На самом деле, персонаж Сайлора очень радует. Он прошел огромную эволюцию от простого серийного убийцы до, будем надеяться, хорошего человека. На протяжении четырех сезонов вызывал просто огромный спектр эмоций, начиная от ненависти и отвращения и заканчивая жалостью и симпатией. Пожалуй, самый любимый персонаж в сериале, живой открытый и многогранный. Остается только надеяться, что он действительно изменился и в последней серии его желание стать хорошим человеком никуда не денется, и он снова не станет тем мерзким отморозком, каким начинал в первом сезоне
Меня больше удивляет что у неё нет способностей. Если она была его партнером в Прайматеке, то у неё должны были быть способности... ведь в паре по политике компании должны быть один из обычных и один со способностями...
Каким бы Сайлор не стал, но это АБСОЛЮТНО НЕ МЕНЯЕТ тот факт, что он УБИЛ множество людей!!! Нет у меня к нему сочувствия...вот вообще ни на грамм, столько убийств НЕВОЗМОЖНО искупить!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
12