кто-нибудь еще считает что бойфренд лисбен похож на джереми реннера?? http://www.imdb.com/media/rm2142947840/nm0050959?ref_=nmmi_mi_all_pbl_31 http://www.imdb.com/media/rm1081984000/nm0719637?ref_=nmmi_mi_all_evt_31
@Дракончик: Мне кажется, Эббот - именно тот, кто смог удерживать Патрика в определенных рамках, в том числе путем участия в его же аферах-играх. Лисбон могла, но довольно часто не успевала за Джейном (может, слово неверно подобрала, но смысл, надеюсь, донесла). А может, Патрик после мести просто успокоился. Я стала замечать, что он даже про сон уже говорит спокойно, мелькала фраза "спал как младенец", хотя раньше он страдал бессоницей.
Как-то совсем не нравится эта линия между Терезой и Джейном в последние серии. Жили же хорошо и без этого. Пока у Лизбон не было никого, они просто дружили, как только появился Пайк, так Джейн сразу начал ревновать. Что за отстой? Пайк, кстати, милый и очень классный.
@Its_only_me: Не дружили они,видно было,что что-то есть. А Патрик начал ревновать,потому что думал,что Тереза будет всегда рядом,всегда с ним(ведь он же не глупый у нас,видел её чувства). Какая дружба,когда он сам признался своей дочери-галлюцинации,что Тереза-самое важное в его жизни?
Боже, да ещё когда Тереза и Патрик друг другу письма писали, было очевидно, что они влюблены. Только то, что Лизбон хранила все письма написаные Джейном за два года в бегах говорит о многом!
@id27450940: как по мне они просто через многое прошли вместе. Их связывает не романтика, а товарищество, дружба. То, что он писал именно ей, потому что она его лучше всех знает. Но это не значит, что они любят
В принципе и логично, что Джейн начал ревновать, когда у Лисбен бф появился. Сразу почуял соперника )) Хотя все мы знаем, что борьба будет недолгой...))
Нене, надюсь, Лисбон не решится умчать в Вашингтон.. без неё совсем не то будет(( Хотя и с Джейном в качестве пары я их представить всё-таки не могу))) они же типа лучшие друзья, всё равно любят друг друга, но по-своему... Не представляю их целующимися, спящими в одной кровати, идущими под венец и воспитывающими общих детей. Их дружба священна и не нужно её портить постелью((( Эээх, как всё волнительно..)
Все-таки действительно были намёки на что-то большое между ними на протяжении всего сериала. Просто он был помешан на Джоне и никого не подпускал к себе, ходил с кольцом... А сейчас вроде и готов, но шаг делать то ли боится, то ли сам не осознаёт своих чувств. Чем мне нравятся серии после «Джона», так это тем, что наконец-то много новых героев, со своей историей, харизмой... которые влияют на главных героев. Даже отношения Лисбен показываются а не где то как то, как это было раньше. Почему 6 сезонов было по другому а сейчас вот так? Что им мешало раньше так делать с Хайтауэр? Обожал и обожаю героиню эту! Не понимаю только почему убрали из сериала Уйэна и Грейс, очень их не хватает. Чо как то потерялся без Уйэна, и это странно.
серия про траффикинг, серьезную и очень даже реальную мировую проблему.комменты- блиииин ну когда они уже буду вмеееесте, хотю любооооффь главных персонажей,это ведь так не банааально -__-
@ponyunicorn: да, но в этом сериале очень много разных дел показывают, чуть ли не в каждой серии новую проблему, и идут дальше. А отношения между героями - это то, что "склеивает" все серии в сезоне (по крайней мере, теперь, когда линии КД больше нет; и вон того райбаха(?) тоже устранили несколько серий назад).
@NataliaDavydova: сорри, но лично для меня любовные линии это буквально последнее что будет интересовать в сериале(причем в любом сериале, не только здесь).
@ponyunicorn: я рада, что я не одна. И не рада, что Вас заминусовали. Как будто так ужасно, что для кого-то любовные линии не являются приоритетом. ТЕМ БОЛЕЕ между Джейном и Лисбон -.-
@id266661899: отношения между людьми хорошо проработаны,в жизни тоже так бывает. Тут есть серии из разряда сериальчик на вечер, но есть и те которые заставляют после просмотра думать, как после книги хорошей.
@id27450940: +1 И его слова в конце серии тоже говорят о том, что он её любит (но отпускает): "если это то, чего ты хочешь... если ты счастлива..." Но я надеюсь, что она не уедет, конечно же...
Ну про любовную линию уже все написали, я про саму серию :) Не понимаю, почему ту девушку оставили в подвале, забыли или что-то тут не так. Мне уже везде заговоры мерещатся. Патрик в шляпе прям техасский нефтяник :) Всегда забавляло, как Лисбон бегает, прижав согнутые руки к телу :) Ну и да, что это за новый злодей, которого так боятся все.
Слава Богу, у Лисбон появился кто-то! Патрик ее хороший друг, но не любовник. Что в этом плохого? И почему почти у всех есть негласное ожидание любви между главными героями?🤦♀️
Два года он о ней не вспоминал, ну ладно писал письма, а тут резко чувства у них проснулись. Чувствуется, что к финалу ведут, а потому надо непременно свести главную парочку. И да, Лисбон до этого 7 лет ни с кем вообще не встречалась, а тут резко в первого встречного и такая любовь. Ну не умеют в этом сериале раскрывать персонажей и любовные линии, совсем, всё тяп-ляп.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 6 сезона Обсуждение серии
44http://www.imdb.com/media/rm2142947840/nm0050959?ref_=nmmi_mi_all_pbl_31
http://www.imdb.com/media/rm1081984000/nm0719637?ref_=nmmi_mi_all_evt_31
- Как я помешаю? Я даже почесаться не могу...
А может, Патрик после мести просто успокоился. Я стала замечать, что он даже про сон уже говорит спокойно, мелькала фраза "спал как младенец", хотя раньше он страдал бессоницей.
Хотя и с Джейном в качестве пары я их представить всё-таки не могу))) они же типа лучшие друзья, всё равно любят друг друга, но по-своему... Не представляю их целующимися, спящими в одной кровати, идущими под венец и воспитывающими общих детей. Их дружба священна и не нужно её портить постелью(((
Эээх, как всё волнительно..)
но да, я все-такие надеялась, что не будет этого "любовного типа треугольника"
А сейчас вроде и готов, но шаг делать то ли боится, то ли сам не осознаёт своих чувств.
Чем мне нравятся серии после «Джона», так это тем, что наконец-то много новых героев, со своей историей, харизмой... которые влияют на главных героев. Даже отношения Лисбен показываются а не где то как то, как это было раньше.
Почему 6 сезонов было по другому а сейчас вот так? Что им мешало раньше так делать с Хайтауэр? Обожал и обожаю героиню эту!
Не понимаю только почему убрали из сериала Уйэна и Грейс, очень их не хватает.
Чо как то потерялся без Уйэна, и это странно.
А отношения между героями - это то, что "склеивает" все серии в сезоне (по крайней мере, теперь, когда линии КД больше нет; и вон того райбаха(?) тоже устранили несколько серий назад).
И его слова в конце серии тоже говорят о том, что он её любит (но отпускает): "если это то, чего ты хочешь... если ты счастлива..."
Но я надеюсь, что она не уедет, конечно же...
Не понимаю, почему ту девушку оставили в подвале, забыли или что-то тут не так. Мне уже везде заговоры мерещатся.
Патрик в шляпе прям техасский нефтяник :)
Всегда забавляло, как Лисбон бегает, прижав согнутые руки к телу :)
Ну и да, что это за новый злодей, которого так боятся все.