s01e16 — Серия 16

Моя оценка

4.714
MyShows
632
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2013 22:00
Всего просмотров: 32 87886.39%

Обсуждение 16 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
iskander-zombie
iskander-zombie
01 мар. 2019, 23:42 #
По всем статьям отличная серия.
И матч снят очень динамично. Наконец-то разбавили хоккеем мыльную оперу.
Etrniiity_wnoo
Etrniiity_wnoo
09 мар. 2021, 14:44 #
Эх, кто бы знал, как маски будут актуальны спустя столько лет😅 это так, к слову
the_stitch_kern
the_stitch_kern
18 июня 2021, 16:43 #
🤣🤣🤣 тоже об этом подумала
Nataffka
Nataffka
22 нояб. 2022, 20:21 #
@the_stitch_kern: и я😁
Demausol
Demausol
31 дек. 2022, 01:17 #
Показать комментарий
polar____owl
polar____owl
03 сент. 2023, 06:51 #
@Demausol: какое может быть соревнование , когда ты болеешь? С трудом стоять и подставлять команду из за своего состояния?
Demausol
Demausol
03 сент. 2023, 13:31 #
@polar____owl: так он нормально себя чувствовал, а уже потом разболелся.
id227515779
id227515779
16 нояб. 2024, 22:52 #
В спорте нельзя даже 36.9 , это же очень опасно для организа, на него идет нагрузка сильная , а сам по себе он не в состояние на 100% справится
Dana_ptr
Dana_ptr
01 янв. 2023, 03:14 #
Это я из 2022 пришла посмеяться над этюдом о масках :))
zaginazabava
zaginazabava
17 нояб. 2024, 21:40 #
ну какая же прекрасная серия!
_dakota_1
_dakota_1
23 нояб. 2024, 13:24 #
Пересматриваю сериал спустя 10 лет, а Марина бесит всё так же! Как можно быть таким ужасным человеком? Как по мне, самое логичное оставить ее у разбитого корыта
Nessi_26
Nessi_26
19 дек. 2024, 18:36 #
На месте Сергея я бы сразу прогнала эту Самохину. То, как она разговаривает и себя ведет, противно видеть.

Почему вообще каждый герой в этом сериале терпит неподобающее отношение
Nessi_26
Nessi_26
19 дек. 2024, 18:38 #
@Inessa01: а Юля очень милая и нежная, и подходят они друг другу с Сергеем, у обоих так глаза светятся ✨
u1833749
u1833749
31 янв. 05:41 #
@Nessi_26: тоже не понимаю, почему Макеев с ней носится. Такой бред. И ночевать оставил, и билеты покупает, дает ключи от квартиры🤦🏼‍♀️
Вообще что ли не все дома у человечка
Nessi_26
Nessi_26
02 февр. 23:44 #
@u1833749: и это при том, что своя женщина есть, которая видя все это, ушла
Nessi_26
Nessi_26
20 дек. 2024, 04:32 #
Так приятно смотреть, как сын Миши старается для него 🥹
sashka_soyfer
sashka_soyfer
PRO
09 апр. 2025, 13:31 #
@Kitty_meow: отец? 😅
Nessi_26
Nessi_26
09 апр. 2025, 13:56 #
@sashka_soyfer: блин 🤣 чучуточку ошиблась 😅😂
Написать комментарий: