вот это "Капитан Америка" долбодятел. как ему вообще позволили руководить людьми? хотя... что тут удивительного, в жизни точно так же. при чем не только в военной сфере.
@v_von_teez: Ну, как бы это сериал по книге реального журналиста про реальных людей и о событиях которым он был сведетелем. Да, с книгой немного расходится в некоторые моменты, но в целом весьма соответствует книге и персонажам, а Капитан Америка и вправду олень.
Ни солдаты, а черт знает что)) Убил старика предупредительной гранатой,это вообще пипец..как то все печально выглядит..)а мексиканец правильно сказал,столько невинных убили,и по неосторожности. На гражданке бы давно закрыли,а тут еще может по возвращению домой еще и медальку дадут)
Рэй в молочном коктейле такой милый))))) До чего трогательно, как двигается колонна и практически каждый солдат, даже самые скептически настроенные, чем-то помогают... Капитан Америка -- это просто...Люди не должны так поступать((((
От выстрела дымовой гранаты, которая рикошетом отлетела и убила старика, аж рот открыла. Конечно, кадры просто жесть. Эти головы, тела, мухи над телами, погибшие дети - ужасы войны, как они есть. Но летающий топлес Скарсгард - просто котик!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Убил старика предупредительной гранатой,это вообще пипец..как то все печально выглядит..)а мексиканец правильно сказал,столько невинных убили,и по неосторожности.
На гражданке бы давно закрыли,а тут еще может по возвращению домой еще и медальку дадут)
До чего трогательно, как двигается колонна и практически каждый солдат, даже самые скептически настроенные, чем-то помогают...
Капитан Америка -- это просто...Люди не должны так поступать((((
И орнул, когда боец после убийства старика сказал: ну хоть пожрать дали... черный юмор
Но летающий топлес Скарсгард - просто котик!