@AnnaVetrova: может быть ему просто нечего ей предложить, разве что секс? самое лучшее, что он может предложить, она имеет и так - работая вместе с ним. Дайте ему время - когда найдется, что предложить, тогда и предложит.
@Dolorous: а как же? Тепло, забота, принятие, желание сделать счастливым - это то, что любящие люди должны быть в состоянии предложить друг другу. А что именно вы имеете в виду под "просто человеком"? Тело, лежащее на диване? Так это у Лисбон и так есть.
@Its_only_me: есть разные отношения. им все же не по 20 и даже не по 25 лет, они люди взрослые, у джейна уже один брак за плечами. если люди не кидаются в экстазе друг на друга и не спариваются как кролики это не значит что между ними не может быть любви. любовь вообще не о том. как раз у них она самая что ни на есть настоящая - пронесенная через несколько лет, через столько переживай итд. да прежде всего они конечно друзья, но от этого они не меньше друг друга любят. а тот бойфренд ее (забыла даже как зовут) введен был лишь для того чтобы она как раз это и осознала окончательно. семья, карьера - все хорошо, но не любит его его, ну что ж поделать.
@Dolorous: довод про кроликов вообще не в тему. Как я уже сказала, не вижу между ними любви именно в отношении мужчина-женщина, они любят друг друга как друзья. Если Лизбон еще может любить Джейна, как мужчину, то в Патрике я не наблюдаю(по крайней мере не наблюдала до половины 6 сезона) такого отношения к Терезе. Она для него как сестра, ну или лучший друг.
@Its_only_me: мне тоже не верится в их отношения. Они хорошие друзья и вообще милахи, но от пары хотелось бы какого-то взаимопонимания, а Патрик только и делал 6 сезонов, что доводил Терезу до ручки. Да и они столько лет вместе работали, давно бы уж поняли, что созданы друг для друга, если б так было.
@Its_only_me: не обращайте внимание, вы правы, нет там любви между мужчиной и женщиной, как брат и сестра, а сценаристы к концу сериала решили любовь придумать, потому что это канон в таких сериалах, сводить главных героев
Нам намекали все сезоны, что всем кажется, что между Патриком и Лисбон есть чувства.. но я тоже вижу привязанность как у брата с сестрой. Подколки, забота, сарказм, шутки и внимание. Но вот химии просто ноль. Любят ли они друг друга как близкие друзья - да. Как потенциальная пара - я тоже не вижу. У Джейна куда больше химии было с диугими женщинами. Лорелея, владелица брачного агентства, там просто искры в кадре. А тут.. ничего такого.
@Its_only_me: я тоже любви не видела, особенно от патрика. А тут вдруг ревность. Сейчас поженят их быстренько, как Ванпелт и Риксби, кстати, скучаю по ним (
Помню, ещё много серий назад кто-то писал об отсутствии химии между Патриком и Терезой. Поддерживаю эту точку зрения и грущу, что сценаристы не смогли оставить их отношения прекрасной дружбой без всяких там намеков (подозреваю, что ими дело не ограничится). Тем более, любовь между главными героями, работающими вместе это такое клише, почему бы было не забыть об этой тенденции...
сделали из их команды каких-то волшебников. окружной прокурор и судья, детективы, которые вели дело, что, настолько тупые, что не могли за 14 лет проверить эти улики? типа вот, они их увидели, и все, расследования не было? а тут приходит ФБР и с помощью одной ночи решают это дело из-за чуйки Эббота, даже без особых наводок. потрясающе.
@lia_belini: к сожалению, даже в реальной жизни подобное случается. Посмотрите фильм "Тонкая голубая линия" - рассказывается про человека, которого ошибочно обвинили в убийстве. Причем, рассказ ведется как от лица реального убийцы, так и от лица невиновного. Грустная история...
Чего все считают, что Патрик грустит из-за того, что ревнует Лисбон? Может, дальше как раз такая теория и подтвердится, но это скорее мимолетная печаль из-за того, что отношения налаживаются даже у таких одиночек, как Тереза, а Патрик так и остается один.
для Патрика, по идее, не новость, какие чувства питает к нему Лисбон, ведь он же читает людей глубже, чем они сами. но до сих пор, пока тянулась история с КД, самого его устраивала дружба. и вот теперь он должен понять, что чувствует и готов ли к новым отношениям. трудно после того, что он пережил, опять полюбить и быть счастливым.. и этот страх делает его сейчас одиноким.
Мне кажется что любовь у них как раз есть, просто не такая, как обычно показывают в сериалах. Пока был Красный Джон Патрик конечно об этом не особо думал и возможно боялся, что убьют еще одно дорогого ему человека. Потом прятался от закона и т.д., он же не мог предложить Лисбон жизнь в бегах, хотя возможно она и согласилась бы. Но если допустим не Лисбон, кто ему подходит? Понятно, что можно и просто милую девушку, где-то случайно познакомились. Но будет ли Патрику интересно. Из тех с кем были намеки в сериале Лоралея убийца и мертва, Эрика убийца и в бегах, Кристина (вообще не представляю их вместе), сошла с ума, Доктор психиатр Софи, вот ее можно было бы представить, но она тоже мертва.
@Илона1986: сначала убьют всех, с кем можно было свести Джейна, а потом попробуй ему пару подобрать 😀
Но как я поняла его персонаж, ему нужно много времени, чтобы понять, привыкнуть и полюбить человека. Ведь со своей женой он был знаком так же долго, если не ошибаюсь там отношения из юности. Поэтому Патрику понадобилось очень много времени, чтобы осознать свои чувства к Терезе. Он и не думал ни о чем, пока перед ним стояла месть. А когда вернулся - они друзья, очень долгое время были друзьями. И перевести такую дружбу в отношения, чтобы не испортить все - нудно много смелости. Ведь, вдруг, не получится? Поэтому все медленно. Но я сама с нетерпением жду, когда они уже там станут парой.....
@КатяРастава: однозначно. Пока в его голове была одна месть за семью не могло быть и речи о каких-то отношениях. И то, у Терезы есть к нему интерес как к мужчине, Патрик прекрасно знал. С сезона 4го уже очень много этих намёков, подколок, ревности. Сейчас как раз время, чтобы понять, что же он сам чувствует к ней и готов ли к новым отношениям после того, что пережил
@captaino: Кто про что думает, смотря сериал, а я всё представляю, как от костюма Патрика должно вонять после бесконечных ночёвок на диване... и не только от костюма. Кошмар какой-то. Ну, ладно, жил в каморке над КБР, ловил КД, не жил, не переодевался, не мылся, не брился, переживал. Но теперь-то что? Что мешает ночевать хотя бы в своём доме-фургоне с душем и чистой постелью?
@Злюка_Глюка: да кто ж сказал, что он ночует на диване в ФБР, ни разу за сериал никто не обмолвился, что от него странно пахнет или чтоб переоделся... так что скорее всего такие нюансы как поехать, принять душ просто несущественны в кадре...
@Злюка_Глюка: он все время в разных костюмах, как минимум тридцать уже насчитала. Даже на протяжении одной серии по два-три костюма. Жил он в отеле - это показывали и упоминали, в КБР ночевал периодически, и там был спортзал, и соответственно душ. И в фбр наверняка тоже самое. Просто это само собой подразумевается.
Господи я жду уже почти 6 сезонов пару Лисбон и Джейна, ну почему так долго. Я уже хочу их вместе, ещё после серии, где они притворяются мужем и женой, я прямо умираю, они такие классные вместе. Я понимала, когда он охотился за Джоном, понимала, когда был в бегах. Но сейчас что? Какие ещё могут быть отговорки? Может конечно они больше друзья, чем пара, но согласна с комментарием выше о том, с кем ещё Патрику быть? С Фишер? Мне кажется, что они не смотрятся вместе.
В этом сериале как нигде действует правило, что если ружье висит, то рано или поздно выстрелит. Так и тут еще по началу серии было понятно, что вся суть будет в том, что просто переведут часы. Но конечно уже после серии легко такое говорить)
А мне нравится пара Лисбон и Пайк. Клево было бы если бы так их и оставили, а Патрика свели бы с Фишер, у них с самого начала была искра. Но думаю у сценаристов другие планы.. Джейн и Лисбон мне больше видятся как друзья
@Iradakzlv: вас тут минусовали, а я плюсанула. Просто все столько лет ждут эту пару, поэтому пара будет. Но я тоже заметила искру между джейном и Лисбон )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
44вы каким местом, пардон, 6 сезонов отсмотрели??
а тот бойфренд ее (забыла даже как зовут) введен был лишь для того чтобы она как раз это и осознала окончательно. семья, карьера - все хорошо, но не любит его его, ну что ж поделать.
- Нет.
- Почему?
- Не хочу взорвать себе мозг.
В общем, Чо уже ответил :) .
окружной прокурор и судья, детективы, которые вели дело, что, настолько тупые, что не могли за 14 лет проверить эти улики? типа вот, они их увидели, и все, расследования не было? а тут приходит ФБР и с помощью одной ночи решают это дело из-за чуйки Эббота, даже без особых наводок. потрясающе.
Пока был Красный Джон Патрик конечно об этом не особо думал и возможно боялся, что убьют еще одно дорогого ему человека. Потом прятался от закона и т.д., он же не мог предложить Лисбон жизнь в бегах, хотя возможно она и согласилась бы.
Но если допустим не Лисбон, кто ему подходит? Понятно, что можно и просто милую девушку, где-то случайно познакомились. Но будет ли Патрику интересно.
Из тех с кем были намеки в сериале Лоралея убийца и мертва, Эрика убийца и в бегах, Кристина (вообще не представляю их вместе), сошла с ума, Доктор психиатр Софи, вот ее можно было бы представить, но она тоже мертва.
Но как я поняла его персонаж, ему нужно много времени, чтобы понять, привыкнуть и полюбить человека. Ведь со своей женой он был знаком так же долго, если не ошибаюсь там отношения из юности. Поэтому Патрику понадобилось очень много времени, чтобы осознать свои чувства к Терезе.
Он и не думал ни о чем, пока перед ним стояла месть. А когда вернулся - они друзья, очень долгое время были друзьями. И перевести такую дружбу в отношения, чтобы не испортить все - нудно много смелости. Ведь, вдруг, не получится? Поэтому все медленно.
Но я сама с нетерпением жду, когда они уже там станут парой.....
Может конечно они больше друзья, чем пара, но согласна с комментарием выше о том, с кем ещё Патрику быть?
С Фишер? Мне кажется, что они не смотрятся вместе.
Так рада, что Крузо не казнят