- Главная
- Сериалы
- Императрица Ки
- 1 сезон
- s01e47 - The Eagle House Leader
s01e47 — The Eagle House Leader
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.04.2014 13:00 |
| Всего просмотров: | 3 76852.77% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.04.2014 13:00 |
| Всего просмотров: | 3 76852.77% |
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А император если щас узнает, кто родители Махи, окончательно слетит башкой
Значит он болен , всё таки не вылечился от яда
Мда, теперь и свою печать регенту отдал, шикарно, а регент ведёт себя как будто стал императором
А колта стоит и хитро смотрит, одни заговорщики , неужели колта это вождь , так вот куда он всё время уходил
Вот же сволочь только о себе и думает, а не императоре, но почему он тогда был евнухом, в евнухах одно зло, он мне никогда не нравился, всегда был против ки
Почему однажды, почему нельзя сказать сейчас, почемууу
Как же жаль маху😭😭
Тал тал молодец
Надеюсь это не со помогла махе умереть, вот всё ей надо
Кстати, если она и расскажет теперь об этом кому-то, то доказательств же никаких. Ребенка нет, нечем шантажировать. Ван Ю ну никак не везет((
Баен совсем опьянел от власти, но тут Ки его уделала.
ТалТал я балдею от тебя❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
И как же жалко маленького Маху. Его родители великие люди, король и будущая императрица. Но из-за сложившихся обстоятельств не смогли дать ему родительской любви. Вообще жестокая судьба. Всю жизнь обманывали и не любили. Еще сильнее разочаровалась в Вдовствующей императрице, когда та не проводила мальчика, которого воспитывала как родного сына 11 лет
Но там был весьма явный ляп - было прям очень заметно, что он дышит, когда по сюжету должен быть мертвым. :( Это прям настолько заметно, что я немного в шоке.