Вот что приятно в Патрике - он легкий, как ветерок. Никакого тебе надрыва, даже небольшого напряжения нигде нет (разве что в сцене удушения, и то он как будто душил врага понарошку). Пахать, как лошади, мы все умеем. А вот кажущаяся легкость всего, что он делает, очень привлекательна.
@Horsea: посмотрела бы я на тебя если у тебя убили семью, и потом еще много дорогих тебе людей Ты бы потом убийце улыбался и говорил какие-то милые слова? И не забывайте что Джейн долгое время лежал в лечебнице после смерти семьи
@Horsea: "добро должно быть с зубами" (с) не считаю, что одержимость этой "глупой местью" не оправдана в данном персонаже. Насчет эго и способности убивать - очень спорно. Любой может убить, если его правильно к этому подтолкнуть.
@maurum: “Все, что нужно, - это один плохой день, чтобы свести самого здравомыслящего человека из ныне живущих к безумию. Вот как далек мир от того места, где я нахожусь. Просто один плохой день.”
@JuliaJT: вообще-то семью под маньяка подставил сам Джейн, из-за огромного самолюбования собой. А всё остальное: паранойя, трусость, слабость, в связи с чем тяга манипулирования людьми, но только под защитой властных структур, это всё составляющая Патрика, переданная ему на генетическом уровне бродячим цирком.
@Horsea: он никогда не был неадекватным, хорошо показано как его отец заставлял обмануть ту девочку с раком и кристалом и как ему было плохо после, его взрастила его среда он обманывал простачков которые были рады верить и он заигрался в это, и поплатился. Но он не асоциальный тип и не злой, никогда таким не был, отдел и Лизбон помогли ему вернуть и раскрыть то лучшее, что было в нём. А убийство не значит человек сошел с ума, злость не значит слабость, агрессия естественная часть жизни человека и природы. Убийство тяжело, не дай бог никому, но если бы мою дочь и мужа убил маньяк и ещё многих людей и я могла бы его поймать, я бы сама его задушила, если бы смогла.
Почему всех так смущает бывшая работа Лизбон? Неужели так позорно работать обычным полицейским? Или эта работа не важна? А Ким это новая Лисбон, тоже с виду такая холодная, и думает, что может Джейна контролировать. P. S. Франсуа Шо :з
@EyeOfTheRaven: раскрыла, ещё до Патрика она карьеру сделала на том чтобы поймать педофила и раскрывала в другой команде дела, поэтому ее и сделали босом. А рядом с Патриком она находила его когда его похитили. При том что рядом с ним любой агент выглядит тупым но она одна усмирила свое эго и амбиции доя пользы дела, хотя иные никто не хотел делать это. А значит дело для нее важнее амбиций, отличный материал для агента фбр.
@sengileiolga: да, я в курсе и флэшбек прекрасно помню. Но согласитесь, если вы внимательно смотрели сериал то помните, что в отсутствии Патрика часто расследование просто вставало на стоп и они не могли додуматься до каких-то элементарных вещей, если сравнивать с той же Беккет - Лисбон никакая абсолютно, как и ее команда. И я всегда удивлялась, как она стала боссом, но это просто есть и всё, так нужно для сюжета. Вопросы тут конечно не к ней, а к сценаристам, которые в угоду гениальности Патрика остальных сделали его массовкой, лишь изредка давая им проявлять себя. Для меня, расследования в этом сериале очень слабые, весь сериал держится на харизме Саймона Бэйкера, без него и одного сезона не продержался бы этот процедурал.
Так основная сюжетная линия будет или все? Конец? Просто процедурал? Ну и конечно все уже ни так. Чо какой-то другой, Уэйн и Грейс явно никак не попадут в ФБР а без них как то уже не так.
На мой взгляд, на поимке КД надо было заканчивать 1-й, ну максимум 2 сезон. Зачем так было все затягивать? А новый как раз начать с этих серии, по мне, они куда динамичнее прошлых сезонов, словно глоток свежего воздуха, мне очень нравятся!
И каждый сезон можно было начинать с какого-то нового дела, а не выдавливать в час по чайной ложке эту историю с КД. ИМХО, но они этим растягиванием только загубили всю историю КД, по этому так многим и не понравился финал.....
Так непривычно, после уютного КБР, в теплых тонах и с диваном, это холодное царство стекла и металла. Но мне нравится :) Все, кроме агента Фишер. Такое впечатление, что за 3 месяца в изоляторе Джейну не стирали одежду, как прилетел с острова так в том же и ходит. Сцена с носками просто зашкаливает по милоте :)
Ему носки подарили, потому что он без носок ходит? Не понял, почему именно носки, в этом сериале всегда всё не просто так, если это просто так, то меня водят за нос, потому что я думаю, что не просто так))
Да просто его спросили по приезду - Джейн, где твои носки. На острове ведь они не нужны были. Хотя хоть какой-то костюм у него остался же, носки выкинул, чтоли?
Какой милаха этот новый друг Чо. Такой юный и восторженный! Жаль, красотку Ван Пелт и Ригзби не вернули обратно... Патрик тот ещё манипулятор, теперь и ФБР под его дудку пляшет! Класс! Так и хочется спросить у каждого агента - а нет ли трёх точек у вас на плече?
Патрик хорош :) гнет свою линию с доброжелательной улыбкой. И это его желание в любой момент насладиться жизнью - выпить чаю, доесть хотдог при задержании. ФБР прям совсем не нравится. Чо стал ещё суровее, хотя , ему по характеру подходит. Интересно, увидим ли мы Ван Пелт и Ригсби ещё? Может, как сторонних подрядчиков, которые помогут что-то расшифровать?
Всё-таки между Патриком и Терезой уже более явно летает романтический вайб)) вот с 5 сезона было заметно больше с ее стороны, так как она ревновала. А в 6м уже и Патрик как-то по-другому смотрит на Терезу 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
68=))))
Ты бы потом убийце улыбался и говорил какие-то милые слова?
И не забывайте что Джейн долгое время лежал в лечебнице после смерти семьи
не считаю, что одержимость этой "глупой местью" не оправдана в данном персонаже. Насчет эго и способности убивать - очень спорно. Любой может убить, если его правильно к этому подтолкнуть.
А Ким это новая Лисбон, тоже с виду такая холодная, и думает, что может Джейна контролировать.
P. S. Франсуа Шо :з
*влюбилась в этот awesome сериал*
PS: пойду закажу футболку с Менталистом ☺
Ну и конечно все уже ни так. Чо какой-то другой, Уэйн и Грейс явно никак не попадут в ФБР а без них как то уже не так.
Уайли милаха))
Интересно, как Патрик будет вычислять оставшихся членов банды КД.
Такое впечатление, что за 3 месяца в изоляторе Джейну не стирали одежду, как прилетел с острова так в том же и ходит.
Сцена с носками просто зашкаливает по милоте :)
Лисбон истерит на ровном месте, хотя сама явно испытала радость от работы в ФБР, иначе бы она вообще никуда не поехала.
Теперь нам показывают, что и ФБР нихрена не может без Патрика.
Фишер в самый раз сойтись с Чо.