Где он логично себя ведёт? Понятно, что ему может быть неприятно, но это жизнь его мамы. А она отказывается от любви, лишь бы сын не нервничал🤷🏻♀️это эгоизм
@Etrniiity_wnoo: он видел ее всегда одну, а теперь появился кто-то ещё. Понятное дело он не будет радоваться, в жизни дети родителей-одиночек тоже редко рады
Мама Щукиных умная женщина Хочется её поддержать; а все её как будто нарочно игнорируют Особенно этот выпад Егора, мол «фу из-за девушки, глупости делает» - она так то права, нефиг с температурой голым по морозу перед игрой бегать
@kakdelaxorosho: и такая же еще мама Алины. У самой ничего не получилось, так теперь на дочь давит, и не дает ей жить свою жизнь.. вечно контролирует и злится, если что идет не по ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Хочется её поддержать; а все её как будто нарочно игнорируют
Особенно этот выпад Егора, мол «фу из-за девушки, глупости делает» - она так то права, нефиг с температурой голым по морозу перед игрой бегать