Конечно же, я понимала, что войны начинаются и продолжаются из-за больших дядь, которые в глаза не видели эти войны, смерти и разрушения, но хотят денег, поэтому им плевать. Но я никогда не думала о том, сколько людей погибают потому, что дяди заметно поменьше хотят выслужиться, сделать карьеру, продемонстрировать свою власть или просто пугаются, или у них плохое настроение, или еще что-то...Это очень, очень страшно(((( У меня аж дыхание замерло, когда расстреливали деревню, а Брэд смотрел на это и ничего не мог сделать... И как обидно было за грузовик с обеспечением...А ведь это еще всё, что в грузовике, не понадобилось, а что будет, когда еда кончится? Но Рэй, конечно, зачётно всё это простебал)) Хоть крошечный огонёчек чего-то хорошего в этом аду... Как жаль Тромбли и Брэда за то, во что они вляпались...И этого иракского мальчика, его семью(( В конце, правда, не поняла: Тромбли искренне спросил Брэда, всё ли будет в порядке, или намекнул, что выполнял его приказ и отвечать ему?
@nens8_8y: Там же продолжается разговор, когда Тромбли уточняет, всё ли будет в порядке с сержантом, потому что приказ был его и он строит карьеру в армии, а сам Тромбли пару лет только собирается служить и ему в целом всё равно.
@John_Stone: и зачем столь излишне вульгарный перевод, что сам Айс Кьюб, что сославшийся на него Рэй назвали такой день просто "хорошим" без всякой пизды.
Сегодня мне даже не пришлось использовать свой АК Должен сказать, это был хороший день
Как однажды сказал великий поэт-воин Айс Кьюб: "Если день не требует АК, это хорошо".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10И как обидно было за грузовик с обеспечением...А ведь это еще всё, что в грузовике, не понадобилось, а что будет, когда еда кончится? Но Рэй, конечно, зачётно всё это простебал)) Хоть крошечный огонёчек чего-то хорошего в этом аду...
Как жаль Тромбли и Брэда за то, во что они вляпались...И этого иракского мальчика, его семью(( В конце, правда, не поняла: Тромбли искренне спросил Брэда, всё ли будет в порядке, или намекнул, что выполнял его приказ и отвечать ему?
(с)
Сегодня мне даже не пришлось использовать свой АК
Должен сказать, это был хороший день
Как однажды сказал великий поэт-воин Айс Кьюб: "Если день не требует АК, это хорошо".
Жалко детей с верблюдами.