s01e45 — The Truth About Maha

Длительность:
Даты выхода: 08.04.2014 13:00
Всего просмотров: 3 77852.91%

Обсуждение 45 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
sashah_aa
sashah_aa
PRO
18 нояб. 2015, 17:31 #
Не думала, что мне когда-то станет жалко Ён Хва и Би Су.
Бедный Маха, прекрасно понимаю, какую лютую ненависть к семье Эль Тэмура "отец" проэцирует и на него, но к ребенку это жестоко. Мог бы хоть про Аю подумать, ведь на нем впервую очередь отразится гнев обиженного брата. Да и вообще, на кой черт евнух так долго скрывал правду про живых родителей, которые были бы рады ему? Жизнь пацану испортили и только.
oielu
oielu
27 июля 2017, 01:38 #
Наконец-то она узнала. Бедный принц:(
И императора жалко.
Всех жалко, блин.
tevladka
tevladka
17 июля 2018, 05:56 #
Зачем вообще было столько лет сковать о Махе?
Не понимаю логику слуг короля 🤦🏻‍♀️
Vicky_Tch
Vicky_Tch
20 мая 2023, 21:25 #
Потому что Ки стала супругой короля, и ее якобы «проверяли». Она не могла быть с другим мужчиной и уж тем более иметь детей. Их тогда могли казнить. Слуги короля хотели спасти Ван Ю
id201969516
id201969516
28 нояб. 2018, 00:02 #
Наконец-то она узнала!! Я думала уже этого не случится
Sondrea
Sondrea
08 мар. 2021, 18:31 #
Не прошло и года, как Сон Нян наконец-то узнала, что Маха её сын. Интересно что же дальше будет делать ? 🧐
uanwr
uanwr
28 апр. 2021, 02:28 #
Хоть они и те ещё крысы, но они были чудесной и красивой парой (крыс), которые не заслужили такого конца..(
id_mrs_g
id_mrs_g
28 апр. 2021, 11:48 #
Жду когда император осознает как ошибался наконец ..
vk461724
vk461724
12 июня 2021, 00:23 #
Удивлена, что Ём, похоже, не воспользовался знанием о том, что у Нян и Ю был ребенок. Или он внезапно ослеп, и не понял, что было в свертке? Х)
Надеюсь, вечер откровений продолжится тем, что она узнает, что Ван Ю всё-таки жив)
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
26 мар. 2022, 18:38 #
Глупый они тебя обманывают, а этот евнух может специально эти письма приносит,
Жаль тал тала , самый хороший и добрый человек
Ему голову задурили, и он рад только смерти ван ю, бедный когда же ты поймешь кто прав на самом деле
А ван ю всё равно только о сон нян думает, бедная би СУ🥺
Одни только заговорщики везде
Каким он стал, Боже одновременно тошно и жаль его
Как она сказала, чего боится больше всего на свете 😭😭😭вот и кто не верил в её любовь, он её самая чистая любовь
А как би СУ терпела боль , чтобы ван ю не обнаружили
Боже тэнгис им ловушку устоит
У тал тала такое чистое сердце
Вот этае стерва эта императрица
А ен ха и ем Пен СУ такие двже милые, несмотря на то что они были такими людьми, так жаль их 🥺😭😭😭
Так и думала что императрица её не отпутит, а теперь и ема обдуряет
Ну как можно вести себя так с ребёнком, понятно он будет озлоблен на весь мир
Наконец то пан созрел и всё рассказал, понимаю он хотел защитить родителей, но мог им и пораньше сообщить, чтобы они хотя бы знали кто перед ними
yanadeh
yanadeh
14 мая 2022, 00:14 #
Да уж, могли бы давно сказать ей про сына, сама бы решила, что делать 😞
2549a
2549a
20 янв. 2023, 15:30 #
Какая бы Ён ха не была стерва и каким бы говнюком не был Ён пён су, все равно прослезилась, когда везли тело ее
Poison_i
Poison_i
23 апр. 2023, 15:09 #
Ну наконец-то Нян узнала о сыне. Реально непонятно зачем так долго тянуть-то было.
Надеюсь малого не убьют.
НадеждаТ
НадеждаТ
28 июля 2024, 22:08 #
Столько людей погибло зря из-за трона вместо того, чтоб растить счастливых детей, что-то производить, строить, изобретать… Хотя о чём я? Это 14ый век, но и в 21 не особо изменилось
-Veronika-
-Veronika-
08 авг. 2025, 20:51 #
Очень сильная и эмоциональная серия.

Даже не знаю, как относиться к сцене "примирения" императора и Нян. Мне очень хочется, чтобы у них было все хорошо, но в этой серии он ее практически изнасиловал... 😱 и это прям так романтизировали, и музычку лиричную в качестве саундтрека поставили. 😅 Какое-то двоякое отношение у меня к этому, короче.

И да, сейчас я задумалась о целесообразности названия сериала.... ведь по сути, практически весь сериал императрицей главная героиня не была. 🤔😅

Но это разумеется не придирки, а просто мои наблюдения.

От сериала в восторге.
Написать комментарий: