Вполне норм сериал. И драма какая надо, не сопливо и не зубодробительно, и сюжетки быстро развязываются, и актёрская игра убедительная, и смешно временами. Отец Бакина в исполнении Добрынина, эпизодически мелькающий Бондарчук и двое жвачных животных местами карикатурны, но в остальном удачно.
Я, образца 2022, пришла сказать крайне непопулярное (в 2013 как минимум) мнением, что пошел обиженка Егор нафиг «бебе ты не имела право делать этого без меня; видите ли она сама подумала» Даже если бы это был ребенок Егора, пошел он нафиг. Марина сама в права решать, имеет право никому не говорить, не советоваться итд Тут даже не в доверии вопрос. Она не обязана слушать чужое мнение, она школьница, чирлидерша, молодая, не определившаяся в своей любви. Она может принять решение сама и Егор строящий из себя обиженку это последнее, о чем она должна думать.
Ну надо же, какое совпадение, врачом оказалась именно подруга мамы Егора. И как же это она Марину знает, а та ее нет? Да и какое она имеет право разглашать информацию? Мать Щукина меня вообще выводит, сыновья уже взрослые, а она за ними с тряпочкой бегает. Отношение мужиков к детям - это вообще нонсенс. Девушка вынашивает его, зарабатывает проблемы со здоровьем, как физические так и психологические. Марина сама в конце концов еще девчонка, 18 лет всего. Но нет, на аборт нужно разрешение парня.
@Demausol: тоже вынесло с этого. Эти совпадения вечные самый банальный прием. А про детей, ну, они сами все дети. На диких эмоциях, дерганные, делают, потом думают. Марина, конечно, бесит сама по себе, тоже ее эти кривляния истеричные раздражают, но аборт - это точно только ее личное дело
Мне вот интересна логика Юли. Она отказывается быть с Макеевым из-за того, что ей Ксения наговорила (за 8 лет отношений не сделал предложение). А он должен теперь Юле сделать предложение после 1 свидания? Из-за этого она на него дуется? Смотрю сериал во второй раз и меня опять Юля бесит своими страданиями
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
11«бебе ты не имела право делать этого без меня; видите ли она сама подумала»
Даже если бы это был ребенок Егора, пошел он нафиг. Марина сама в права решать, имеет право никому не говорить, не советоваться итд
Тут даже не в доверии вопрос. Она не обязана слушать чужое мнение, она школьница, чирлидерша, молодая, не определившаяся в своей любви. Она может принять решение сама и Егор строящий из себя обиженку это последнее, о чем она должна думать.
"Одно радует - что сгнию без тебя" 🤣👍 красава