Я вот тоже не понимаю. Обиды Юли, предложение от Макеева. Мне они нравятся оба. Но нам не показали толком ни поцелуев, ничего. Если не было этого всего, то настолько бредово 🤯 Пять раз увиделись, два раза в гостях посидели. И в загс.
@suskaiaa: Юля совершенно себя не слушает. Самохина что-то нашептала, сын запретил, и все, она сливается, хотя видно же, что хочет тоже отношений с ним. И разговаривать не умеет и не хочет, вечно убегает
@suskaiaa: справедливости ради сериал снимали 12 лет назад, когда его смотрели по одной серии в день, а не как сейчас залпом хоть весь. И когда действие растягивается на недели уже не кажется все таким поспешным, кажется уже что их отношения длятся какое то продолжительное время. Согласна, в любом случае это бредово для реальной жизни, но тогда по телеку смотрелось не настолько абсурдно как я это увидела сейчас, пересмотрев сериал за два дня🙈
Не, ну Щукин по-человечески отпросился на олимпиаду. Макеев мог бы и отпустить, понимает, что у парня есть задатки в математике, ему еще поступать. Понимаю, что команду подводит, но как по мне, шансов выбиться в люди при поступлении в хороший вуз больше, чем при игре в молодежке. Знаменитыми становятся единицы, Макеев сам говорил это на первой тренировке.
@tan0902ya: в команде 22 человека, а теперь представьте, что у каждого из них своя жизнь и другие интересные и таланты помимо хоккея. Одного нужно отпустить на олимпиаду, другого на пару, третьего в ЗАГС, у четвертого жена рожает и т. д. Да, все причины уважительные, да всех понять можно, но играть то кто будет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Я: чувак а ты не замерз?
Макеев: садись, я вообще-то замерз!
А ты хороооош….
Согласна, в любом случае это бредово для реальной жизни, но тогда по телеку смотрелось не настолько абсурдно как я это увидела сейчас, пересмотрев сериал за два дня🙈
Понимаю, что команду подводит, но как по мне, шансов выбиться в люди при поступлении в хороший вуз больше, чем при игре в молодежке. Знаменитыми становятся единицы, Макеев сам говорил это на первой тренировке.