В больнице важный свидетель, два мента сидят возле палаты, один стоит, и капельница стоит без присмотра посреди коридора и любой прохожий может замешать какой-нибудь коктейль для устранения) красавцы) бдительность на высшем уровне🤮
Белова, конечно, ещё та дура. Знает дочь свою прекрасно, что она блог ведёт и подкидывается на всякого рода авантюры. Как можно было Тонку с ней оставить🤦🏼♀️ Дочь тоже, та ещё дрянь. Знала, что Тонку весь город знает уже, будут за*бывать в клубе. А как потеряла её, так даже Белову мамой назвала.
Что-то я не была готова к мистике или гиперчувствительности, или сенсорности девочки из тайги. Так-то хорошо. Но мистика при таком гиперреализме как пятое колесо.
@id8204560: Синестезия зеркального прикосновения. Пишут, что такое действительно бывает Когда человек физически мучается, от того что другому больно. Мама Тонки и умерла от чужого болевого шока, из-за покалеченных людей вокруг. Так что, думаю мистика ни при чём. Все эти шаманские рисунки и ритуалы просто для антуража.
@farcry2033: Это потому что звук писался прямо на съёмочной площадке, не всем удаётся сделать это качественно. В иностранных сериалах такое тоже есть. Но мы их смотрим в основном в дубляже, который записывается в студии.
@Boozy: ну так в таких случаях переозвучку делают. А в данном случае звукорежиссер днище. Выпускать материал, где в некоторых сценах слов не разобрать - это халтура полная.
@farcry2033: у них, наверное, мода сейчас такая пошла делать тёмные серии просто вырви глаз, либо же слуховой покупать, а кто-то на каждые пять минут эффект стабилизации делает 🤣🤣🤣
А вообще меня удивляет, как один человек в одну секунду, вырубает свет в клубе и в эту же самую секунду "вырубает" парня на танцполе, потому что явно не Тонка это сделала. Наш маньяк Флеш не иначе.
Часть где дочка с Тонкой "путешествуют" самая скучная. Она была предсказуема с самого начала и целом как-то чужеродно выглядит в этом сериале.
Так много-много всего! Шаманы, ритуалы, рисунки на камне, мистика, пожар, чувствительность к боли, медведь в бронежилете, какие-то левые персонажи…. Если честно, я уже не стараюсь что-то разгадать, а просто смотрю, чем дело кончится
Как же надоел этот бубнеж, Снигирь в роли вгорящуюизбувойдубабы-полицейской просто смешна, ну не получается у неё, 4 серии кровь из глаз, Петров опять за себя и за Сашку проорался и это был единственный момент, когда чётко было слышно слова, в целом плохой звук и мискаст затрудняют просмотр.
Вот прошло уже 4/8 серий, значит половина истории уже рассказана. Учитывая что в 8 уже всё будет известно т.е осталось 3 серии до финала по факту. Иии... у меня до сих пор нет ощущения что расследование даже началось. И я кажется понял что для меня не так, историю рассказывают просто максимально линейно. Никто не задаёт никаких вопросов, никто не проводит никаких расследований, никто не наводит никаких справок. Тайны НЕТ. Такое же ощущение от сериалов по телеку типо НТВшных где тебе не нужно ничего делать, гадать не нужно, тайн никаких там нет. Где тебе просто пошагово показывают работу следователей, за ручку ведут. Где они приезжают на место, спросили свидетеля, тот дал им показания на мужика они едут к мужику тот говорит не мог из лаборатории приходит результат и это не мужик а его брат, всё счастливый конец завтра новая серия. Вот от этого сезона точно такое же ощущение, что от меня ничего не требуется, просто смотреть. Мне такое не нравится. У них случайно на этот сезон не сценаристы сериалов про полицию?
@Vescero: как четко расписано) я включаю сериал именно с такой целью, чтобы было что, на работе под конвейер самое то. Это для меня определённо не тот сериал, где нужно наслаждаться чем-либо, присущему кинематографу
Как неестественно Снигирь курит сигарету…зачем? Патологоанатомша просто рука лицо, ну нельзя же так откровенно предлагать себя, ну должно же быть хоть какое-то достоинство🤦♀️ Смешали все в кучу: убийства, пожар, маньяк, шаманы, ОПГ. Как раскручивать будут? Дочка Беловой идиотка.
@yana-44: не просто идиотка, а сама актриса очень противная (чисто моё мнение) А вообще, вот уже который сериал, я не понимаю, ЗАЧЕМ продолжать называть сериал также, как и первый сезон, про реального Фишера?! Ну какой смысл? Как и с Чикатило продолжили истории к нему никак не относящиеся.... А по факту, только про реальных маньяков классно и интересно снято, всё остальное - туфта! Опять-таки, чисто моё мнение, каждому своё
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
30Дочь тоже, та ещё дрянь. Знала, что Тонку весь город знает уже, будут за*бывать в клубе. А как потеряла её, так даже Белову мамой назвала.
Пишут, что такое действительно бывает
Когда человек физически мучается, от того что другому больно.
Мама Тонки и умерла от чужого болевого шока, из-за покалеченных людей вокруг.
Так что, думаю мистика ни при чём.
Все эти шаманские рисунки и ритуалы просто для антуража.
А вообще меня удивляет, как один человек в одну секунду, вырубает свет в клубе и в эту же самую секунду "вырубает" парня на танцполе, потому что явно не Тонка это сделала. Наш маньяк Флеш не иначе.
Часть где дочка с Тонкой "путешествуют" самая скучная. Она была предсказуема с самого начала и целом как-то чужеродно выглядит в этом сериале.
Патологоанатомша просто рука лицо, ну нельзя же так откровенно предлагать себя, ну должно же быть хоть какое-то достоинство🤦♀️
Смешали все в кучу: убийства, пожар, маньяк, шаманы, ОПГ. Как раскручивать будут?
Дочка Беловой идиотка.
А вообще, вот уже который сериал, я не понимаю, ЗАЧЕМ продолжать называть сериал также, как и первый сезон, про реального Фишера?! Ну какой смысл?
Как и с Чикатило продолжили истории к нему никак не относящиеся.... А по факту, только про реальных маньяков классно и интересно снято, всё остальное - туфта! Опять-таки, чисто моё мнение, каждому своё