s01e17 — Серия 17

Моя оценка

4.687
MyShows
629
Длительность:
Даты выхода: 04.11.2013 23:00
Всего просмотров: 32 83886.28%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
vk1012978
vk1012978
25 мар. 2020, 23:10 #
Какая же Марина сволочь...
rassvetet
rassvetet
19 февр. 2021, 20:54 #
Вполне норм сериал. И драма какая надо, не сопливо и не зубодробительно, и сюжетки быстро развязываются, и актёрская игра убедительная, и смешно временами. Отец Бакина в исполнении Добрынина, эпизодически мелькающий Бондарчук и двое жвачных животных местами карикатурны, но в остальном удачно.
morningstarone
morningstarone
05 нояб. 2021, 18:04 #
Девочка должна думать в первую очередь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
kovertina
kovertina
18 нояб. 2025, 13:17 #
@morningstarone: меня это очень сильно возмутило,а мальчик типо не должен думать,когда свою пипирку расчехляет,это ответственность 2-х
Sleep_wa1ker
Sleep_wa1ker
28 сент. 2022, 19:30 #
Пиздец Егор лопух полный!
Dana_ptr
Dana_ptr
01 янв. 2023, 03:40 #
Я, образца 2022, пришла сказать крайне непопулярное (в 2013 как минимум) мнением, что пошел обиженка Егор нафиг
«бебе ты не имела право делать этого без меня; видите ли она сама подумала»
Даже если бы это был ребенок Егора, пошел он нафиг. Марина сама в права решать, имеет право никому не говорить, не советоваться итд
Тут даже не в доверии вопрос. Она не обязана слушать чужое мнение, она школьница, чирлидерша, молодая, не определившаяся в своей любви. Она может принять решение сама и Егор строящий из себя обиженку это последнее, о чем она должна думать.
Anid_S
Anid_S
26 февр. 2023, 22:19 #
@Dana_ptr: бред какой. Она же не бородавку удалять пошла, в конце концов. Егор имел право знать.
Demausol
Demausol
01 янв. 2023, 14:58 #
Ну надо же, какое совпадение, врачом оказалась именно подруга мамы Егора. И как же это она Марину знает, а та ее нет? Да и какое она имеет право разглашать информацию? Мать Щукина меня вообще выводит, сыновья уже взрослые, а она за ними с тряпочкой бегает. Отношение мужиков к детям - это вообще нонсенс. Девушка вынашивает его, зарабатывает проблемы со здоровьем, как физические так и психологические. Марина сама в конце концов еще девчонка, 18 лет всего. Но нет, на аборт нужно разрешение парня.
u1833749
u1833749
31 янв. 05:48 #
@Demausol: тоже вынесло с этого. Эти совпадения вечные самый банальный прием. А про детей, ну, они сами все дети. На диких эмоциях, дерганные, делают, потом думают. Марина, конечно, бесит сама по себе, тоже ее эти кривляния истеричные раздражают, но аборт - это точно только ее личное дело
nastya13091
nastya13091
28 дек. 2023, 14:29 #
Мне вот интересна логика Юли. Она отказывается быть с Макеевым из-за того, что ей Ксения наговорила (за 8 лет отношений не сделал предложение). А он должен теперь Юле сделать предложение после 1 свидания? Из-за этого она на него дуется? Смотрю сериал во второй раз и меня опять Юля бесит своими страданиями
Galina_Pl
Galina_Pl
PRO
19 нояб. 2024, 01:59 #
О времена - 7к за такси до Москвы, сейчас половину половину этой стоимости можно отдать, только если едешь в аэропорт по Москве...

"Одно радует - что сгнию без тебя" 🤣👍 красава
Написать комментарий: