s01e47 — The Eagle House Leader

Длительность:
Даты выхода: 15.04.2014 13:00
Всего просмотров: 3 76852.77%

Обсуждение 47 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Мне даже как-то поплохело из-за Баина... ай да Гвиби)))
last_edited
last_edited
06 окт. 2018, 00:30 #
Безумно жаль Маху, жизнь его вышла, конечно, очень печальной, да правды так и не узнал.. Что же с Нян будет, когда она его второй раз потеряет, аж совсем жалко! Ну хоть спасибо сценаристам за то, что не погиб он в два года как в реальности, а хоть толковым и умным мальчиком рос((
Tdiamond
Tdiamond
04 мар. 2019, 20:54 #
Гвиби гениальна )
Sondrea
Sondrea
10 мар. 2021, 04:07 #
Что-то, но я не ожидала, что Маха умрет...
SevenBunny
SevenBunny
24 авг. 2021, 20:12 #
Все твердят про то, что кровь Корё и люди Корё ужасны. Так зачем было тащить их в свой дворец, делать из них наложниц, класть под императора, в надежде на ребенка?) Та же погибшая дама Пак)))
pigeon_x7
pigeon_x7
23 дек. 2021, 21:50 #
Подписываюсь под каждым Вашим словом
ElizabethDosya
ElizabethDosya
18 нояб. 2021, 21:33 #
Что же так грустно все выходит у Ван Ю, постоянная боль( не читала историю, но хотелось надеяться, что у него получится уехать с сыном, чтобы они вместе стали чуть счастливее

А император если щас узнает, кто родители Махи, окончательно слетит башкой
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
26 мар. 2022, 19:37 #
Вот они всегда говорят лишите должности, убейте меня, надо сделать так как они и говорят, только подхалимничают 🤣🤣
Значит он болен , всё таки не вылечился от яда
Мда, теперь и свою печать регенту отдал, шикарно, а регент ведёт себя как будто стал императором
А колта стоит и хитро смотрит, одни заговорщики , неужели колта это вождь , так вот куда он всё время уходил
Вот же сволочь только о себе и думает, а не императоре, но почему он тогда был евнухом, в евнухах одно зло, он мне никогда не нравился, всегда был против ки
Почему однажды, почему нельзя сказать сейчас, почемууу
Как же жаль маху😭😭
Тал тал молодец
Надеюсь это не со помогла махе умереть, вот всё ей надо
nmokms
nmokms
27 нояб. 2022, 15:44 #
Пель 😭 💔
Poison_i
Poison_i
24 апр. 2023, 18:14 #
Бедный Маха, неужели дама Со его траванула когда узнала чей он сын.
Кстати, если она и расскажет теперь об этом кому-то, то доказательств же никаких. Ребенка нет, нечем шантажировать. Ван Ю ну никак не везет((
Баен совсем опьянел от власти, но тут Ки его уделала.
ТалТал я балдею от тебя❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Vicky_Tch
Vicky_Tch
21 мая 2023, 00:56 #
Тал Тал главный краш этого сериала ❤️
JuliaZimina
JuliaZimina
09 окт. 2023, 23:27 #
Много видела, что жалеют императора. И, с одной стороны, действительно есть за что пожалеть. Но… ровно так же, как и Ки, как и Ван Ю, да и всех практически в этой дораме есть за что пожалеть. Но у императора после Эль-Темура была такая власть, свобода выучиться, научиться быть хорошим и сильным императором, а не пешкой. Ведь это он сам позволил собой управлять. Даже Гвиби, он даже не пытался разобраться, а что же она там делала, почему она стала такой властной, за какие заслуги. Поэтому все это его выбор. Быть слабым и жертвой. Гвиби как мамка с ним. В общем… не знаю) У меня бы на месте Ки к нему никакой любви не было. А если бы и была, то давно пропала бы.
JuliaZimina
JuliaZimina
09 окт. 2023, 23:31 #
@id150703561: кстати, Колта всегда был слегка неприятным на мой взгляд) а вот охранник таким милашкой казался. А он вместе с Колтой) вот где удивлена была 🗿
JuliaZimina
JuliaZimina
09 окт. 2023, 23:35 #
@JuliaZimina: Тал Тал - моя любовь ❤️
chezhinatv
chezhinatv
29 янв. 2024, 10:17 #
Как же бесит Баян в сцене, когда хотел уволить всех людей, поддерживающих Ки.
И как же жалко маленького Маху. Его родители великие люди, король и будущая императрица. Но из-за сложившихся обстоятельств не смогли дать ему родительской любви. Вообще жестокая судьба. Всю жизнь обманывали и не любили. Еще сильнее разочаровалась в Вдовствующей императрице, когда та не проводила мальчика, которого воспитывала как родного сына 11 лет
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июля 2024, 22:17 #
Нян давно бы стала снова спать в одной постели с императором, ему перестали бы кошмары сниться, а Баëн печатью бы не завладел.
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июля 2024, 22:18 #
Придворная дама Со вообще дура? Радовалась бы, что живая ушла из дворца и с деньгами от евнуха Пака. Столько раз рисковала, дожила бы спокойно подальше, нет вернулась
АнастасияЛ
АнастасияЛ
28 окт. 2024, 19:54 #
За что так жестоко сценаристы …сохранили бы жизнь Махе и жил бы он счастливо с Ван Ю на родине, а Ки пусть дальше бы жила с недомужиком в столице во дворцовых интригах, все были бы счастливы….
-Veronika-
-Veronika-
10 авг. 2025, 22:20 #
Очень жаль Маху, вообще не ожидала такого 😭

Но там был весьма явный ляп - было прям очень заметно, что он дышит, когда по сюжету должен быть мертвым. :( Это прям настолько заметно, что я немного в шоке.
Написать комментарий: