s01e10 — Triumph

Рим — s01e10 — Triumph

Моя оценка

4.506
MyShows
692
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2005 05:00
Всего просмотров: 18 55556.2%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
chelovechek
chelovechek
PRO
14 июня 2017, 18:34 #
Очень печальная история с Титом Пулло, любимая женщина принадлежит другому, разочаровался и разругался с другом, остался без денег...
Ctixia
Ctixia
04 авг. 2019, 18:08 #
@chelovechek: очень жалко его было((
chelovechek
chelovechek
PRO
05 авг. 2019, 21:37 #
@Ctixia: Спустя 2 года могу сказать, что этот сериал остаётся пока что моим любимейшим из законченных сериалов HBO.
Skyscore
Skyscore
PRO
20 авг. 2024, 16:45 #
@Ctixia: не забываем, что их охраняют мощные боги!))
limbo
limbo
22 мар. 2020, 00:00 #
Сцена с Пуллионом и Ириной всегда разрывает мне сердце, при каждом просмотре.
longvampire
longvampire
28 нояб. 2021, 18:45 #
Пулло за Иркой годами был далеко от Ирки, ничего удивительного. Она ещё в прошлой серии явно показывала недовольство соитием с ним. Но так как его рабыня, то по сути его вещь.
anivaros
anivaros
PRO
06 дек. 2022, 14:40 #
Ира, видимо, думала, что Пулло просто добряк сам по себе, а не только к ней так хорошо относится..)
Cyberwatcher
Cyberwatcher
28 июня 2023, 12:58 #
Все жалеют Пулло, а мне жаль Ирину.
lifshitsmda
lifshitsmda
09 дек. 2023, 02:45 #
Мда, ну очень уж торопят события. Видимо, создатели решили в конце сезона "И ты, Брут" устроить, оттого и года за секунды на экране проходят. Однако 49-47гг. в прошлых сериях раскрыты отлично, а 47-44... В целом, понятно, почему так, но период не менее интересный, могли бы и подольше задержаться на некоторых моментах. Видимо, бюджеты не позволяли((
anni713
anni713
17 авг. 2024, 01:46 #
Мда, вроде такой знаток по женской части Пуллион, а как сам влюбился, мозги отшибло напрочь. Так и думала, что этим все закончится так или иначе: что она его просто отвергнет, или сбежит, не попрощавшись, как только получит свободу и платье. В сериале, правда, еще жестче сделали
Skyscore
Skyscore
PRO
20 авг. 2024, 16:49 #
@anni713: он знаток по женской части в плане обольщения, то есть более поверхностном, но он наивен с точки зрения глубокой взаимной любви между людьми (ближайщее из проявлений безусловной любви у Тита было как раз к Луцию, оттого и ревность к нему не меньше, чем к Айрин), и это вполне логично, что в своём непосредственном эгоцентризме он опрометчиво считал свою любовь взаимной
Написать комментарий: