интересно снято, всё остальное - туфта! Опять-таки, чисто моё мнение, каждому своё
Altaviel
Altaviel
20 июня 10:44 #
Пьяные мужики отвратительны. Пьяные мужики с оружием отвратительны втройне.
Написать комментарий: