s01e44 — Where Your Loyalties Lie

Длительность:
Даты выхода: 07.04.2014 13:00
Всего просмотров: 3 78553%

Обсуждение 44 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
StiML
StiML
15 сент. 2017, 02:42 #
Ой Тал Талушка, чтобы мы без тебя делали
exo2pm
exo2pm
17 мар. 2018, 23:38 #
Вдовствующая императрица еще та стерва
last_edited
last_edited
04 окт. 2018, 00:50 #
Блин, император, что ж ты меня разочаровываешь((( Нян всегда как лучше старается..
ya_awolia_na
ya_awolia_na
07 авг. 2019, 22:24 #
Чет какой-то пиздец происходит спустя 5 лет
Helleny_Grey
Helleny_Grey
10 янв. 2021, 14:05 #
больно смотреть на императора, видно как ему плохо от того, что Нян его "предала",жду когда ему откроют глаза на происходящее, а еще больше жду, когда Нян узнает о ребенке
Хорошо, что в 1 серии показали всех 3 живых, иначе не пережила бы смерть Ван Ю
Sondrea
Sondrea
08 мар. 2021, 17:33 #
Император всё больше разачоравывает:(
Djill-89
Djill-89
10 апр. 2021, 11:53 #
От императора уже тошнит, только истерит, бухает и ноет. Ещё большую власть канцлеру отдал, просто рука-лицо. Учитывая то, что только не так давно отбил власть у старого канцлера.
RileyDay
RileyDay
11 окт. 2023, 18:23 #
@Djill-89: Я уже понадеялась, что он изменится после того, как Нян всему научила его, но нет))) как был дебилом, так и остался))) простите
id_mrs_g
id_mrs_g
28 апр. 2021, 11:05 #
Не понимаю его, все хотят меня сместить, что аж хохочут, но я сделаю из себя куклу вновь отдам власть канцлеру, бред полнейший
vk461724
vk461724
11 июня 2021, 21:31 #
Ну конечно, кто, кроме родного бати, посеет зерно сомнения в Махе))
Таль-Таль всё ещё шикарен, несмотря на решения его дяди, и его подчинение этим приказам. И, я так понимаю, он, можно сказать, заменил Нян родных братьев, которых она никогда уже, скорее всего, не встретит? Х))
Спасение Бана было неожиданностью, думала, хоть кого-то из хороших персонажей убьют впервые за долгое время, уже приготовилась реветь, а вот оно как. С одной стороны, отлично, старина Бан всё ещё с нами, а с другой стороны, хочется прям драмы) (ой, чую, потом накатят, пожалею ещё)
idcwytofme
idcwytofme
26 июня 2021, 18:14 #
У Императора знатно съехала крыша - бухает и кричит. Совсем забыл кому он обязан своей жизнью. Жалко Нян, терпит все его капризы :(
lawenda
lawenda
14 июля 2021, 23:25 #
Император так и остался глупой наивной марионеткой🙄
forewersvetlana
forewersvetlana
16 июля 2021, 20:50 #
Ки - очень терпеливая правительница)
Что-то императрицу совсем не видно...
Ван Ю меня не перестает восхищать!
Баян явно перегибает...
Маха жжёт вообще
Танкиши живучий оказался
pigeon_x7
pigeon_x7
22 дек. 2021, 23:48 #
Как же бесит император и вдовствующая императрица . Не могу смотреть с ними сцены
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
26 мар. 2022, 09:14 #
Не зря предыдущая императрица говорила что самый опасный человек во дворце вдовствующая императрица
Ради империи обвиняют ки, ага конечно, нет байан это ты так захотел🤣🤣
Мда, думаю теперь регента понесёт
Ну Тогон совершает одну ошибку дважды, отдать печать как можно Боже
Чувствую будут последствия
Не могу поверить, что ван ю и правда так поступил , даже ван ю повернулся против нее
Неужели оба умрут
Снова труп скатился "а смысл" 🤣🤣 и я такая понимая что он не умер
Тал тал тоже ранен, но она только о ван ю
Вот опять будут непонятки со смертью, Боже достали уже
Poison_i
Poison_i
23 апр. 2023, 14:03 #
Не, ну разве это нормально что прилюдно доказали что Баян подстроил все против Ван Ю и тут же отдать ему еще больше власти?
Очень жаль что Ван Ю все же предал получается Ки своим поступком, она то верила поставок врагам не было... Теперь кому она хоть как-то может доверять - это только ТалТал.
А Император вообще кукухой поехал от своей никчемности и ревности...
Радует что в Махе зародили зерно сомнения насчет виновника смерти матери
juliawishes
juliawishes
06 февр. 2024, 19:49 #
Тогон такой несчастный и жалкий, творит глупости бесконечно, но мне его невыразимо жаль все равно.
Его никто никогда не любил, только использовали.
Если честно, Нян наконец получает от него то, что заслужила - холодность. Он для неё лишь способ получить желаемое, может ей и не плевать на него уж совсем, но волнует её только власть и в сердце её живёт лишь Ван Ю. Это, кстати, мне нравится - все ещё считаю, что Нян и Ван Ю созданы друг для друга.
Тогон мог бы быть счастлив с Данашри, но, увы, он зациклился на Нян и навсегда остался чужой марионеткой...
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июля 2024, 16:56 #
Вроде полдвора уже в курсе, что Маха не сын императрицы Танашири после того, как Нян сановникам рассказала, почему все молчат?
Написать комментарий: