Блин, ну вот где логика (в частности сценаристов скорее всего)? На них напали и чуть не убили... так какого черта они живут в каком-то придорожном мотеле, без охраны и постоянного наблюдения ФБР? По логике их должны были взять под охрану, а тут... Конечно я понимаю, что все это для того чтобы нагнать драмы и прочего, но блин... глупо это и необдуманно.
@Its_only_me: ну вот именно серийным убийцей-педофилом, тихо у себя в подвале промышляющим, его можно представить; а таким внезапно смелым и дерзким, прослушивающим бывших агентов, вламывающимся в дома и стреляющим по людям с младенцем на руках - нуууу не верится вообще
- я поговорю с ним. - можно поехать с тобой? - конечно. - можно я поведу? - нет. - почему нет? - консультанты не могут вести, это правило. - чье правило? - мое.
разговоры Чо и Ригсби - то, ради чего этот сериал и нужно начинать смотреть
Не пойму , интересно мне или уже устал от просмотра. Но начинаю чувствовать, что сериал идёт вниз! Ну хоть бы под конец что ли начали отношения какие развивать, показывать их жизнь. Ну хотя бы чуть-чуть))) эх ..)
Прости, но Ригзби долб**б садиться спиной к двери и прижимать ребёнка к груди?! Будь я стрелком я бы уже одним выстрелом обоих пристрелила! Но, конечно, тот почему целился с какой-то стати в верхушку, даже не в замок. Логики 0
Почему, скажите мне почему к ним ко всем не приставили охрану? Особенно в Ригсби и Грейс. На них покушались и пока не нашли преступника все может повториться (концовка) Двое ребят, кого прослушивали - мертвы, а никакой охраны или максимального преоритета у дела нет... Почему? Не понимаю. Много разных нюансов было в сериале, но вот это я никак не могу понять
Блин, Патрик даже не расследует последнее дело с ребятами. Мог пострадать их ребенок и ему абсолютно плевать? Встретились так будто едва знают друг друга, даже Чо обнял их. Какой-то неприятный осадочек от этого. Если с Грэйс что-то случится, то считай это вина Патрика.
Просто не понимаю, там за кадром какой-то конфликт у Саймона Бейкера с ребятами и он не хочет с ними работать? Ну правда странно выглядит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 6 сезона Обсуждение серии
37- Да.
- Я поведу?
- Нет.
- Почему?
- Консультанты не водят, это политика.
- Чья политика?
- Моя.
На них напали и чуть не убили... так какого черта они живут в каком-то придорожном мотеле, без охраны и постоянного наблюдения ФБР? По логике их должны были взять под охрану, а тут...
Конечно я понимаю, что все это для того чтобы нагнать драмы и прочего, но блин... глупо это и необдуманно.
Интересно, это и правда Хайбах? Не похож он на серийного убийцу, хотя у него есть наклонности педофила.
- можно поехать с тобой?
- конечно.
- можно я поведу?
- нет.
- почему нет?
- консультанты не могут вести, это правило.
- чье правило?
- мое.
разговоры Чо и Ригсби - то, ради чего этот сериал и нужно начинать смотреть
руки прочь от семейства Ригсби-Ван Пелтов!!!!
Дуэт Ригсби и Чо очарователен.
Но начинаю чувствовать, что сериал идёт вниз! Ну хоть бы под конец что ли начали отношения какие развивать, показывать их жизнь. Ну хотя бы чуть-чуть))) эх ..)
Двое ребят, кого прослушивали - мертвы, а никакой охраны или максимального преоритета у дела нет... Почему? Не понимаю. Много разных нюансов было в сериале, но вот это я никак не могу понять
Просто не понимаю, там за кадром какой-то конфликт у Саймона Бейкера с ребятами и он не хочет с ними работать? Ну правда странно выглядит.