какой же противный этот бойфренд терезы.. ужас( а типа ригсби и грейс того уже, слились совсем..) ну ладно, хочется верить что у них настала счастливая жизнь)) а новая команда мне тоже нравится)
@Dolorous: вот-вот, формально бойфренд вроде бы по всем параметрам подходит: и влюблен, и внимание уделяет, и не женат, и семью предлагает, и о ее карьере заботится, а вызывает отвращение. И думаешь, лучше уж бойфренд, который не подходит по формальным параметрам, главное, чтобы она его любила больше, чем он ее.
И почему же он противный? Ведь "и влюблен, и внимание уделяет, и не женат, и семью предлагает, и о ее карьере заботится", к тому же сам по карьерной лестнице продвигается. Шикарный мужчина. Только вот с предложением он, думаю, поспешил, Лизбон и так не особо уверена в своем решении о переезде. Боюсь, этим Маркус ее отпугнет
Патрик крут как всегда. Провернул все и руки чисты. Бойфренд Терезы конечно слишком поспешил, предложение вообще не к месту. А вот эти переглядки их... ну взрослые ж люди. Тереза как будто ждёт шага от Патрика, чтобы принять решение, а он все вокруг да около ходит.
Блин, Ринсби и Ванпелт не хватает немного конечно, но нам хотя бы показали, что у них семья, все хорошо и даже была причина уйти из такой работы. Но я хочу сказать как же Терезе Патрику и Чо идет быть агентами ФБР. И как круто Патрик нашел с боссом общий язык. Чувствуется вайб доброты и дружбы и крутой работы)
Бойфренд Лисбон так ревнует, что решил сделать предложение ) они знакомы пару месяцев, даже не жили вместе, и тут замуж? Может, сначала одно большое решение за раз?
Этот конкретный спектакль меня, если често, сильно напряг. Понятно, что преступление просто кошмарное, вообще неописуемо, и Ридли заслужил все это, с моей позиции как диванного зрителя, но с позиции федерального агента.. красивые спектакли это обманки для мошенников с показательными вечеринками, или тем же переводом часов. Какие-то тормоза должны же быть у Патрика... До этого меня так напрягала только ситуация с похороненным заживо подозреваемым, но тут Джейн впутал Терезу... Думаю осознание, на что она ради него готова, на какую ложь, и заставило Лисбон принять решение в пользу Пайка. Как же хочется уже чтобы Джейн достал голову из песка... :(
Вот читаю комментарии, и внесу свое понимание "странности" отношений между Джейном и Лисбон. Для меня развитие их отношений, наоборот, выглядит максимально органично. Поначалу у них были исключительно деловые отношения. Это говорится и в серии с их знакомством (какой бы нелогичной она ни была). Джейну были кристально пох на Лисбон и всех остальных, он использовал их, притворялся (отчасти, правда, не врал), чтобы втереться в доверие, а потом и в команду, и да, он использовал слабости Лисбон, чтобы добиться своей цели. Слабость её - в её опеке над всякими самодурами. Она трех братьев вырастила, которые мозги ей делали ничем не меньше Джейна, и Джейна, думаю, она приняла как ещё одного "бестолкового брата", просто ещё и полезного в работе. И в первых сезонах она и любила его, думаю, именно так: как того, кто помрет к хренам без её заботы. Джейн же, исключив её из списка подчиненных Кровавого Джона, воспринимал её как инструмент в по поимке КД прежде всего, а уже потом как, ну, друга. До смерти КД Джейн был зациклен только на нём и на мести, и банально не был способен на высокие отношения. Он ограничивал все связи сам, насильно, хотя все равно химия с Лисбон проскакивала, потому что, будь все иначе, они и правда могли стать парой, они хорошо дополняют друг друга: он разбавляет её духоту своей непредсказуемостью и легкостью, она приземляет его чсв и самоуверенность дисциплиной и ответственностью. Увы, до смерти КД о чем-то, кроме дружбы, и то сдержанной, со стороны Джейна не могло быть и речи, ну а Лисбон больно надо лезть к тому, кто врет как дышит и никогда не верит ей до конца. Она потому и встречала с другими спокойно, с тем же миллионером (скучаю по нему...)
@taky_is_byaky: А вот потом Джейн снял свой ментальный блок на связь с другим ибо событие смерти КД сильно его изменило. И да, Лисбон это тоже почувствовала. Но поскольку хуй его этого пиздюка-кловна знает, она просто продолжила жить с известным ей статусом друга и встречаться с другими дальше. Просто уже с сомнениями, в режиме ожидания подвоха, ибо это же Джейн. Он же банально забыл за 10 лет тупой мести о том, что лично ему делать со всеми остальными чувствами. Одно дело знать и видеть это у других, другое же - замечать бревно в глазу у себя. Поэтому да, он в действительно не знает, он любит или это не любовь, а зависимость от надежного человека или собственничество? Поэтому когда он говорит Лисбон про её счастье, он убеждает в этом не только её, но и себя. Он дистанцируется и ничего не делает, потому что привык за 10 лет так делать, а испортить отношения из-за своей ошибки (ОН же ЧСВ и не умеет признавать ошибки) для него куда хуже, чем предоставить ей право выбора и остаться не у дел. А Лисбон хоть и сильная и независимая, и свою привязанность к Джейну осознала еще сезоне в 3, просто не хочет вестись на то, что может оказаться очередной уловкой Джейна и ждет, когда же он сделает первый шаг, чтобы пойти навстречу. А он все не делает, зараза, ответственность по привычке сваливает на неё Х)
@taky_is_byaky: по факту и по полочкам) Столько комментаторов видела, писавших "у них химии нет, искры не летят". Я вот прекрасно могу представить пару, в которой химия искрила, как китайский фейрверк, а через год он ее топориком тюк от избытка чувств. Или их отсутствия. А еще могу представить пару, которая вместе лет 50 душа в душу, и вот там будут взаимные подколы, приколы, дружба, взаимопонимание и широкая но ооочень спокойная река чувств. И много, много раздумий и принятий решений холодной головой, а не искрящим... Чем нибудь)) Вот прям как у Лизбон и Джейн.
Пайк прям давил на Лисбон, чтоб она согласилась. Фу неприятно. Как будто все за нее все решили. Джейн тупит ужасно, хочется ткнуть его мордочкой в его чувства к Лисбон
Сцена как Джейн и Лисбон изображают похитителей органов просто великолепна 😂
@Iridescent19: типичный абьюзер. Ласково и нежно давит на Терезы каждые пять минут, чтобы вытащить её из привычной среды и оставить без друзей и знакомых. Уж на что Джейн манипулятор, но в отношении Тереза никогда такие грязные приёмчики не применял, как Пайк через месяц знакомства Патрик хочет тобы Тереза была счастлива, чтобы сама приняла решение, боится ей помешать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 6 сезона Обсуждение серии
39а типа ригсби и грейс того уже, слились совсем..) ну ладно, хочется верить что у них настала счастливая жизнь)) а новая команда мне тоже нравится)
И как только Джейну приходят такие безумные идеи в голову!?)))
Бойфренд Терезы конечно слишком поспешил, предложение вообще не к месту.
А вот эти переглядки их... ну взрослые ж люди. Тереза как будто ждёт шага от Патрика, чтобы принять решение, а он все вокруг да около ходит.
Думаю осознание, на что она ради него готова, на какую ложь, и заставило Лисбон принять решение в пользу Пайка. Как же хочется уже чтобы Джейн достал голову из песка... :(
Для меня развитие их отношений, наоборот, выглядит максимально органично. Поначалу у них были исключительно деловые отношения. Это говорится и в серии с их знакомством (какой бы нелогичной она ни была). Джейну были кристально пох на Лисбон и всех остальных, он использовал их, притворялся (отчасти, правда, не врал), чтобы втереться в доверие, а потом и в команду, и да, он использовал слабости Лисбон, чтобы добиться своей цели. Слабость её - в её опеке над всякими самодурами. Она трех братьев вырастила, которые мозги ей делали ничем не меньше Джейна, и Джейна, думаю, она приняла как ещё одного "бестолкового брата", просто ещё и полезного в работе.
И в первых сезонах она и любила его, думаю, именно так: как того, кто помрет к хренам без её заботы. Джейн же, исключив её из списка подчиненных Кровавого Джона, воспринимал её как инструмент в по поимке КД прежде всего, а уже потом как, ну, друга. До смерти КД Джейн был зациклен только на нём и на мести, и банально не был способен на высокие отношения. Он ограничивал все связи сам, насильно, хотя все равно химия с Лисбон проскакивала, потому что, будь все иначе, они и правда могли стать парой, они хорошо дополняют друг друга: он разбавляет её духоту своей непредсказуемостью и легкостью, она приземляет его чсв и самоуверенность дисциплиной и ответственностью. Увы, до смерти КД о чем-то, кроме дружбы, и то сдержанной, со стороны Джейна не могло быть и речи, ну а Лисбон больно надо лезть к тому, кто врет как дышит и никогда не верит ей до конца. Она потому и встречала с другими спокойно, с тем же миллионером (скучаю по нему...)
Он же банально забыл за 10 лет тупой мести о том, что лично ему делать со всеми остальными чувствами. Одно дело знать и видеть это у других, другое же - замечать бревно в глазу у себя. Поэтому да, он в действительно не знает, он любит или это не любовь, а зависимость от надежного человека или собственничество? Поэтому когда он говорит Лисбон про её счастье, он убеждает в этом не только её, но и себя. Он дистанцируется и ничего не делает, потому что привык за 10 лет так делать, а испортить отношения из-за своей ошибки (ОН же ЧСВ и не умеет признавать ошибки) для него куда хуже, чем предоставить ей право выбора и остаться не у дел.
А Лисбон хоть и сильная и независимая, и свою привязанность к Джейну осознала еще сезоне в 3, просто не хочет вестись на то, что может оказаться очередной уловкой Джейна и ждет, когда же он сделает первый шаг, чтобы пойти навстречу. А он все не делает, зараза, ответственность по привычке сваливает на неё Х)
Столько комментаторов видела, писавших "у них химии нет, искры не летят". Я вот прекрасно могу представить пару, в которой химия искрила, как китайский фейрверк, а через год он ее топориком тюк от избытка чувств. Или их отсутствия.
А еще могу представить пару, которая вместе лет 50 душа в душу, и вот там будут взаимные подколы, приколы, дружба, взаимопонимание и широкая но ооочень спокойная река чувств. И много, много раздумий и принятий решений холодной головой, а не искрящим... Чем нибудь))
Вот прям как у Лизбон и Джейн.
Так что плюсую много раз сие мнение
Сцена как Джейн и Лисбон изображают похитителей органов просто великолепна 😂
Патрик хочет тобы Тереза была счастлива, чтобы сама приняла решение, боится ей помешать.