Больно видеть, как все отвергают Тромбли. Ему самому же херово, он же не хотел убить ребёнка и не может уже ничего изменить((( Убитая девочка....Нет слов просто(((
@nens8_8y: Вы заблуждаетесь. Тромбли психопат, ему всё равно было на смерть ребёнка, никакого раскаяния и близко нет. И стрелял он целенаправленно, что и подметил один из сослуживцев в предыдущей серии(выпущено было определенное кол-во патронов и практически все оказались в теле ребенка).
В этой серии в руках одного из солдат была книжка Ноама Хомского, который критикует внешнюю политику США, в том числе вторжение в Ирак. Интересно, к чему это сделал режиссер?
Хитманы, Киллеры, Ассасины- названия громкие, а толку ноль. Видно, что морпехам стыдно за свое командование и неловко от пустых приказов, которые заканчиваются либо ничем, либо убийством мирных жителей, верблюдов и уничтожением парочки засад сопротивления. Миссии непонятны ни солдатам, ни зрителю. Морпехи хотят видеть цель и сражаться, а в итоге ездят туда сюда, наблюдая на горизонте работу авиации или артиллерии, высказывают командирам свое "фи", ходят в туалет, скучают, болтают, поют песни. Воспринимается вся картинка как абсурд. Задания в никуда (встреча двух отрядов морпехов, которые едут в разные направления), напряжённые моменты, которые заканчиваются ничем, либо трагедиями у местных жителей.(поездка через город, обыск деревни, взятие аэропорта). Вооруженные до зубов, сильные морпехи воспринимают окружающий мир как игру. Их детские восклицания и высказывания порой нелепы. Они не понимают до конца, что они на войне. Чувствуют себя неуязвимыми. Никто не ранен, не убит. Они только слышат, что где то был бой или в 200-метрах к северу было сражение с потерями. Война обходит их стороной. Им некуда выплеснуть свой адреналин, который копится от ожидания в постоянном стрессе. Потеряли только грузовик с провизией и флагом. Вот это потеря-потерь! Ничего не скажешь. В то время как вокруг них разворачивается трагедия за трагедией у иракских людей. В итоге, наверное, либо их всех прихлопнут в каком-нибудь нелепом сражении, либо они нигде не поучаствуют толком и поедут домой со своим адреналином.
На самом деле жутко наблюдать за всей этой картиной! У меня есть друг из Багдада. Он говорит, что с детства большинство детей видели трупы и это воспринимается, как что-то обыденное... 😔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Убитая девочка....Нет слов просто(((
Александр Скарсгорд выглядит роскошно))
Видно, что морпехам стыдно за свое командование и неловко от пустых приказов, которые заканчиваются либо ничем, либо убийством мирных жителей, верблюдов и уничтожением парочки засад сопротивления. Миссии непонятны ни солдатам, ни зрителю. Морпехи хотят видеть цель и сражаться, а в итоге ездят туда сюда, наблюдая на горизонте работу авиации или артиллерии, высказывают командирам свое "фи", ходят в туалет, скучают, болтают, поют песни.
Воспринимается вся картинка как абсурд. Задания в никуда (встреча двух отрядов морпехов, которые едут в разные направления), напряжённые моменты, которые заканчиваются ничем, либо трагедиями у местных жителей.(поездка через город, обыск деревни, взятие аэропорта).
Вооруженные до зубов, сильные морпехи воспринимают окружающий мир как игру. Их детские восклицания и высказывания порой нелепы. Они не понимают до конца, что они на войне. Чувствуют себя неуязвимыми. Никто не ранен, не убит. Они только слышат, что где то был бой или в 200-метрах к северу было сражение с потерями. Война обходит их стороной. Им некуда выплеснуть свой адреналин, который копится от ожидания в постоянном стрессе. Потеряли только грузовик с провизией и флагом. Вот это потеря-потерь! Ничего не скажешь. В то время как вокруг них разворачивается трагедия за трагедией у иракских людей.
В итоге, наверное, либо их всех прихлопнут в каком-нибудь нелепом сражении, либо они нигде не поучаствуют толком и поедут домой со своим адреналином.