Пулло за Иркой годами был далеко от Ирки, ничего удивительного. Она ещё в прошлой серии явно показывала недовольство соитием с ним. Но так как его рабыня, то по сути его вещь.
Мда, ну очень уж торопят события. Видимо, создатели решили в конце сезона "И ты, Брут" устроить, оттого и года за секунды на экране проходят. Однако 49-47гг. в прошлых сериях раскрыты отлично, а 47-44... В целом, понятно, почему так, но период не менее интересный, могли бы и подольше задержаться на некоторых моментах. Видимо, бюджеты не позволяли((
Мда, вроде такой знаток по женской части Пуллион, а как сам влюбился, мозги отшибло напрочь. Так и думала, что этим все закончится так или иначе: что она его просто отвергнет, или сбежит, не попрощавшись, как только получит свободу и платье. В сериале, правда, еще жестче сделали
@anni713: он знаток по женской части в плане обольщения, то есть более поверхностном, но он наивен с точки зрения глубокой взаимной любви между людьми (ближайщее из проявлений безусловной любви у Тита было как раз к Луцию, оттого и ревность к нему не меньше, чем к Айрин), и это вполне логично, что в своём непосредственном эгоцентризме он опрометчиво считал свою любовь взаимной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
11