s04e18 — The Wall

Герои — s04e18 — The Wall

Моя оценка

4.407
MyShows
831
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2010 05:00
Всего просмотров: 61 33555.1%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
Bropossum
Bropossum
18 авг. 2015, 05:14 #
Просто ВАУ! Сцены со стеной с Питом и Гэбриэлем, и в цирке с Ноем и Клэр - !!!
VMjan
VMjan
25 февр. 2016, 17:16 #
Сайлас - любимый герой
Dead_optimist
Dead_optimist
27 мар. 2016, 02:38 #
На самом деле, персонаж Сайлора очень радует. Он прошел огромную эволюцию от простого серийного убийцы до, будем надеяться, хорошего человека. На протяжении четырех сезонов вызывал просто огромный спектр эмоций, начиная от ненависти и отвращения и заканчивая жалостью и симпатией. Пожалуй, самый любимый персонаж в сериале, живой открытый и многогранный. Остается только надеяться, что он действительно изменился и в последней серии его желание стать хорошим человеком никуда не денется, и он снова не станет тем мерзким отморозком, каким начинал в первом сезоне
Семён_Дикий
Семён_Дикий
13 мая 2016, 05:21 #
Я все не понимаю, на кой в сюжет вписали подружку Беннета?
Birkka
Birkka
10 июня 2018, 21:44 #
@Семён_Дикий: чтобы хоть кто-то мог спасти Ноя)
MukushevaAnel
MukushevaAnel
23 дек. 2020, 16:02 #
Меня больше удивляет что у неё нет способностей. Если она была его партнером в Прайматеке, то у неё должны были быть способности... ведь в паре по политике компании должны быть один из обычных и один со способностями...
Bondarmen
Bondarmen
PRO
16 авг. 2016, 02:38 #
Когда сюжету нужно дать новый толчок, история Беннета пополняется новыми фактами. Сайлер и Питер очень порадовали. Хиро ты где?
ladynenyshka
ladynenyshka
04 июня 2017, 16:18 #
Добрый Сайлор такой душка:3
Birkka
Birkka
10 июня 2018, 21:45 #
Питер и Сайлар нравятся, радует изменение Сайлара в нормального человека )
Linke_S
Linke_S
24 февр. 2020, 23:00 #
Месть Ноя за первую жену прям напомнило Сверхъестественное)
renovatio_me
renovatio_me
18 мар. 2020, 22:08 #
Сайлор топ!!!
id386471659
id386471659
06 нояб. 2022, 12:00 #
Каким бы Сайлор не стал, но это АБСОЛЮТНО НЕ МЕНЯЕТ тот факт, что он УБИЛ множество людей!!! Нет у меня к нему сочувствия...вот вообще ни на грамм, столько убийств НЕВОЗМОЖНО искупить!
Написать комментарий: